Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#221
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

если есть желание родить то женшина и в 40 нормально родит.

желание то конечно у всех женщин есть, тока вот матушку-природу забыли спросить!
  • 0

#222
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
:mad:

И можно продолжить тему так - а меня часто сразу замуж зовут. А я так хочу сказать - и вид у тебя не тот, запах от тебя не тот, зубы желтые, машина маленькая, мама твоя злая и старомодная, и сам ты в общем не очень, да и ТАМ ты в общем-то не то...
А в слух просто отшучиваюсь, типа, я там уже была, ничего хорошего там нет.
И не завышенные претензии это, а скорее всего, поиск человека, от которого сразу так "торкнет", что обо всем забудешь.


только надо убедительно говорить, а то у меня подруга, как начнет разглагольствовать о том, как она замуж не хочет... а у самой на фейсе написано, что она только об этом и думает..
я по поводу замужетсва никогда не переживала, уже для себя решила, что буду всю жизть одна с моей-то дуростью, что я особинная и мое предназначение не в этом ;) единственное, намеки родсвенников напрягали до тошноты :D
  • 0

#223
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


если есть желание родить то женшина и в 40 нормально родит.

желание то конечно у всех женщин есть, тока вот матушку-природу забыли спросить!

да. ладно! медицина шагнула вперед, сейчас такие чудеса творят. и вообще не факт, что в 20 девушка здорова и готова к родам! все в этой жизни относительно
  • 0

#224
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а ваша любоб ою этом прослыла и исчезла?

Нет. Я, видимо, чувствовала, что он всё-таки не очень надёжен. Разошлись.

если есть желание родить то женшина и в 40 нормально родит.

Желания желаниями, конечно... Но ведь не всегда получается, вне зависимости от того, есть муж или нет. Моя знакомая несколько лет безуспешно пыталась забеременеть, хотя всё вроде бы в порядке было, а главное - желание оч сильное. До психозов дело доходило...
Так что с точки зрения медицины - чем быстрее, тем лучше. Видимо, толкают на поиски эти тикающие часики, а также все эти "грань 25-летия", после которой уже считается, что ты старая дева... И проще добить :mad:
  • 0

#225
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
только надо убедительно говорить, а то у меня подруга, как начнет разглагольствовать о том, как она замуж не хочет... а у самой на фейсе написано, что она только об этом и думает..
я по поводу замужетсва никогда не переживала, уже для себя решила, что буду всю жизть одна с моей-то дуростью, что я особинная и мое предназначение не в этом :D единственное, намеки родсвенников напрягали до тошноты :mad:
[/quote]
Поверьте, я лично убедительно говорю. Дважды побывав замужем.


Ronin, а насчет стирки-готовки и пр. ну вот мне к примеру почему-то попадаются сейчас именно такие! Блин, даже уже не обидно, а смешно! На днях сосед говорит - ой, у тебя все в жизни есть (квартира, машина, дети), давай я тебя с братом познакомлю, он в свои 35 не был ни разу женат, ему как раз такая шустрая как ты нужна, чтобы "пинала" его. Я - а зачем мне такой, что он мне может дать в плане развития, удовольствия, да и маму я вашу знаю... И получаю в ответ - сакраментально мужское - ну вот ты сама за рулем, а так бы он тебя возил, а кто с машиной возиться будет, а в доме кто будет все ремонтировать? Ну и т.д.
И так мне хотелось сказать - машину потому и вожу сама, потому что мне это в драйв, ремонтом есть кому заниматься профессионально, а вот для любви нет никого, такой разве мне даст любовь???
Я мило промолчала и сказала - фи, не хочу замуж, перееду к нему в квартиру к нему и маме....
И сразу у соседа знакомить брата со мной желание пропало.
И на кой мне такая семейка сдалась?
Скажете, я - меркантильная? Требовательная? С претензиями?
Да, потому что опыт уже мне дает право так выбирать и рассуждать.
И лучше быть одной одной, чем вдвоем одной (старая женская мудрость).
  • 0

#226
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да лан ваще - замуж их никто не берет.
Ужо сказали бы про свои требования к женихам.
Я ужо не один раз предлагал девушкам выйти за меня замуж. Причем девушки не фотомодели были - просто симпатишные - ужо на страшных как-то не тянет - сам вроде не страшный.

