Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#321
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Если все уже заранее предрешено и два любящих друг друга человека не вместе по глупой причине, всхоленной в голове мч, то это тоже так нужно небесам или надо сделать невозможное и постараться убить уже в себе любовь к нему?


ни асилил
  • 0

#322
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Unnamed,

может ваш идеал/образ девушки, которая должна быть спутницей в жизни не ходит по таким местам? и вы бы хотели чтобы ваша невеста посещала
клубы накуренные, кафешки темные?
собираясь на рыбалку надо брать не пиво, а червячков для рыбки
  • 0

#323
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

а если уже дикая усталость от поиска и от очередного неудачного романа хочется бежать на край света...
и силу уже нету...искать...
и что включая голову понимаешь, что можешь опять "наткнуться на стену", тогда как быть?
все равно ...и в бой?!
а смысл? когда вера в себя потрепана, да-да уже от бесконечных поисков она именно потрепана...
когда в общении уже невольно видишь подвох?!

Зайка моя. Зайки мои...
Нет такого слова - проиграть.
Нет такого слова - неудача.
Нет такого слова - усталость.

Есть только одно - верить в себя и ждать.

Ждать надо, подчас долго и это трудно, но не смертельно. Будет и на вашей улице праздник.
Главное не сдаваться никогда и быть сильной духом.
Счастье вас найдет в любом случае, вот тогда - главное его не упустить. :)

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 09.01.2008, 16:58:15

  • 0

#324
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Если все уже заранее предрешено и два любящих друг друга человека не вместе по глупой причине, всхоленной в голове мч, то это тоже так нужно небесам или надо сделать невозможное и постараться убить уже в себе любовь к нему?


ни асилил


если бы в последнее время я сама свой мозг асиливала бы .... )
  • 0

#325
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

собираясь на рыбалку надо брать не пиво, а червячков для рыбки

Занес в цитатник, распечатал. :)
  • 0

#326
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а ничего ...забыть и в саад.
мне однажды моя мудрая подруга сказала, что нет ничего глупей чем страдать от безответной любви...

а если по теме...
я тоже очень устала и вымоталась от поисков - ожиданий, разочарований и метаний..
муСчинам легче - у них нет проблем по возрасту - а мы еще немного и выйдем в тираж...и что тогда?

и еще самое противное, что когда чел очень нравится тебе, а ты ему нет...и ты НУ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не можешь с этим поделать вот это действительно...капец...


Глупей ничего нет, но все же страдаешь! :)
  • 0

#327
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
нет, уже не страдаю...осталось только пустота внутри и какая-то вернувшаяся приземленность
крылышки подгорели от надежд моих же...
сегодня в обед поймала себя на мысли, что я тупо озираюсь по сторонам и....понимаю, что все как всегда - обед, столовка, люди - и так каждый день, а у меня такое ощущение, что я куда-то слетала - полетала и вернулась опять в свой серый скучный быт...и стало так грустно-грустно...от этого...
пустилась на грешную землю - ЭТО называется
  • 0

#328
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Unnamed,

может ваш идеал/образ девушки, которая должна быть спутницей в жизни не ходит по таким местам? и вы бы хотели чтобы ваша невеста посещала
клубы накуренные, кафешки темные?
собираясь на рыбалку надо брать не пиво, а червячков для рыбки


мне тут недавно предложили в автобусах ездить, обещал попробовать, ток страшно :) так отвык

а червяки это деньги что ли :) ? намекс понял
  • 0

#329
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
так как сказали, что такси небезопасный транспорт, я теперь в поисках любви перемещаюсь на автобусах :) .
  • 0

#330
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

нет, уже не страдаю...осталось только пустота внутри и какая-то вернувшаяся приземленность
крылышки подгорели от надежд моих же...
сегодня в обед поймала себя на мысли, что я тупо озираюсь по сторонам и....понимаю, что все как всегда - обед, столовка, люди - и так каждый день, а у меня такое ощущение, что я куда-то слетала - полетала и вернулась опять в свой серый скучный быт...и стало так грустно-грустно...от этого...
пустилась на грешную землю - ЭТО называется


Нет, я про себя говорил! Страдаю и как вы раньше гоаорили, ничего с этим не поделаешь!
  • 0

#331
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

так как сказали, что такси небезопасный транспорт, я теперь в поисках любви перемещаюсь на автобусах :) .

