Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#601
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

а почему и нет??? нужно жить красиво и смотреть в перед что же в этом плохого!!!
мне очень хорошо !!! все только в ваших мыслях и руках!!
уж по вашему лучше забиться в серый угол и плакать , страдать только там !!! Вот это круто ??? Да????


Интересно, а когда у Вас заканчиваются отношения, допустим Вас кто то бросил......Вы сразу с радостными криками начинаете говорить что жизнь прекрасна??? Я считаю, бывают моменты отчаяния и я не хочу претворяться сама перед собой, что у меня все ок
  • 0

#602
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Пока не придете ничего не скажу.
  • 0

#603
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
так нужно сделать так что бы вас не бросали !!!!в чем проблема!!! ну уж точно страдать и плакать не нужно для чего это, вы знаете что этими слезами вы показываете как вам самим себя жалко!! А жалость это наверное самое плохое что нужно испытывать!! Девченки любите себя и своих близких и старайтесь своё высокое ЯЯЯЯЯ немного успокоить!!!! и тогда жизнь буде улыбаться всеми красками жизни!!! Жить в любви это классно!!! я Счаслива
  • 0

#604
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Пока не придете ничего не скажу.


Страшно представить, сколько же Вы за прием возьмете?! :-)
  • 0

#605
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Алиса
С тебя бесплатно, только будь готова к страшным испытаниям
  • 0

#606
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

вы что физик или курсы личностного роста прощли или соционику начитались?

Ничего из того что вы написали =))
  • 0

#607
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Алиса
С тебя бесплатно, только будь готова к страшным испытаниям


Спасибки, я уж как нибудь так сама разберусь, а то у Вас и так "пациентов" хоть отбавляй.......... :-)
  • 0

#608
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

так нужно сделать так что бы вас не бросали !!!!


Дело не в "бросании" собственно говоря... Но в общих чертах я Вас поняла :-)
  • 0

#609
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
тоже жду своего родного человека и тоже устала((((((
ни с кем не встречалась года 2, рядом всегда друг, но он просто друг. а своего родного нет. и тут встретила по работе парня на 2 года младше, и знаете, произошло то что вообще не ожидала. в первый день поцелуи а на второй постель. и потом он ушел и ходит как ни в чем не бывало я на себя чуть руки не наложила(((( вообще как такое слуичлоось да еще и при моем характере ума не приложу. он прекрасно знал, какой я человек и когда я говорила что не нужно он сказал, что вот хочу только тебя и не могу больше и пришлось уступить(((
а так все с ним не понравилось, но продолжаю думать о нем и что и делать незнаю, а он вообще не мой тип.
при этом я всегда одевалась в балахон, не крашусь, всегда серьезная и на тебе((( как отойти и как в себя прийти незнаю(
  • 0

#610
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

и знаете, произошло то что вообще не ожидала. в первый день поцелуи а на второй постель. и потом он ушел и ходит как ни в чем не бывало я на себя чуть руки не наложила(((( вообще как такое слуичлоось да еще и при моем характере ума не приложу.

гормоны, девушка, гормоны! :)
  • 0

#611
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Рим, сделайте первый шаг, пригласите его на свидание
  • 0

#612
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Рим, сделайте первый шаг, пригласите его на свидание

чтобы опять на те же грабли? детские :)
  • 0

#613
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Рим, он ходит на пикап-курсы, вполне возможно. Вы показались ему секси, но не более.
А ходить в балахоне, не краситься...так можно всех отпугивать, в том числе и достойных с Вашей точки зрения.
  • 0

#614
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Хотите любви и романтики?
Устали от одиночества?
Надоели сексуально озабоченные?
Есть выход. Загляните в соседнюю тему "В каком возрасте женщины теряют товарный вид?", там сидят романтически настроенные парни, которые устали от меркантильно настроенных девушек. И вы найдете друг друга))))))))

Сообщение отредактировал Лоуренс Алматинский: 04.09.2009, 15:45:16

  • 0

#615
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
да уж. я его видела и вижу почти каждый день, он близнец и знаете точно что пишут про близнецов. характер у него не ахти и ведет он себя сейчас вроде как безразлично, я когда грубо разговаривала с ни в последний раз по работе то он заулыбался.
думаю что вообще возомнить о себе если я его приглашу.(((
  • 0

#616
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Хотите любви и романтики?
Устали от одиночества?
Надоели сексуально озабоченные?
Есть выход. Загляните в соседнюю тему "В каком возрасте женщины теряют товарный вид?", там сидят романтически настроенные парни, которые устали от меркантильно настроенных девушек. И вы найдете друг друга))))))))

что то не нашла эту темку((((((((((
  • 0

#617
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Рим, это ничего сделайте вид, что он вам тож безразличен, сейчас у вас всё на лице написано, постепенно придёте в себя и будете это воспринимать просто как этап в жизни...

хуже когда у мну с коллегой ничего не было, но мы друг друга прекрастно понимаем и знаем, что иы прекрасно подходим друг другу (был у нас откровенный разговор), но с его стороны никаких действий, даже после беседы...
  • 0

#618
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Lublu я наверное от тоски и боли так получилось. дело в том, что на работе есть мужчина но он женат, но у него интерес и относится он с глубоким уважением. когда меня видит то глаза горят также как и у меня, но когда я увидела кольцо то обомлела. разбивать я семью не стану, и вот тогда я решила переключится чтобы забыть и вот видимо что получилось, но я то не просто переключилась и все а у меня действительно чувства появились((((
так вот все и произошло. а это мужчина так и ходит и присматривается, я чувствую что он не против был бы со мной общаться, но я против, он женат и я знаю что так нельзя.
а как долго у вас отношения такие?
  • 0

#619
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я думаю искать и ждать не стоит, так вся жизнь пройдет в ожидании, главное не ищите принцев их нет, а даже если он и появится, то у вас наверняка очень много комплексов и недостатков, что он пройдет мимо. Вобще если любовь не ждать, то она появится на много быстрее и будет на много сильнее, правило жизни "если очень сильно ждешь, оно случается, но увы после этого приходить разочарование, так как оно не соответствует твоим ожиданиям"
  • 0

#620
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
я просто хочу почувствовать что вот оно мое. и чтобы мне с ним было так жу уютно как в своем доме.
я прочитала книгу про то как найти своб любовь, но пока он не пришел(((((((
книга Ариель Форд, кому интересно скину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.