Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#2141
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Доброе время суток, господа.
Наверное тоже по теме, в позапрошлую субботу вышел днем к своему железному ослу и обнаружил, что он отказывается заводится. При этом обратил внимание, что стрелочка датчика топлива лежит на нуле.
Возле горловины бака - подтеки, возле колеса лужища технического цвета (запах выветрился, ночью и утром шел сильный дождь, могу с вероятностью в 70 процентов предположить, что лужища от того, что когда-то было бензином Гелиос)
Машина старенькая, но не советская....
Засунув как дед учил проволочку в бензобак - обнаружил что там пусто и сухо :(

Вот такие дела.....

Такими темпами скоро будет действительно актуально "сливать" бензу....выгоднее зеркал!

#2142
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
У нас во дворе начали воровать гос номера, утром я решил проверить свой номер,хорошо они оказались на месте,плохо что какие то не люди варварским способом вырвал задний дворник и прошлись гвоздем по машине. Паркуюсь всегда нормально никого не закрываю,врагов не имею.
  • 0

#2143
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

У нас во дворе начали воровать гос номера, утром я решил проверить свои номера,хорошо они оказались на месте,плохо что какие то не люди варварским способом вырвал задний дворник и прошлись гвоздем по машине. Паркуюсь всегда нормально никого не закрываю,врагов не имею.


Сообщение отредактировал Testosterone: 23.07.2012, 08:57:41

  • 0

#2144
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Та же проблема, вроде машина у нас так себе Мазда 1996 года, стоит во дворе, утром пришли, бензобак открыт, крышка вся поцарапана, бензина НЕТ!!!
  • 0

#2145
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Утро началось с Кар-сити( Машину супруга вскрыли, правда поживились раритетными сотками, валяющимися в бардачке с незапамятных времен и сломанным навигатором, ничего более ценного там не было. С моей машиной похуже - оба зеркала сперли.
  • 0

#2146
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Утро началось с Кар-сити( Машину супруга вскрыли, правда поживились раритетными сотками, валяющимися в бардачке с незапамятных времен и сломанным навигатором, ничего более ценного там не было. С моей машиной похуже - оба зеркала сперли.

район? заяву написали?
  • 0

#2147
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Центр, около Столичного) Заяву -нет
  • 0

#2148
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Центр, около Столичного) Заяву -нет

я понимаю, что надежды мало на нашу милицию в таком вопросе. но как они будут ловить воров, если даже не занют, что что-то у кого-то украли? на моей памяти 2 случая было, когда в течение дня находили снятые зеркала и то, что было украдено из салона.
  • 0

#2149
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

но как они будут ловить воров, если даже не занют, что что-то у кого-то украли? на моей памяти 2 случая было, когда в течение дня находили снятые зеркала и то, что было украдено из салона.

Вы правы, заявления подавать нужно.
Но предыдущий опыт общения с полицейскими по аналогичным вопросам подсказывает, что сначала они долго будут убеждать в том, что заяву писать не надо - висяк, ущерб маленький и "вообще - найдите охраняемую парковку"....переубеждение и последующие процедуры меньше 2-х часов не займут, а их, к сожалению, у меня сегодня нет.
  • 0

#2150
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
поэтому и вскрывают машины--зная что 90% заявы не пишут..времени нет.
  • 0

#2151
the8th

the8th
  • Гость
  • 43 сообщений
Может не по теме, но все же.
В ночь с пятницы на субботу на боку машины (Микра 97 г) написали баллончиком "Ночные Гонщики" на англ языке.
Ладно бывает поплюют, когда под окнами припаркуюсь, но такого еще не было.
Хорошо хоть не вскрыли.
  • 0

#2152
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
сегодня утром на Жубанова во дворе белая Субару Легаси на кирпичах
  • 0

#2153
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта по техническим причинам. Продолжение темы здесь - http://vse.kz/topic/...skrili-mashinu/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.