Так одна выкатила помнится "хочу жить на Мальдивах, купаться и загорать - а муж пускай где хочет работает и деньги зарабатывает"

Недавеча встречался с одной - договорились в 9ть вечера - сходить куданить - посидеть-поговорить.
Звонит около 9ти - заедь за мной типа - я грю я пешочком - у мени машины нет.

Через полчаса перезванивает - ой извини дела - встретиться с тобой не могу. Так и не состоялось наше первое свиданье. Хотя в центре жила - там и пешочком можно. Так шо вот каки нонче девушки - их даже не тянет в человеке покопаться-разобраться - нада чтобы его деньги было видно снаружи невооруженным взглядом :mad:
  • 0

#227
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

- нада чтобы его деньги было видно снаружи невооруженным взглядом :rotate:


:D сам таких выбрал.
  • 0

#228
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Недавеча встречался с одной - договорились в 9ть вечера - сходить куданить - посидеть-поговорить.
Звонит около 9ти - заедь за мной типа - я грю я пешочком - у мени машины нет.

Через полчаса перезванивает - ой извини дела - встретиться с тобой не могу. Так и не состоялось наше первое свиданье. Хотя в центре жила - там и пешочком можно. Так шо вот каки нонче девушки - их даже не тянет в человеке покопаться-разобраться - нада чтобы его деньги было видно снаружи невооруженным взглядом :rotate:

Так это же от того, что их предназначение - продолжение рода человеческого, bruman.
Поэтому, они и смотрят на антураж и ищут полный фарш, что бы от сильных мужчин, - сильное потомство оставлять.
Вот... вас к примеру взять? Вы очень любите калек, больных, убогих девушек?
...Нет? И я не люблю....
А почему они должны выбирать слабых?

"Если человек не может содержать машинку, как он меня будет содержать?" - они думают и правильно.
Закон джунглей, bruman.

Бедные девушки... :D
  • 0

#229
ЛюбаШик

ЛюбаШик
  • Частый гость
  • 95 сообщений
уже не ищу и не жду..надоело это дурацкое ощущение...пусть всё идёт так как идёт
  • 0

#230
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


Недавеча встречался с одной - договорились в 9ть вечера - сходить куданить - посидеть-поговорить.
Звонит около 9ти - заедь за мной типа - я грю я пешочком - у мени машины нет.

Через полчаса перезванивает - ой извини дела - встретиться с тобой не могу. Так и не состоялось наше первое свиданье. Хотя в центре жила - там и пешочком можно. Так шо вот каки нонче девушки - их даже не тянет в человеке покопаться-разобраться - нада чтобы его деньги было видно снаружи невооруженным взглядом :rotate:

Так это же от того, что их предназначение - продолжение рода человеческого, bruman.
Поэтому, они и смотрят на антураж и ищут полный фарш, что бы от сильных мужчин, - сильное потомство оставлять.
Вот... вас к примеру взять? Вы очень любите калек, больных, убогих девушек?
...Нет? И я не люблю....
А почему они должны выбирать слабых?

"Если человек не может содержать машинку, как он меня будет содержать?" - они думают и правильно.
Закон джунглей, bruman.

Фигня все это ! главное прилечить грамотно !
сказать типа , угнали мой мерс или батя попросил в астану смотаться :D


Бедные девушки... :rotate:


  • 0

#231
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений

уже не ищу и не жду..надоело это дурацкое ощущение...пусть всё идёт так как идёт


Я вот тоже пытаюсь так жить....но это сложно.
  • 0

#232
Gamzatov

Gamzatov
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Да лан ваще - замуж их никто не берет.
Ужо сказали бы про свои требования к женихам.
Я ужо не один раз предлагал девушкам выйти за меня замуж. Причем девушки не фотомодели были - просто симпатишные - ужо на страшных как-то не тянет - сам вроде не страшный.

Так одна выкатила помнится "хочу жить на Мальдивах, купаться и загорать - а муж пускай где хочет работает и деньги зарабатывает"

Недавеча встречался с одной - договорились в 9ть вечера - сходить куданить - посидеть-поговорить.
Звонит около 9ти - заедь за мной типа - я грю я пешочком - у мени машины нет.

