Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1001
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
После парадокса страсти, (на мой взгляд один из самых лучших трудов по изучению отношений между м и ж) это вторая стоящая книга. Там не 100% как у вас, но заминка та же. Человека не привыкшему видеть нормальные отношения перед собой и не привыкшего к нормальным ровным и здоровым взаимоотношениям, в нормальных именно нормальных (взаимоуважение, взаимные обязательства, забота и нежность) будет крючить "фу как скучно" бороться не за что. Дискомфортно там им будет Таким людям комфортнее с холодным недоступным партнерам, чтобы пострадать(((. Там вот психолог и работает нан девушкой, чтобы приучить ее чувствовать себя комфортно со славными парнями.
  • 0

#1002
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да, надо как у собаки Павлова выработать рефлекс на спокойные и нормальные отношения у меня
  • 0

#1003
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ДЕВЧЕНКИ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ " КАК ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ ЛЮБИМОГО" И НАЧИНАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ


http://yoga-forum.ru...p?b=5#comment40

Ну-ну, как уж тут действовать в соответствии со статьей, если выложена только первая часть и та с противоречиями?
  • 0

#1004
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Форумчанки цтшницы, имейте в виду, если заходите в эту тему и постите, то в ближайшее время вам в личку прибудет множество писем приглашение, познакомимся, встретимся, и т.п. :mad: Второй день занимаюсь чисткой ящика. Я связываю такое явление с этой темой.

Надо взять на заметку. Хотя пока что не замечала такого явления у своего ящика :D
  • 0

#1005
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Надо взять на заметку. Хотя пока что не замечала такого явления у своего ящика :D


Э ээ э э может заинтересует :lol:
могу предложить два варианта :mad:
оба весьма сильны и полезны второй вообще дает 100% результат

текст
http://selfpr.swotme.ru/system/
Изображение

или
текст
http://lib.rus.ec/b/138619/read
Активная стратегия (схема 1, стр. 128
Изображение

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 22.09.2009, 10:49:25

  • 0

#1006
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Сложновато для меня не дошло насчет верхнего поста
  • 0

#1007
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Камасир достало уже это явление))))
  • 0

#1008
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Оказывается и у нас проводятся вечеринки в стиле Speed Dating!? Хочу сходить. Потом отпишусь.
  • 0

#1009
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Форумчанки цтшницы, имейте в виду, если заходите в эту тему и постите, то в ближайшее время вам в личку прибудет множество писем приглашение, познакомимся, встретимся, и т.п. :) Второй день занимаюсь чисткой ящика. Я связываю такое явление с этой темой.

А мне кажется, почему бы не воспользоваться этими возможностями, как раз на ЦТ по постам человека можно уже составить мнение о нем, а потом только останется фотками обменяться и вперед к взаимному счастью! :-)
  • 0

#1010
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Аселинка, это всё не вариант. ИМХО

Мнение-шмение...есть такие недо..., что не смогут заценить нормальное мнение, хотя мне и не нравятся такие))))))))))))))))))

Вопрос в том, что...да неважно в принципе, желаю Вам удачи, Аселинка! :-)

Сообщение отредактировал vedder: 22.09.2009, 17:19:09

  • 0

#1011
Одинокое Сердце

Одинокое Сердце
  • Гость
  • 28 сообщений
принимайте в ряды свои братья и сестра.
  • 0

#1012
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Принимаем! А ты брат или сестра?
  • 0

#1013
Одинокое Сердце

Одинокое Сердце
  • Гость
  • 28 сообщений
сестра :-)
  • 0

#1014
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

принимайте в ряды свои братья и сестра.

ТУт сестер больше а брат один это Веддер остальные приходят попостить
  • 0

#1015
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
в общем почти сплошной женский коллектив )
  • 0

#1016
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Аселинка, это всё не вариант. ИМХО

Мнение-шмение...есть такие недо..., что не смогут заценить нормальное мнение, хотя мне и не нравятся такие))))))))))))))))))

Вопрос в том, что...да неважно в принципе, желаю Вам удачи, Аселинка! :-)


Те, кто не может оценить нормальное мнение, нам и не нужны))).
Помню, как-то общалась с одним ЦТ-шником (кстати, очень хороший парень), и он говорил о том, что ему нравится одна девушка именно по ее постам. Правда, не знаю, чем там у них дело закончилось))
Спасибо за пожелание удачи, надеюсь, я все-таки с ней встречусь!)))

Сообщение отредактировал Aselinka: 22.09.2009, 18:14:43

  • 0

#1017
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

сестра :-)



кхм тогда наверно аватар такой должен быть Изображение

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 22.09.2009, 18:05:13

  • 0

#1018
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Оказывается и у нас проводятся вечеринки в стиле Speed Dating!? Хочу сходить. Потом отпишусь.

Проводятся, и не только Speed Dating. Сходите еще на игру "Желаю познакомиться" и мнение в эфир :rolleyes:
  • 0

#1019
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Оказывается и у нас проводятся вечеринки в стиле Speed Dating!? Хочу сходить. Потом отпишусь.

Будем ждать отчета!!! Кстати, кто нибудь уже ходил на подобные мероприятия?
  • 0

#1020
Одинокое Сердце

Одинокое Сердце
  • Гость
  • 28 сообщений
был опыт такого скоростного знакомства сразу с несколькими преставителями. было дело в москве пару лет назад. кроме как розачарования никакого больше опыта не получила. надежды не оправдались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.