Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#781
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

тоже так подумала, хотя какая разница

да разницы нет. главное чтоб человек хорошим был)))))))

так говорят те кого пуст карман и поднят ворот ;)
  • 0

#782
Микош 123

Микош 123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пришелец, я не говорила, что другая нация плохая. Просто не надо нашу принижать. Я не националистка, но наша ничем не хуже другой, а говорить о том что нет нормальных девченок вообще , это было сказано очень резко. Зачем говорить того чего не знает, это к Рамзану. Просто вам не посчастливилось встретить таких девушек на своем пути.
  • 0

#783
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Микош, вы причиняете больше вреда своему народу не признавая или закрывая глаза на очевидные проблемы которые у нас имеют место. Разрушение ценности моральных устоев, которые имели наши мамы и бабушки имеет место.
  • 0

#784
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
2 Рамазан а вы я смотрю только укрепляете наш народ :-)
  • 0

#785
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Мне по барабану нации, есть люди, в той же Украине достаточно класных девиц, сам бы в жены взял, да вот только один борщ жрать для меня отстой

#786
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Микош, вы причиняете больше вреда своему народу не признавая или закрывая глаза на очевидные проблемы которые у нас имеют место. Разрушение ценности моральных устоев, которые имели наши мамы и бабушки имеет место.

слишком узко и категорично
  • 0

#787
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Все есть , нет только любви. .... я красива и успешна, только в личной жизни нет того, кого я хочу. А хочу я нормального, адекватного и умного парня, немного симпатичного :D. печально как то.


...просто перестаньте навязчиво ждать любви и того единственного и не заметите как он появится в вашей жизни. а я вообще разочаровалась в отношениях, в любви... ничего больше не хочу. хочу быть одной!


desperate_girl мне кстати тоже 28 и таже история


Неужели (как вариант) на ЦТ ни с кем не познакомились? Насколько мне известно на ЦТ есть немалые экземпляры с хорошей "родословной" :laugh:

а что по вашему значит с хорошей родословной?
  • 0

#788
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Из-за таких наших выеб…в наших девченок, у меня уже два кента "импортировали" жен из других стран. Украина и Узбекистан. Девченки умные, заботливые, без левых понтов и нереальных запросов. В то же время стильные, красивые, нежные с мужем, готовят хорошо и работают без ущерба для личной жизни.

а мужья на диване лежат и дальше продолжаю.т гонять лошадок из других стран. бедные девушки, им горы золотых обещали а приехали на тебе, готовь, стирай, убирай, гладь, работай, за детьми ухаживай и так далее и тому подобное))))
ну понятно что вы за фрукт
  • 0

#789
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Охотник ну давайте познакомимся)))))))
  • 0

#790
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Мой Ник Пришелец, а не Охотник

#791
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений

Мой Ник Пришелец, а не Охотник

она хочет почувствовать себя загнаной ланью :D пришелец-охотник....джуниор-коля.....какая разница когда есть орбит :laugh:

#792
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Мой Ник Пришелец, а не Охотник

она хочет почувствовать себя загнаной ланью :smoke: пришелец-охотник....джуниор-коля.....какая разница когда есть орбит :-)

больная фантазия у вас, лечиться вам нужно))))))))))
Пришельцу а по поводу моего сообщеня мое сообщение адресовалось для логина Охотник, причем туту пришелец непонятно

Сообщение отредактировал рим888: 12.09.2009, 08:26:51

  • 0

#793
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рим888
Меня часто охотником кличат, девушки. Вот и вырвалось, а чем я вам не подхожу?

#794
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Алсу
Какие могут быть Дискуссии, если вы такая белая и пушистая. нм для бесед нужны стервы, с вами не интересно

я ну никак не могу отнести себя к вами выбираемой категории
  • 0

#795
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рим888
Не хотите как хотите. Я просто предложил, пока вы в печали

#796
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Рим888
Не хотите как хотите. Я просто предложил, пока вы в печали

а я другого ответа от вас и не ожидала, какой вы все таки предсказуемый))))
а вот когда бы я с печали вышла бы, чтобы вы делали?
  • 0

#797
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Микош, вы причиняете больше вреда своему народу не признавая или закрывая глаза на очевидные проблемы которые у нас имеют место. Разрушение ценности моральных устоев, которые имели наши мамы и бабушки имеет место.

Действительно... вы судите слишком строго. Да согласна что моральные устои у нас уже не те что были в 20 веке, но ведь время идет. Ничего нет постоянного. Всё меняется, в том числе и моральные устои.
  • 0

#798
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
to Автор : есть такая песенка:-"Ах,я уже не верила, не надеялась,не гадала на любовь, но что то ветром с берега, мне навеяло, и мою взыграло кровь..." убедилась на жизненном опыте, что истина. отпустите , и оно нежданно,негаданно придет к вам
  • 0

#799
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Блин, а как отпустить??? Я уже тысячу раз отпускал, максимум неделя, и опять терпение лопается. Как научиться отпустить и ждать? Отпустить умею, ждать умею, а отпустить и ждать ещё нет.
  • 0

#800
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рим888
Ну как только печаль кончилась бы, я бы предложил перейти на новый уровень отношений, Свадьба


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.