Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#41
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


. На самом деле мужчин такая ответственность и пугает и анпрягает. особенно на начальном этапе общения. Попробуйте не строить иллюзий, не делать далекоидущих планов, а расслабиться и получать удовольствие от отношений.
Ну а если очередной роман закончится расставанием, то воспринимайте это как хороший жизненный опыт

Это не относится к классическим пикаперам, для которых есть лишь одна цель - красиво соблазнить и исчезнуть из вида, кстати. Тут уже не имеет значения, строишь ты планы или нет, смотришь на него как на мужа или хочешь им попользоваться для тела.

Раз пикапер классический, то наверное есть у него каки-либо отличительные особенности пикаперские? Мне с такими не приходилось сталкиваться, потому сложно о них спорить.
  • 0

#42
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Чтобы каждый последующий опыт был успешнее предыдущего, постарайтесь понять и проанализировать, что вам не нравится, и до начала серьезных отношений выясните эти вопросы. Прошел - вперед, нет до свиданья. НО! очень часто это не срабатывает... жизнь такая! :) Удачи!


Это не то же самое. Анализировать опыт и анализировать себя - это разные вещи. Так что прежде чем подпрыгивать и орать, что вы первый, постарайтесь понять о чем идет речь.

Банни, а при чем здесь вы, вобще и ваш опыт? разве о вас разговор и о ваших инетересах. Мне кажется, что вы с автором темы на разных моральных и интеллектуальных полюсах.

Сообщение отредактировал Соль: 27.11.2007, 16:16:22

  • 0

#43
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Ну скажем, у меня этой самодостаточности - ну просто завались, хоть рассылай кому попало. Только создаётся впечатление, что мои самостоятельность, активность и независимость скорее отталкивают людей.

Видимо, избалована вниманием? Не знаю.

вот и ответ на вопрос...
как говорят: "будь проще и люди к тебе потянутся"
такое впечатление, что насмотрелись сериалов... может быть в вашем видении муж должен быть как "архитектор" из фильма "12" стульев"?! кот. одновремено и стирал, и гладил, и чертил....

Сообщение отредактировал Ronin: 27.11.2007, 16:23:08

  • 0

#44
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Психологи говорят, что каждый из нас получает в этой жизни то, чего заслуживает на данный момент. Возможно, ваши страхи и портят все отношения. К тому же многие женщины имеют свойство в каждом мужчине видеть потенциального мужа. На самом деле мужчин такая ответственность и пугает и анпрягает. особенно на начальном этапе общения. Попробуйте не строить иллюзий, не делать далекоидущих планов, а расслабиться и получать удовольствие от отношений.
Ну а если очередной роман закончится расставанием, то воспринимайте это как хороший жизненный опыт. Удачи!



Любая женщина видит в мужчине потенциального мужа, но не в каждом, а в том, с кем она встречается по меньшей мере в третий раз (ладно, вру, во второй) :) Дурацкие советы "расслабиться и получать удовольствие" придумали мужчины, которм надо потрахаться здесь и сейчас. Разница в восприятии отношений мужчинами и женщинами естественна и очевидна, она была, естьл и будет. Вопрос в совпадении взгляда конкретного мужчины и конкретной женщины на эти отношения. А они совпадут тогда, когда женщина будет знать, чего она хочет драматисечкой страсти - то выберет женатого и харизматичного, если хочет брака - то подходящего по социальному и материальному статусу, секса - какрго-нибудь обоятельного и сексуального разгильдяя. И это выбор чаще всего несознательный. Поэтому если отношения заканчиваются не так, как вы хотите, значит задумайтесь. возможно на самом деле вы ищите романов с именно в таком виде, а другое, кажущееся вам очевидным, развитие вам и не нужно, вы от него сами сбегаете.
  • 0

#45
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Проблема решается просто, Автору нужно перейти из состояния жертвы в состояние хищница, перестать любить когото, пусть любят вас, и к вам обязательно потянутся.
  • 0

#46
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а что обсуждаем? миллионы случаев, не вы первая, не вы последняя, грудь колесом!!! или можете хныкать и делать только хуже себе :)
  • 0

#47
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А вообще вы не одна такая ;) многим сейчас в любви не везет, главное не думать об этом и не опускать руки)) если суждено ваша половинка сама вас найдет :)
  • 0

#48
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Ко всем:
как вы считаете, почему многим в любви сейчас не везет?


Психологи говорят, что каждый из нас получает в этой жизни то, чего заслуживает на данный момент. Возможно, ваши страхи и портят все отношения. К тому же многие женщины имеют свойство в каждом мужчине видеть потенциального мужа. На самом деле мужчин такая ответственность и пугает и анпрягает. особенно на начальном этапе общения. Попробуйте не строить иллюзий, не делать далекоидущих планов, а расслабиться и получать удовольствие от отношений.
Ну а если очередной роман закончится расставанием, то воспринимайте это как хороший жизненный опыт. Удачи!



