Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#801
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Отпустить умею, ждать умею, а отпустить и ждать ещё нет.

Мне кажется что ждать как раз таки не надо. Надо жить дальше. Ведь когда совсем не ждешь любви, тогда она как раз и приходит обратно(неожиданно)!
  • 0

#802
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Блин, а как отпустить??? Я уже тысячу раз отпускал, максимум неделя, и опять терпение лопается. Как научиться отпустить и ждать? Отпустить умею, ждать умею, а отпустить и ждать ещё нет.

так вы не отпускаете. надо от себя отпустить. терпение нужно. и что впринципе так подумать вокруг много девушек и куча парней :D
  • 0

#803
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
устала, но не столько от поиска и ожидания, сколько от "подвешенного" состояния... долго не могу находиться в таком состоянии... складывается такое ощущение, что меня "положили на полку" пока решат что со мной делать... интересно а разве не обе стороны решают - что делать? почему то получается, что это происходит в одностороннем порядке, и еще я же должна уступить? не по-мужски как-то...
х****во... млин :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 14.09.2009, 10:35:10

  • 0

#804
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

устала, но не столько от поиска и ожидания, сколько от "подвешенного" состояния... долго не могу находиться в таком состоянии... складывается такое ощущение, что меня "положили на полку" пока решат что со мной делать... интересно а разве не обе стороны решают - что делать? почему то получается, что это происходит в одностороннем порядке, и еще я же должна уступить? не по-мужски как-то...
х****во... млин :D

Ммммм понимаю, такое отвратительное ожидание чего-то. Может некто от вас ждет окончательного решения, так как сам не решается и боится сказать ответ. Либо ждите куда выплывите, пути господни неисповедимы.
  • 0

#805
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вы все еще чего то ждете??? Я думаю, что когда чего то ждешь, ты сужаешь пространство вокруг себя, программируешь себя на это ожидание, а пространство то не дура, работает против. Когда отпускаешь, оно все неожиданно и приходит. Причем таких размеров, что даже и не ожидал. Постарайтесь не заморачиваться на этом. Я уже говорила где то тут, но повторюсь "Желание жить, это умение отпустить прошлое, чтобы дать дорогу будущему".
  • 0

#806
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
да какие пути....такое впечатление, что не бояться и стесняются, а именно ждут, что ты за них всё решишь, а самим кагбудто дела нет, ну скажешь ДА, будет да, скажешь НЕТ, НУ и ладно....а как же мои чувства...как же я могу так ....должно быть совмесное решение, что бы было видно, что это надо обоим сторонам.
  • 0

#807
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А я вчера познакомился с красавицей в автобусе.
  • 0

#808
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мне кажется что ждать как раз таки не надо. Надо жить дальше. Ведь когда совсем не ждешь любви, тогда она как раз и приходит обратно(неожиданно)!

так вы не отпускаете. надо от себя отпустить. терпение нужно. и что впринципе так подумать вокруг много девушек и куча парней

Так вот как, как это сделать??? Напишите технологию забивания на мечту! :rotate:
А ещё дайте волшебную таблетку, и пусть всё будет по щучьему велению. )))))))))))))))) Это была шутка.
Однажды, когда я честно себе сказал, что нужно забыть всё, что было в прошлом и, так сказать, дальше идти, ко мне неожиданно впервые за 5 (!) лет пришла эта лубоффь. Но я тогда не знал, как повести себя, точнее, я в тот момент просто постеснялся... Хотя в то время (2-3 года назад) я ОБЫЧНО придумывал себе отмазки, а именно в тот момент, когда увидел прекрасную незнакомку, я искренне хотел к ней подойти, т.е. вовсе не придумывал отмазки, но было неудобно...
  • 0

#809
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
таак расскажите подробнее, ничего не поняла.
  • 0

#810
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
давай давайте по подробнее

Однажды, когда я честно себе сказал, что нужно забыть всё, что было в прошлом и, так сказать, дальше идти, ко мне неожиданно впервые за 5 (!) лет пришла эта лубоффь.

