Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#641
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ДЖэйсон
Это называеться опыт. Спать надо, но не с кем попало. Девушки тоже должны развиваться, но вопить что их поюзали, хотя Стонали они так и просили еще, то кто еще кого поЮзал хотелось бы узнать
  • 0

#642
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДЖэйсон
Это называеться опыт. Спать надо, но не с кем попало. Девушки тоже должны развиваться, но вопить что их поюзали, хотя Стонали они так и просили еще, то кто еще кого поЮзал хотелось бы узнать

Вот это в тему, Василий плюс 100, спать не спать личное дело каждой личности, то есть распоряжение своим телом это сугубо личное дело, джейсон не по теме говорит, тут речь о том, как трудно встретить своего человека, как нарываешься на всяких личностей, а не о том, что девушки с кем попало спят.
  • 0

#643
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Алсу
помогаю чем могу, девушк тоже должны уметь исполнять что то в постлеи
  • 0

#644
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

To Alsu Если девушек правильно воспитывать с детства, что необходимо до свадьбы быть целкой, то и никаких проблем с семейным счастьем у них не будут.

Так воспитывают в большинстве семей особенно казахских, может не озвучивают, но это подразумевается, просто девушка может не встретить своего суженного до 25. Из личных наблюдений поверьте вопят о том, что их поюзали, как раз таки девочки, которых воспитывали правильно, те которые уверены, что тот кто лищил девственности на ней женится, потом идут долгие воспоминания страдания и не восприятие других мч, потому что у таких правильных моногамность в крови, другой партнер не воспринимается в течении долгого периода да и вообще мч не воспринимаются. Верность хранится любимому, к сожалению которому уже не нужна. Вы почитайте на досуге женские сайты, как избавиться от верности к одному партнеру, который бросил - не раз встречала эту тему. Девушка свободных нравов (не заморачивается кто первый, нужно только с любимым, душа и тело не разделимы, как можно спать без любвии бла бла бла), чаще всего не страдает о том, кто ушел. Да фиг с ним другой будет лучше, у нее действительно через месяц другой уже новый кавалер. Правильная ждет своего принца, влюбляется в того, кто действительно если не пел, то создавал иллюзию ухаживаний и такой милый флирт, плюс гормоны играют ну и вот первое падение.

А то тут насмотрятся по телеку всяких чувств, слезливых мелодрам, начитаются всякого романтического дерьма и спят со всеми наперебой. А потом, уже нагулявшись, начинают орать, что все мужики сволочи и им нужно только одно. Это просто смешно даже думать, что порядочная девушка за какие-то подарки тут же прыгает к к кому-то в постель. Так поступают только те, кто живет одним (сегодняшним) днем.

Телек не причем, после него как раз таки хочется ждать своего единственного, еще раз повторяю, те которые действительно нагуливаются, отряхнутся и пойдут дальше. Видимо вы молод совсем если вот такой словесный не потемный поток. Кто за подарки прыгает, если только не супер материалистка или пардоньте нуждающаяся? Прыгают от желания быть с ним, любимым и таким вот не повторимым. Если мужчина ну никак ничем не нравится, подарки дело решат лишь на время и не с каждой, купят чье-то внимание может тело, но после такого исхода девушка не страдает, так как чувств изначально не было. Допуск к телу будет делом большой хитрости, настойчивости переходящей в занудство, в отдельных случаях хорошей порции алкоголя. Вас почитать все должны хранить девственность, знаете ли бывает что выходят и в 30 и в 40. Если гарантированный брак до 25, то да наверное надо хранить для того, кто точно станет твоим мужем. В наше время знаете ли люди путешевствуют, встречаются, знакомятся,женятся, расходятся, потом еще женятся, то есть сами выбирают свои половины, когда это произойдет богу одному известно.


Однако за этот день расплачиваются всю оставшуюся жизнь! Прежде чем мне возражать, подумайте хотели бы вы, чтобы ваши дочери до свадьбы шлялись и спали с кем попало. Думаю после этого всякие оправдания насчет любви, красивых ухаживаний и т.д. и т.п. вообще теряют всякий смысл!


