Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#721
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу, не кажется ли вам, что вы имеете тех мужчин, которых достойны? Раз у вас были такие мужики, значит они все ваши, и у вас это не отнять. Другое дело, когда стандарты и запросы растут. Опасное дело, можно кончить в 35 лет возле телека с сериалами. Может изгоним тараканов из головы?

Вы знаете какие мужчины у меня были? :laugh: Давайте не переходить на личности и не переходить грани, по вашим постам я тоже бы подумала, господи ну что за женщины ему встречались. От ошибок знаете ли никто не застрахован. Будь ты самым самым и во внешности и в личном плане, не гарантия, что никогда не спотыкнешься в общении с противоположным полом. За орфографию спасибо, тороплюсь, когда пишу. В б-й и альфонсов я не играла, вы первый, кто мне сказал об этом.
  • 0

#722
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Что касается моей ликвидности, то мой коэффициент ликвидности составляет примерно 60% из 100%. Коэффициент высчитывается из разных показателей, включая исходя из соотношения "удача/неудача", образовательные, материальные, внешние, внутренние данные, также биографические данные и данные о происхождении. Много факторов, порядка 25. Я критически отношусь к себе, и готов развиваться.

наверное когда вы встретите девушку, которая полюбит вам вот таким какой есть, со всеми недостатками, которые будут казаться продолжением достоинств ваши коэффициенты покажутся вам милым недоразумением. Самокритика это достойно, но в нашей жизни все гораздо сложнее, цветное, а не черное и белое.
  • 0

#723
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Про своих женщин я не могу говорить плохо. Это просто женщины, были и ушли.
  • 0

#724
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Алсу, есть у вас сейчас молодой человек?
  • 0

#725
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Что касается моей ликвидности, то мой коэффициент ликвидности составляет примерно 60% из 100%. Коэффициент высчитывается из разных показателей, включая исходя из соотношения "удача/неудача", образовательные, материальные, внешние, внутренние данные, также биографические данные и данные о происхождении. Много факторов, порядка 25. Я критически отношусь к себе, и готов развиваться.

наверное когда вы встретите девушку, которая полюбит вам вот таким какой есть, со всеми недостатками, которые будут казаться продолжением достоинств ваши коэффициенты покажутся вам милым недоразумением. Самокритика это достойно, но в нашей жизни все гораздо сложнее, цветное, а не черное и белое.


У меня есть подруга сейчас... Все прекрасное в природе имеет пару :laugh:
  • 0

#726
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу, есть у вас сейчас молодой человек?

Позвольте мне сохранить в тайне мою личку. Спасибо за понимание.
  • 0

#727
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Про своих женщин я не могу говорить плохо. Это просто женщины, были и ушли.

Плюс 100, отличный ответ.
  • 0

#728
Святой Валентинисчеее

Святой Валентинисчеее

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет

как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и

уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его

подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не

будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио"

Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту

Щелкать тут
или вот эту Щелкать

Тут

Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте

переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это

Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на

работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите

его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню

Щелкать Тут

когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное

чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Помогите родиться товарищи! Помогите родиться этому чуду! Чуду - новой ячейке общества под

чудесным названием "Семья"!!!

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта

мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета

выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы...

Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений

инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений

Рамарио!
  • 0

#729
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
:laugh: :) он сам то знает что его здесь пиарят
  • 0

#730
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рамзан
красиво поешь. Млодчик.
Я тоже согласен что девушки должны развиваться и оценивать себя по реальному а не виртуальному счету.
посмотрите на девушек на Манхэттэне, все ухоженные и индивидуальны, нам не хватает индивидуалисток в КЗ, все под один манер поют. Неинтересно. Развивайтесь милые дамы, тогда и мужчинам будет интересно с вами и не будет желания вас поЮзать как некорые здесь сказали.

Сообщение отредактировал _ПришелеЦ_: 09.09.2009, 15:20:07


#731
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

посмотрите на девушек на Манхэттэне, все ухоженные и индивидуальны, нам не хватает индивидуалисток в КЗ, все под один манер поют. Неинтересно.


Молодец, красавчик :laugh: , про вас вот именно лучше и не скажешь. Развивайтесь молодые люди, начните вести здоровый образ жизни, займитесь спортом и рядом с вами расцветет любая девушка :)
  • 0

#732
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
рикша
Вот именно, твой ответ и есть лицо современной девушки,
на вопрос Дура, ответ сам дурак. ни какой мысли, только Телик по вечерам и ток шоу бестолковые

#733
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

рикша Вот именно, твой ответ и есть лицо современной девушки, на вопрос Дура, ответ сам дурак. ни какой мысли, только Телик по вечерам и ток шоу бестолковые


Ну раз вы так думаете, хорошо вам вопрос: У вас допустим первое свидание, куда вы пригласите девушку?
  • 0

#734
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Никуда, просто пообщаюсь на скамейке в парке либо в машине,

#735
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

только Телик по вечерам и ток шоу бестолковые


кстати о птичках, ток шоу не смотрю, тем более по вечерам. А если и выдается свободная минутка, так лучше книгу почитать или в парке погулять тем более, что сейчас осень или у воды посидеть где нибудь за городом насладится тишиной.
  • 0

#736
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Никуда, просто пообщаюсь на скамейке в парке либо в машине,


а что нибудь экстраординарное придумать слабо, что бы увлечь девушку, ладно парк, но машина :laugh: (запах бензина, замкнутое пространство и сидеть как два придурка смотреть друг на друга) надеюсь вам не 14 лет.
  • 0

#737
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рикша
Я ее знаю немного если это 1 свидание, какое экстраординарное?
Если у вас в машине бензой пахнет, то пора в СТО .
по больше чем 14 ))). Уколоть не получилось, вот в этом и вся суть ваша, лижь бы уклоть, съязвить, мда ущербные

#738
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Говорят от ненависти до любви один шаг, Алсу и Рамзан мне кажется вы примиресь и мало того даже сойдетесь, шестое чувство подсказывает.
  • 0

#739
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Лоуренс
У низ мировозрение противоположное, у ее ментальность Совковый, у него типично Западный

#740
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А я никого не ищу, работа есть, зп нормально грех жаловаться, сын растет, жилплощадь есть. Друзья есть, ходим иногда общаемся, правда редко, времени не хватает на все. Конечно хочется чтоб милый был рядом, ну если нету, того кого хочу, поезд ушел, а с тем кто меня хочет не хочу. Так что, просто дело случая, встретиться тот самый, умный, красивый, ну и все качества мужского достоинства, то поблагодарю всех святых, а если не встречу, то думаю не пропаду, голова есть, мозги работают. А что будет потом, никто не знает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.