а как вы поняли, что это любовь?
  • 0

#811
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а как вы поняли, что это любовь?


наверно рядом витал маленький и прекрасный младенец с луком и стрелами :spy:
http://swapnopuri.fi...9/08/cupid2.jpg
:)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 14.09.2009, 17:08:29

  • 0

#812
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

наверно рядом витал маленький и прекрасный младенец с луком и стрелами

вот вот именно такой, я так и подумала, с трех дневной щетиной и запахом перегара :spy:
  • 0

#813
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

наверно рядом витал маленький и прекрасный младенец с луком и стрелами

Да ваще, блин. Хад, ранил меня и убежал.

Не сильно горю желанием писАть, уже ВСЁ написал ранее на этом форуме в разных подобных темах. Но если вкратце, то...
  • 0

#814
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

таак расскажите подробнее, ничего не поняла.

давай давайте по подробнее

а как вы поняли, что это любовь?


Я сразу не понял, что это такое..."Очнулся" только по приезду домой.

:D Я люблю писАть, поэтому сделаю небольшое вступление-отступление:
2 года назад я ездил на Алтай к родственникам. Там я узнал впервые об умных книжках вроде Кехо, Норбекова, Синельникова...Мои родственники (в частности, троюродный брат) читают эти книги, совершенствуются. Они были очень удивлены, когда узнали, что я тоже уже целый год занимаюсь аутотренингами, только по другим книгам, но суть та же.
Дело в том, что годом ранее я приехал впервые на Алтай и был, мягко говоря, в печали, с унылым-преунылым потухшим взглядом, страдал от безответной любви. Тетки тогда меня сильно отчитали (и правильно), мол мне нефиг делать, но я считал, что у меня уже жизнь кончена и никто мне не поможет :spy: Представьте себе, но таких полно...
А приехал я туда за тем, чтобы мне помогла местная целительница. Она сказала, что на мне приворот, и что она поможет мне. Но не будем о приворотах, тема не об этом. Тем более, это же всё сказки. :) *ирония* Также она выпрямила мне спину массажем (я был очень сутулым) за 2 дня!
Перед моим отъездом я снова пришёл к ней, и она сказала, что порча удалена, что я ещё встречу свою судьбу, но это не та, по которой я страдаю. Сказала, что у той, по которой страдаю, жизнь будет тяжелая, и с ней лучше не связываться для своего же блага. Мол, скоро я встречу свою судьбу. :D И ещё сказала, что магия бессильна, если хочешь стать смелее, раскованнее, мол, надо самому работать над собой, это вопрос не магии. Я слушал её, но как-то ещё не понимал о чем она говорит. На тот момент для меня вся психология представлялась психиатрией и т.п. Я считал, что это одно и то же. Т.е. я был абсолютно не в теме этого всего. Ну, бывает такое...с большинством.
Приехав домой, я вскоре "случайно" наткнулся на какие-то аутотренинги в интернете и стал по ним заниматься. Результат почувствовал через месяц! И с каждым разом всё становилось лучше и лучше.
Через год я приехал на Алтай (см. начало моего поста), и меня не узнали - я совершенно изменился во всём: и взгляд, и осанка, и походка и т.д.
to be continued - есть хочу ))))
  • 0

#815
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

to be continued - есть хочу ))))


чет сдается мне тут пока про любофф начнется 110-я серия будет на дворе идти :D :spy:

приехал на Алтай (см. начало моего поста)

:D :)
(а так ничо начало national geographic напоминает по крайней мере про алтай полезно узнать миру)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 14.09.2009, 18:21:02

