Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1141
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений
На днях в 1мкр дом 15. У соседки Гольф 3 скрутили все 4 колеса и оставили умирать на пузе. До этого присматривались к нашим машинам светили фонариком в машины, хорошо бабулька шугнула. А все почему фонари то стали отключать с 22.00часов и темень. Так после этого я среди ночи вскакивал и бежал смотреть свое авто через окно.А стоянщики несерьезные всегда под градусом.
  • 0

#1142
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Маркова - Ботанический бульвар . 2 дня подряд срабатывала сигналка - выгляну -никого :laugh:, уже соседи косо поглядывали А на 3 день у товарища с лупаря скрутили левое зеркало с корпусом (плохо болты холодной сваркой замазал)+ у него только заводской иммобилайзер Значит не зря срабатывала -примерялись волки :)
  • 0

#1143
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Маркова - Ботанический бульвар . 2 дня подряд срабатывала сигналка - выгляну -никого :cool:, уже соседи косо поглядывали А на 3 день у товарища с лупаря скрутили левое зеркало с корпусом (плохо болты холодной сваркой замазал)+ у него только заводской иммобилайзер Значит не зря срабатывала -примерялись волки :laugh:

Ого! Значит и до нас уже добрались... А ведь есть закрытая стоянка в соседнем дворе! Но не пускают туда нас, даже за деньги! Мол, стоянка только для жителей дома № 44. Хоть и места там свободного - более чем (каждый день в окно с тоской смотрю!) :)
Всё, начинаю бояться за своего крокодила... :lol:
  • 0

#1144
Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня 2 раза вскрывали машины. Первый раз среди бело дня с 2-6 дня на парковке около работы. По окончанию работы вышла а у меня все замки выворочены, бардачек пустой, магнитолы нет. Милицию не стала вызывать, всё равно толку не будет :eek: .
Второй раз(уже на другой машине) во дворе. Ночью сработала сигнализация, хоть было и страшно вышла обошла с одного бока машину, вроде всё цело. А когда утром собралась ехать на работу, стекло с водительской стороны выбито, но всё на месте, видимо спугеула сигналка.Мне её так установили, что мигающая красная лампоска установлена ниже руля и если не присматриваться её можно не заметить. :-/
  • 0

#1145
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
....недавно у одного поца ночью какие то чуваки (приехали на БМВ Х5) пытались скрутить диски ...поц вовремя успел спугнуть их :dandy: ...скорее всего хотели кому то из своих поставить...
  • 0

#1146
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ребят! а особенно девушки! при возможности, не выходите в одиночку к машине, когда срабатывает сигналка. и всегда смотрите по сторонам, когда выходите из машины одни. был такой случай. друг мой услышал сигнализацию ночью. выключает её, а она опять орёт. вроде говорит, ни кого не видно. выходит. смотрит окно заднее разбито, ну он туда и заглянул. оказывается, наглые гости были там. но понять это он смог только через сорок минут, когда от электрошокера отошёл. это было в пятом аксае. тем кто промышляет, ваши сигнализации фиолетовы. и наглости в них - на три аула хватит. :dandy:
  • 0

#1147
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у меня 2 раза вскрывали машину за 3 дня:сначала замки сломали, только вот взять в машине нечего, через день, выбили сначала форточку, потом боковое стекло-все держалось на тонировке, так ревела, была на 7-м месяце, понимаю что сделать ничего нельзя, а обидно, вызвала ментов, сняли отпечатки, а воз и поныне там
  • 0

#1148
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ужассс. Не приятно, когда кто-то чужой шарится в твоем имуществе... Даже если все целое остается... Сам факт...
  • 0

#1149
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
А у нас во втором Аксае одно время повадились ночью чего-нибудь скручивать. Я, например, одна из пострадавших, в рожденственскую ночь лишилась зеркала, были морозы, поленилась на стоянку поставить. Так ребята подкараулили этих "героев" и в 4 утра поймали одного, светившего машины, затащили в подъезд и таких карасей насували, что весь подъезд слышал и радовался. Месяца два потом было спокойно....
  • 0

#1150
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
С этими отключениями уличного освещения пришлось провести питание мини прожектора от освещения подьезда - неделю тихо :)
  • 0

#1151
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

С этими отключениями уличного освещения пришлось провести питание мини прожектора от освещения подьезда - неделю тихо :cry:

Ну хоть один сделал что-то для безопасности своего авто.Молодец!