Через полчаса перезванивает - ой извини дела - встретиться с тобой не могу. Так и не состоялось наше первое свиданье. Хотя в центре жила - там и пешочком можно. Так шо вот каки нонче девушки - их даже не тянет в человеке покопаться-разобраться - нада чтобы его деньги было видно снаружи невооруженным взглядом :rotate:



Ага, точно...
Часто прилетаю в Ату... К друзьям, раз в три месяца стабильно... Сам живу в Атырау...
Так, вот мы любим бывать в Стауте и пить пиво... Так, я женат, у меня уже сын, хотя я молод... Так вот, друзья все холостые они и знакомятся постоянно с девушками, соотвественно знакомят и меня...
Любой разговор начинается с их банальных вопросов:
-Кем работаешь?
-Где работаешь?
- Квартира своя? Снимаешь?
- Какая машина тебе нравится? Сам на чем ездиишь?
После вышеуказанных вопросов, смотря как ты ответил тебе либо начинают строить глазки, либо делают лицо кирпичом...

П.С. Ну да может быть это закон природы... Но мы же не спрашиваем у девушек, какой у них размер бюста... :D
  • 0

#233
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Да лан ваще - замуж их никто не берет.
Ужо сказали бы про свои требования к женихам.
Я ужо не один раз предлагал девушкам выйти за меня замуж. Причем девушки не фотомодели были - просто симпатишные - ужо на страшных как-то не тянет - сам вроде не страшный.

Так одна выкатила помнится "хочу жить на Мальдивах, купаться и загорать - а муж пускай где хочет работает и деньги зарабатывает"

Недавеча встречался с одной - договорились в 9ть вечера - сходить куданить - посидеть-поговорить.
Звонит около 9ти - заедь за мной типа - я грю я пешочком - у мени машины нет.

Через полчаса перезванивает - ой извини дела - встретиться с тобой не могу. Так и не состоялось наше первое свиданье. Хотя в центре жила - там и пешочком можно. Так шо вот каки нонче девушки - их даже не тянет в человеке покопаться-разобраться - нада чтобы его деньги было видно снаружи невооруженным взглядом :D



Выбирайте человека попроще, который не будет смотреть на размер ваших доходов, а посмотрит на вас и на ваш внутренний мир.

Не думаю что все девушки сидят и думают только о том, сколько же он зарабатывает и сколько на меня может потратить.

В вашем случае за девушкой можно было и на такси заехать ...
  • 0

#234
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений

только надо убедительно говорить, а то у меня подруга, как начнет разглагольствовать о том, как она замуж не хочет... а у самой на фейсе написано, что она только об этом и думает..
я по поводу замужетсва никогда не переживала, уже для себя решила, что буду всю жизть одна с моей-то дуростью, что я особинная и мое предназначение не в этом :rotate: единственное, намеки родсвенников напрягали до тошноты :D


Неужели это от души сказано? А может просто боитесь еще раз обжечься? Ведь все то по сути хочется одного - простого счастья и чтобы рядом был близкий человек.



Да лан ваще - замуж их никто не берет.
Ужо сказали бы про свои требования к женихам.
Я ужо не один раз предлагал девушкам выйти за меня замуж. Причем девушки не фотомодели были - просто симпатишные - ужо на страшных как-то не тянет - сам вроде не страшный.

Так одна выкатила помнится "хочу жить на Мальдивах, купаться и загорать - а муж пускай где хочет работает и деньги зарабатывает"

Недавеча встречался с одной - договорились в 9ть вечера - сходить куданить - посидеть-поговорить.
Звонит около 9ти - заедь за мной типа - я грю я пешочком - у мени машины нет.

Через полчаса перезванивает - ой извини дела - встретиться с тобой не могу. Так и не состоялось наше первое свиданье. Хотя в центре жила - там и пешочком можно. Так шо вот каки нонче девушки - их даже не тянет в человеке покопаться-разобраться - нада чтобы его деньги было видно снаружи невооруженным взглядом :rotate:




Выбирайте человека попроще, который не будет смотреть на размер ваших доходов, а посмотрит на вас и на ваш внутренний мир.

Не думаю что все девушки сидят и думают только о том, сколько же он зарабатывает и сколько на меня может потратить.

В вашем случае за девушкой можно было и на такси заехать ...


Согласна! на кошелек смотрят не все, вы ошибаетесь.
А заехать -это ж не размер кошелька показать, а проявить обычное человеческое внимание, что бы девушка одна не шла, встретить ее.
  • 0

#235
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
В самом деле, девушка думала вы хоть такси сподобитесь сообразить.. а вы сразу о материальном )))))))))
а дык может она - ваша судьбинушка
  • 0

#236
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В вашем случае за девушкой можно было и на такси заехать ...

