Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1421
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Да я шучу (хотя иногда хочется ))) ).

Хочется битой по пальцам пройтись этому мальчику ушлепку
  • 0

#1422
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


Да я шучу (хотя иногда хочется ))) ).

Хочется битой по пальцам пройтись этому мальчику ушлепку

Тут много вариантов, чего хочется сделать ))) Все зависит от развитости фантазии...
  • 0

#1423
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Тут много вариантов, чего хочется сделать ))) Все зависит от развитости фантазии...


еттт точно от фантазии
только исчо от заключения суд мед экспертов - тяжесть/номер статьи УК РК :-)
  • 0

#1424
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


Тут много вариантов, чего хочется сделать ))) Все зависит от развитости фантазии...


еттт точно от фантазии
только исчо от заключения суд мед экспертов - тяжесть/номер статьи УК РК :-)

Ну мы же просто фантазируем )) Это уголовно никак не преследуется. Ах, если бы про статьи и тяжесть помнили и знали те "ушлепки"... и если бы у нас реально наказывались такие преступления против ЧАСТНОЙ собственности... Опять мечты-фантазии )))

Сообщение отредактировал AkkaK: 25.10.2009, 20:37:07

  • 0

#1425
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



Тут много вариантов, чего хочется сделать ))) Все зависит от развитости фантазии...


еттт точно от фантазии
только исчо от заключения суд мед экспертов - тяжесть/номер статьи УК РК :-)

Ну мы же просто фантазируем )) Это уголовно никак не преследуется. Ах, если бы про статьи и тяжесть помнили и знали те "ушлепки"... и если бы у нас реально наказывались такие преступления против ЧАСТНОЙ собственности... Опять мечты-фантазии )))

Насколько я себя знаю не превышу нормы установленной законом :) агрессии, ему же еще как то сидеть надо будет.
  • 0

#1426
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Ночные гости сняли зеркало с машинки на днях, что порадовало сняли аккуратно, можно сказать с любовью.. Но блин кому могло понадобится зеркало от бэхи? Вроде у мерсов такая проблема а про бэхи ка то не слышал

Сообщение отредактировал Larikoz: 29.10.2009, 09:55:11

  • 0

#1427
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Ночные гости сняли зеркало с машинки на днях, что порадовало сняли аккуратно, можно сказать с любовью.. Но блин кому могло понадобится зеркало от бэхи? Вроде у мерсов такая проблема а про бэхи ка то не слышал


Бомжи снимают зеркала со всех машин) им глубоко пофик - что за машина)

У меня была такая история. Правда, исход хороший) бомжа нашли и наказали, зеркала вернули) Бомжик сидит в тюрьме теперь) :rotate:
  • 0

#1428
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я если честно даже непредставляю как можно их найти... Поехал в кар сити и понял что это на самом деле заговор, нигде нет новых зеркал, токо б/ушные, такое подозрение что в итоге, свое же и купил
  • 0

#1429
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
С пятницы на субботу в нашем дворе (Медеуский район) водитель оставил пальто на заднем сидении своей тойоты, причем стекла сильно тонированные, увидеть что-то внтури салона сложно. И вот результат:

Изображение
Изображение

Стащили пальто и еще что-то с салона. все переворошили.

Сообщение отредактировал Ksenny: 02.11.2009, 12:24:19

  • 0

#1430
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Утром завожу ташку (бэха 5, е34) и вижу передние молдинги на бампере торчат, с**и снять ночью хотели видимо и не смогли или передумали!!! И ведь не испугались же сигналку.
  • 0

#1431
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Утром завожу ташку (бэха 5, е34) и вижу передние молдинги на бампере торчат, с**и снять ночью хотели видимо и не смогли или передумали!!! И ведь не испугались же сигналку.


У сотрудника ночью с 5ки сняли с правой стороны молдинги, а на следущую ночь с левой....
  • 0

#1432
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Как-то у знакомого видела, он на зеркалах свой гос номер нацарапал, как сделал фиг его знает, но смотрелось как буд-то надпись заводская была :lol: Это после того как у него зеркала с мерса сняли. Интересно, где и почем так можно сделать?
  • 0

#1433
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Как-то у знакомого видела, он на зеркалах свой гос номер нацарапал, как сделал фиг его знает, но смотрелось как буд-то надпись заводская была :) Это после того как у него зеркала с мерса сняли. Интересно, где и почем так можно сделать?


