Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#281
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений



[ну рамки-то может и отодвинулись, но в большинстве своем люди все равно женятся лет до 25... можно, конечно, думать, что и в 35 лет мона выйти замуж, и в 40... да, можно! но очень сложно мне кажется...

Аха. Можно.
А вот када в таком случае детей заводить? :)

Вот с этим то и проблема, в самое подходящее время для этого девушки занимаются поиском Нормальных парней для постройки отношении :)
С нынешней обстановкой и настроениями парней думаю нас ожидает демо катастрофа :-)


Ну так обидно же - типа она нагулялась-наразвлекалась - без тебя причем. А когда приходит пора заводить детей - она бросает своих старых потому что кобели - и обращает внимание на тебя - потому что ты нормальный парень и вот с такими семью и детей и заводят. А фиг шлялась то с кем попало до этого? А тут пришла - типа она все таки решила выбрать тебя. Короче можно перефразировать - ищут того кто будет их содержать и даст хорошее потомство - как всегда стараются сделать все для удовлетворения своих интересов.
  • 0

#282
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

мужчинам обычно лень напрягать ум-они действуют по шаблонам, но к каждой женщине нужен свой подход. если шаблон не сработал - опускают руки, если сработал (не важно по каким причинам) - радуются победе и думают он сработает и дальше. я уважаю оригинальность и смекалку, не люблю сливаться с толпой, а банальности просто игнорирую..


Если бы вы знали как надоедает напрягать мозги... с годами уже вообще лень даже конфеты и цветы дарить. Может если я влюблюсь тада м.б. а так бегать уже нет сил, все равно одно и тоже, да и потом девки пошли, как только начинаешь ухаживать не понятно какие понты лезут, что-то пытаюца строить из себя, вот ток не могу понять зачем???

Воть :-)

Сообщение отредактировал Unnamed: 09.01.2008, 12:45:02

  • 0

#283
Мальчишка VIP

Мальчишка VIP
  • Забанен
  • 71 сообщений

Ну так обидно же - типа она нагулялась-наразвлекалась - без тебя причем. А когда приходит пора заводить детей - она бросает своих старых потому что кобели - и обращает внимание на тебя - потому что ты нормальный парень и вот с такими семью и детей и заводят. А фиг шлялась то с кем попало до этого? А тут пришла - типа она все таки решила выбрать тебя. Короче можно перефразировать - ищут того кто будет их содержать и даст хорошее потомство - как всегда стараются сделать все для удовлетворения своих интересов.


Так посылать таких нужно.... и дружить с "хорошими" которые ждали именно вас. :-)

#284
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Так посылать таких нужно.... и дружить с "хорошими" которые ждали именно вас. :-)


с какими "хорошими"? которым под 30 лет, а они все ждут алые паруса?

#285
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
а 26 есть?
мне 25-26 моно в самый цвет!

если мона заверните пожалуйста:-)
  • 0

#286
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Если бы вы знали как надоедает напрягать мозги... с годами уже вообще лень даже конфеты и цветы дарить. Может если я влюблюсь тада м.б. а так бегать уже нет сил, все равно одно и тоже, да и потом девки пошли, как только начинаешь ухаживать не понятно какие понты лезут, что-то пытаюца строить из себя, вот ток не могу понять зачем???

Воть :-)


с какими годами? Вы уже почетный ветеран эротического фронта?

#287
Мальчишка VIP

Мальчишка VIP
  • Забанен
  • 71 сообщений



Так посылать таких нужно.... и дружить с "хорошими" которые ждали именно вас. :-)


с какими "хорошими"? которым под 30 лет, а они все ждут алые паруса?


ну если, тебе под "попу" лет ... а ты только вспомнил об отношениях между "полами" ... тогда берите то что дают.... как в анекдоте 40 размер костюма на парня с размером 47 ... а продавщица ему,... Мужчина берите, вам идёт!

#288
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Некоторые ждут, некоторые ищут, некоторые просто живут.

