Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#301
Другой

Другой
  • Гость
  • 23 сообщений
Твое счастье от тебя не уйдет мадам!!!
  • 0

#302
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

[..ну вот ты умная красивая здоровая любящая воспитанная и может и богатая..
Откроешь ему свое сердце, душу не изменяешь а МЧ тебе в лицо заявляет ну не люблю я тебя..думал ты таинственная, загааадочная, а ты обыкновенная..

..и что тогда?? ..ответьте мужчины ..


а он, что, необыкновенный, чтобы такие претенциозные заявления делать? В сад его, однозначно!

#303
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
конечно же мы все, я про женщин сами создаем неудачные отношения...но еще раз повторюсь - НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС...
я наверное фаталистка...и думаю, что мы тут на планете ничего не может делать сами - все уже давно делается за нас где-то там наверху!
  • 0

#304
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Два варианта:
1 - приковать его наручниками к батарее, через год-два, полюбит, как миленький.2 - дать ему волшебного пинка.(С)

Классно. Браво!
*пошла покупать наручники...
Жаль, что так нельзя делать :-)
  • 0

#305
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

конечно же мы все, я про женщин сами создаем неудачные отношения...но еще раз повторюсь - НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС...
я наверное фаталистка...и думаю, что мы тут на планете ничего не может делать сами - все уже давно делается за нас где-то там наверху!


все уже украдено до нас :-)
  • 0

#306
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
боюсь, что наручники не помогут...увы...
я когда-то пробовла и этот метод...толку - НОЛЬ...
только ЗАБЫТЬ и В САААД!!!
  • 0

#307
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

конечно же мы все, я про женщин сами создаем неудачные отношения...но еще раз повторюсь - НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС...
я наверное фаталистка...и думаю, что мы тут на планете ничего не может делать сами - все уже давно делается за нас где-то там наверху!

Я тоже думаю, что все решено "где-то там наверху". Типа как ни старайся, от судьбы не уйдешь, что же тогда делать с пословицей "Человек сам куёт свое счастье"? Стараешься-стараешься, куёшь это счастье, и куёшь, а все без толку. Скованное тобой счастье проходит мимо. А ты сидишь и ждешь, когда манна небесная (судьба твоя) найдет тебя.
  • 0

#308
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
под лежачий камень вода не течет... так и можно прождать свое счастье до старости лет, надо не терять надежды и искать, искать повсюду, по победного конца:-))
  • 0

#309
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
кто ищет, тот всегда найдет :-) .
  • 0

#310
Мальчишка VIP

Мальчишка VIP
  • Забанен
  • 71 сообщений

конечно же мы все, я про женщин сами создаем неудачные отношения...но еще раз повторюсь - НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС...
я наверное фаталистка...и думаю, что мы тут на планете ничего не может делать сами - все уже давно делается за нас где-то там наверху!



хорошая точька зрения, даже местами согласен....
тока нужно "помочь" небесам с выбором вам достойной кандидатуру, ведь небеса предостовляют нам несколько шансов, и какими "они" будут зависит от нас, точьнее от нашей совокупности факторов определяющих нас (внешность, склад ума, образ жизни, соц. положение...)

А хочится урвать то самое "классное" ...
таким образом здесь уместно и ...

кто ищет, тот всегда найдет .

и

под лежачий камень вода не течет...



#311
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

кто ищет, тот всегда найдет :-) .

По поводу искать, не знаю... собственно, не сижу сложа руки не выходя из дома. Знакомлюсь с молодыми людьми. Но искать.. Честно, мне это не понятно. Каким образом ИСКАТЬ, мож кто разъяснит непонимающему человеку?
-------
Как в песне:
Я искала тебя ночами долгими, дворами темными, в журналах, в кино...
  • 0

#312
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


кто ищет, тот всегда найдет :-) .

По поводу искать, не знаю... собственно, не сижу сложа руки не выходя из дома. Знакомлюсь с молодыми людьми. Но искать.. Честно, мне это не понятно. Каким образом ИСКАТЬ, мож кто разъяснит непонимающему человеку?
-------
Как в песне:
Я искала тебя ночами долгими, дворами темными, в журналах, в кино...

я имела виду то, что, кто не сидит и не ждет с море погоды, у того человека что-нить в этой жизни получится :) .
  • 0

#313
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
я вот кстати то же ищу, клубами накуренными, кафешками темными, и светлыми кстати то же

чот то же пока резалт никакой
  • 0

#314
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
в целом, тусоваться и знакомиться - это один из важных этапов поиска. Многи под поиском это и понимают

#315
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

я вот кстати то же ищу, клубами накуренными, кафешками темными, и светлыми кстати то же

чот то же пока резалт никакой

Unnamed тож устал от "поиска и ожидания любви"?!? :-)
  • 0

#316
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а если уже дикая усталость от поиска и от очередного неудачного романа хочется бежать на край света...
и силу уже нету...искать...
и что включая голову понимаешь, что можешь опять "наткнуться на стену", тогда как быть?
все равно ...и в бой?!
а смысл? когда вера в себя потрепана, да-да уже от бесконечных поисков она именно потрепана...
когда в общении уже невольно видишь подвох?!
  • 0

#317
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений


я вот кстати то же ищу, клубами накуренными, кафешками темными, и светлыми кстати то же

чот то же пока резалт никакой

Unnamed тож устал от "поиска и ожидания любви"?!? :)


аха :-)
  • 0

#318
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

в целом, тусоваться и знакомиться - это один из важных этапов поиска. Многи под поиском это и понимают

Да, наверно так и есть. Просто я буквально воспринимаю слово "искать".
  • 0

#319
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а если уже дикая усталость от поиска и от очередного неудачного романа хочется бежать на край света...
и силу уже нету...искать...
и что включая голову понимаешь, что можешь опять "наткнуться на стену", тогда как быть?
все равно ...и в бой?!
а смысл? когда вера в себя потрепана, да-да уже от бесконечных поисков она именно потрепана...
когда в общении уже невольно видишь подвох?!


когда флиртовать - нет азарта, трепаться - нет интереса, очаровывать и завлекать - нет желания.

в такие моменты я просто общаюсь. "Вы не поняли, сэр, я совсем не прошусь к Вам за стол, мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу"

Сообщение отредактировал Danissima: 09.01.2008, 16:50:03


#320
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Если все уже заранее предрешено и два любящих друг друга человека не вместе по глупой причине, всхоленной в голове мч, то это тоже так нужно небесам или надо сделать невозможное и постараться убить уже в себе любовь к нему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.