Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#21
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Ну скажем, у меня этой самодостаточности - ну просто завались, хоть рассылай кому попало. Только создаётся впечатление, что мои самостоятельность, активность и независимость скорее отталкивают людей.

ну вот вы сами для себя уже решили

у вас её завались, кому попало, отталкивает - что это такое вы мне можете пояснить?

далеко не самодостаточность отталкивает и тд
чуток на себя надо лучше смотреть и не обманывать
  • 0

#22
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у меня этой самодостаточности - ну просто завались, хоть рассылай кому попало. Только создаётся впечатление, что мои самостоятельность, активность и независимость скорее отталкивают людей.


нужна золотая середина.. :)
  • 0

#23
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
как мне один старый армянин когда в поезде сказал, спрашивай у друзей, у знакомы, у семьи и у тех кому доверяешь, где можно познакомиться с хорошим человеком.. а дальше, как повезет, я же Up писал,

отношения это спорт лото
  • 0

#24
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вся жизнь - поиск.
просто наверное еще не встретился на пути тот самый...
а вообще, проще не разменивать себя на тех, кто недостоин..чтобы потом вновь не сожалеть...
количество не всегда есть качество..старо как мир. зато верно.
  • 0

#25
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
пусть всё идет своим чередом, не нужно поторапливать события или пытаться насильственно изменить их ход..
всё впереди! :)
  • 0

#26
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

подскажите ,как не сдаться окончательно :)

устала я от череды неудачных романов и отношений.... Уже не хочется даже начинать. А ведь когда начинаются новые отношения, не знаешь заранее, как все будет. Единственный способ узнать - это начать общаться. А потом - опять разочарование, опять больно, потому что появляются чувства.

я не имею ввиду кратковременные встречи, которые меняются как перчатки.

Нормальные, полноценные отношения, но все равно заканчиваются. Встречается другой человек , опять что то начинается и опять не складывается...

Понимаю, что все равно опять придется кому то поверить, а теперь страшно....и больше не верю...не хочу больше начинать то , что все равно закончится

Что делать?

Чтобы каждый последующий опыт был успешнее предыдущего, постарайтесь понять и проанализировать, что вам не нравится, и до начала серьезных отношений выясните эти вопросы. Прошел - вперед, нет до свиданья. НО! очень часто это не срабатывает... жизнь такая! ;) Удачи!
  • 0

#27
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
да в таких случаях анализируй - не анализируй, это не поможет. и искать его где то... по особым местам - тоже может не помочь. фиг его знает, как бывает в жизни.... бывает ищешь в одном месте, находишь в другом. одни вообще не ищут, к ним сами приходят, другие устают искать... кому как повезет что ли... или просто может не время. ведь всему свое время.
  • 0

#28
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну вот вы сами для себя уже решили
у вас её завались, кому попало, отталкивает - что это такое вы мне можете пояснить?
далеко не самодостаточность отталкивает и тд
чуток на себя надо лучше смотреть и не обманывать

Кого? :) В чём? ;)
Можно подробнее расписать ваш пост?
  • 0

#29
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Люди почему-то всегда от всего чего-то ждут. И когда это ожидание частично или полностью не оправдывается, они разочаровываются.

2 автор. учитесь жить просто. не ждите ни от кого, того чего бы вы хотели. либо прямо выскажите свои желания, либо будьте благодарны за то, что уже есть.

2 Халифф. а это точно. тяжелей всего признаться в чем-либо именно себе самому.
  • 0

#30
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Очередной вечный вопрос... ответы на который у каждого свои... Ну а вообще я бы действительно стал относится ко всему проще... быть может вас надо стать чуточку черствее и стервознее к окружающим вас парням... ?
  • 0

#31
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Очередной вечный вопрос... ответы на который у каждого свои... Ну а вообще я бы действительно стал относится ко всему проще... быть может вас надо стать чуточку черствее и стервознее к окружающим вас парням... ?

А мне другое советуют, стать более женственной, мягкой и спокойной...
  • 0

#32
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Прекрасная половина любит жаловаться, что все плохо, вот только, сами ничего не делают, что бы улучшить отношения...
  • 0

#33
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Прекрасная половина любит жаловаться, что все плохо, вот только, сами ничего не делают, что бы улучшить отношения...

Были бы отношения...
  • 0

#34
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

подскажите ,как не сдаться окончательно :)
устала я от череды неудачных романов и отношений.... Уже не хочется даже начинать. А ведь когда начинаются новые отношения, не знаешь заранее, как все будет. Единственный способ узнать - это начать общаться. А потом - опять разочарование, опять больно, потому что появляются чувства.
я не имею ввиду кратковременные встречи, которые меняются как перчатки.
Нормальные, полноценные отношения, но все равно заканчиваются. Встречается другой человек , опять что то начинается и опять не складывается...
Понимаю, что все равно опять придется кому то поверить, а теперь страшно....и больше не верю...не хочу больше начинать то , что все равно закончится
Что делать?