Прежде чем писать что-либо сюда проверьте тему и о чем идет речь. Куча распавшихся браков и когда жена была девственницей, девственность не решает ничего и ничего не гарантирует. Бывшие девственые жены тоже орут что мч сволочи, их также бросают ради не девственныхю Вам понятие физиологическая совместимость известно? Или вы с гор спустились вчера? Оставшуюся жизнь никто ничем не расплачивается, если только не совершили что-криминальное, даже душевные раны из-за того, что тебя предали затягиваются. Хочется чтобы у моих дочерей была счастливая жизнь и взаимная любовь, крепкая семья, стойкая мораль передатся от мамы, то бишь от меня. А уж какой по счету будет мужчина будет муж моей дочери, я никогда не задумывалась. Пускай первый станет мужем, в такой случае я сама должна буду их женить, но делать за кого-то выбор это брать ответственность за дальнейшую судьбу, что само по себе грех, так как нарушаешь свободу личности. Мои дети будут свободные, талантливые личности с должным воспитанием и образованием, которые сами выбирают как им строит свою жизнь.


  • 0

#645
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
что за хуйня? Алсу


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.09.2009, 10:41:52

  • 0

#646
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Василий Уткин слушай выражение подбирай, ты не на базаре :smoke:
сам сидишь фигней страдаешь, в психологии ноль еще и такие слова пускаешь. что больше слов не осталось?
а насчет того что говорит Алсу все верно. я вышла замуж девственицей и что ты думаешь это оценили? да нифига. у нас с ним была минутка на половой акт, а потом баюшки и это при том, что я стралась ему соответствовать. и книги читала и с подругами осветовалась. а потом поняла, что не во мне дело. не обязательно чтобы девушка набиралась опыта и спала с кем попало, но то, что в жизни может быть не один парнер это правда жизни. даже в психологии написано что первый партнер как правило не может зажечь женщину.
а по поводу того что не нужно спать с кем попало, и остальных сказанный тобой слов, то скажу так. этот парень знал какой я человек и знал, и говорил, что я такой человек с которым нельзя вот так на одну ночь. вопрос здесь в том, почему парни так делают и как понять таких парней и что делать чтобы держаться от таких парней подальше и так далее. здесь совета просят а не для того чтобы твой понос слушать. умей относится к людям с пониманием. и в конечном итого все эти вопросы к тебе не относятся так что будь любезен не отвечать на них, а то достал уже своими речами.
  • 0

#647
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ВАся ноу комментс иди проспись с утра потом и лезь в приличный форум
  • 0

#648
Djaison

Djaison
  • Гость
  • 8 сообщений

что за хуйня? Алсу


Бл*ди, сэр!


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.09.2009, 10:43:58

  • 0

#649
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Djaison оооо какой слог!!! потешный ты наш ты хоть тему читал о чем идет речь ума хватает только на свою ф...ю
  • 0

#650
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote]To Alsu Если девушек правильно воспитывать с детства, что необходимо до свадьбы быть целкой, то и никаких проблем с семейным счастьем у них не будут. А то тут насмотрятся по телеку всяких чувств, слезливых мелодрам, начитаются всякого романтического дерьма и спят со всеми наперебой. А потом, уже нагулявшись, начинают орать, что все мужики сволочи и им нужно только одно. Это просто смешно даже думать, что порядочная девушка за какие-то подарки тут же прыгает к к кому-то в постель. Так поступают только те, кто живет одним (сегодняшним) днем. Однако за этот день расплачиваются всю оставшуюся жизнь! Прежде чем мне возражать, подумайте хотели бы вы, чтобы ваши дочери до свадьбы шлялись и спали с кем попало. Думаю после этого всякие оправдания насчет любви, красивых ухаживаний и т.д. и т.п. вообще теряют всякий смысл!

По вашим словам получается, что мужина должен набираться сексуального опыта, а девушка нет. И будет она мучится потом всю жизнь с каким нибудь мужланом и не видеть ласки и заботы. И кто решил, что мы шляемся с кем попало, если и себя вы так называете то наверное так и есть.
  • 0

#651
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

По вашим словам получается, что мужина должен набираться сексуального опыта, а девушка нет. И будет она мучится потом всю жизнь с каким нибудь мужланом и не видеть ласки и заботы. И кто решил, что мы шляемся с кем попало, если и себя вы так называете то наверное так и есть.


