Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#261
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

На первое свидание, заехать на такси за ней? В светлое время суток....ЛУЧШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ (хотя это на любителя) "Ставить себя нужно с самого начала.Проводить, вечером нужно... если понравилась то и в цветочьный "по быстрому" слинять будет толко в + но при условии что букетик должен быть лёгким "дружеским" ....

На остальные слова нас уже "этим" не возьмёш.... проходили.
Могу противопоставить РАВНОПРАВИЕ ... не можем же мы претеснять девушку так что бы она чувствовала себя мужчине чем то обязаной ...а? (чушь конечьно - но на отмазку тянет)

похоже на выписку из пособия для студентов "как ухаживать за девочками". цветы и конфеты -так банально. например я не люблю сладкое, цветы уважаю только на клумбах..

#262
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

похоже на выписку из пособия для студентов "как ухаживать за девочками". цветы и конфеты -так банально. например я не люблю сладкое, цветы уважаю только на клумбах..

Гу гу гу... Так вам известно, что дарить на первом же свидании :
Аромат Premier Jour от Nina Ricci, недаром он носит название «Первый день», что подразумевает начало с чистого листа.
С этим ником начинать всегда надо только с "Premier Jour", для начала 25 мл. :eek:
  • 0

#263
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Гу гу гу... Так вам известно, что дарить на первом же свидании :
Аромат Premier Jour от Nina Ricci, недаром он носит название «Первый день», что подразумевает начало с чистого листа.
С этим ником начинать всегда надо только с "Premier Jour", для начала 25 мл.

щитаица!!! ценю догадливых мужчин! ))

#264
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Живите и наслаждайтесь жизнь, и не мучайте себя этими дурацкими поисками и ожиданиями.
  • 0

#265
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Живите и наслаждайтесь жизнь, и не мучайте себя этими дурацкими поисками и ожиданиями.



+1 Это точно!
Есть и свои прелести в поиске и одиночестве, главное их видеть :eek:
  • 0

#266
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

похоже на выписку из пособия для студентов "как ухаживать за девочками". цветы и конфеты -так банально. например я не люблю сладкое, цветы уважаю только на клумбах..


:eek: обычьно такая реакция, у девушек которые не дотягивают "внешностью" ... банальная попытка "компенсировать" этот "ньюанс" интелектом....
на моей памяти, ... все "персоонажи" с такого рода "компенсацией" "постовляются" в месте с кучей комплексов и "особеностей" в поведении.

В связи с чем обходятся мною " кварталами и районами" может много нового я не узнаю из-за нехватки общения у "этого" рода барышень.... НО нервов сберегу, значительное количество. :-)
  • 0

#267
Gamzatov

Gamzatov
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Не согласен с автором, по моему при небанальном подходе, поиск и ожидание любви можно превратить в интереснейший процес в Вашей жизни... Допустим вести дневник, и описывать все происходящее во время этого процесса... Ну и разумеется, должен быть и я надеюсь будет Хэппи Энд... :eek:
  • 0

#268
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


Живите и наслаждайтесь жизнь, и не мучайте себя этими дурацкими поисками и ожиданиями.



+1 Это точно!
Есть и свои прелести в поиске и одиночестве, главное их видеть :eek:


Как всегда солидарен с прекрасным "бмв-дом" только хочу добавить:
Не вешайте нос, надейтесь и верьте.... просто "он (а)" вас ещё не нашол(а)!
  • 0

#269
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Живите и наслаждайтесь жизнь, и не мучайте себя этими дурацкими поисками и ожиданиями.



+1 Это точно!
Есть и свои прелести в поиске и одиночестве, главное их видеть :-)


да, есть такое...
в данное время совсем не зацикливаешься на этом.....
но, например мне сейчас надо уже возвращаться в реальность.....
а то останусь совсем одна (((((
:eek:
  • 0

#270
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Короче ребята!
Хватит кричать!
Я тут вот НА НЕЙ пытаюсь жениться!!!

