Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#561
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я натурал - точно сказать не могу. ))))
Они занудны, я сейчас редко с ними общаюсь. Но я их порой не понимаю. Но это другая тема...
  • 0

#562
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вообщем всё понятно, что ничего не понятно...хватит отдыхать...всем на поиски своей любви...ночь как никак...:-)
  • 0

#563
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Неее, ночью искать приключений не надо. Лучше днём искать, а ночью уж тогда пожинать плоды))))
  • 0

#564
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

подскажите ,как не сдаться окончательно :-)

устала я от череды неудачных романов и отношений.... Уже не хочется даже начинать. А ведь когда начинаются новые отношения, не знаешь заранее, как все будет. Единственный способ узнать - это начать общаться. А потом - опять разочарование, опять больно, потому что появляются чувства.

я не имею ввиду кратковременные встречи, которые меняются как перчатки.

Нормальные, полноценные отношения, но все равно заканчиваются. Встречается другой человек , опять что то начинается и опять не складывается...

Понимаю, что все равно опять придется кому то поверить, а теперь страшно....и больше не верю...не хочу больше начинать то , что все равно закончится

Что делать?


Точно точно, всему свое время.
Иногда просто человек еще не готов ко встречи с вами, т.е. ему или вам еще надо чему-то научиться, что-то понять.

Знаю одну историю. Девушка 2 года маялась и никак не получалось завязать серьезные отношения. Потом случилось и сбылось. Теперь она говорит, что встретив он ее раньше, даже бы не обратил внимание.
  • 0

#565
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а может быть людям просто не понять, когда человеку просто хочется тепла и он никак не может вырвать это чувство из груди, ни алкоголь, ни секс и ни другие вещи не способны заглушить это чувство.
Так что девушке респект, за ее человечность.
Надеюсь она встретит нормального парня, а не рядового морального уродтца и ублюдка.
  • 0

#566
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

....Так что девушке респект, за ее человечность.
Надеюсь она встретит нормального парня.....


Ой, пусть так и будет! Чтобы все было хорошо и встретился потрясающий человек, кот бы смог принять все ее тепло и ответить взаимностью.
  • 0

#567
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В жизни всякое бывает, люди ссорятся, расстаются, мирятся, женятся, заводят красивых детей, разводятся, снова сходятся, венчаются в церкви, находят под старость лет другую любовь и считают что жизнь прожита зря без любви и тепла любимого человека.
Никто не застрахован от неудач на любовном фронте, существует куча книг говорящих как правильно себя вести, не совершить ошибки, не спугнуть, не разочаровать любимого человека. Но ни одна книга, тренинг, советы, не спасет Ваши отношения и Вашу любовь друг к другу от того чего не избежать. Просто помните что все что происходит имеет свою причину и для чего то происходит. Человек всегда должен учится на своих ошибках. Если б знали где упадем, соломку бы постелили как говорится. Я в одно верю что надо жить как подсказивает сердце, и что все равно судьба меня не оставит на подворотне в одиночестве и тоске. Главное верить, любить, сопереживать, идти на компромиссы, прощать, но никогда не терять своего достоинства. И помнить всегда что человек, никогда тебя не полюбит больше чем себя. Поэтому прежде всего любите и уважайте себя, а потом уже остальных. Поверьте человек который любит себя, не дает сломить, обидеть, оскорбить и прочее всегда вызывает уважение и любовь!
И еще если строить отношения то нужно четко понимать что человек с которымм Вы затеваете стройку тоже этого сильно хочет, и что это не просто проведение времени с Вами а именно серьезные отношения, с совместными планами на будущее!!!!
  • 0

#568
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений

В жизни всякое бывает, люди ссорятся, расстаются, мирятся, женятся, заводят красивых детей, разводятся, снова сходятся, венчаются в церкви, находят под старость лет другую любовь и считают что жизнь прожита зря без любви и тепла любимого человека.
Никто не застрахован от неудач на любовном фронте, существует куча книг говорящих как правильно себя вести, не совершить ошибки, не спугнуть, не разочаровать любимого человека. Но ни одна книга, тренинг, советы, не спасет Ваши отношения и Вашу любовь друг к другу от того чего не избежать. Просто помните что все что происходит имеет свою причину и для чего то происходит. Человек всегда должен учится на своих ошибках. Если б знали где упадем, соломку бы постелили как говорится. Я в одно верю что надо жить как подсказивает сердце, и что все равно судьба меня не оставит на подворотне в одиночестве и тоске. Главное верить, любить, сопереживать, идти на компромиссы, прощать, но никогда не терять своего достоинства. И помнить всегда что человек, никогда тебя не полюбит больше чем себя. Поэтому прежде всего любите и уважайте себя, а потом уже остальных. Поверьте человек который любит себя, не дает сломить, обидеть, оскорбить и прочее всегда вызывает уважение и любовь!
И еще если строить отношения то нужно четко понимать что человек с которымм Вы затеваете стройку тоже этого сильно хочет, и что это не просто проведение времени с Вами а именно серьезные отношения, с совместными планами на будущее!!!!