НЕ ЗА ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО, иначе вы будете и дальше зависить от её "прихотей" ей это нужно так же как и вам... пусть поднимит свой "драгаценый зад" и доставит точьно в то время на которое вы с ней договорились, в то место где была назначена встреча... заплатить за мороженое или билет в кино "обязаность" каждого уважающего себя мужчины... при условии если у вас есть планы на "счёт" этой девушки.


Согласна! на кошелек смотрят не все, вы ошибаетесь.
А заехать -это ж не размер кошелька показать, а проявить обычное человеческое внимание, что бы девушка одна не шла, встретить ее.

обычное человеческое внимание - фига там, с этого момента парень подписывается на "рабство" которое будет проявлятся при каждом удобном для неё случае... бывают исключения но они редки...Советую ставить себя с самого начала.

.......
Да лан ваще - замуж их никто не берет.
Ужо сказали бы про свои требования к женихам.
Я ужо не один раз предлагал девушкам выйти за меня замуж. Причем девушки не фотомодели были - просто симпатишные - ужо на страшных как-то не тянет - сам вроде не страшный.

Так одна выкатила помнится "хочу жить на Мальдивах, купаться и загорать - а муж пускай где хочет работает и деньги зарабатывает"

Недавеча встречался с одной - договорились в 9ть вечера - сходить куданить - посидеть-поговорить.
Звонит около 9ти - заедь за мной типа - я грю я пешочком - у мени машины нет.

Через полчаса перезванивает - ой извини дела - встретиться с тобой не могу. Так и не состоялось наше первое свиданье. Хотя в центре жила - там и пешочком можно. Так шо вот каки нонче девушки - их даже не тянет в человеке покопаться-разобраться - нада чтобы его деньги было видно снаружи невооруженным взглядом


.....

Чушь это всё, 100% ная чушь.... я не любитель расказывать про то кто я и откуда, ещё не любитель ездить на машине хотя таковая возможность присутствует, я люблю (точьнее любил) "общаться" с "офигительно красивыми" и "чертовски умными" девушками ...(скучьных и ограниченых "неперевариваю") просто умею себя преподнести и со мной есть о чём поговорить ... не касаясь темы "финансов". Моя нынешняя девушка (невеста) забирала меня месяц с работы и возила в парк кино и т.д. ей это было не капли не сложно... потому что она полюбила меня за то какой я есть... и как я к ней отношусь...

А вообще расположить девушка это так просто, я незнаю чего так все парятся...
главное хорошо выглядить, как снаружи так и в "нутри" (имеется в виду интелект)...

можете посмотреть на меня (если есть на сайте красивые дамы- то некоторые могут меня узнать)

http://vse.kz/index....l...&album=4458


Работайте над "собой" и будет вам счастье....
Была у меня одна, "заблачьная" с кучей требываний и запросов... и что через "три дня" сидела на лавочьки и просила что бы я её поцеловал... через неделю прасила "интима"... через месяц что бы я переехал жить к ней... о свадьбе я ей не разрешал ей спрашивать... хотя парни по ней с ума сходят, по ночям под балконом начуют....в надежде что спустится... плачут... она ноль внимания...
издевается ещё....

ещё раз повторю всё в ваших руках!

Сообщение отредактировал Ахилес: 05.01.2008, 15:11:46

  • 0

#237
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


там и пешочком можно. Так шо вот каки нонче девушки - их даже не тянет в человеке покопаться-разобраться - нада чтобы его деньги было видно снаружи невооруженным взглядом :D



Выбирайте человека попроще, который не будет смотреть на размер ваших доходов, а посмотрит на вас и на ваш внутренний мир.

Не думаю что все девушки сидят и думают только о том, сколько же он зарабатывает и сколько на меня может потратить.

В вашем случае за девушкой можно было и на такси заехать ...


Так вот девушку внутренний мир то и не интересовал видать. Учитывая что приглашали ее посидеть где-нибудь (понятно что в ресторане) могла догадаться что не нищий. Я в принципе всегда веду себя в первый раз как мальчик скромный - без машины, никаких разговоров о деньгах, одет скромно - но со вкусом(но не подумаешь что все это дорого стоит). Стараюсь пообщаться по максимуму - т.е. создать атмосферу в которой человек раскроет свою сущность - так вот сущность не фонтан как правило. Встречался с ЦТшницами - на ЦТ они были яркими личностями - типа крутые такие - в жизни оказалось что понты. Учитывая сколько лет знакомлюсь в инете, сижу на ЦТ и назначаю встречи ЦТшницам - вобщем девушки нонче все на понтах - до человеческих качеств им пофиг - распальцованные пустышки в преобладающей массе.

