Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#741
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Никуда, просто пообщаюсь на скамейке в парке либо в машине,


а что нибудь экстраординарное придумать слабо, что бы увлечь девушку, ладно парк, но машина :laugh: (запах бензина, замкнутое пространство и сидеть как два придурка смотреть друг на друга) надеюсь вам не 14 лет.


странная позиция сразу требовать экстраординарного
да и затем если два человека встретились и у обоих желание встретиться и общаться то почему сразу придурки
с таким подходом сложно в этом топиге найти прогресс :)

большинство просто идут кушать в кафе, или мороженое по скверу, и цветы, а потом прочие степ бай степ радости,
и это не значит что потом не будет экстраординарного - типа берем за титьки и с парашюта, да и не всякая сразу согласится сесть позади на мотоцикл например :D

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 09.09.2009, 16:51:34

  • 0

#742
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Лоуренс
У низ мировозрение противоположное, у ее ментальность Совковый, у него типично Западный


ну если он так, значит ей нужен парень тоже с совковой ментальностью.
Однако с Рамзаном не так. он в предыдущих постах говорил что хочет жениться на узбечке, и я его в этом деле поддержал. А узбечки за крайним исключением точно не западного склада.
  • 0

#743
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Рикша
Я ее знаю немного если это 1 свидание, какое экстраординарное?
Если у вас в машине бензой пахнет, то пора в СТО .
по больше чем 14 ))). Уколоть не получилось, вот в этом и вся суть ваша, лижь бы уклоть, съязвить, мда ущербные

спорить с вами не буду, судя по вашим высказываниям у нас действительно большая разница в возрасте, а пока вы будете на 2 или 3 свидание придумывать что-то неординарное ваша девушка исчезнет в другом направлении, посчитав вас посредственностью
  • 0

#744
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
я тоже устала :laugh:. 28 лет и ни разу нормальной и чистой любви. кошмар. Устала ходить по гадалкам , которые говорят что все будет отлично , но поздно. Хотя я не программирую себя на это и мало в это верю.
Слава Аллаху выгляжу отлично моложе своих лет. Все есть , нет только любви. У всех такой образ появляется, наверное, серой мышки или буки.. абсолютно нет! я красива и успешна, только в личной жизни нет того, кого я хочу. А хочу я нормального, адекватного и умного парня, немного симпатичного :). печально как то.
  • 0

#745
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А я с Алсу не ссорился, Лоуренс...
  • 0

#746
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
desperate_girl не расстраивайтесь, видимо судьба приготовила вам действительно этакое :bored: , просто когда мы сами торопим события нам поподаются не те мужчины, дело не в том что они плохие, нет они хорошие просто не наши. Вспомните слова из песни:
Со мною вот что происходит совсем не та ко мне приходит
Мне руки на плечи кладет и другой меня крадет
А той скажите бога ради кому на плечи руки класть
Та у которой я украден в отместку тоже будет красть
Не сразу этим же ответит, а будет жить с собой в борьбе
И не осознано наметит кого дальнего себе.
О сколько вредных и ненужных связей,
Дружб ненужных.
Во мне уже осатаненность.
О, кто-нибудь, приди, нарушь
Чужих сердец соединенность
И разобщенность близких душ.
  • 0

#747
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я тоже устала :eek:. 28 лет

жизни нет того, кого я хочу. А хочу я нормального, адекватного и умного парня, немного симпатичного :). печально как то.


да вы чо !! в 28 надо жить, пардон пер..., и радоваться такой кайфный возраст

и не париться по гадалкам а интересы всякие развивать

Чего бы это не стоило — никогда не поздно, или, в моем случае — никогда не рано, — стать тем, кем ты хочешь стать. Временных рамок нет, можешь начать, когда угодно. Можешь измениться или остаться прежним — правил не существует. И из плохого можно сделать что-то хорошее. Надеюсь, у тебя все будет хорошо. Надеюсь, ты увидишь то, что удивит тебя, почувствуешь то, что никогда раньше не чувствовала, познакомишься с людьми с другим мировоззрением. Надеюсь, ты проживешь жизнь, которой сможешь гордиться.

(с)

:bored:

Автостопом по галактике
Добавил(а) Гость 28.11.08 в 17:11
— О господи! Компьютер!!!, Ну сделай что-нибудь!!!!
— Без проблем. Включаю ручное управление. Удачи!


