Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1021
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

был опыт такого скоростного знакомства сразу с несколькими преставителями. было дело в москве пару лет назад. кроме как розачарования никакого больше опыта не получила. надежды не оправдались


в таких встречах экспериментах надежды это последнее дело - лучше идти с чувством людей посмотреть себя показать новое знакомство по интересам поиметь :)
  • 0

#1022
Одинокое Сердце

Одинокое Сердце
  • Гость
  • 28 сообщений
для новых знакомств по интересам тем более есть метса куда ходим и где развлекаемся :)
  • 0

#1023
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Форумчанки цтшницы, имейте в виду, если заходите в эту тему и постите, то в ближайшее время вам в личку прибудет множество писем приглашение, познакомимся, встретимся, и т.п. :-) Второй день занимаюсь чисткой ящика. Я связываю такое явление с этой темой.

А мне кажется, почему бы не воспользоваться этими возможностями, как раз на ЦТ по постам человека можно уже составить мнение о нем, а потом только останется фотками обменяться и вперед к взаимному счастью! :dandy:


Aselinka, в частности пришло приглашение на слет богинь, на праздник для женщин, на сайте (хоть он еще и сырой) есть инфа про это - www.rai.kz,
читайте, будет интересно звоните им, там тел есть
  • 0

#1024
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
все сходится к одному "пилите Шура, пилите" (Ильф и Петров)

#1025
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ах, любовь беззаветная и где ж ты бродишь???
  • 0

#1026
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
все друг друга ищут емае. мы ищем девушек в ночных клубах а они нас непонятно где :weep: вот чесслово. был в субботу в эсперанзе одни простите утки. а нормальных раз два и обчелся. а остальные спрашивается где проводят субботний вечер?
  • 0

#1027
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
))) не знаю, для вас что значить нормальные, но я знаю парочку хороших и многие из них сидят по домам, как не обидно, в том числе и я сидела дома, хотя себя хорошей не считаю, а остальные мои сидели в кофейне, просто мило болтали о том о сем )
в клубы вообще не хожу.
  • 0

#1028
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
нормальные имеются ввиду не простите-утки :weep:
кстати вот и проблема обычных девушек. им просто знакомиться негде)) все сидят по домам еще и жалуются))
  • 0

#1029
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
аха и не говорите, хотя вот со мной недавно совсем познакомился парень во дворе дома у моей сестры. но телефон я не дала.
в принципе и не жалею.
а насчет клубов. это конечно нормально пойти туда и познакомиться, но это будет явно не для серьезных отношений )
  • 0

#1030
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
я сегодня познакомилась возле работы. телефон не дала. коль зацепило-итак найдет :weep:
  • 0

#1031
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я вот тоже так подумала, и так ему сказала где и на кого учусь, чуть ли не где живу.
да только что то или парни пошли какие то хилые, или не особо зацепила
  • 0

#1032
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ладно еще если возле работы там где постоянно тусуешься. а если бы в другом месте?
  • 0

#1033
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
да вот и пойми и чего вам ба... девушкам надо :weep::

Изображение

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 30.09.2009, 17:09:10

  • 0

#1034
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну наверное явно не такое чудо в перьях ))))
  • 0

#1035
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
А они сами не знают чего хотят. Иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что)) кого хочу не знаю, кого знаю не хочу))
  • 0

#1036
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

все друг друга ищут емае. мы ищем девушек в ночных клубах а они нас непонятно где :D вот чесслово. был в субботу в эсперанзе одни простите утки. а нормальных раз два и обчелся. а остальные спрашивается где проводят субботний вечер?


Ну вы даете, эсперанза уж точно не место для поиска нормальных девушек :weep:
  • 0

#1037
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


все друг друга ищут емае. мы ищем девушек в ночных клубах а они нас непонятно где :D вот чесслово. был в субботу в эсперанзе одни простите утки. а нормальных раз два и обчелся. а остальные спрашивается где проводят субботний вечер?


Ну вы даете, эсперанза уж точно не место для поиска нормальных девушек :weep:

Ну дык дайте же нам знать тогда где искать то хороших девушек :D
  • 0

#1038
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а давайте так, сходите в пятницу или субботу в Мадлен или м Мамамию, или там Веенцию и т.п. места )
  • 0

#1039
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Там молодежь возраста до 18ти помоему))
  • 0

#1040
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну мне лично 21 и все равно я там бываю чаще нежели в клубах )))
и моим подругам тоже 21-22-23, так что туда ходят разный возраст. да и потом это же не именно то куда надо идти, я вам дала направление! сходите в парк, там сейчас пока хорошая погода много гуляют девушек.
еще можно возле университетов походить, присмотреться как бы... дело ведь за малым! главное начать

Сообщение отредактировал Aifonchik: 30.09.2009, 17:28:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.