Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#621
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
девушки , не ждите принцев на белых конях, скачите сами!
  • 0

#622
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а может быть людям просто не понять, когда человеку просто хочется тепла и он никак не может вырвать это чувство из груди, ни алкоголь, ни секс и ни другие вещи не способны заглушить это чувство.
Так что девушке респект, за ее человечность.
Надеюсь она встретит нормального парня, а не рядового морального уродтца и ублюдка.


Респект Че Гевара, я бы в слово в слово повторила бы ее. Мерзкие манипуляторы, юзеры просто выжигают все хорошее в девушках.
  • 0

#623
Djaison

Djaison
  • Гость
  • 8 сообщений
А не фига спать с кем попало. Девственность как и порядочность дается только один раз в жизни!
  • 0

#624
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Милые девушки, вы еще не поняли что чем слаще поет парниша, тем сильнее он хочет вас поюзать. Не надо винить парней в своей глупости, достали уже
  • 0

#625
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

девушки , не ждите принцев на белых конях, скачите сами!

куда, скажите? я буду первой... :dandy:
  • 0

#626
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Если на аватаре вы, то скакать бесполезно
  • 0

#627
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Василий Уткин а как можно судить по внешности?
  • 0

#628
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А не фига спать с кем попало. Девственность как и порядочность дается только один раз в жизни!

А кто спит с кем попало? Тут не секс обсуждают, вот когда хорошая тема обязательно не по теме чей-то п...ж. Тут правильней сказать не влюбляйтесь в кого попало, но ведь сердцу не прикажешь люби вот этого или эту, это и к мужчинам и женщинам относится. Да и когда объект любви кажется подонком и сволочью??? Намного позже, но только не в период влюбленности и ухаживаний, а позднее приходит понимание, что поступки человека говорят только о ублюдочном воспитании и полном просто полном отсутствии человечности и морали. Всем остальным умникам, девушка еще и не опытная может действительно поверить, потому что установки, что все козлы пока в голове нет да и никаких негативных программ тоже. Плюс прибавьте влюбленность, все мы люди и когда влюблены очень уязвимы, для объекта любви хочется сделать все хорошее. Если в данном случае объект не отягощен порядочностью, то начинается манипулирование, если эта девушка, то с радостью принимает подарки, ухаживания, взваливает еще и кучу своих просьб и т.п. Если мч, то если действительно девушка внешне устраивает и не отталквает, то подстроит все, чтобы затащить к себе. Я встречала и девушек манипуляторш и парней. Отличие в конечном результате - мч чувствует себя лохом, а девушка поюзанной, парень проглотит и лишний раз не будет вспоминать, девушки чаще всего прячут все глубоко, что позднее вылезти в депрессии, потом долгий период выздоравливания и установка все мч козлы, у парней все бабы стервы. Вот так и бегаем по замкнутому кругу боясь лишний раз открыться. Для меня допустим это не приемлимо, да и мерзко это использовать кого-то на полную катушку зная что человек тебе не откажет в силу временного помутнения ума из-за влюбленности.
  • 0

#629
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Милые девушки, вы еще не поняли что чем слаще поет парниша, тем сильнее он хочет вас поюзать. Не надо винить парней в своей глупости, достали уже

Парней не всех конечно отдельных особей можно обвинить в трусости и не желании брать ответственность, и опять же в некоей аморальности. Девушек можно просто предостеречи и попросить не быть наивными, в кой веке наивность была глупостью, достали уже некоторые мч своими скудоумием, ситуаций море и под одну гребенку все не причешешь. Зря вы парижанке нахамили, если на аватаре вы, то все понятно. Продолжайте дальше а мы почитаем
  • 0

#630
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Василий Уткин а как можно судить по внешности?

ДА вы на его аватар посмотрите, обижали видимо парня девушки, вот и выливается язва в обсирании :dandy: :)
  • 0

#631
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Алсу спс :dandy: не обращайте внимание!!!
  • 0

#632
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Alsu согласна с вами. вы молодец и все правильно расписали. поддерживаю вас.
видно что очень умная девушка.
  • 0

#633
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Алсу просто стала мудрее, от этого и все беды. начинает баба копаться в сееб, потом книжки по психологии станут появляться уже не раз в месяц а каждую неделю, потом Бац и феминистка в окружении других таких же баб. Замкнутый круг, в любви и счастье везет дурам, потому что они не заморачиваються.
  • 0

#634
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Василий Уткин я конечно извиняюсь но на таких как вы даже обижаться не стоит, а уж обращать внимания тем более. я даже ваш тип примерно представляю, сидит такоц мужичек обиженнвый то ли богом, то ли еще кем то, и строчит за компьютером, а еще с завистью смотрит на тех у кого все в жизни складывается успешно. ладно не тратьте свою желч. а то в реале в вашей жизни и вовсе счастья не останется. почитайте лучше что нибудь умное.
  • 0

#635
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
рим
аналагично я бы сказал, но не буду уподобляться мерзким людишкам. главное что бы вы всю жизнь не сидели за компов в ожидание принца :idea:
  • 0

#636
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу просто стала мудрее, от этого и все беды. начинает баба копаться в сееб, потом книжки по психологии станут появляться уже не раз в месяц а каждую неделю, потом Бац и феминистка в окружении других таких же баб. Замкнутый круг, в любви и счастье везет дурам, потому что они не заморачиваються.

:idea: :-) :( Видимо я не сильно поумнела раз мне сейчас везет. Добрее надо бы быть с людьми
  • 0

#637
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

что то не нашла эту темку((((((((((


В этом разделе есть. Ну да ладно я вообще-то имел ввиду двух парней -романтиков, себя и Рамзана Кадырова. )))))
P/s. Любите девушки простых романтиков
Отважных летчиков и моряков.

Сообщение отредактировал Лоуренс Алматинский: 06.09.2009, 15:59:49

  • 0

#638
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Милые девушки, вы еще не поняли что чем слаще поет парниша, тем сильнее он хочет вас поюзать. Не надо винить парней в своей глупости, достали уже


Между прочим Уткин прав, и он не хочет унизить вас девушки, а лишь дает хороший и полезный совет. Вас обманывают сладкие речи обманщиков, а честные парни часто прямые и вы их теряете.
  • 0

#639
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Лоуренс,
Да забей, до них по ходу никогда не дойдет, Логики ноль. отя все кричат что поумнели, угу. не видно что то
  • 0

#640
Djaison

Djaison
  • Гость
  • 8 сообщений
To Alsu Если девушек правильно воспитывать с детства, что необходимо до свадьбы быть целкой, то и никаких проблем с семейным счастьем у них не будут. А то тут насмотрятся по телеку всяких чувств, слезливых мелодрам, начитаются всякого романтического дерьма и спят со всеми наперебой. А потом, уже нагулявшись, начинают орать, что все мужики сволочи и им нужно только одно. Это просто смешно даже думать, что порядочная девушка за какие-то подарки тут же прыгает к к кому-то в постель. Так поступают только те, кто живет одним (сегодняшним) днем. Однако за этот день расплачиваются всю оставшуюся жизнь! Прежде чем мне возражать, подумайте хотели бы вы, чтобы ваши дочери до свадьбы шлялись и спали с кем попало. Думаю после этого всякие оправдания насчет любви, красивых ухаживаний и т.д. и т.п. вообще теряют всякий смысл!

Сообщение отредактировал Djaison: 06.09.2009, 20:42:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.