Не слушайте глупых людей, которые советуют измениться, стать тупой, эгоистичной сучкой. Я пониаю, о чем вы говорите. Вы вкладываете самые свои лучшие чувства в отношения, а они заканчиваются расставанием. Но это вам надо понять себя сначала, понять, что вы на самом деле хотите от отношений, что вы в них ищите: страсть? защищенность? брак? чтоб все как у других? Вот когда поймете, тогда и получите те отношения и с тем развитием, которое вы хотите. Вы сами не знаете, что же вы ищите, так как вы можете найти человека, который воплотит ваши стремление, если вы не понитамете толком каковы они. Не надо жалеть себя, надо понять себя и честно самой себе сказать, что хочешь от своего партнера. Удачи ;)
  • 0

#35
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я, например, прекрасно осознаю, чего хочу от брака и какого человека хотела бы видеть рядом с собой. Пару раз встречала просто потрясающих мужчин, рядом с которыми хотелось быть рядом до конца. Но... "Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает"...
  • 0

#36
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


подскажите ,как не сдаться окончательно ;)
устала я от череды неудачных романов и отношений.... Уже не хочется даже начинать. А ведь когда начинаются новые отношения, не знаешь заранее, как все будет. Единственный способ узнать - это начать общаться. А потом - опять разочарование, опять больно, потому что появляются чувства.
я не имею ввиду кратковременные встречи, которые меняются как перчатки.
Нормальные, полноценные отношения, но все равно заканчиваются. Встречается другой человек , опять что то начинается и опять не складывается...
Понимаю, что все равно опять придется кому то поверить, а теперь страшно....и больше не верю...не хочу больше начинать то , что все равно закончится
Что делать?


Не слушайте глупых людей, которые советуют измениться, стать тупой, эгоистичной сучкой. Я пониаю, о чем вы говорите. Вы вкладываете самые свои лучшие чувства в отношения, а они заканчиваются расставанием. Но это вам надо понять себя сначала, понять, что вы на самом деле хотите от отношений, что вы в них ищите: страсть? защищенность? брак? чтоб все как у других? Вот когда поймете, тогда и получите те отношения и с тем развитием, которое вы хотите. Вы сами не знаете, что же вы ищите, так как вы можете найти человека, который воплотит ваши стремление, если вы не понитамете толком каковы они. Не надо жалеть себя, надо понять себя и честно самой себе сказать, что хочешь от своего партнера. Удачи :D


я тоже самое сказал только лаконично :)
  • 0

#37
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Я, например, прекрасно осознаю, чего хочу от брака и какого человека хотела бы видеть рядом с собой. Пару раз встречала просто потрясающих мужчин, рядом с которыми хотелось быть рядом до конца. Но... "Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает"...

Банни, я точно знаю что ты потрясающая женщина, и есть куча мужчин которые хотелы бы быть с тобой, и тебе теперь осталось понять, что нужно тем, (что нужно тебе ты уже поняла) потрясающим, с которыми ты бы хотела быть, уверен, у тебя счастливое будущее! :)
  • 0

#38
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Психологи говорят, что каждый из нас получает в этой жизни то, чего заслуживает на данный момент. Возможно, ваши страхи и портят все отношения. К тому же многие женщины имеют свойство в каждом мужчине видеть потенциального мужа. На самом деле мужчин такая ответственность и пугает и анпрягает. особенно на начальном этапе общения. Попробуйте не строить иллюзий, не делать далекоидущих планов, а расслабиться и получать удовольствие от отношений.
Ну а если очередной роман закончится расставанием, то воспринимайте это как хороший жизненный опыт. Удачи!
  • 0

#39
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банни, я точно знаю что ты потрясающая женщина, и есть куча мужчин которые хотелы бы быть с тобой, и тебе теперь осталось понять, что нужно тем, (что нужно тебе ты уже поняла) потрясающим, с которыми ты бы хотела быть, уверен, у тебя счастливое будущее! ;)

Спастбо за комплимент, солнце
О куче мужчин я, честно говоря, и сама знаю. Потому-то меня и ставит в полный тупик и изумление то, что есть люди, которым я не нужна :) Видимо, избалована вниманием? Не знаю.
  • 0

#40
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

. На самом деле мужчин такая ответственность и пугает и анпрягает. особенно на начальном этапе общения. Попробуйте не строить иллюзий, не делать далекоидущих планов, а расслабиться и получать удовольствие от отношений.
Ну а если очередной роман закончится расставанием, то воспринимайте это как хороший жизненный опыт

Это не относится к классическим пикаперам, для которых есть лишь одна цель - красиво соблазнить и исчезнуть из вида, кстати. Тут уже не имеет значения, строишь ты планы или нет, смотришь на него как на мужа или хочешь им попользоваться для тела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.