Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#241
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Главное будьте мужчиной в отношениях, а не как большенство "девушкой" ... она же исчет "настоящего" мачо и это я не про постель сейчас.... Главное не "тушаваться" а идти сразу в "бой"...

Никак не могу быть мужчиной. :D Смотрите профаил.
Изображение

Я же девушко, но все равно спасибо за советы. Врага надо знать в лицо! Предупрежден, значит вооружен! :rotate:
Давайте, вы перестанете жениться? Я буду работать над собой! Может быть и я устала от поиска и ожидания любви?
  • 0

#242
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

П.С. Ну да может быть это закон природы... Но мы же не спрашиваем у девушек, какой у них размер бюста... :rotate:

Его видно невооруженным глазом :D Мужчины в данном случае в более выигрышной позиции :rotate:
  • 0

#243
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


В вашем случае за девушкой можно было и на такси заехать ...

НЕ ЗА ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО, иначе вы будете и дальше зависить от её "прихотей" ей это нужно так же как и вам... пусть поднимит свой "драгаценый зад" и доставит точьно в то время на которое вы с ней договорились, в то место где была назначена встреча... заплатить за мороженое или билет в кино "обязаность" каждого уважающего себя мужчины... при условии если у вас есть планы на "счёт" этой девушки.

Как бы потом эта девушка будучи Вашей женой, не сказала Вам: "Дорогой, подними свой драгоценный зад и сделай это сам". А если встреча была поздно вечером? Ей тоже надо брести на свидание темными закоулками? Трудно доехать до нее и прогуляться до кафе/кинотеатра/не-знаю-чего-еще вместе?

Согласна! на кошелек смотрят не все, вы ошибаетесь.
А заехать -это ж не размер кошелька показать, а проявить обычное человеческое внимание, что бы девушка одна не шла, встретить ее.

обычное человеческое внимание - фига там, с этого момента парень подписывается на "рабство" которое будет проявлятся при каждом удобном для неё случае... бывают исключения но они редки...Советую ставить себя с самого начала.

Поражаюсь потребительскому отношению к женщине. Простите, а в чем тогда обязанности мужчин заключаются?

А вообще расположить девушка это так просто, я незнаю чего так все парятся...
главное хорошо выглядить, как снаружи так и в "нутри" (имеется в виду интелект)...

При всем моем огромном уважении к Вашему "интелекту", пожалуйста, научитесь квотировать :D


:D Видимо женщина, тогда " популярно " понимаете милая барышня, у мужчин тоже "иногда" бывает своя точька зрения... :rotate: хотя согласен не всегда и не у всех.... вот выше написаное мною, как раз относится к этой категории и более того к "этому" я пришёл ... хотя начинал с "муси-пуси" зайка, рыбка,
свин... тьфу, глаза говорю у тебя такие большие... и красивые прям как у мерлин ....

(НАУЧУСЬ квотить - если вы мне в этом поможете! смогёте?)
Простите, а в чем тогда обязанности мужчин заключаются?

ну точьно не быть рабом у женщины... быть равным "участником" этой "сказки" устраивает...
а к садо-мазо.... нет не какого настроения.

Как бы потом эта девушка будучи Вашей женой, не сказала Вам: "Дорогой, подними свой драгоценный зад и сделай это сам". Встану и сделаю... но врятли будет просить,... т.к. глаза растут на правильном месте да и руки у "колхозников" золотые восновном.

А если встреча была поздно вечером? Ей тоже надо брести на свидание темными закоулками? Трудно доехать до нее и прогуляться до кафе/кинотеатра/не-знаю-чего-еще вместе?

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ???? я бы с такой даже "не переспал". :rotate:
  • 0

#244
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Давайте, вы перестанете жениться? Я буду работать над собой! Может быть и я устала от поиска и ожидания любви?


:rotate: не могу, я люблю эту девушку. Я её очень долго искал что бы так, просто потерять!
А "пятиминутные" шуры муры - это не в моих правилах...
Простите.... хотя могу помочь, найди действительно "хорошего" человека.... которого я бесконечьно уважаю... моего лучшего друга.... но он ищет "особенную" девушку. :D
  • 0

#245
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
2 Чипполино один вопрос почему вы не опубликовали сейчас ваше 1-е фото ... с шариками?

