Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1161
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

А я бы рада чтоб только фару разбили или поцарапали. У нас новый RAV, ставили во дворе, утром муж завел машину - и слава богу, обошел ее вокруг - посмотреть не поцарапал ли кто (детки часто на великах прикладываются), а из под правого колеса тормозная жидкость льется, нагнулся заглянуть под колесо, а там тормозной шланг надрезан, абэс раздолбан, датчик трекшен контроля раздолбан, правый и левый пыльники разодраны, один брызговик отодран. Я в ужасе. Что за уроды - если зависники - все знают, что на машине в основном я с годовалым малышом езжу. Да и завидовать не чему - долгов по кредиту выше крыши. А менты вообще отказались заявление принимать - говорят, пишите на конкретное лицо, а не по факту. На Toyota Центре все как один мне втирали про преднамеренное убийство - нашли кого убивать - бабу в декрете что-ли. Менты говорят, что может перепутали - раз во дворе такая же машина есть.

Люди, может у кого похожая ситуация - и это просто вандалы. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Судя по повреждениям вы просто по кустам..кушарам арматуринам проехали... АБС раздолбать это не ножиком порезать
  • 0

#1162
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


У нас новый RAV, ставили во дворе,


Это как? На рав денег хватило, а на стоянку -нет? :dandy:
:)

Мегаспамер? или зависть гложет?
бывают моменты когда нет возможности поставить на стоянку.
.... достали уже эти поддевалы! :-)
  • 0

#1163
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Мегаспамер? или зависть гложет?
бывают моменты когда нет возможности поставить на стоянку.
.... достали уже эти поддевалы! :dandy:


Имея новый рав (около 35-40 тонн), не понимаю таких особенностей -"нет возможности".
Понимаю слово - "лень" и "пофигизм". :-)
  • 0

#1164
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Да какой нафег убивать. Пока выедете на нормальную дорогу успеете на сверхмалой скорости раз 20 нажать на педаль тормоза. Даже чтобы переключить коробку
  • 0

#1165
Маришка

Маришка
  • Гость
  • 16 сообщений
Что касается "денег не хватило на стоянку" - то совсем не стоит так говорить :shy: - рафика отдали за долги.

Сообщение отредактировал Маришка: 26.06.2009, 16:36:30

  • 0

#1166
Маришка

Маришка
  • Гость
  • 16 сообщений
[/quote]
Судя по повреждениям вы просто по кустам..кушарам арматуринам проехали... АБС раздолбать это не ножиком порезать
[/quote]

Ну разве что кто-то ночью покатался, а утром поставил на то же место.
  • 0

#1167
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Что касается "денег не хватило на стоянку" - то совсем не стоит так говорить :) - рафика отдали за долги.


Все, девушка, отставить стеб!
Вы просто здраво поразмыслите, что значит оставить на улице вашу собственность, да еще и такую (новую, навороченную и т.д.)
:-)
  • 0

#1168
Miss_X

Miss_X
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне на днях тож в тачку залезли средь бела дня.Оставил машину в 2х кварталах от дома в Тастаке2 отошел на 2 часа,открываю машину,все стекла целые лишь провода от магнитолы торчат в багажнике даже по ковырялись,а ведь проверял на то что закрыта или нет,да и замки нормальные,а то бывают протертые которые и проволокой не сложно открыть. Видимо подобрали ключ ,в общем усвоил урок что не буду оставлять панель от магнитолы даже днем
  • 0

#1169
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
А в районе ВАЗа Алтая были какие-нибудь проишествия?
  • 0

#1170
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
в ночь с пятницы на субботу в 5 мкр, во дворах на кирпичиках стояла БМВ 5 серии... причем ее бросили на камни которые валялись рядом.. жалко машинку и хозяина..
  • 0

#1171
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Одно время мы с церквью ездили в РЦТП (реабилитационный центр трудных подростков), помогали чем могли. Так вот там один парень рассказал очень интересный способ выбивания стекол в авто. Оказывается, для того чтобы бесшумно выбить автомобильное стекло необходимо просто разбить фарфор от автомобильных свечей, и этой крошкой можно бесшумно высадить любое стекло, будет слышен только хлопок. Вот так вот :rotate:
  • 0

#1172
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Одно время мы с церквью ездили в РЦТП (реабилитационный центр трудных подростков), помогали чем могли. Так вот там один парень рассказал очень интересный способ выбивания стекол в авто. Оказывается, для того чтобы бесшумно выбить автомобильное стекло необходимо просто разбить фарфор от автомобильных свечей, и этой крошкой можно бесшумно высадить любое стекло, будет слышен только хлопок. Вот так вот :rotate:

остро отточенное сверло маленького диаметра. ручку (хватательную часть) можно обмотать лейкопластырем. сигналка такой прикол не понимает и не срабатывает (если в салоне датчиков нету).
  • 0

#1173
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений
На днях посетили... изверги...