и вот тут щелкните
http://www.moskva.fm...nya/song_643680

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 09.09.2009, 18:54:06

  • 0

#748
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Любви не существует)

#749
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

я тоже устала :bored:. 28 лет и ни разу нормальной и чистой любви. кошмар. Устала ходить по гадалкам , которые говорят что все будет отлично , но поздно. Хотя я не программирую себя на это и мало в это верю.
Слава Аллаху выгляжу отлично моложе своих лет. Все есть , нет только любви. У всех такой образ появляется, наверное, серой мышки или буки.. абсолютно нет! я красива и успешна, только в личной жизни нет того, кого я хочу. А хочу я нормального, адекватного и умного парня, немного симпатичного :eek:. печально как то.



а зачем по гадалкам? вы просто перестаньте навязчиво ждать любви и того единственного и не заметите как он появится в вашей жизни. а я вообще разочаровалась в отношениях, в любви... ничего больше не хочу. хочу быть одной!

#750
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Любви не существует)

цыц кнопка :bored:
  • 0

#751
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

цыц кнопка :bored:

Если честно не поняла юмор)
Что смешного вы там увидели...

#752
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
desperate_girl мне кстати тоже 28 и таже история
  • 0

#753
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рикша
Не буду тоже спорить просто выскожу мнение, знаете почему ыв до сих пор одинокая? перечитайте ваши посты, и посмотрите со стороны как это выходит, увидите насколько вы категоричная, эгоистичная, Земля вокруг вас не вращаеться, хочешь экстрардинарного? заслужи это сначала :bored:

#754
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вас не определяют под "старых дев"? Просто вопрос.
  • 0

#755
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
что такое любовь? секс+деньги? или просто много денег?
  • 0

#756
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

что такое любовь? секс+деньги? или просто много денег?

Стебетесь???? причем тут деньги плюс секс, они не маловажны, но причем тут чувства. Для меня лично без всяких банальностей и пошлостей любовь - это готовность пожертвовать собой ради этого человека, когда он для тебя самый лучший несмотря на все ну очень вылазиющие недостатки, которыми кажутся милыми продолжением достоинств. Пожертвовать не в буквальном смысле слова, а постоянный компромисс, бесконечная преданность верность иногда если не чаще всего в ущерб своим интересам. Ты прекрасно видишь и осознаешь, что увы он несовершенен, слабый, хитрый, не успешный и т.п. ан нет все равно зе бэст. Можно купить расположение, видимость хорошего отношения, уважение, восхищение. и т.п.суррогат любви , но вот само чувство навряд ли, да и испытывать его могут не все.
  • 0

#757
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Рикша
Не буду тоже спорить просто выскожу мнение, знаете почему ыв до сих пор одинокая? перечитайте ваши посты, и посмотрите со стороны как это выходит, увидите насколько вы категоричная, эгоистичная, Земля вокруг вас не вращаеться, хочешь экстрардинарного? заслужи это сначала

Одинокая :rotate: , видимо действительно жизнь меня сделала циничной :p . У тебя может быть семья куча друзей, но ты будешь одинок :-) , в этом плане все нормально я не одинока, даже когда сейчас уже 2 месяца я живу одна - я счастлива, но ни как не одинока. А отношения честное слово достали, все такие категоричные, никто не хочет идти на компромисы, лучше я от них немного отдохну :rotate:
  • 0

#758
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Алсу
А я думал, как только вы замечаете слабину, тут же пилите и кидаете, если не так то вам зачот

#759
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу
А я думал, как только вы замечаете слабину, тут же пилите и кидаете, если не так то вам зачот

Не замечала за собой такого :super: , просто выражаю свое мнение и готова к дискуссиям.
  • 0

#760
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


что такое любовь? секс+деньги? или просто много денег?

Стебетесь???? причем тут деньги плюс секс, они не маловажны, но причем тут чувства. Для меня лично без всяких банальностей и пошлостей любовь - это готовность пожертвовать собой ради этого человека, когда он для тебя самый лучший несмотря на все ну очень вылазиющие недостатки, которыми кажутся милыми продолжением достоинств. Пожертвовать не в буквальном смысле слова, а постоянный компромисс, бесконечная преданность верность иногда если не чаще всего в ущерб своим интересам. Ты прекрасно видишь и осознаешь, что увы он несовершенен, слабый, хитрый, не успешный и т.п. ан нет все равно зе бэст. Можно купить расположение, видимость хорошего отношения, уважение, восхищение. и т.п.суррогат любви , но вот само чувство навряд ли, да и испытывать его могут не все.

как в сказке... или в дыре, подальше от цивилизации...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.