Изображение
  • 0

#271
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Короче ребята!
Хватит кричать!
Я тут вот НА НЕЙ пытаюсь жениться!!!

так Вам на темку "Свадьба" надо переходить :weep: , а не здесь тусоваться.

Сообщение отредактировал Bellezza: 08.01.2008, 01:29:38

  • 0

#272
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Моя любимая тема! Так хочется влюбиться по уши ...
  • 0

#273
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Короче ребята!
Хватит кричать!
Я тут вот НА НЕЙ пытаюсь жениться!!!

это Навка или Савельева из Фабрики? :weep:
  • 0

#274
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Скажете, я - меркантильная? Требовательная? С претензиями?
Да, потому что опыт уже мне дает право так выбирать и рассуждать.
И лучше быть одной одной, чем вдвоем одной (старая женская мудрость).

ну что я могу сказать... сколько людей - столько и мнений.
немаловажна и ситуация! жить с кем то... возил вас на вашей же машине (альфонизмом попахивает)... ну и тд
  • 0

#275
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Короче ребята!
Хватит кричать!
Я тут вот НА НЕЙ пытаюсь жениться!!!


:weep: как успехи, уже встречались?
  • 0

#276
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


если раньше старая дева была в 25 лет, то сейчас замуж после 30 выходят. думаю, что на много....

ну рамки-то может и отодвинулись, но в большинстве своем люди все равно женятся лет до 25... можно, конечно, думать, что и в 35 лет мона выйти замуж, и в 40... да, можно! но очень сложно мне кажется...


Аха. Можно.
А вот када в таком случае детей заводить? :smoke:
  • 0

#277
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


[ну рамки-то может и отодвинулись, но в большинстве своем люди все равно женятся лет до 25... можно, конечно, думать, что и в 35 лет мона выйти замуж, и в 40... да, можно! но очень сложно мне кажется...


Аха. Можно.
А вот када в таком случае детей заводить? :laugh:


Вот с этим то и проблема, в самое подходящее время для этого девушки занимаются поиском Нормальных парней для постройки отношении :fie:

С нынешней обстановкой и настроениями парней думаю нас ожидает демо катастрофа :smoke:
  • 0

#278
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

С нынешней обстановкой и настроениями парней думаю нас ожидает демо катастрофа :laugh:


:fie: Нееее, вы погорячились... ДЕМО ВЗРЫВ!!!
Моя личьная статистика... :smoke:
  • 0

#279
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

похоже на выписку из пособия для студентов "как ухаживать за девочками". цветы и конфеты -так банально. например я не люблю сладкое, цветы уважаю только на клумбах..



обычьно такая реакция, у девушек которые не дотягивают "внешностью" ... банальная попытка "компенсировать" этот "ньюанс" интелектом....
на моей памяти, ... все "персоонажи" с такого рода "компенсацией" "постовляются" в месте с кучей комплексов и "особеностей" в поведении.

В связи с чем обходятся мною " кварталами и районами" может много нового я не узнаю из-за нехватки общения у "этого" рода барышень.... НО нервов сберегу, значительное количество.

мужчинам обычно лень напрягать ум-они действуют по шаблонам, но к каждой женщине нужен свой подход. если шаблон не сработал - опускают руки, если сработал (не важно по каким причинам) - радуются победе и думают он сработает и дальше. я уважаю оригинальность и смекалку, не люблю сливаться с толпой, а банальности просто игнорирую..

#280
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


С нынешней обстановкой и настроениями парней думаю нас ожидает демо катастрофа :laugh:


:spy: Нееее, вы погорячились... ДЕМО ВЗРЫВ!!!
Моя личьная статистика... :smoke:



Вот такая личЬная статистика и пугает :fie:

Я хочу сказать что девушки предпочитают рожать детей только в условиях семейного благополучия, когда присутствует благородный муж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.