Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#761
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Алсу
Какие могут быть Дискуссии, если вы такая белая и пушистая. нм для бесед нужны стервы, с вами не интересно

#762
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Лоуренс
У низ мировозрение противоположное, у ее ментальность Совковый, у него типично Западный


ну если он так, значит ей нужен парень тоже с совковой ментальностью.
Однако с Рамзаном не так. он в предыдущих постах говорил что хочет жениться на узбечке, и я его в этом деле поддержал. А узбечки за крайним исключением точно не западного склада.


Ну думаю что насчет узбечек я так образно сказал. Я просто хотел сказать что в настоящий момент казахская нация (как женская так и мужская часть) сильно деградирует. Это и влияние невысокого уровня жизни, подмены ценностей, феминизация женской части населения, слабость мужской части населения, американские ценности – карьера, повсеместное курение и потребление спиртных напитков… а самое главное ушатавшиеся моральные устои. Зайдите в любую школу и посмотрите на маленьких сучек которые курят за туалетами и которые не исключено делают минет во внешкольное время. Деньги, деньги… нефть, черные джипы, секс, шмотки… поэтому надо брать девушек из более строгой атмосферы. В этом плане я ислам даже не осуждаю а просто поддерживаю. Что касается наших девушек то они многие не такие как наши мамы и бабушки.
  • 0

#763
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Кстати, мы уже идем к тому что просто жен будем импортировать из других стран.
  • 0

#764
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Из-за таких наших выеб…в наших девченок, у меня уже два кента "импортировали" жен из других стран. Украина и Узбекистан. Девченки умные, заботливые, без левых понтов и нереальных запросов. В то же время стильные, красивые, нежные с мужем, готовят хорошо и работают без ущерба для личной жизни.
  • 0

#765
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

казахская нация

по нику я думал вы Чеченец
  • 0

#766
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Из-за таких наших выеб…в наших девченок, у меня уже два кента "импортировали" жен из других стран. Украина и Узбекистан. Девченки умные, заботливые, без левых понтов и нереальных запросов. В то же время стильные, красивые, нежные с мужем, готовят хорошо и работают без ущерба для личной жизни.


Украина????
  • 0

#767
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рамзан.
Смотри потом не обожгись от той самой привезенной девушки, Казашки есть нормальные и не мало их. Просто надо искать тщательнее, а понты они с возрастом проходят

#768
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а понты они с возрастом проходят

значит вы ничего не знаете в теории и практике понтов :super:

рамзан может и утрирует но замечания обоснованные

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.09.2009, 17:28:11

  • 0

#769
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Время ждать пока понты пройдут нет.
  • 0

#770
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Как понять утрирует? Реальные случаи...
  • 0

#771
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Зайдите в любую школу и посмотрите на маленьких сучек которые курят за туалетами и которые не исключено делают минет во внешкольное время. Деньги, деньги… нефть, черные джипы, секс, шмотки… поэтому надо брать девушек из более строгой атмосферы.


Не знаю по каким школам вы ходите, но молодежь во все времена одинаковая и в наше время и курили и ..., со мной только в одном классе 2 девченки в 14 родили, шок был :super: , но остальные то все нормальные. По дочери своей смотрю учится не зная не выходных ни каникул, хотя соседская девченка уже во всю встречается с мальчиками. Не надо всех под одну гребенку

у меня уже два кента "импортировали" жен из других стран. Украина и Узбекистан. Девченки умные, заботливые, без левых понтов и нереальных запросов. В то же время стильные, красивые, нежные с мужем, готовят хорошо и работают без ущерба для личной жизни.

Право смешно, вы же не знаете какие они там были( хотя судя по миру везде где красные фонари сплошь украинки, а вот про казахстанок практически не слышно). Девушки у нас замечательные, красивые и хозяйственные, просто вы не там ходите или же подобное притягивает подобное
  • 0

#772
Микош 123

Микош 123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наши девушки самые красивые и воспитанные, а то что вы гооврите деградация, так она в любой н ации есть. Скорее всего не там ищите
  • 0

#773
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Рикша, может не будем на личности переходить?
  • 0

#774
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу
Какие могут быть Дискуссии, если вы такая белая и пушистая. нм для бесед нужны стервы, с вами не интересно

Зачем вам стервы, чтобы доказать, что они стервы и жен надо импортировать из других стран. :super: Да я очень хорошая девушка без ложной скромности :D
  • 0

#775
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Рамзан.
Смотри потом не обожгись от той самой привезенной девушки, Казашки есть нормальные и не мало их. Просто надо искать тщательнее, а понты они с возрастом проходят

Правильно, только это не понты,а юношеский максимализм, он у обомх полов присутствует.
  • 0

#776
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

казахская нация

по нику я думал вы Чеченец

Я тоже так подумала, хотя какая разница
  • 0

#777
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

тоже так подумала, хотя какая разница

да разницы нет. главное чтоб человек хорошим был)))))))
  • 0

#778
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Самое главное чтобы понты окончились до трех лет брака, иначе самый сложный период брака будет надломлен и развод...
  • 0

#779
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Все есть , нет только любви. .... я красива и успешна, только в личной жизни нет того, кого я хочу. А хочу я нормального, адекватного и умного парня, немного симпатичного :D. печально как то.


...просто перестаньте навязчиво ждать любви и того единственного и не заметите как он появится в вашей жизни. а я вообще разочаровалась в отношениях, в любви... ничего больше не хочу. хочу быть одной!


desperate_girl мне кстати тоже 28 и таже история


Неужели (как вариант) на ЦТ ни с кем не познакомились? Насколько мне известно на ЦТ есть немалые экземпляры с хорошей "родословной" :super:
  • 0

#780
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Понты это от Комплекса неполноценности.
Ну я думаю если все таки парнишка жениться на девчонке, то о каких понтах может идти речь? Не кота в мешке же.
Микош.
Вы Заблуждаетесь, на Западе полно красавиц, с простыми человеческими понятиями, без понтов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.