У кого нибудь есть еще примеры по защите своего недешевого имущества? без констатации фактов его кидания.
  • 0

#1152
Маришка

Маришка
  • Гость
  • 16 сообщений
А я бы рада чтоб только фару разбили или поцарапали. У нас новый RAV, ставили во дворе, утром муж завел машину - и слава богу, обошел ее вокруг - посмотреть не поцарапал ли кто (детки часто на великах прикладываются), а из под правого колеса тормозная жидкость льется, нагнулся заглянуть под колесо, а там тормозной шланг надрезан, абэс раздолбан, датчик трекшен контроля раздолбан, правый и левый пыльники разодраны, один брызговик отодран. Я в ужасе. Что за уроды - если зависники - все знают, что на машине в основном я с годовалым малышом езжу. Да и завидовать не чему - долгов по кредиту выше крыши. А менты вообще отказались заявление принимать - говорят, пишите на конкретное лицо, а не по факту. На Toyota Центре все как один мне втирали про преднамеренное убийство - нашли кого убивать - бабу в декрете что-ли. Менты говорят, что может перепутали - раз во дворе такая же машина есть.

Люди, может у кого похожая ситуация - и это просто вандалы. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
  • 0

#1153
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ну хоть один сделал что-то для безопасности своего авто.Молодец!

У кого нибудь есть еще примеры по защите своего недешевого имущества? без констатации фактов его кидания.

разбили заднее стекло в машине прям под окнами дома.
стоянке рядом нет, приходиться теперь ходит ставить за 2 квартала от дома
  • 0

#1154
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
в тастаке, как то разговорился с одним пенсионером. он мне поведал, что тоже установил во дворе два прожектора. причем, сделал всё на свои деньги и запитал их тоже от себя. ну ессествено поговорил с соседями-автолюбителями, те вроде согласились дедушке приплачивать по чуть-чуть, к тому же дедок бессоницей страдал. ну как всегда нашлись и люди другого склада ума, машин ставят прям под фанари, а деда откровенно послали, типа, чё теперь машину ставить нельзя? да ты налоги не платишь, ну и т.д. так однажды выглядывает дед, глядь, а с их машины пацанва майфун дёргают. ну дедушка свет и выключил. а утром сказал, да фиг его знает, лампака сгорель.
  • 0

#1155
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Многие под машины зализают и сирены отрывают (особенно жипы) так что без датчиков движения под капотом тяжко стало жить, (рекомендация Маришке),
  • 0

#1156
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений


во второй Орбите стоит 350 Рыкс белого цвета с номером А350, но без колес, на кирпичиках

Что-то в нашей Орбите, как фонари гореть перестали, по утрам всё чаще наблюдаю машины на кирпичах, недавно новенькая Камри колёс лишилась.


М-да! Эти твари до Орбиты добрались! У меня зеркало недели 2 назад разбили левое. Просто так. Сняли разбили и выбросили возле ближайшего дерева.
  • 0

#1157
Маришка

Маришка
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо Gruber. Надо будет поставить. Не знаете сколько стоит и где?
  • 0

#1158
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

У нас новый RAV, ставили во дворе,


Это как? На рав денег хватило, а на стоянку -нет? :D
:D
  • 0

#1159
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Спасибо Gruber. Надо будет поставить. Не знаете сколько стоит и где?

Датчик можно взять простой, на каждой фирме где пож. охр. сигнализациями торгуют, а установить? если авто на гарантии то только у дилера.
  • 0

#1160
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
а моему гостю разбили заднее стекло и вытащили вещи, все что там было...это было к 11 вечера и сигналка не сработала... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.