а что такое "набираться сексуального опыта" ? :smoke:

про любовь у девушек - знаю, ну там веру в принца - допускаю, их надежду на счастливый брак - оставляю, ожидание светлого в своей судьбе и надежного мужа ласкового и заботливого - видел примеры, выбор достойного тоже девушками постоянно ведется.

а вот, что такое-сякое как "набираться девушкой сексуального опыта" - не знаю :lol:

как будто шанс выйти за мужлана :fie: зависит от набирания "сексуального опыта" или что уже "опытная" женщина переделает мужлана своим опытом :)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.09.2009, 11:38:34

  • 0

#652
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

даже в психологии написано что первый партнер как правило не может зажечь женщину.


:smoke:
даже в психологии сказано - все семьи пробуют только раз а потом идут налево, так что ли?
:lol:
пишите еще

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.09.2009, 11:37:22

  • 0

#653
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
All I wanna do, just have sm fun я конечно понимаю вам смешно, но только наступая на грабли мы набираемся опыта и становимся мудрее, только после череды неудачных попыток мы начинаем ценить действительно настоящее
  • 0

#654
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

All I wanna do, just have sm fun я конечно понимаю вам смешно, но только наступая на грабли мы набираемся опыта и становимся мудрее, только после череды неудачных попыток мы начинаем ценить действительно настоящее

ну и сколько попыток дается??? 10, 20, 100 ??? :smoke: ??
  • 0

#655
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ну и сколько попыток дается??? 10, 20, 100 ??


ну жизнь долгая, если у вас получится больше 100, то вам большой респект
  • 0

#656
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну и сколько попыток дается??? 10, 20, 100 ??


ну жизнь долгая, если у вас получится больше 100, то вам большой респект

не знаю может быть в женском кругу это называется "респект", а по моему это уже "бл"№;во" :smoke:
  • 0

#657
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

не знаю может быть в женском кругу это называется "респект", а по моему это уже "бл"№;во"


вообщето я имела ввиду вас, просто не обязательно 10, 20 и т.д бывает и одного раза достаточно. А я смотрю у вас напряги с женщинами :smoke:
  • 0

#658
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

All I wanna do, just have sm fun я конечно понимаю вам смешно, но только наступая на грабли мы набираемся опыта и становимся мудрее, только после череды неудачных попыток мы начинаем ценить действительно настоящее


понимаете? :fie:
смешно ? не то слово, особенно заменяет цирк когда "умудренные" опытом начинают делать вселеннские обобщения :)
и писать про типа "действительно настоящее" ;) что спрашивается действительно настоящего в череде грабель или пардон гребель или без гр.. :D
пора завести в школах этику и психологию семейной жизни набирания опыта :lol:
смешно до ужаса когда начинают на своем опыте грабель поучать покраске облаков ;)
кому нужна ваша неудачная мудрость и неудачный опыт :smoke: ?
мудрость в противоположно ином
  • 0

#659
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
слушайте уважаемые, здесь обсуждаетсся вопрос не о попытках, а о том, как не ошибиться и не быть девушклй на одну ночь. вы че здесь все совсем охринели. кто то вообще бл"ми обзывается. ты дружок еще бл"ей не видел. называется зашел на культурный форму. понасобирались тут всякие уткины, и эфир засоряют. у вас видимо реально не было девушек приличных. касательно меня скажу, что опыт совсем маленький, мождно так сказать что муж и этот парень на одну ночь. и здесь была просьба в помощи распознать таких козлов и почему они так поступают. ведь есть же для такого специальные девушки, что стоят на Сейфуллина и так далее и то я бы не стала их оскорблять, так как у каждого свой заработок.
  • 0

#660
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
All I wanna do, just have sm fun я смотрю ты у нас веселый такой парнишка)))
ну скажи нам что нибудь умное мы тоже мож с тобой посмеемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.