Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1481
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
у меня сегодня в 6 утра сработала сигналка. машина стоит под окном. я живу на 2-м этаже. поглядели в окошко - тишина и покой. а потом оказалось, что стекло левое заднее разбито. только на тонировке держится. с внешней стороны как целое, а внутри паутинка. хз зачем это сделали? хотели разбить и вытащить магнитофон?? да не успели бы, сигналка громко орет. да и время странное - 6 утра. многие уже встают, да и на улице светает. короче, уроды. ни себе не людям. видно же, что сигнализация есть и что машина под окном стоит. блин, из-за них настроения с утра нет.
  • 0

#1482
MARY WARNER*

MARY WARNER*
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Блин, тоже под окном ставлю, сигналка временами срабатывает, выглядываю постоянно, боюсь что уши стащат! :)
  • 0

#1483
Helen*

Helen*
  • Гость
  • 40 сообщений

Ночные гости......... задолбали.... с прадика 78 то зеркало стырили...купил новое 15т , у болтов головки рассверлил... теперь фонари задние спи...ли! - 19 т.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зла нехватает!

У товарища ЦТ-шника с Сюрфа поворотники с бампера ночью открутили, и вытащили с мясом...кому нах нужны :)
  • 0

#1484
Гульнар.А

Гульнар.А
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
26/02 на Шарипова-Макатаева из машины вытащили черную сумку с документами учредительными и бухгалтерскими. Если кто где видел, пожалуйста, дайте знать. Ворам документы не нужны, скорее всего, выбросили где-то, в том же районе. Все близлежащие дворы сразу просмотрели, но может кто-то раньше подобрал.
тел.8-7012501492
  • 0

#1485
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

26/02 на Шарипова-Макатаева из машины вытащили черную сумку с документами учредительными и бухгалтерскими. Если кто где видел, пожалуйста, дайте знать. Ворам документы не нужны, скорее всего, выбросили где-то, в том же районе. Все близлежащие дворы сразу просмотрели, но может кто-то раньше подобрал.
тел.8-7012501492

это на RX 300 зеленом что ли?

у дворников и разносчиков газет спросить нужно

Сообщение отредактировал gis: 01.03.2010, 15:37:31

  • 0

#1486
Гульнар.А

Гульнар.А
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
да. уже у всех спросили. Пока результата нет((

Сообщение отредактировал Гульнар.А: 01.03.2010, 16:09:19

  • 0

#1487
msBlur

msBlur
  • Гость
  • 17 сообщений
Приехали поздно. Стоянка далековато, решили по темени не шастать. Машину оставили под окнами, во дворе. В 4 утра сработала сигнализация. Вышли посмотреть - разбита левая задняя форточка. Ничего не взяли. Машина стояла под фонарем, в нашем подъезде на первом этаже отделение полиции (участковый). Воришки обнаглели или мы кому-то насолили?
  • 0

#1488
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений

да. уже у всех спросили. Пока результата нет((

сумка черная, типа как пластиковая? дешевая такая да?
  • 0

#1489
Гульнар.А

Гульнар.А
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


да. уже у всех спросили. Пока результата нет((

сумка черная, типа как пластиковая? дешевая такая да?


Сумка черная от ноутбука, не пластиковая, а скорее плотная ткань или что-то такое
  • 0

#1490
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


да. уже у всех спросили. Пока результата нет((

сумка черная, типа как пластиковая? дешевая такая да?

Это к типа:-Народ кто потерял у меня в офисе пачку 5000 долларов банкнотами по 20,50 и 100?- я резинку от них нашел хочу вернуть? :)
  • 0

#1491
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


да. уже у всех спросили. Пока результата нет((

сумка черная, типа как пластиковая? дешевая такая да?


Сам живу в этом дворе, один раз колпаки стырыли, потом номер! Сейчас ставлю на стоянку и вам этого советую! :rotate:

#1492
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Привет всем, сегодня ночью у меня украли номер с машины 946 CHO, не понятно кому он был нужен, думала может наша местная милиция сняла из за того что машина стояла во дворе на бордюре, но тоже странно другие машины стоявшие рядом со мной так же стояли на бордюре, но они все с номерами. Может, кто нить просто оборвал и выкинул где нить. Машина стояла во дворе на Аль-фараби Навои.
  • 0

#1493
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


на днях рано утром видел кашкай разутый, в соседнем дворе, аккуратно так на кирпичах стоял, которые предварительно вытащили со стены помойки, там еще уклон был, как они домкратили что машинка не укатилась


А где Ваш двор расположен???

пастера\мечникова, а там где разули детсад ребенка

видимо мы все где то рядом живем\крутимся :lol:
  • 0

#1494
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Привет всем, сегодня ночью у меня украли номер с машины 946 CHO, не понятно кому он был нужен, думала может наша местная милиция сняла из за того что машина стояла во дворе на бордюре, но тоже странно другие машины стоявшие рядом со мной так же стояли на бордюре, но они все с номерами. Может, кто нить просто оборвал и выкинул где нить. Машина стояла во дворе на Аль-фараби Навои.

вы уверены, что сняли именно там? может в другом месте в городе за парковку?
  • 0

#1495
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

пастера\мечникова,


Я вырос в этом дворе. д. № 17. И в те времена алкашни там хватало, "боцман" один чего стоил, хотя, мож уже помер...
Короче, двор неспокойный. В 90м году колеса сняли с нашего космича ночером...
  • 0

#1496
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
боцман уже не пьет, но удод тот еще со своими кошаками, а так двор обычный, как и у всех, снимают иногда резину, бьют стекла и не только :lol: так что все гуд и ничего необычного, правда было дело, колпаки декоративные сняли с колес и положили рядом, а диски железки, может думали что по круче, но самое тупое или непонятное, что сняли все 4 колпака, может чтоб удостоверится окончательно
  • 0

#1497
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

сняли все 4 колпака, может чтоб удостоверится окончательно

А может сняли колпаки и увидели что секретки стоят.
  • 0

#1498
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


сняли все 4 колпака, может чтоб удостоверится окончательно

А может сняли колпаки и увидели что секретки стоят.

:) нет нету такого чуда, на одном колесе тогда даже болта одного не было
  • 0

#1499
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Привет всем, сегодня ночью у меня украли номер с машины 946 CHO, не понятно кому он был нужен, думала может наша местная милиция сняла из за того что машина стояла во дворе на бордюре, но тоже странно другие машины стоявшие рядом со мной так же стояли на бордюре, но они все с номерами. Может, кто нить просто оборвал и выкинул где нить. Машина стояла во дворе на Аль-фараби Навои.

вы уверены, что сняли именно там? может в другом месте в городе за парковку?



машина простояла сутки во дворе, до этого номер был((( я думаю что все таки это прпоизошло во дворе.
  • 0

#1500
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

машина простояла сутки во дворе, до этого номер был((( я думаю что все таки это прпоизошло во дворе.


занозили кому либо... соседу например... (бывает такое)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.