насчёт друга, думаю кандидатура снимается... скромность это 1-й признак его девушки.

Сообщение отредактировал Ахилес: 05.01.2008, 16:20:26

  • 0

#246
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

2 Чипполино один вопрос почему вы не опубликовали сейчас ваше 1-е фото ... с шариками?

насчёт друга, думаю кандидатура снимается... скромность это 1-й признак его девушки.

А чем вам не понравилось первое фото? Просто там я ещё не устала от поиска и ожидания любви. :D
Вы считаете, что оно более интимное, чем ваше с обшаженным торсом и девушкой позади вас?
Странно.

Я показываю то, что есть у меня, а вы хвастаетесь своим BMW, все логично и органично.
  • 0

#247
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...поскипано...

здесь был пост, поскипанный по желанию кой-каво... :D
НО!
Все мы устаем от поиска и ожидания любви... А потом-устаем от процесса избавления от этой любви...
  • 0

#248
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


2 Чипполино один вопрос почему вы не опубликовали сейчас ваше 1-е фото ... с шариками?

насчёт друга, думаю кандидатура снимается... скромность это 1-й признак его девушки.

А чем вам не понравилось первое фото? Просто там я ещё не устала от поиска и ожидания любви. :rotate:
Вы считаете, что оно более интимное, чем ваше с обшаженным торсом и девушкой позади вас?
Странно.

Я показываю то, что есть у меня, а вы хвастаетесь своим BMW, все логично и органично.


А чем вам не понравилось первое фото? Просто там я ещё не устала от поиска и ожидания любви. :rotate:

:D некоторые, ищут любовь менее "откровеным" способом! факт - между прочем.
Это что значить ..."ещё не устала" ... тобиш "оттянулись" в жизне на все 100% а теперь ищите того кто на вас женится? Простите за вопрос ... а за что вас уважать? (не беру сейчас во внимания ваши физиологические качества).

Вы считаете, что оно более интимное, чем ваше с обшаженным торсом и девушкой позади вас?
Да на мой взгляд, есть момент. Что касается моего торса, то он находился на "отдыхе" в тот момен... и одевать майку на фоне этого корабля (фона) совсем было не охота... а девушка не "пренебрегала" своей скромностью... хотя если честно не помню кто она такая... (100% не моя девушка... вы видили подбородок..фуу)

Я показываю то, что есть у меня, а вы хвастаетесь своим BMW, все логично и органично.

Не разу не хвастаю, просто показывал на другой ветке... какая машина мне нравится.
Не чего ограниченного, у каждого свои интересы в этой жизне.... и иметь машину которая нравится это разве плохо? а добится такой машины? это мужчине в +!
а пикантные фото " не красят " женщину в глазах поклоника.... поверьте наслово.
  • 0

#249
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


...поскипано...

здесь был пост, поскипанный по желанию кой-каво... :D
НО!
Все мы устаем от поиска и ожидания любви... А потом-устаем от процесса избавления от этой любви...


Фильм Альфи.... его слова.... если ты видеш "неотразимую" девушку, то помни от её вида- уже кого то тошнит....
сори за орфографию.

Ещё скажу что: отдельные люди (имею ввиду разные пары), всегда отдельный финал.
  • 0

#250
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А если встреча была поздно вечером? Ей тоже надо брести на свидание темными закоулками? Трудно доехать до нее и прогуляться до кафе/кинотеатра/не-знаю-чего-еще вместе?

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ???? я бы с такой даже "не переспал". :D

Какая трагедия в жизни девушки! Упустила бы такую "благосклонность" с Вашей стороны :rotate:

(НАУЧУСЬ квотить - если вы мне в этом поможете! смогёте?)

Я уверена с Вашим "интелектом" в Ваших силах научиться этому самому. Удачи! :rotate:
  • 0

#251
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


А если встреча была поздно вечером? Ей тоже надо брести на свидание темными закоулками? Трудно доехать до нее и прогуляться до кафе/кинотеатра/не-знаю-чего-еще вместе?

