Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#821
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ПришелеЦ здорово а потом детки, ой как все замечательно складывается, а как же стервы
  • 0

#822
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

жаль или есть конец этой истории :D ?


не не так теперь эта дивчина будет писать на форуме ответ в устала от поиска и ожидания любви :)

дело говорю надо идти в айрастану и спрашиваешь список пассажиров, :spy: хотя на самом деле непонятно толи история про любовь, толи любовь антураж для излияний о том как изменить себя по норбекову (или кто там еще)
  • 0

#823
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

толи любовь антураж для излияний о том как изменить себя по норбекову (или кто там еще)

и так, и эдак :spy:
Я ведь не зря это всё пишу, оставляю на форуме: когда мне было х"№;%во, я подобные тексты на форумах читал и не верил им, что это работает (аутотренинги). Это не реклама книжек (мне материальной выгоды от этого нет), это некая помощь другим.

Но самое главное здесь, в данном случае - история.
Ещё одна поправочка - о т.н. "розовых мечтах".
Я - романтик, но поверьте мне хотя бы на слово: как ни странно, прагматизма во мне поболее. Ну не живу я сейчас розовыми мечтами о ней (и уж тем более не голубыми, чур) Вот что я скажу, что испытываю относительно ее на данный момент: не помню ее лица, но хотел бы увидеть вновь. Может мы станем просто друзьями, а может нет. Может быть она в браке (была, есть) и счастлива - тогда пусть, желаю только счастья. Может быть у нее есть дети - не помеха в любом случае.
Я абсолютно адекватно (т-т-т), обьективно, трезво и прагматично оцениваю всю ситуацию (возможную, случившуюся). Это тоже своего рода показатель саморазвития.
Просто можно обьяснять это каждому, кто озадачен (мол, сказал А - говори Б), но в последнее время я прислушиваюсь к совету одного "психолога-тренера", который сказал: "А зачем ты должен каждый раз обьяснять кому-то что-то???". Но вот я сказал, надеюсь вы понимаете так же столь трезво и обьективно, как и я. :)

Насчет эйр-астана: обращался и не раз. Пока результ отрицательный.
  • 0

#824
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я бы не жил именно сейчас этой розовой мечтой, если бы что-то...заменяло это...На самом деле, вы немного меня не поняли, но обьяснять уже надоело каждому...Когда обьясняю, всё встает на свои места...Но в этот раз промолчу только потому что уверен...


ни кто не спорит, вы обязательно встретите свою половинку, просто когда отношения заканчиваются даже не начавшись в сердце присутствует тоска о чем то таком не сбыточном, но ужасно привлекающем. Умом ты понимаешь, а сердце нет нет и всплакнет и тогда ты смотришь на звезды и задаешь себе вопрос "от чего люди не летеют так как птицы?"
  • 0

#825
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ни кто не спорит, вы обязательно встретите свою половинку, просто когда отношения заканчиваются даже не начавшись в сердце присутствует тоска о чем то таком не сбыточном, но ужасно привлекающем. Умом ты понимаешь, а сердце нет нет и всплакнет и тогда ты смотришь на звезды и задаешь себе вопрос "от чего люди не летеют так как птицы?"

Спасибо за понимание! :spy:
  • 0

#826
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
vedder, кстати очень приятно видеть, что мужчина самосовершенствуется, очень сильно уважаю мужчин которые развиваются и имеют различные увлечения, не важно книги это по психологии или программирование, рыбалка или гонки, самое главное это подход :spy: :)
  • 0

#827
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Неужели (как вариант) на ЦТ ни с кем не познакомились? Насколько мне известно на ЦТ есть немалые экземпляры с хорошей "родословной" :)

а что по вашему значит с хорошей родословной?

Адекватные. Не придурки :D

Охотник ну давайте познакомимся)))))))

Сделаю доброе дело, а дальше нужна ваша "хватка". Если вы не откажитесь, то сможете познакомится с несколькими парнями. У вас будет выбор. :spy:
  • 0

#828
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
девушки, вы тут знакомитесь или как, душу изливаете? Столько страниц, как-то вяло. Стартуем кастинг м/ж. Я рассматриваю Ж!!!
  • 0

#829
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Vedder, у меня дома тоже эти книги, Синельников, Норбеков, Вадим Зеланд, Жикаренцев и другие, которые здесь не стоит перечислять. Очень много полезного у Синельникова, старалась работать над собой, чуть-чуть продвигаюсь, но не сильно. Окончательно отпустить и забить на мечту не получается. Но это пока. Вы интересно все расписали, правда я не поняла где девушка уснула? В кафе что ли?
  • 0

#830
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А я вчера познакомился с красавицей в автобусе.

