Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#681
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Djaison млин ну если тебе сказать то, что думаю, то сама себе противной стану. единственно скажу, что все возвращается и когда нибудь твои же слова поперек горла тебе станут, попомни тогда мной сказанное. а в целом такой текст пишет только недоразвитый человек. но все таки спасибо тебе, ты вселяешь уверенность в завтрашнем дне, сам того не понимая. твоя агрессия на нас хорошо сказывается.
  • 0

#682
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Во-во собралась тут куча старых использованных баб, лелеящих только одну мечту: встретить принца, разочарованного в женщинах и женской любви, ненавидящего их и презирающего за коварство, чтобы своей добротой и преданностью – ах ах, какая я самоотверженная! – растопить его заледеневшее сердце, вернуть в него жизнь, снова пробудить в нем любовь… к себе, ессно, и поскорее залезть на него обеими ногами.

увы к вашему сожалению, не о таких героях здесь мечтают....
  • 0

#683
Djaison

Djaison
  • Гость
  • 8 сообщений

Djaison млин ну если тебе сказать то, что думаю, то сама себе противной стану. единственно скажу, что все возвращается и когда нибудь твои же слова поперек горла тебе станут, попомни тогда мной сказанное. а в целом такой текст пишет только недоразвитый человек. но все таки спасибо тебе, ты вселяешь уверенность в завтрашнем дне, сам того не понимая. твоя агрессия на нас хорошо сказывается.


:rolleyes: Это не агрессия - это жизнь! Я человек с огромным жизненным опытом. И чем раньше вы спуститесь с облаков, тем легче вам будет дальше жить. Ну ладно в принципе терять время чтение ваших огрызаний у меня нет, так что дам напоследок последний совет: Ответ на ваш ворос в заголовке темы нужно справшивать у мужчин, а не себе подобных неудачниц, типа Алсу. Adios!

Сообщение отредактировал Djaison: 07.09.2009, 18:04:04

  • 0

#684
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
И все таки он такой скромняжка: "Я человек с огромным жизненным опытом" :rolleyes:
  • 0

#685
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

И все таки он такой скромняжка: "Я человек с огромным жизненным опытом" :rolleyes:

ну видимо человеку много лет :rolleyes:

сабж: все будет: любовь, семья, дети, внуки ...:rolleyes: .
  • 0

#686
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Djaison млин ну если тебе сказать то, что думаю, то сама себе противной стану. единственно скажу, что все возвращается и когда нибудь твои же слова поперек горла тебе станут, попомни тогда мной сказанное. а в целом такой текст пишет только недоразвитый человек. но все таки спасибо тебе, ты вселяешь уверенность в завтрашнем дне, сам того не понимая. твоя агрессия на нас хорошо сказывается.


:rolleyes: Это не агрессия - это жизнь! Я человек с огромным жизненным опытом. И чем раньше вы спуститесь с облаков, тем легче вам будет дальше жить. Ну ладно в принципе терять время чтение ваших огрызаний у меня нет, так что дам напоследок последний совет: Ответ на ваш ворос в заголовке темы нужно справшивать у мужчин, а не себе подобных неудачниц, типа Алсу. Adios!

Ноу комментс, долго думал???:rolleyes: задели тебя паря :rolleyes: тут не огрызания, а нормальные доводы на твую ф...ю мдаа ну да ладно, будет у тебя все окей потешил. Рим ну сказали же, про бисер перед свиньями.
  • 0

#687
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

И все таки он такой скромняжка: "Я человек с огромным жизненным опытом" :rolleyes:

Честно говоря, когда он сказал про вредоносное влияние телека я так и подумала ужас старикашка на форуме. :rolleyes: Или когда расплату на всю жизнь за потерю девственности :rolleyes: . Или про поиск принца!! Плюс сто умудриться такое придумать :lol:
  • 0

#688
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Алсу ты случайно не Рак по гороскопу?
  • 0

#689
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

не знаю может быть в женском кругу это называется "респект", а по моему это уже "бл"№;во"


вообщето я имела ввиду вас, просто не обязательно 10, 20 и т.д бывает и одного раза достаточно. А я смотрю у вас напряги с женщинами :rolleyes:

Вы и не представляете какие напряги.... :rolleyes: Иначе я бы не писал тут :rolleyes:

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.09.2009, 22:17:31

  • 0

#690
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Млин, и здесь трусливый неғодяй Уткин, подгадил

Алсу и рим888, игнорьте Ваську :D
  • 0

#691
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Млин, и здесь трусливый неғодяй Уткин, подгадил

Алсу и рим888, игнорьте Ваську :D

Он нет такой экземпляр находка :kiss: кстати иногда все-таки дело говорит, попутно испражняясь словесно.
  • 0

#692
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу ты случайно не Рак по гороскопу?

Близнецы
  • 0

#693
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Млин, и здесь трусливый неғодяй Уткин, подгадил

Алсу и рим888, игнорьте Ваську :D

+100 во всех темах нарисовался и везде не в тему что либо вставил,куда не глянь,везде его упитанный фейс :kiss: Ничего его быстренько забанят.
По сабжу: все пройдет и на вашей улице будет праздник,а такие экземпляры как ваш парень Рим встречаются-забульте его,как страшный сон,в след.раз будете умнее и встретится на вашем пути именно тот кто станет вашем прицем.
  • 0

#694
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Shahin спасибо, я поняла, просто и в самом деле нужно ждать своего, даже не то чтобы принца а ту родственную душу которая в действительности тебе предначертана.
а насчет Уткина у него просто психологические проблемы, видимо в жизни с ним никто не беседует а тут столько внимания))) и плюс я считаю что у него не лады с прекрасной половиной человечества, (будь то мама или сестра или тетя). и вряд ли при таком заряде он в жизни устроится. очень жаль бедняжку
  • 0

#695
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки жизнь прекрасна, солнце светит и наши половинки бегут к нам на встречу. Мальчикам же пожелаю тоже найти свою половинку, иначе бы вы не сидели бы в этой темке и не были такими злыми. счастливый человек не может быть злым и ценичным.
  • 0

#696
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Любите друг друга дети мои...
  • 0

#697
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А я вот знаю где искать идеальных девушек - на ЦТ! Прикиньте, она купит б-у вещь на Барахолке ЦТ за полцены и принесет домой. Практичность и экономия!
  • 0

#698
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Во-во собралась тут куча старых использованных баб, лелеящих только одну мечту: встретить принца, разочарованного в женщинах и женской любви, ненавидящего их и презирающего за коварство, чтобы своей добротой и преданностью – ах ах, какая я самоотверженная! – растопить его заледеневшее сердце, вернуть в него жизнь, снова пробудить в нем любовь… к себе, ессно, и поскорее залезть на него обеими ногами.

увы к вашему сожалению, не о таких героях здесь мечтают....


А что такое старые использованные бабы? Дефиницию пожалста.
  • 0

#699
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Дефиницию пожалста.

это из психиатрии - как признак наличия комплекса неполноценности у мужской особи, в особо запущенной форме

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 08.09.2009, 10:39:02

  • 0

#700
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Как сказать... но есть же объективные факторы амортизации, правильно? Есть молодая красивая, есть старая неудачница (разведенная, не замужем). Ну объективно так и есть. Вопрос в другом, как это преподносить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.