+ тыщумилиенов.

#569
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
придумали тож проблему....значит не Любовь у Вас была, раз расставались и надоедали отношения, потому что когда приходит Любовь, она всегда остается)))все впереди вы ж еще не 40-летняя девица)
  • 0

#570
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А иногда надо быть с собой честной и спросить, а готовы ли вы?
ведь хотеть того что нет, и быть готовым - разные вещи..

Сообщение отредактировал lorita: 28.08.2009, 21:22:09

  • 0

#571
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А иногда надо быть с собой честной и спросить, а готовы ли вы?
ведь хотеть того что нет, и быть готовым - разные вещи..

Люди страдают от одиночества а потом страдают от отношений
вся человеческая жизнь это жалоба на отношения или их отсутствие
  • 0

#572
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


А иногда надо быть с собой честной и спросить, а готовы ли вы?
ведь хотеть того что нет, и быть готовым - разные вещи..

Люди страдают от одиночества а потом страдают от отношений
вся человеческая жизнь это жалоба на отношения или их отсутствие

точно :spy:
хорошо там где нас нет, ценно то чего у нас нет..
научитесь жить он лайн и усе :-)
  • 0

#573
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Люди страдают не от отношений, а от того, что не могут найти компромисса в отношениях, ни та и не другая сторона не хочет уступать и не хочет чуточку прогнуться, ради того, чтоб сгладить углы
  • 0

#574
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Люди страдают не от отношений, а от того, что не могут найти компромисса в отношениях, ни та и не другая сторона не хочет уступать и не хочет чуточку прогнуться, ради того, чтоб сгладить углы

Просто когда нет отношении, хочется их. А когда есть - то хочется побыть одной.
А если нравится человек, то потом наступает стадия о которой вы говорите, притирка характеров...
Не очень люблю это слово прогнуться. Но оно действительно хорошее.
Просто для кого то прогнуться - это дать слабинку, а надо же быть сильными и сделать по своему и не уступить! Вот это значит что вы не любите другого, а любите только себя.
А в идеале я думаю не надо под кого то подстраиваться, ведь есть на свете половинка к которой вы подходите тютелька- в тютельку. Понимаете друг друга с полуслова у вас одна энергетическая волна, смотрите в одном направлении.
И ради этого, ради того чтобы найти этого человека, чтобы он вас нашел стоит потерпеть, выждать время и не зацикливаться на этом. Ведь самое приятное обычно случается неожиданно :-)
  • 0

#575
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
браво лорита. я тожа так думаю. а пока пойду в клуб цепану кого нить
  • 0

#576
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
потому что каждый хочет принца/принцессу, которых в этом мире не бывает...
  • 0

#577
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

потому что каждый хочет принца/принцессу, которых в этом мире не бывает...

ну почему же некоторые хотят пастушек
  • 0

#578
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


потому что каждый хочет принца/принцессу, которых в этом мире не бывает...

ну почему же некоторые хотят пастушек

Может любят игры? :rolleyes:
  • 0

#579
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Давно не была здесь...

Расскажу, что чувствую сейчас.
В моей ситуации 99% рекомендаций сводились к "отпусти ситуацию, займись собой, надо любить себя, найди себе занятие и т.п.". Но КАК это сделать - вот этого никто не сказал. Понятно, что надо, но КАК.
В общем, "ломка" была длительной и мучительной, еще пара неудачных отношений, но в конце концов отпустило. :rotate: Как то в раз, само собой.

Сейчас прекрасно себя чувствую, наслаждаюсь жизнью, первый раз за много-много лет почуствовала вкус к жизни. ттт, не сглазить бы :laugh:
Отношений пока никаких не хочется, действительно совершенно спокойно нахожусь одна. Знаю, что будет все хорошо, как только сама буду готова.
А пока... пока не хочу и все.
  • 0

#580
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Давно не была здесь...
Расскажу, что чувствую сейчас.
В моей ситуации 99% рекомендаций сводились к "отпусти ситуацию, займись собой, надо любить себя, найди себе занятие и т.п.". Но КАК это сделать - вот этого никто не сказал. Понятно, что надо, но КАК.

У каждого свой рецептик, и ты свой вывела, через ломку и боль.

Очень рада что у тебя все хорошо! ттт
Непременно все будет офигенно! (с)

Сообщение отредактировал lorita: 30.08.2009, 22:29:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.