На зеркалах своих нарисовал калиграфически, свои инициалы, с помощью маникюрного набора))) Даже если их сопрут, то продать будет проблематично :lol:
  • 0

#1434
Bi$hop

Bi$hop
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Как-то у знакомого видела, он на зеркалах свой гос номер нацарапал, как сделал фиг его знает, но смотрелось как буд-то надпись заводская была :) Это после того как у него зеркала с мерса сняли. Интересно, где и почем так можно сделать?


На зеркалах своих нарисовал калиграфически, свои инициалы, с помощью маникюрного набора))) Даже если их сопрут, то продать будет проблематично :lol:

Что-то не понял, нацарапали чтоли
  • 0

#1435
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Есть такая липестрическая пилка для ногтей, вот ей и нарисовал)))
  • 0

#1436
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Сегодня ночью пытались вскрыть машину мою "хулиганы какие то". В полтретьего ночи какая то скотина начала взрывать питарды во дворе, думаю, для пробивона, у половины района сработали сигналки, вылез в окно смотрю сосед вылез машину смотреть свою, посмотрел, все ровно. Минут через 20 я тоже вышел посмотрел, покурил, вроде все нормально ушел спать дальше. Сон естественно чуткий стал, в пол пятого у меня опять срабатывает сигналка, я сразу же встал выключил, оделся, посмотрел замки все ровно, колеса на месте, пошел осматривать в круговую и заметил зазор между капотом и крылом, подхожу пипец, капот открыт на половину, в смысле там два уровня открытия, первый уже был открыт. Охереть вообще, снаружи открыли, у нарков на такое моска не хватит. Интересно теперь с какой целью?? Не пойму ход мыслей, видно же, что сигналка стоит, нахера лезть вообще? Да и хозяин с просони может в состоянии аффекта быть, покалечу даже глазом не моргну. Надо ставить сетку металлическую на решетку, если есть кто занимается этим буду благодарен.
  • 0

#1437
БУЛА АЛМАТЫ

БУЛА АЛМАТЫ
  • Гость
  • 23 сообщений
машине стекло разбили взяли ковер , домкрат, а ценное нечего не взяли. Спросили бы сам ковер отдал бы. Реально были бомжи. а иначе кому нежен б\у ковер.
  • 0

#1438
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ребят, подскажите, пожалуйста, кто официально должен заниматься машинными кражами?
Проблема в том, что сегодня ночью вскрыли машину брата. При этом они свои машины (их 2) всегда загоняли к себе во двор (за забор), а наши машины стояли перед их забором. Вчера вечером кто-то оставил свою машину так, что они не смогли загнать свою во двор и оставили там, где стоят наши. Но у наших сигналки, а у этой их машины сигнализации не было. Утащили магнитофон и много спортивного снаряжения из багажника. Снаряжение б/у. В общем то даже знаем на кого думать (случай не первый) - сосед который этим занимался, недавно вышел и опять тут живет.
Обратились в милицию - кивают на участкового. Участковый заявление не берет - отправляет куда то за город на дознание. Сказл что если бы машина была в гараже, то он бы принял заявление. А так как она стояла практически на улице, он заявление принимать не будет.
Подскжите, пожалуйста, кто все-таки должен принять у нас заявление?
  • 0

#1439
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

С пятницы на субботу в нашем дворе (Медеуский район) водитель оставил пальто на заднем сидении своей тойоты, причем стекла сильно тонированные, увидеть что-то внтури салона сложно.

Тонировка легко просвечивается фонариком, поэтому не надо оставлять ничего в салоне, даже если на дворе ночь и фонари не горят.
  • 0

#1440
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
просто п**дец! у меня сперли один задний ветровик :D
со всеми охранниками на стоянке поругался, уроды!!!!
нефига не смотрят за машиной, фигней страдают весь день и всю ночь!!!!
сторож стоянки, я типа тебе готов возместить 500тенге...
а ветровики только в комплекте, и только за 10тыщ...!!! он не хочет покупать, урод! типа это дорого?!!!

разочировался в стоянках, просто пипец...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.