Неуловимых и раньше было сложно поймать, а на автобусе ваще не возможно, там сквозь толпу не проберешься. Если только волной прибьёт? :)
  • 0

#332
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
а я буду кричать....

эй девушка! эй который в синий пальто! не выхади! патом выхади вместе! эй девушка какой у тебя телепон? Наиши на бумага и попроси передать...

:)
  • 0

#333
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
расставшись с парнем...подруга все время зовет меня в кафэшки....что бы познакомится с парнем...все время твердит что не надо медлить...искать, искать,и искать....всегда когда куда нибудь идем..даже шоппинг устраиваем...она обязательно скажет...ну вот поищем парней...такое ощущение, что она везде ищет парня....где не бывает...
дурдом какой-то...

Сообщение отредактировал Парижанка: 09.01.2008, 17:23:07

  • 0

#334
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

а ничего ...забыть и в саад.
мне однажды моя мудрая подруга сказала, что нет ничего глупей чем страдать от безответной любви...

а если по теме...
я тоже очень устала и вымоталась от поисков - ожиданий, разочарований и метаний..
муСчинам легче - у них нет проблем по возрасту - а мы еще немного и выйдем в тираж...и что тогда?

и еще самое противное, что когда чел очень нравится тебе, а ты ему нет...и ты НУ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не можешь с этим поделать вот это действительно...капец...


При наличии определенной суммы - это в наше время не проблема. Небольшой тюнинг под ножом хирурга, здоровая диета, регулярный тренажерный зал, и вот - толпы самцов у ваших ног. Можно даже не стараться быть умной, главное - попа, титьки и талия! А уж если и в обчестве умеете себя вести и знаете, где находится Баден-Баден, ну тогда... raй на земле придет...
  • 0

#335
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений

расставшись с парнем...подруга все время зовет меня в кафэшки....что бы познакомится с парнем...


этих девушек всегда видно со стороны
  • 0

#336
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Можно даже не стараться быть умной, главное - попа, титьки и талия!

Стопроцентово. Я бы только добавил, умение смотреть мущщине в глаза ясным, веселым и невиным взглядом во время минета.
В принципе, больше ничего не нужно.
Вот и баянчег про это....

Изображение
  • 0

#337
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

расставшись с парнем...подруга все время зовет меня в кафэшки....что бы познакомится с парнем...все время твердит что не надо медлить...искать, искать,и искать....всегда когда куда нибудь идем..даже шоппинг устраиваем...она обязательно скажет...ну вот поищем парней...такое ощущение, что она везде ищет парня....где не бывает...
дурдом какой-то...

а я везде девушек ищу :)))

что самое обидное когда один едешь никогда голосующих симпатишных девушек не бывает!

Кааак только ма подвозишь, так прут толпами.
Один раз увидел девушку, а в машине тетя, ну думаю, тете не далеко...
быстро отвез тетю вернулся а девушки нету :) трамвай увез
  • 0

#338
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


так как сказали, что такси небезопасный транспорт, я теперь в поисках любви перемещаюсь на автобусах :) .

Неуловимых и раньше было сложно поймать, а на автобусе ваще не возможно, там сквозь толпу не проберешься. Если только волной прибьёт? :kiss:

в 8-9 часов вечера я такую толпучку в автобусах не наблюдаю :) .
а неуловимая я только на ЦТ :lol: .
  • 0

#339
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

При наличии определенной суммы - это в наше время не проблема. Небольшой тюнинг под ножом хирурга, здоровая диета, регулярный тренажерный зал, и вот - толпы самцов у ваших ног. Можно даже не стараться быть умной, главное - попа, титьки и талия! А уж если и в обчестве умеете себя вести и знаете, где находится Баден-Баден, ну тогда... raй на земле придет...


вот-вот

Из-за таких как вы наши девки мельчают!

Конечно же красота немаловажный фактор, но елки маталки если с этим человеком не о чем поговорить, то в топку таких девушек!

девушки вы должны быть Мудрыми и Обаятельными!
  • 0

#340
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Калистрат ты в точку попал, нет ничего лучше чем качественный минет. А тема про то как найти парня или я ошибаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.