Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1501
CLS_HustLA

CLS_HustLA
  • Гость
  • 13 сообщений
26го в пятницу сняли уши с Range Rover, в районе парка Горького. На следующее утро, заметил что зеркала сняли не у одного меня, почти все BMW X5 (e53) стоящие в тот вечер, лишились того же самого. Вот и сегодня там же видел белый X5 без зеркал. У BMW X5 и Range Rover боковые зеркала снимаются аналогично, как я понял снизу там 4 болта всего.

Милиция "ищет"...
  • 0

#1502
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

26го в пятницу сняли уши с Range Rover, в районе парка Горького. На следующее утро, заметил что зеркала сняли не у одного меня, почти все BMW X5 (e53) стоящие в тот вечер, лишились того же самого. Вот и сегодня там же видел белый X5 без зеркал. У BMW X5 и Range Rover боковые зеркала снимаются аналогично, как я понял снизу там 4 болта всего.

Милиция "ищет"...

вроде не скручивают. а просто выдирают.
  • 0

#1503
Vozdux

Vozdux
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем!!
Недавно припарковал машину во дворе (е46), дело было к ночи, и ушел спать. Утром встаю на работу, выхожу, а у меня все стекла открыты (не разбиты). Подхожу, ничего не взяли, хотели угнать видимо, каким то боком вскрыли машину, и под рулем все провода фишки главные, все разворотили но так и не завели. В итоге на баварии мне сказали 3000 уев и ждать 2 месяца схем, на многих сервисах примерно то же самое говорили. В итоге я отчаился, позвонил по колесам электрикам, приехал фольцваген гольф 2, и завел мою машину, собрал там все, за 2 часа и 30000 тг)))
  • 0

#1504
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Сейчас я в Астане. Недавно возвращался домой на машине и по забывчивости (оплачивал сотку) забыл портмоне на пассажирском сиденье.

Но об этом узнал только утром. Я был в шоке.:lol:
  • 0

#1505
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Недавно тоже во вдоре сняли зеркало левое на Camry 30 (не целиком, а зеркальцо), уже как 2-ю неделю ищу... не нашел, поэтому приклеил обычное зеркало. Теперь только ставлю на стоянке, удобно, не переживаешь...
  • 0

#1506
POWER WOLF

POWER WOLF
  • Гость
  • 14 сообщений

26го в пятницу сняли уши с Range Rover, в районе парка Горького. На следующее утро, заметил что зеркала сняли не у одного меня, почти все BMW X5 (e53) стоящие в тот вечер, лишились того же самого. Вот и сегодня там же видел белый X5 без зеркал. У BMW X5 и Range Rover боковые зеркала снимаются аналогично, как я понял снизу там 4 болта всего.

Милиция "ищет"...



Есть контора, выбивает номера на зеркалах. Ворам такие зеркала нет резона воровать.
  • 0

#1507
POWER WOLF

POWER WOLF
  • Гость
  • 14 сообщений

Сейчас я в Астане. Недавно возвращался домой на машине и по забывчивости (оплачивал сотку) забыл портмоне на пассажирском сиденье.

Но об этом узнал только утром. Я был в шоке.:-)


Я был тоже в шоке когда прочитал твой текст. Загадка. Не понятно, что написал??? )))
  • 0

#1508
POWER WOLF

POWER WOLF
  • Гость
  • 14 сообщений
На Мерсах часто воруют, эти зеркала снимаются за 2мин. Сам ставил после кражи, 3-болта всего держат эти зеркала. W210 W140 W202
  • 0

#1509
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Сейчас я в Астане. Недавно возвращался домой на машине и по забывчивости (оплачивал сотку) забыл портмоне на пассажирском сиденье.