Поздравляю!!!!
  • 0

#831
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Vedder а вы ссылку не дадите на те аудио тренинги. ИНтересно посмотреть, если они вам так помогли. В вашем рассказе, упоминание о привороте, вы знаете почти всем так говорят кто колбасится от безответной любви.
  • 0

#832
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Рим888
Ну как только печаль кончилась бы, я бы предложил перейти на новый уровень отношений, Свадьба

да что вы говорите?
а раз вы такой уверенный можно ваше фото?))))))))

так фото у него на аватаре ;)

шютка))
  • 0

#833
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

vedder, кстати очень приятно видеть, что мужчина самосовершенствуется, очень сильно уважаю мужчин которые развиваются и имеют различные увлечения, не важно книги это по психологии или программирование, рыбалка или гонки, самое главное это подход

Спасибо, Рикша! :D

Vedder а вы ссылку не дадите на те аудио тренинги. ИНтересно посмотреть, если они вам так помогли. В вашем рассказе, упоминание о привороте, вы знаете почти всем так говорят кто колбасится от безответной любви.

:lol: АУТОтренинги НЛП - позитивные аффирмации, которые читал перед сном и после сна, а также в течение дня.
Из аудио тренингов слушал в последнее время тоже Зеланда, но мне не нравятся некоторые его умозаключения. Хотя 99% то что он говорит - нравится. Толковый чел.
Я давно в курсе, как работает схема "магов" (можно без кавычек). :D
Просто в самой глубине души каждый из нас засомневается, есть ли привороты или их нет...или всё же есть...или нет...И всё-таки наверное есть...а может и нет. ))))))))))) Понимаете? Сознательно можно быть убеждённым стопроцентным атеистом, но когда сильно приспичит, к примеру, сильная болячка, почему-то вспоминают "О Господи!". Зачем??? Вы же не верите в Господа! ;)
По этому поводу есть своего рода анекдот от одного психолога (я уже упоминал его ранее): в одном фильме ужасов присутствует интересная сцена: женщина убегает от вампира, и вот он ее загоняет в тупик, ей некуда уже бежать. Тогда она вспомнила о Боге (вот же, блин, только когда приспичит, тогда вспоминаем), вспомнила что у неё есть крестик нательный, сорвала его и начала прикрываться им. Вампир захохотал, отобрал этот крестик, выбросил его и говорит: "Чтобы это работало, надо ещё для начала поверить в это".
И здесь такой нюанс: когда веришь в это - оно работает. А во что\в кого верить - только наш выбор. Допустим, сейчас я не верю в приворот, но раньше-то верил! Потому, возможно, и работало.
Понимаю, к чему были эти все ее (целительницы) слова.
То есть, держу в голове самые разные возможные варианты, связанные с верой\неверой.

Сообщение отредактировал vedder: 15.09.2009, 14:14:57

  • 0

#834
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Vedder, у меня дома тоже эти книги, Синельников, Норбеков, Вадим Зеланд, Жикаренцев и другие, которые здесь не стоит перечислять. Очень много полезного у Синельникова, старалась работать над собой, чуть-чуть продвигаюсь, но не сильно.

У меня так же. Что-то продвигается, маленькие победы есть, но больших пока нет. Вот именно, что пока...Всему своё время, всё будет замечательно...

Вы интересно все расписали, правда я не поняла где девушка уснула? В кафе что ли?

;) Нет, она уснула на сиденьях в зале ожидания, в конце которого расположена кафешка. Кстати, я не зря расписал о музыке Чили - мало ли, вдруг "свидетели" откликнутся, хотя толку мало с этого.
В этом году летом был в аэропорту, специально поднялся на второй этаж в тот самый зал ожидания: блин! всё застроили этими бутиками (не знаю как правильно обозвать). Раньше, где мы сидели - теперь книжный отдел. Есть фотки.
  • 0

#835
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Я такой какой я на аватаре только фиолетовый в краспинку.
Рим888
Свадьбу сыграем, я уже Тамаду нашел

#836
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

В этом году летом был в аэропорту, специально поднялся на второй этаж в тот самый зал ожидания: блин! всё застроили

что-то я не помню на втором этаже кафешку?
  • 0

#837
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

что-то я не помню на втором этаже кафешку?

Может она называется баром? )))))
  • 0

#838
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
ой ля ля!!!!!!!!!!!

сколько соплей и слез?

мне как то фраза попадалась,
"полюби себя и тебя полюбит весь мир"

вот вторая:
" женщина, которая любит себя -имеет много поклонников,
женщина, которая себя не любит - всегда одна"

может вам всем надо просто правильно заказ делать? у меня вот имеется статья, как заказать любимого мужчину. с инета скачала. достаточно оригинальный вариант

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 15.09.2009, 16:19:19

  • 0

#839
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Может она называется баром? )))))


может и так, сколько аэропортов и вокзалов было, возможно и перепутала ;)
  • 0

#840
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
вечером так захотелось прижаться к мужскому плечу, что бы родные руки обняли и спрятали от всех проблем, где-ты любимый? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.