  • 0

#816
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
...Было очень интересно общаться с родственниками по-новому. Оказывается, у них давно эти книжки всякие интересные по личностному развитию, а ведь был же в прошлый раз и не видел. Понял из этого, что каждый видит то, что хочет видеть. :D
Так сказать, нашёл единомышленников. Я стал читать эти книжки: сразу прочитал полностью Норбекова ("Опыт дурака...") - посмеялся, интересно пишет. Выполнял его упражнения, параллельно читал Синельникова - ещё интереснее, т.к. книга Норбекова всё же больше на любителя.
Потом дали почитать книжку Кехо - супер книга! Имхо, самая лучшая. И вот тогда я попробовал кое-что из этой книжки: нужно было честно сказать себе, что всё прошлое - в прошлом, простить всех "врагов", пожелать им мысленно удачи и всех благ...Так и сделал, искренне.
Потом надо было представить свою спутницу, но не "привязываться" к лицу, а сделать акцент на примерное телосложение, возраст (чисто в ощущениях), как общается, как ведёт себя, какие интересы у неё...
В общем, сделал очень всё подробно. А потом "отпустил" желание...
Ещё пребывая в гостях, вновь сходил к той целительнице - она порадовалась за меня, попросила названия умных книжек. Сказала, что как думаешь о себе, таким и будешь, мол, всё на самом деле очень просто, несмотря ни на что.
Потом приехал домой, спустя месяц умерла бабушка (царствие Ей небесное)...приехали на похороны родственники...потом я поехал провожать кузину в аэропорт Астаны вместе с крестной и теткой - 25 октября, на день Республики, несмотря на праздник, я ничего не пил из спиртного, как-то не было желания. Приехали в ночь с 25 на 26 в Астану и сразу - в аэропорт на такси. Там несколько часов ждали, и вот там я увидел...ту девушку. До этого я ее не заметил в зале ожидания, возможно ее не было в тот момент.
Сначала мы сидели возле Меломана, зазвучала песня группы Чили в кафешке. Я терпеть не могу русскую музыку, только если сильно надраться, тогда просто обожаю. :D А кузина сказала, что это ее любимая группа, но нет ни одной песни Чили дома. Я говорю, что сейчас пойду и куплю диск. Диск не купил, а договорился с девушкой из кафе, и она сказала, что запишет мне на болванку все альбомы Чили. Так она и сделала. Когда я возвращался от кафе, вот не помню точно, то ли до этого, то ли после увидел ту прекрасную незнакомку!
Она меня очаровала сразу, но я не решился подойти к ней, хотя сильно желал этого. Очень она мне понравилась, как говорят некоторые, не буду говорить кто (:-)), "была сильно-сильно в карту" (в смысле не пьяная, а красивая). Т.е. ну не каждый день встретишь такую, но эмоции сильно меня переполняли, не отреагировал как нужно. :spy:
Потом стал замечать, что она тоже мне подаёт знаки внимания, причем очень усиленно. Потом она уснула. Я всё время пил капуччино из автомата. Когда началась регистрация, она встала в очередь прямо за нами, подошла ко мне близко, я разглядел ее очень близко...ещё краше чем издалека!!! А такое ещё реже бывает! :) А вот...ступил тогда. Просто дар речи потерял.
Потом мы пошли в зал ожидания, а ее больше не видел :)
Когда приехал домой, понял...
  • 0

#817
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
:spy: м,да... :D , теперь вы будете все свою жизнь жить этой розовой мечтой, с каждым днем украшая ее все больше и больше и через несколько лет она пройдет мимо и вы ее не узнаете :) жаль или есть конец этой истории :D ?
  • 0

#818
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

м,да... , теперь вы будете все свою жизнь жить этой розовой мечтой, с каждым днем украшая ее все больше и больше и через несколько лет она пройдет мимо и вы ее не узнаете жаль или есть конец этой истории

Возможно. :) А может и всё будет cool. :spy:
Я бы не жил именно сейчас этой розовой мечтой, если бы что-то...заменяло это...На самом деле, вы немного меня не поняли, но обьяснять уже надоело каждому...Когда обьясняю, всё встает на свои места...Но в этот раз промолчу только потому что уверен...
  • 0

#819
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Рим888
Ну как только печаль кончилась бы, я бы предложил перейти на новый уровень отношений, Свадьба

да что вы говорите?
а раз вы такой уверенный можно ваше фото?))))))))
  • 0

#820
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
vedder прекрасно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.