Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1201
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Сегодня с моей субарушки сняли передние седения :( Оба! Разбили стекло. А вы говорите что не стоит оставлять сигареты и сумки! :D Народ, если вы заметите, что у вас на глазах волокут синенькие субаровские сидения, маякните в личку. :D

не вы первый- в прошлом году в тастаке-2 у 124 мерса украли полностью салон, включая руль .
  • 0

#1202
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да уж..вот ублюдки. :( Предположительно седения сняты кому то на заказ. Они были спортивные "ковши" :D
  • 0

#1203
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
В каком районе сиденья умыкнули???
  • 0

#1204
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Джандосова/Розыбакиева
  • 0

#1205
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Джандосова/Розыбакиева


опупеть, про майфуны слышали, про зеркала, колеса слышали. но чтобы кресла!
обычно сигналку на беззвучную ставлю, но думается звук надо оставлять....
  • 0

#1206
sed

sed
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди, подсккажите кто как обезопасил себя от кражи боковых зеркал?
Может кто-нибудь сказать где делают защиту на зеркла(скобы или еще что-нить подходящее)
На днях сняли с машины зеркало, обидно.
  • 0

#1207
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Люди, подсккажите кто как обезопасил себя от кражи боковых зеркал?
Может кто-нибудь сказать где делают защиту на зеркла(скобы или еще что-нить подходящее)
На днях сняли с машины зеркало, обидно.


Это смотря какая авто? У друга с Мерса снимали, так он когда их закрывает, там шурупы, он их засверлил теперь не открутишь :lol:
  • 0

#1208
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


правильно. надо всем вооружаться травматиками. пускай воришки будут знать что им хоть что то грозит. а то распустились совсем

Седня под утро слышу под окнами сига чуть пиликает( когда слабо ударяешь). Выглянул, а там возле соседского ипсума крысы ночные кружат, чо-то высматривают. Ну я думаю, счас вам покажу, где раки зимуют. Открыл тихонечко окно, чтоб не спугнуть. (5 этаж). Друг у меня оставил свою пневматическую винтовку с патрончиками( у него частный дом, и за забором висит знак уступи дорогу, с расстояния 5-60 метров этот знак прошивает насквозь, с оптикой). Прицелился хорошенько в того, кто около двери присел и пульнул. Слышу глухой щелчок и вскрик шешен... ит.д. В это время перезарядил и еще раз втого же, ( он уже шапчонку снял и на корты присел, стонал) и еще раз ему засандалил.Второй был в тени от веток и плохо виден. Опять вскрик шешен.и т.д. .. и они побежали со двора. Утром выходил с сыном в школу и рядом с ипсом кпельки крови увидел.


чуть со смеху не свалился со стула!!! :lol:
  • 0

#1209
sed

sed
  • Гость
  • 15 сообщений

Цитата(sed @ 22.07.2009, 19:06)

Люди, подсккажите кто как обезопасил себя от кражи боковых зеркал?
Может кто-нибудь сказать где делают защиту на зеркла(скобы или еще что-нить подходящее)
На днях сняли с машины зеркало, обидно.



Это смотря какая авто? У друга с Мерса снимали, так он когда их закрывает, там шурупы, он их засверлил теперь не открутишь


У меня тоже мерс, да на болтах резьба сорвана, но вот сами зеркала воруют...
Я видел ставят внутрение скобы чтобы зеркало не возможно быловытащить.Никто не знает где такое делают?
  • 0

#1210
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Не поверите! Вот только что во дворе меня нашел страж порядка (в гражданском) и сказал, что НАШЛИ мои зеркала и поймали ублюдка!! Попросил написать заявление о пропаже. Я конечно не поверила сначала, перепугалась до ужаса, подумала - сейчас прибьют где-нить, отберут ключи, машину, отказалась! Он сто раз показал удостоверение (конечно я не читала, что там, только печати посмотрела).
Решилась только потому, что его машина во дворе стояла и со мной куча свидетелей была))) Потом показал МОИ родные зеркала, я написала объяснительную и заявление о краже. В понедельник попросили приехать в РОВД на машине для осмотра и под расписку забрать свои зеркала.
Блин...я и не думала, что они действительно эффективно работают!!!

Сообщение отредактировал RedIce: 24.07.2009, 19:13:49

  • 0

#1211
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
RedIce, извините, но чет я не понял..., а как они без заявления ваши зеркала нашли..?
PS Поздравляю с возвращением ваших зеркал..!! ;)
  • 0

#1212
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

RedIce, извините, но чет я не понял..., а как они без заявления ваши зеркала нашли..?
PS Поздравляю с возвращением ваших зеркал..!! :)


Вот! ) это был первый вопрос, который я следователю (с недоверием) задала))
Он сказал, что другие водители с нашего района подали заявление. И воришку-наркомана поймали с кучей зеркал, стали "раскалывать", он признался, назвал двор и описал машину, с которой снял. У нас во дворе 3 таких машины, как у меня, вот этот следователь и караулил всех водителей по очереди))) Сказал - чем больше заявлений - тем легче привлекут чела к ответственности.
В общем, не верила я в справедливость и в чудеса...до этого случая.
Еще он сказал: "...по любому случаю - ПИШИТЕ заявления, даже если мелочь какая!" ;)

PS: Спасибо!!! :D
  • 0

#1213
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Тем, кто скрутили у меня с колес колпачки, желаю неделю дристать мимо унитаза!
  • 0

#1214
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
мода 90 вернулась.
щетки скоро начнут тырить.

с зеркалами только так: закрываем их, настраиваем сигналу на очень чувствительный режим - и готово.
  • 0

#1215
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

мода 90 вернулась.
щетки скоро начнут тырить.

уже начали!
  • 0

#1216
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Тем, кто скрутили у меня с колес колпачки, желаю неделю дристать мимо унитаза!

распространенная проблема. периодически приходится новые ставить ((
  • 0

#1217
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

мода 90 вернулась.
щетки скоро начнут тырить.

с зеркалами только так: закрываем их, настраиваем сигналу на очень чувствительный режим - и готово.

выхожу утром на работу, включила щетки..........и скрип по стеклу :D быстро выключаю сморю щеток нет........ я в шоке, сдаю назад сморю у мужа на машине тоже щеток нет, проезжаю дальше у сех все на месте! ну что за твари.
  • 0

#1218
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Тем, кто скрутили у меня с колес колпачки, желаю неделю дристать мимо унитаза!

Присоеденяюсь к пожеланиям и для тех кто у меня скрутил.
  • 0

#1219
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У меня в прошлом году тоже щетки увели.. хорошо хоть старые они были..
ЗЫ: в пору всем заняться черной магией :mad: Маджик пипл вуду пипл!
  • 0

#1220
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Мой отец сделал как-то очень хитрую и простую вещь:
Снял крепления с новых дворников и прикрутил дворники мерзкой толстой проволокой. На такие дворники во-первых не позарятся, а во-вторых - замучаются откручивать. А качество работы этих самых дворников при умелом привинчивании не меняется)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.