Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#581
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

У каждого свой рецептик, и ты свой вывела, через ломку и боль.

Очень рада что у тебя все хорошо! ттт
Непременно все будет офигенно! (с)


Спасибо!
Бум стараться

P.S. Хотя нет, стараться уже надоело ,теперь надо ЖИТЬ наконец :rotate:
  • 0

#582
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ого! Это топикстартер! Рад за Вас, Ciela.

У меня сейчас подобная "ломка". Но уже есть и какие-то результаты.
  • 0

#583
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кто нибудь мне сможет ответить на вопросы:
1 вот почему когда ждешь ждешь любовь, ее нет и не пахнет даже ею вокруг, а вот когда думаешь ай! к черту все и вся и всех, она ну срааазу же бах! и на голову падает, тогда когда ты ее не ожидала!!

2. Почему когда у тебя есть парень, то все вдруг откуда ни возмись появляются, начинаются знакомиться и заигрывать с тобой, а вот когда нет парня, то чета тишина такая сразу, да и парни не те знакомятся, ваще чета непонятное начинает твориться!!!
  • 0

#584
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я - парень, такая же фигня и у меня по отношению ко всему происходящему. Правильными ответами здесь будут:
1. а хз!
2. да хз.

Просто элементарно, когда есть девушка (при условии, что долго не было), чувствуешь себя как-то уютнее среди людей. Ну, есть много нюансов, о которых не скажешь.
  • 0

#585
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Кто нибудь мне сможет ответить на вопросы:
1 вот почему когда ждешь ждешь любовь, ее нет и не пахнет даже ею вокруг, а вот когда думаешь ай! к черту все и вся и всех, она ну срааазу же бах! и на голову падает, тогда когда ты ее не ожидала!!

2. Почему когда у тебя есть парень, то все вдруг откуда ни возмись появляются, начинаются знакомиться и заигрывать с тобой, а вот когда нет парня, то чета тишина такая сразу, да и парни не те знакомятся, ваще чета непонятное начинает твориться!!!

1. Жизнь-это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом
2. у меня тоже так было. лох это судьба :rotate: а вообще, должна же жизнь давать выбрать, провоцировать, проверять на прочность. И если ты переживешь это, то это любовь, ведь ты выстояла перед соблазнами. Главное сделать правильный выбор.
  • 0

#586
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А нужно ли ее (любовь) искать, если она приносит только страдания... :rotate:
  • 0

#587
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
999Anfisa, это называется предубеждением. Сам так порой рассуждал, но нужно верить в лучшее, ведь это лучшее есть на самом деле, просто к нему нужно прийти, увидеть и взять.
  • 0

#588
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Знаете да, вот иногда я читаю темы и посты. Любовь нелюбовь позвонит не позвонит будет не будет. Мы вот все жуем и жуем когда все это уже давно разжевано и пережевано и все проглочено. Ну чего париться люди??? Все будет со временем, просто всему свое время. И каждый из нас все встретит, и полюбит.
  • 0

#589
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Главное чтобы поздно не было Солныщко, в 50 лет чето нет желания находить уже никого
  • 0

#590
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ну не начинайте, если не хочется. Вас же никто не заставляет. Расслабьтесь и живите в свое удовольствие. А нужный человек появится неожиданно. Всему свое время.

или не появиться. увидит, что девушка живет ради удовольствий и воспользуется этим. а потом выберет тихую скромную девушку и женится на ней :rotate:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 31.08.2009, 16:38:17

  • 0

#591
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa, это называется предубеждением. Сам так порой рассуждал, но нужно верить в лучшее, ведь это лучшее есть на самом деле, просто к нему нужно прийти, увидеть и взять.


знаете, я все понимаю, конечно... но мне от этого не легче, по крайней мере пока... :-)
  • 0

#592
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

знаете, я все понимаю, конечно... но мне от этого не легче, по крайней мере пока...

Понимаю! Бывают такие моменты, и очень болезненно переживаются. Как правило, бьют "комплексно", т.е. не что-то одно, а сразу несколько факторов.
  • 0

#593
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Как раз сейчас такой момент... не знаю как справиться...
ни работать, ничего делать не можешь... хочется забиться в угол, и там тихонько сдохнуть... :-)
  • 0

#594
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Как раз сейчас такой момент... не знаю как справиться...
ни работать, ничего делать не можешь... хочется забиться в угол, и там тихонько сдохнуть... :smoke:


точь в точь ощущения :-) и настраивать себя на позитифф, типа надо чуть-чуть подождать и усё наладится, уже сил ни каких нет :(
  • 0

#595
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Элис
А приходите ко мне на Метод лечения 3. Все исправим.. Найдете любовь
  • 0

#596
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Кто нибудь мне сможет ответить на вопросы:
1 вот почему когда ждешь ждешь любовь, ее нет и не пахнет даже ею вокруг, а вот когда думаешь ай! к черту все и вся и всех, она ну срааазу же бах! и на голову падает, тогда когда ты ее не ожидала!!

2. Почему когда у тебя есть парень, то все вдруг откуда ни возмись появляются, начинаются знакомиться и заигрывать с тобой, а вот когда нет парня, то чета тишина такая сразу, да и парни не те знакомятся, ваще чета непонятное начинает твориться!!!

1. Жизнь-это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом
2. у меня тоже так было. лох это судьба :-) а вообще, должна же жизнь давать выбрать, провоцировать, проверять на прочность. И если ты переживешь это, то это любовь, ведь ты выстояла перед соблазнами. Главное сделать правильный выбор.

вы что физик или курсы личностного роста прощли или соционику начитались?
  • 0

#597
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
что вы прям так страдаете, умереть и доставить боль другим любящем вас людям!! да о чем вы говорите пройдет время, опять новый роман, затем опять другой и что каждый раз плакать будите!???? вы или пытайтесь что то изменить в себе или не выбирайте совершенно одинаковых мужчин!!!
жизнь полна разных интересов и прожить ее нужно достоина!!!!

Сообщение отредактировал ивушка: 31.08.2009, 22:32:10

  • 0

#598
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

что вы прям так страдаете, умереть и доставить боль другим любящем вас людям!! да о чем вы говорите пройдет время, опять новый роман, затем опять другой и что каждый раз плакать будите!???? вы или пытайтесь что то изменить в себе или не выбирайте совершенно одинаковых мужчин!!!
жизнь полна разных интересов и прожить ее нужно достоина!!!!

да можно подумать из вашего поста что жизнь это увеселительная прогулка
  • 0

#599
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Элис
А приходите ко мне на Метод лечения 3. Все исправим.. Найдете любовь


Кхм... а можно по подробней, что за "Метод лечения 3" ? :-)
  • 0

#600
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а почему и нет??? нужно жить красиво и смотреть в перед что же в этом плохого!!!
мне очень хорошо !!! все только в ваших мыслях и руках!!
уж по вашему лучше забиться в серый угол и плакать , страдать только там !!! Вот это круто ??? Да????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.