Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#961
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Какие могут быть требования к половинке???Главное, чтобы я поняла - это ОН...

Я б тоже так написал, но в последнее время разочарован...Был момент, когда увидел и сказал: вот это ОНА! Это было один раз, но скорее всего это был призрак. Шучу.
Просто не удивлюсь, если выяснится, что "ничего не было", что мы якобы не подходим...Просто разочарован сейчас во всём...
  • 0

#962
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Для меня сейчас самое главное, чтобы он был свободен от семейных уз с другой женщиной....
Я очень не понимаю многих мужчин - у них жена и дети, а им еще чего-то надо от других женщин (причем, из семьи-то они тоже не уходят...) :)
  • 0

#963
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Для меня сейчас самое главное, чтобы он был свободен от семейных уз с другой женщиной....
Я очень не понимаю многих мужчин - у них жена и дети, а им еще чего-то надо от других женщин (причем, из семьи-то они тоже не уходят...) :)


никогда не поймете пока не посмотрите на все окружающее мужскими глазами, в котором все еще сохранился хотя бы грамм тестостерона.
  • 0

#964
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
vedder а почему именно русская?
  • 0

#965
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

vedder а почему именно русская?

Нет, я вовсе не против немки или украинки, к примеру.
  • 0

#966
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Женщины сами все всегда портят. Все так чинно благородно и вдруг начинают заводить эти странные разговоры про поженится и детей. Блин, а так ведь все классно было. Нет, нужно все время все портить. И так каждый раз :)
Самое интересное, что ты уже сам об этом думаешь, а тут ба бах и тебя спугнули :D
Ну и что, что мы об этом думаем по пять лет, зачем так пугать то :smoke:
  • 0

#967
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
а зачем ждать-то, время идет , пробовать надо. :smoke:

#968
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

а зачем ждать-то, время идет , пробовать надо. :-)

напробовалась уже.... :smoke: уже устаешь каждый раз рассказывать о себе, заново встречаться, переживать те же чувста, а в итоге остаться одной :D ..конечно я не прошу "звезду с неба" или же "любви бех памяти"....просто хочется стабильных отношений.
  • 0

#969
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Такая же фигня.

В ваши то 22? :smoke: Кам он впереди вся жисть так сказать
  • 0

#970
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Женщины сами все всегда портят. Все так чинно благородно и вдруг начинают заводить эти странные разговоры про поженится и детей. Блин, а так ведь все классно было. Нет, нужно все время все портить. И так каждый раз :smoke:
Самое интересное, что ты уже сам об этом думаешь, а тут ба бах и тебя спугнули :-)
Ну и что, что мы об этом думаем по пять лет, зачем так пугать то :D

А они и не думают кого-то пугать, они 5 лет мило общаются и видят, что-то мол чел раскачивается, флиртует и т.п. то он есть, то его нет, короче не понятно то ли серьезно, то ли просто фор фан ну и не выдерживает и самой приходится все вот-так по партизански все выяснить, т.е. пространными разговорами как вы грите. Классно это вам, а ей приходится 5 лет как на иголках додумывать я хто? герл френд официалис или just for fun или еще хуже fuckbody. Человек имеет право знать о своем статусе в ваших глазах :(
  • 0

#971
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

vedder а почему именно русская?

It is just his style
  • 0

#972
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Аекс
Так это она? Довоольно красивая однако, чернобровая.

А вы думали я чужое фото поставила? Рахметский заценили
  • 0

#973
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Короче Алсу вам надо такого чтобы вас заинтересовал, что любите делать? какие Хобби?

Хобби и что люблю делать не причем. Не заинтересовал, а лучше сказать зацепил. Искра должна пробежать, а дальше как карты лягут. 90% искры - внешняя притягательность, а это очень субъективная вещь
  • 0

#974
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


а зачем ждать-то, время идет , пробовать надо. :(

напробовалась уже.... :( уже устаешь каждый раз рассказывать о себе, заново встречаться, переживать те же чувста, а в итоге остаться одной ;)

что-то я Вас не совсем понял.... есть другие варианты (сори всю тему не читал), или Вы предлагаете просто ждать? надеюсь такой вариант не всех устраивает. есть ситуации в жизни когда надо быть актером, а не зрителем. (читая книгу о здоровой и вкусной пищи, сыт не будешь) :-) .

..конечно я не прошу "звезду с неба" или же "любви бех памяти"....просто хочется стабильных отношений.

а это Вы зря, в чем-то "ужаться" можно, но в этом не стоит, потом жалеть будете и врать самой себе. :D
p.s. желаю всем успехов в поиске и неудач в ожидании. :smoke:

#975
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Самое интересное, что ты уже сам об этом думаешь, а тут ба бах и тебя спугнули :smoke:
Ну и что, что мы об этом думаем по пять лет, зачем так пугать то :-)


Ну вообще то пугать это когда такие разговоры уже через неделю знакомства. А 5 лет, извините, срок не малый. Нам ведь девушкам действительно нужны стабильные, понятные отношения. А то получается на протяжении 5-ти лет встречаешься с парнем не понятно как кто. ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ - Вот что нам нужно!
  • 0

#976
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

герл френд официалис или just for fun или еще хуже fuckbody.


поперхнулся если что :) прикольная ранжировка
инконгинито хоть сохнанено ? а то я как честный человек в инете по выходным презираю находиться :smoke:

нашли что значит тяжелое оn хеад :rotate:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 21.09.2009, 11:23:14

  • 0

#977
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


герл френд официалис или just for fun или еще хуже fuckbody.


поперхнулся если что :rotate: прикольная ранжировка
инконгинито хоть сохнанено ? а то я как честный человек в инете по выходным презираю находиться :)

нашли что значит тяжелое оn хеад :eek:

че-то не осилила насчет инконгинито и тяжелого на голове :smoke: мдаа честный народ по выходным не в инете))) узнаете откуда факбади? ванильное небо с крузом, там парень по ходу очень сильно поплатился за юзерское отношение к девушке.
  • 0

#978
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

че-то не осилила насчет инконгинито и тяжелого на голове :) мдаа честный народ по выходным не в инете))) узнаете откуда факбади? ванильное небо с крузом, там парень по ходу очень сильно поплатился за юзерское отношение к девушке.


:rotate:
на форуме мы увы не встречались :( а теперь по классике жанра мне осталось заняться шантажем :eek:
хотя нет это не наши методы

конечно ванильное сердце известно но зачем так натуралистично его афиризмы тут применять - тут люди ходют страдают ищут ласт или ферст надежду :(

странно что насчет тяжелого не понятно - а вот в юго восточной азии бы сразу усекли о чем речь
а как вам мое реал найм :-/

и ваще интересно как с такими ТТХ как у вас в этом топиге столько постов получилось :(
или наверно из-за такого "Люди узнают прогноз погоды лишь для того, чтобы узнать, когда будет ветер перемен" (С) :smoke:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 21.09.2009, 12:18:14

  • 0

#979
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
аааа ну теперь понятно, кстати я такое тяжелое на голове не удержу. Ванильное небо, а не сердце. Люди здесь не ищут, а открывают сердце как тает ласт хоуп на личное счастье. ТТХ????? и прогноз погоды = опять не ясно. Вы полегче такими непонятностями с блондинками брюнетками внешне
  • 0

#980
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
По-моему дошло насчет прогноза и ТТХ правда ТТХ не расшифровалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.