Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1461
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Внутрь не залезли, в салоне ничего и не было, но стекло теперь менять, млин.
Район Атакента, во дворах. Первый раз за 2,5 года хрень такая, так что все таки дешевле стекло поменять чем за стоянку платить за это время)))

Можно сказать, что вам повезло, эти дворы, чуть ниже по Ауэзова уже давно славятся своей историей, у знакомого там с лупатого зеркала сперли, а они далеко не дешевые, потом бу купил и каждый вечер на ночь снимал их! :)
  • 0

#1462
V-MAX FANAT

V-MAX FANAT
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Пока будут покупать б\у - будут снимать до бесконечности.
  • 0

#1463
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений


у меня была мазда 626 в то время

ничего плохого не хочу сказать, но мазду мы открывали простым ножом. когда ключи остались внутри.
вообще у мазды замки, не для защиты :) даже новая мазда поражает своим замком... :D


+ 1
Мазду можно отверткой или ножницами открыть. За новые не скажу, но старые практически все
  • 0

#1464
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
какието пидо**ы украли одну туманку на gs300. район гагарина - тимирязева. нахрена комуто нужна одна туманка?
  • 0

#1465
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

какието пидо**ы украли одну туманку на gs300. район гагарина - тимирязева. нахрена комуто нужна одна туманка?

У кого-то из соседей можеть быть была разбита? У меня например разбита, я конечно к соседским машинам не пойду, но я уже давно внимательно смотрю на их противотуманки. :) Шучу конечно! Но мотив у похитителей вашей туманки мог быть именно таким...
  • 0

#1466
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


какието пидо**ы украли одну туманку на gs300. район гагарина - тимирязева. нахрена комуто нужна одна туманка?

У кого-то из соседей можеть быть была разбита? У меня например разбита, я конечно к соседским машинам не пойду, но я уже давно внимательно смотрю на их противотуманки. :) Шучу конечно! Но мотив у похитителей вашей туманки мог быть именно таким...

Да да поддержу, у меня кентишка попал в ДТП небольшое, видимо крепление сломал на туманке и она по дороге выпала где то, вот и он тоже типа у соседей что ли снять :weep: в шутку конечно, у него тоже GS 300 2000 г.
  • 0

#1467
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Пока будут покупать б\у - будут снимать до бесконечности.


Пусть присмотрится, мож свои и купил!!!
  • 0

#1468
homer669

homer669
  • Гость
  • 7 сообщений
Недавно слышал что п......зы активизировались и ночной переход имущества из рук в руки усилился, в ту же ночь стоило один раз не поставить на стоянку лишился парктроников с молдингами, а самое главное на улице было жуть как холодно думал даже они в какой то степени люди и не работают в такую погоду ЫЫ
  • 0

#1469
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
может немного не в тему, не совсем ночные гости, но у меня сперли пробку бензобака на одной из АЗС. Не совсем конечно сперли, воткнули китайскую... Сам то редко заправляю, когда и где - непонятно... Будьте бдительны.

Сообщение отредактировал Xopbx: 03.02.2010, 18:08:30

  • 0

#1470
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добавлю свои несчастья в котел smile.gif ночью сработала сигналка, посмотрел в окно, машина на месте, окна целы. Утром обнаружил, что разбили поворотники (рядом лежала пленка для тонировки с стеклом, которую они наклеили и и потом били), аккуратно выламывали пластмассу. В общем все это делалось ради патрона лампы накаливания, который аккуратно сняли (провода не обрезаны, не выдернуты) стоимостью в 1000 тенге (смотрел на эксиве), но который в Алматы оказывается в большом дефиците, как мне сказали когда брал поворотники. Итого ремонт составит где-то 6000-7000. mad.gif Блин такие аккуратные, фары не разбили, кузов не поцарапали, аж спасибо хочется лично сказать. Откликнитесь ночные гости. Буду ставить патроны от форестера (которые более распространены smile.gif ) , но блин не будешь же писать на машине "тут стоит все неродное, нетрогайте"
  • 0

#1471
Mig21

Mig21
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ночные гости......... задолбали.... с прадика 78 то зеркало стырили...купил новое 15т , у болтов головки рассверлил... теперь фонари задние спи...ли! - 19 т.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зла нехватает!
  • 0

#1472
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Ночные гости......... задолбали.... с прадика 78 то зеркало стырили...купил новое 15т , у болтов головки рассверлил... теперь фонари задние спи...ли! - 19 т.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зла нехватает!

Блин, это как так умудряются то пид умельцы эти, ведь фонарь то не так просто снять, тем более снаружи
  • 0

#1473
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Ночные гости......... задолбали.... с прадика 78 то зеркало стырили...купил новое 15т , у болтов головки рассверлил... теперь фонари задние спи...ли! - 19 т.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зла нехватает!

Блин, это как так умудряются то пид умельцы эти, ведь фонарь то не так просто снять, тем более снаружи

именно на этих крузаках крепится болтами снаружи
  • 0

#1474
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
В воскресенье у одного хорошего человека было вытащино с машины:
Шноркели на ТЛК 100-105 (толстый пластик) (новый)
Большой компрессор (колеса качать)
набор инструментов
ЖПС (сломанный стилус)

Очень просит.... хотяб в намеке)) кто это сделал))
Если кому предложут такие вещи , наберите 87772326339 или 3280602
Отблагадарить обещаем!
  • 0

#1475
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
AMID+ по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#1476
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
19 февраля 13:15
Полицией Астаны задержана преступная группа, промышлявшая кражей колес

В Астане пресечена деятельность преступной группы, специализирующейся на краже колес, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел (ДВД).

По данным пресс-службы, группа «работала» в районе магазина «Встреча» и микрорайона «Аль-Фараби», где владельцы зачастую оставляют свои автомобили на территории неохраняемых автостоянок, в подворотнях и малоосвещенных дворах жилых домов.

В группу входило 5 человек в возрасте от 22 до 25 лет. Они были задержаны при попытке снять колеса с машины Mercedes.

«При выяснении обстоятельств оказалось, что подозреваемые реализовывали украденные шины импортного производства по бросовой цене клиентам станций техобслуживания», - говорится в сообщении пресс-службы, распространенном в четверг.

«Задержанные молодые люди ранее к уголовной ответственности не привлекались. Двое из них являются безработными, трое – работают на СТО», - пояснили в департаменте.

Личности задержанных внесены в базу криминалистических учетов для изучения их возможной причастности к другим преступлениям, а также их причастности к аналогичным преступлениям по кражам колес с автомашин.

Задержанные находятся в изоляторе временного содержания. В отношении них возбуждено уголовное дело.


Источник: КазТаг
  • 0

#1477
DGA

DGA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
19.02.2010 в районе магазина "Столичный" около 19.00 из автомашины были похищены фотоаппарат Canon Power Shot A610 в черном футляре и переносной жесткий диск Seagate. Просьба ко всем, кто может помочь вернуть похищенное, дать информацию по тел. 8-701-7661383 за вознаграждение.

Сообщение отредактировал DGA: 22.02.2010, 14:28:00

  • 0

#1478
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
на днях рано утром видел кашкай разутый, в соседнем дворе, аккуратно так на кирпичах стоял, которые предварительно вытащили со стены помойки, там еще уклон был, как они домкратили что машинка не укатилась
  • 0

#1479
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

на днях рано утром видел кашкай разутый, в соседнем дворе, аккуратно так на кирпичах стоял, которые предварительно вытащили со стены помойки, там еще уклон был, как они домкратили что машинка не укатилась


А где Ваш двор расположен???
  • 0

#1480
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Лично стрелял бы,уродов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.