Ставлю машину на типа охраняемую стоянку вдоль улиц... где стоит будка и в ней типа всю ночь охраник дежурит... в районе Шегабутдинова - Кирова..

Вечером увидел вмятину на молдинге... Утром не заметил спрсонья... На работе ставлю на охраняемый паркинг... дежурят старые наши охранники... проверенные люди.. Так что на работе ее, вмятину, не поставили...

Поставили ночью... Молодые пацаны отпирались... типа - мы не мы и корова не моя... Сегодня узнал у постоянного стоянщика возле дома... он уезжал в Шымкент домой на несколько дней... поэтому его не было.. а дежурили пацаны...

Оказывается несколько дней назад... пытались сломать окно у несколько машин при помощи удара по стеклу у основания заточенным острием свечи зажигания... так стекла крошатся без звука... видать в темноте ворюга плохо видел и дал ударом по молдингу.. вместо стекла... сигнализация сработала.. отпугнула его... а так как я живу дальше.. то у меня брелок не словил... Но зато отпугнуло... Стоянка длинная... фонарей мало.. вот видать пацаны и проспали... удоды...

При этом, по ходу они видать раньше моей машины сломали стекло у одного рядом.. но не успели ничего украсть...

Вот гады...

Изображение
  • 0

#1174
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Маришка + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1175
nadaje

nadaje
  • Гость
  • 5 сообщений
уже у 4 знакомых за 2 месяца вскрыли,
скажу банальность но надо с этим бороться
  • 0

#1176
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Неделю назад во дворе вскрыли т.е. разбили стекло на LC100 стоял рядом с моей машиной... видемо более привлекательный был... а через несколько дней в 2 часа ночи вышел покурить на балкон и шугнул 2х лихачей... ходили заглядывали в окна запаркованых машин... после свиста быстро ламанулись...

Район мауленова советская... вообщем осторожнее...
  • 0

#1177
Demiurgos80

Demiurgos80
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Преступление - суть нормальная реакция нормального человека на ненормальные условия существования. (с)

Кто-то возможно попытается мне возражать, мол "много бедных людей которые не идут на преступление и т.д.". Спорить не стану. Те кто понимают, те поймут.
  • 0

#1178
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
если преступник оказывается безнаказанным - это срабатывает как лакомство для собаки после выполнения команды. Так что дело не в условиях существования, а в том, что правоохранительные органы не занимаются этим. Иной раз просто слышишь от них, в ответ на свои проблемы слова "И чо?" И всё. Никто не ловит преступников, только если ты сам не поймал, предварительно записал на видео и не притащишь и все доказательства и самого преступника в отделение. Только тогда, те, кто жаждут повышения, будут заводить дело и сажать урода. То есть всю их работу, делать они предлагают обычным гражданам. А уродов как было полно так и будет, рано или поздно сами полицейские от этого пострадают, может опосредованно, когда будут вскрывать машины их жён, детей и т.д., потому что в свое время преступников не ловили их количество множится. Или вот права покупают, а если завтра послезавтра тот которому продали права насмерть собьет родственников того, кто продал? Так что работать каждый должен нормально, и свои обязанности исполнять, а не сидеть штаны протирать.

Сообщение отредактировал Arius: 14.07.2009, 15:33:00

  • 0

#1179
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

У меня 2 раза вскрывали машины. Первый раз среди бело дня с 2-6 дня на парковке около работы. По окончанию работы вышла а у меня все замки выворочены, бардачек пустой, магнитолы нет. Милицию не стала вызывать, всё равно толку не будет :dandy: .
Второй раз(уже на другой машине) во дворе. Ночью сработала сигнализация, хоть было и страшно вышла обошла с одного бока машину, вроде всё цело. А когда утром собралась ехать на работу, стекло с водительской стороны выбито, но всё на месте, видимо спугеула сигналка.Мне её так установили, что мигающая красная лампоска установлена ниже руля и если не присматриваться её можно не заметить. :lol:

Надо было вызывать милицию, что бы факт зафиксировали, пускай на них висит, зашевелятся когда висяков таких полно будет.
Пока дойдет до людей ппц.
  • 0

#1180
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
у меня 10-го числа тоже вскрыли в 3-ем микре ночью машину...сломали замок пассажирской двери, вырвали мафон, и хуже всего, был закрыт бардачек, они его сломали, повредив торпеду сверху и снизу на чем бардачек держался...в бардачке ничего не взяли...еще сперли зонтик который лежал в машине...
машина без сигналки была (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.