Любая женщина видит в мужчине потенциального мужа, но не в каждом, а в том, с кем она встречается по меньшей мере в третий раз (ладно, вру, во второй) :) Дурацкие советы "расслабиться и получать удовольствие" придумали мужчины, которм надо потрахаться здесь и сейчас. Разница в восприятии отношений мужчинами и женщинами естественна и очевидна, она была, естьл и будет. Вопрос в совпадении взгляда конкретного мужчины и конкретной женщины на эти отношения. А они совпадут тогда, когда женщина будет знать, чего она хочет драматисечкой страсти - то выберет женатого и харизматичного, если хочет брака - то подходящего по социальному и материальному статусу, секса - какрго-нибудь обоятельного и сексуального разгильдяя. И это выбор чаще всего несознательный. Поэтому если отношения заканчиваются не так, как вы хотите, значит задумайтесь. возможно на самом деле вы ищите романов с именно в таком виде, а другое, кажущееся вам очевидным, развитие вам и не нужно, вы от него сами сбегаете.



интересное мнение
  • 0

#49
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Ко всем:
как вы считаете, почему многим в любви сейчас не везет?


Во всем есть равновесия, если невезет в любви, значит в жизне везет.
  • 0

#50
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
К тому же многие женщины имеют свойство в каждом мужчине видеть потенциального мужа.
Да на самом деле этого делать не нужно))) с этим я согласна
  • 0

#51
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

интересное мнение



Вы тут что, в качестве эксперта по мнениям? Если есть что сказать, вы сказывайтесь, а неинформативные возгласы оставьте для вечернего пива с приятелями.

Ко всем:
как вы считаете, почему многим в любви сейчас не везет?


Во всем есть равновесия, если невезет в любви, значит в жизне везет.


А жизнь и любовь это, по вашему мнению, взаимоисключающие понятия?

Пысы: чувствую себя на ток-шоу "про это" среди учеников ПТУ :)
  • 0

#52
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Попробуйте не строить иллюзий, не делать далекоидущих планов, а расслабиться и получать удовольствие от отношений.
Ну а если очередной роман закончится расставанием, то воспринимайте это как хороший жизненный опыт. Удачи!
[/quote]


Дурацкие советы "расслабиться и получать удовольствие" придумали мужчины, которм надо потрахаться здесь и сейчас. Разница в восприятии отношений мужчинами и женщинами естественна и очевидна, она была, естьл и будет. Вопрос в совпадении взгляда конкретного мужчины и конкретной женщины на эти отношения. А они совпадут тогда, когда женщина будет знать, чего она хочет
[/quote]
Возможно, мужчины руководствуются советом "расслабиться и получать удовольствие" именно с той целью, о которой вы говорите. Мне сложно судить, ибо как женщина я расслабляюсь и получаю удовольствие не только от секса, но и от простого человеческого общения. Согласитесь, что некоторые барышни в процессе отношений делают массу глупостей именно из-за того, что не просто ждут чего-то большего от отношений, но просто требуют сделать какие-то серьезные шаги от мужчины. Вопрос - кому это надо? Чтобы потом, когда мужик сбежит от ее настойчивых намеков на совместное проживание, брак и рождение детей, она сидела и думала: ой блин, а че ж я не так сделала? К чему нужны драмы и трагедии, причем искусственно культивируемые? Ну не получилось, ну и фиг с ним, неизвестно еще, кому повезло больше.
  • 0

#53
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


интересное мнение



Вы тут что, в качестве эксперта по мнениям? Если есть что сказать, вы сказывайтесь, а неинформативные возгласы оставьте для вечернего пива с приятелями.

Ко всем:
как вы считаете, почему многим в любви сейчас не везет?


Во всем есть равновесия, если невезет в любви, значит в жизне везет.


А жизнь и любовь это, по вашему мнению, взаимоисключающие понятия?

Пысы: чувствую себя на ток-шоу "про это" среди учеников ПТУ :)


  • 0

#54
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
to Соль: когда Вам человек делает комплимент Вы всегда считаете, что следует быть очень деловой? Вы не устаете?
Странная у Вас маньера общения.
сорри модерам за офф топик

по теме: терпение автор, будьте более выборочной
  • 0

#55
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Возможно, мужчины руководствуются советом "расслабиться и получать удовольствие" именно с той целью, о которой вы говорите. Мне сложно судить, ибо как женщина я расслабляюсь и получаю удовольствие не только от секса, но и от простого человеческого общения. Согласитесь, что некоторые барышни в процессе отношений делают массу глупостей именно из-за того, что не просто ждут чего-то большего от отношений, но просто требуют сделать какие-то серьезные шаги от мужчины. Вопрос - кому это надо? Чтобы потом, когда мужик сбежит от ее настойчивых намеков на совместное проживание, брак и рождение детей, она сидела и думала: ой блин, а че ж я не так сделала? К чему нужны драмы и трагедии, причем искусственно культивируемые? Ну не получилось, ну и фиг с ним, неизвестно еще, кому повезло больше.