Но об этом узнал только утром. Я был в шоке.:-)


Я был тоже в шоке когда прочитал твой текст. Загадка. Не понятно, что написал??? )))

он хотел сказать, что утром увидел как портман всю ночь пролежал на переднем сидении
  • 0

#1510
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Есть контора, выбивает номера на зеркалах. Ворам такие зеркала нет резона воровать.

так воруют не чтоб продать , а чтоб пришли у них и купили. на продажу наснимали уже эти черти про запас
  • 0

#1511
POWER WOLF

POWER WOLF
  • Гость
  • 14 сообщений




Есть контора, выбивает номера на зеркалах. Ворам такие зеркала нет резона воровать.

так воруют не чтоб продать , а чтоб пришли у них и купили. на продажу наснимали уже эти черти про запас


"-чтоб у них и купили" Все таки чтоб продать. Если уж подписанные продают, тогда сразу за уши и по губам.
  • 0

#1512
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

"-чтоб у них и купили" Все таки чтоб продать. Если уж подписанные продают, тогда сразу за уши и по губам.

кого? продовца на баяне, который знать не знает от куда ему шеф это барахло притащил? или шефа, который знать не знает, кто там ходит и по дешовке ему товар продаёт?
народная мудрость... не пойман, не вор.
  • 0

#1513
POWER WOLF

POWER WOLF
  • Гость
  • 14 сообщений



"-чтоб у них и купили" Все таки чтоб продать. Если уж подписанные продают, тогда сразу за уши и по губам.

кого? продовца на баяне, который знать не знает от куда ему шеф это барахло притащил? или шефа, который знать не знает, кто там ходит и по дешовке ему товар продаёт?
народная мудрость... не пойман, не вор.



Ну во первых продавец запчастями, потребитель не купит такую запчасть (подписанную). Читать внимательно надо, потом свое мнение писать. Кто кому, что толкает я незнаю. А с такой мудростью задумавался сколько не пойманых воров, но воры?
  • 0

#1514
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ну во первых продавец запчастями, потребитель не купит такую запчасть (подписанную). Читать внимательно надо, потом свое мнение писать. Кто кому, что толкает я незнаю. А с такой мудростью задумавался сколько не пойманых воров, но воры?

пол базара и разборок торгуют подписанными зеркалами, фанарями и т.д. ну может не пол, но встречались.на том и основанно мнение написанное.
и с запятыми разберитесь, а то не панятно кто есть, продовец, а кто, потребитель...
да и география немного больше, чем алмата. будет ваша подписанная деталь кататься гденить в таразе и ждать когда приедит хозяин ..ворам.. уши тянуть.
  • 0

#1515
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Есть контора, выбивает номера на зеркалах. Ворам такие зеркала нет резона воровать.

ну сняли у моего братишки с мэрсика его отгравированные зеркала... и что? и у тестя с тераника фанари с выжженым номером...

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 10.03.2010, 00:33:11

  • 0

#1516
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Мне, молодые парнишки, как-то даже предлагали купить по дешевке ворованные зеркала на 210.. (Типа про запас, говорят!)
  • 0

#1517
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ребят, получается у всех снимали зеркала и т.д во дворах? не на стоянках с охраной? так?
  • 0

#1518
hichkok

hichkok
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Срезали магнитную СИБИ антену с крышы авто, штырь + магнит + 40-50см провода срезано ножом.
Если кому будут предлагать дайте знать.

Сообщение отредактировал hichkok: 11.03.2010, 08:34:25

  • 0

#1519
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
откажитесь от машины!! проблемы все решены!!
  • 0

#1520
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
если машина стоит во дворе, а рядом есть платная стоянка к примеру вдоль дороги этого двора, то машины могут "коцать" чужими руками сами стоянщики, чтоб после этого машины ставили у них, а не во дворах бесплатно, у меня лично было такое мнение после того когда разбили стекло на моей машине, может я и ошибаюсь, а вообще не стоит даже сигареты в машине оставлять на видном месте, так как для бомжа с будуна не препятствие грохнуть стекло ради этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.