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ???? я бы с такой даже "не переспал". :D

Какая трагедия в жизни девушки! Упустила бы такую "благосклонность" с Вашей стороны :D

(НАУЧУСЬ квотить - если вы мне в этом поможете! смогёте?)

Я уверена с Вашим "интелектом" в Ваших силах научиться этому самому. Удачи! :D


:rotate: значить, не научите.... жаль. :rotate:
  • 0

#252
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

:rotate: значить, не научите.... жаль. :D

Может быть мне попробовать? Мне кажется я смогу?
Или вы не учитесь у девушек, которые фотографируются на пляже в Сочи?
  • 0

#253
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


:D значить, не научите.... жаль. :rotate:

Может быть мне попробовать? Мне кажется я смогу?
Или вы не учитесь у девушек, которые фотографируются на пляже в Сочи?


:rotate: Да я срадостью воспользуюсь вашим "щедрым" предложением. :D
  • 0

#254
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
ИМХО

Вот что значит: Не родись красивой. а родись счастливой...
  • 0

#255
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
проводить девушку домой или заехать на ней на такси равносильно обречению себя на рабство?? Боже, как обмельчали мужчины... видать все дело в воспитании...
  • 0

#256
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

проводить девушку домой или заехать на ней на такси равносильно обречению себя на рабство?? Боже, как обмельчали мужчины... видать все дело в воспитании...

+1
Видать все дело в воспитании...или в развитии? Сами себя скоро бояться будут. :D
  • 0

#257
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
не удивляюсь, что дефки все корыстные таким мужикам попадаются:D)) ну и банальность: "хочешь изменить мир - начни с себя":rotate:))
  • 0

#258
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
ВАУ!

Высокая! И Практически БРЮНЕТКА!!!

Все - хочу жениться!!!

Давай выходи чтоли за меня! :rotate:

Ну в принципе можно все предложить в официальном виде :D


Главное будьте мужчиной в отношениях, а не как большенство "девушкой" ... она же исчет "настоящего" мачо и это я не про постель сейчас.... Главное не "тушаваться" а идти сразу в "бой"...

Никак не могу быть мужчиной. :D Смотрите профаил.
Изображение

Я же девушко, но все равно спасибо за советы. Врага надо знать в лицо! Предупрежден, значит вооружен! :rotate:
Давайте, вы перестанете жениться? Я буду работать над собой! Может быть и я устала от поиска и ожидания любви?


  • 0

#259
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

проводить девушку домой или заехать на ней на такси равносильно обречению себя на рабство?? Боже, как обмельчали мужчины... видать все дело в воспитании...


На первое свидание, заехать на такси за ней? В светлое время суток....ЛУЧШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ (хотя это на любителя) "Ставить себя нужно с самого начала.Проводить, вечером нужно... если понравилась то и в цветочьный "по быстрому" слинять будет толко в + но при условии что букетик должен быть лёгким "дружеским" ....

На остальные слова нас уже "этим" не возьмёш.... проходили.
Могу противопоставить РАВНОПРАВИЕ ... не можем же мы претеснять девушку так что бы она чувствовала себя мужчине чем то обязаной ...а? (чушь конечьно - но на отмазку тянет) :D

не удивляюсь, что дефки все корыстные таким мужикам попадаются:))) ну и банальность: "хочешь изменить мир - начни с себя":rotate:))



:D Могу с вами поспорить на тему : ЧТО ВЫ СВЯТАЯ!!! (готов оргументировать). :rotate:


проводить девушку домой или заехать на ней на такси равносильно обречению себя на рабство?? Боже, как обмельчали мужчины... видать все дело в воспитании...

+1
Видать все дело в воспитании...или в развитии? Сами себя скоро бояться будут. :D


;) и тогда вокруг будут только геи??? и мужики будут слушать песню "голубая луна"? В сад такие перспективы! Давайте лучше о приятном... :rotate:
  • 0

#260
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

:laugh: Могу с вами поспорить на тему : ЧТО ВЫ СВЯТАЯ!!! (готов оргументировать). :eek:

всмысле мне нужно доказывать, что я святая? или наоборот? могу и так и так :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.