ЗЫ: а Ассоль была очень хитрая и расчетливая

#289
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

с какими годами? Вы уже почетный ветеран эротического фронта?


зачем эротического? тут про любовь вроде бы тема :) и я о том же :-)
  • 0

#290
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений



с какими годами? Вы уже почетный ветеран эротического фронта?


зачем эротического? тут про любовь вроде бы тема :) и я о том же :)


сторговались, фронт будет отношенческим :-)

#291
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
слово непонятное "отношенческим" это куда то нести кого-то надо что ли или как?

интересно а хте сама афтар, я вот то же устал в поисках любви
  • 0

#292
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

слово непонятное "отношенческим" это куда то нести кого-то надо что ли или как?

Отношенчиские отношения, это значит девушку надо кормить, поить, развлекать, содержать и любоваться ей.
Руками не трогать. :-)
  • 0

#293
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
и такое было :-)
  • 0

#294
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Некоторые ждут, некоторые ищут, некоторые просто живут.


Просто так ждать по-моему нереально, я это понимаю так - сидеть дома на диване, не выходя никуда; в любом случае с кем-нибудь начнутся какие-нибудь (серьезные/несерьезные) отношения.
Искать бессмысленно, сам найдется, в принципе и так находятся... Проблема в том, что находятся не те..
Кстати, про "искать", объясните, как это искать...?
  • 0

#295
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Отношенчиские отношения, это значит девушку надо кормить, поить, развлекать, содержать и любоваться ей.
Руками не трогать. :-)


только языком :)

#296
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Некоторые ждут, некоторые ищут, некоторые просто живут.


Просто так ждать по-моему нереально, я это понимаю так - сидеть дома на диване, не выходя никуда; в любом случае с кем-нибудь начнутся какие-нибудь (серьезные/несерьезные) отношения.
Искать бессмысленно, сам найдется, в принципе и так находятся... Проблема в том, что находятся не те..
Кстати, про "искать", объясните, как это искать...?


ну, некоторые ищут во всевозможных местах, даже на ЦТ тема есть "где познакомиться с нормальным парнем".

#297
Лучик Света в тёмном царстве

Лучик Света в тёмном царстве
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Мужчины хотят сразу всё: здоровую, красивую, богатую, умную..

+ внимательную, любящую и воспитанную.
Пы.Сы. слишком умная тоже нафик :-)



..ну вот ты умная красивая здоровая любящая воспитанная и может и богатая..
Откроешь ему свое сердце, душу не изменяешь а МЧ тебе в лицо заявляет ну не люблю я тебя..думал ты таинственная, загааадочная, а ты обыкновенная..

..и что тогда?? ..ответьте мужчины ..
  • 0

#298
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

..ну вот ты умная красивая здоровая любящая воспитанная и может и богатая..
Откроешь ему свое сердце, душу не изменяешь а МЧ тебе в лицо заявляет ну не люблю я тебя..думал ты таинственная, загааадочная, а ты обыкновенная..

..и что тогда?? ..ответьте мужчины ..

Два варианта:
1 - приковать его наручниками к батарее, через год-два, полюбит, как миленький.
2 - дать ему волшебного пинка.(С)
  • 0

#299
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а ничего ...забыть и в саад.
мне однажды моя мудрая подруга сказала, что нет ничего глупей чем страдать от безответной любви...

а если по теме...
я тоже очень устала и вымоталась от поисков - ожиданий, разочарований и метаний..
муСчинам легче - у них нет проблем по возрасту - а мы еще немного и выйдем в тираж...и что тогда?

и еще самое противное, что когда чел очень нравится тебе, а ты ему нет...и ты НУ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не можешь с этим поделать вот это действительно...капец...
  • 0

#300
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
сначала спрашиваешь что это на потолке висит, затем бьешь в горло, в пах, обходишь хватаешь за волосы, тянешь на себя... и добиваешь

делов то :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.