Пожалуйста, квотируйте нормально, иначе непонятно, что читать. Да бросьте, пожалйуста, во всем обвинять женщин и требовть от них идельного для мужчин поведения. Мы все, даже самыеи умные, мудрые и сдержанные делаем глупости, истерим и ждем от наших мужчин всяческих невозможных вещей. Точно также и мужчины соврешают в отношениях глупости, промахи, истерят и требуют чего-то невозможного. Мне кажется, что все здесь не поняли толком автора. Да, отношения завязываются, да они серьезные, но потом все заканчивается, как будто и не было ничего. И куда, в какую черную дуру засосало всю любовь, теплоту, нежность, которые ты вложила в эти отношения?? Ведь она даже не написала "хочву замуж - не берут". Она хочет, что бы что-то произошло в результате встречи, любви, отношений - но что именно, еще не поняла. А тут посыпались советы с расслаблениями, быть попроще и мол, сама такая и прочей лабудени. Любые отношения - это двое и не надо к мужчине относится как слабоумному осеменителю, вокруг которого нужно танцевать ритуальные танцы, чтобы он "заработал" и не дай бог, сделать что-нибудь неправильно. мужчина тоже строит свои отношения и так же как женщине ему не хочестя отстаться одному.
  • 0

#56
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

то Соль:
А жизнь и любовь это, по вашему мнению, взаимоисключающие понятия?



если жить удаеться, то любить, не всегда,
рад если у Вас, жизнь и любовь, всегда шли неразлучно.
  • 0

#57
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банни, а при чем здесь вы, вобще и ваш опыт? разве о вас разговор и о ваших инетересах. Мне кажется, что вы с автором темы на разных моральных и интеллектуальных полюсах.

Вас напрягает внимание ко мне?! Ну извините, я просто мимо с аналогичной проблемой пробегала.
********
Архитектор из 12 стульев? ;) низафто!
Это в контексте "дорогая, твои требования к мужчинам завышены"?
Сумлеваюсь, что есть дальше куда проще становиться
jbl меня лично и хорошо знает, он имхо отписал... Знает, что с требованиями у мну всё оки, да и общаюсь я нормально. Нэ помпэзно :)
  • 0

#58
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

to Соль: когда Вам человек делает комплимент Вы всегда считаете, что следует быть очень деловой? Вы не устаете?
Странная у Вас маньера общения.
сорри модерам за офф топик

по теме: терпение автор, будьте более выборочной

Когда человек мне делает комплимент, я говорю ему "спасибо", если это, действительно, комплимент и если он по теме, я считаю, что в виртуальном общении сообщения типа "вау", "бугагага", "интересное мнение" - забиванием эфира, когда нечего сказать, но хочется поприсутсвовать. Я устаю как от своей, так и от чужой глупости. Обсуждать свою манеру общению не собираюсь, хотя вашу нахоже тоже очень странной.
  • 0

#59
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Банни, а при чем здесь вы, вобще и ваш опыт? разве о вас разговор и о ваших инетересах. Мне кажется, что вы с автором темы на разных моральных и интеллектуальных полюсах.

Вас напрягает внимание ко мне?! Ну извините, я просто мимо с аналогичной проблемой пробегала.
********
Архитектор из 12 стульев? ;) низафто!
Это в контексте "дорогая, твои требования к мужчинам завышены"?
Сумлеваюсь, что есть дальше куда проще становиться
jbl меня лично и хорошо знает, он имхо отписал... Знает, что с требованиями у мну всё оки, да и общаюсь я нормально. Нэ помпэзно :)



Конечно, напрягает, вы такая проницательная. Но еще больше меня напрягает глупость и выпендреж за чужой счет, в данном случае, автора. А еще дурацкие ваши советы автору топика, после которых следует "а вот я такая такая офигительная и проч."

Сообщение отредактировал Соль: 27.11.2007, 17:20:44

  • 0

#60
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Соль - борец за добро и справедливость? :) "Не нравится - не ешь".
В чём выражается глупость? Объясните, пожалуйста.
В чём выражается выпендрёж? Где конкретно, можно узнать?
Почему советы дурацкие? Мне лично помогает. Занялась вплотную карьерой - жить стало проще

Сообщение отредактировал Bunny: 27.11.2007, 17:30:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.