Мужику наверху - я не инвалид. И как раз не слабый и далеко не последний человек - наоборот в первых рядах. Я не люблю рисоваться - я мальчик скромный :rotate:

Недавеча в силквее диски покупал - встретил меня там мой бывший ученик. Ну он типа - здорово - в журнале тебя видел - дай визитку - дела есть - назвал суммы которые за дела плотют - продавщицы в бутике все услышали - пока к выходу силквея дошел штук 5 продавщиц из бутиков меня обгоняло-подрезало - чуть с ног не сбили :rotate: Но я знакомиться с ними естественно не стал - ибо все с ними ясно :D Вообще как было хорошо жить пока не научился читать людские мысли - как начитаешься - тошно и противно так становится.
  • 0

#238
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

можете посмотреть на меня (если есть на сайте красивые дамы- то некоторые могут меня узнать)

http://vse.kz/index....l...&album=4458
Работайте над "собой" и будет вам счастье....
ещё раз повторю всё в ваших руках!

Посмотрели.
Изображение
Очень понравился, кросавчег и умный какой!
Правда, не узнали, но надежда умирает последней. :D
Как начинать работать над собой и что будет в наших руках?
  • 0

#239
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[quote name='Чипполино' date='05.01.2008, 15:27' post='4754838']
[quote name='Ахилес' post='4754750' date='05.01.2008, 14:54']
можете посмотреть на меня (если есть на сайте красивые дамы- то некоторые могут меня узнать)


Очень понравился, кросавчег и умный какой!
Правда, не узнали, но надежда умирает последней. :rotate:
Как начинать работать над собой и что будет в наших руках?
[/quote]

:rotate: Считайте умерла... нет меня больше,... женюсь наверное скоро.

В руках может оказаться то чего вы сами себе пожелаете, а как начинать работать над собой попробуйте поставить себя на место девушки и понять что нужно ей от парня.... выделите те "моменты" которые вы можете предоставить ей... и начьните с дружбы, а не с признания в любви... выслушайте её и выскажетесь сами (лучше когда ваш ответ будет совподать с её ответом, но "дополните" его красочьно и обоснуйте свою точьку зрения, раскажите чего вы хотите добится в жизни и как вы к этому идёте) в этоге она увидет в вас:

1) человека близкого по духу...
2) человека способного выслушать и понять её
3) оптимиста
4) человека "эмоционально- сильного" и уверенного (настоящего мужчину).
5) если у вас будет при всём этом красивая "попка" то это ещё 50% тов успеха.... :D

Главное будьте мужчиной в отношениях, а не как большенство "девушкой" ... она же исчет "настоящего" мачо и это я не про постель сейчас.... Главное не "тушаваться" а идти сразу в "бой"...
  • 0

#240
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

В вашем случае за девушкой можно было и на такси заехать ...

НЕ ЗА ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО, иначе вы будете и дальше зависить от её "прихотей" ей это нужно так же как и вам... пусть поднимит свой "драгаценый зад" и доставит точьно в то время на которое вы с ней договорились, в то место где была назначена встреча... заплатить за мороженое или билет в кино "обязаность" каждого уважающего себя мужчины... при условии если у вас есть планы на "счёт" этой девушки.

Как бы потом эта девушка будучи Вашей женой, не сказала Вам: "Дорогой, подними свой драгоценный зад и сделай это сам". А если встреча была поздно вечером? Ей тоже надо брести на свидание темными закоулками? Трудно доехать до нее и прогуляться до кафе/кинотеатра/не-знаю-чего-еще вместе?

Согласна! на кошелек смотрят не все, вы ошибаетесь.
А заехать -это ж не размер кошелька показать, а проявить обычное человеческое внимание, что бы девушка одна не шла, встретить ее.

обычное человеческое внимание - фига там, с этого момента парень подписывается на "рабство" которое будет проявлятся при каждом удобном для неё случае... бывают исключения но они редки...Советую ставить себя с самого начала.

Поражаюсь потребительскому отношению к женщине. Простите, а в чем тогда обязанности мужчин заключаются?

А вообще расположить девушка это так просто, я незнаю чего так все парятся...
главное хорошо выглядить, как снаружи так и в "нутри" (имеется в виду интелект)...

При всем моем огромном уважении к Вашему "интелекту", пожалуйста, научитесь квотировать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.