Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1121
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Была ли сигнализация?
  • 0

#1122
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Топикстартеру - а чем Вас не устраивает данная тема?
  • 0

#1123
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Зеркала, скорей всего, сняты на заказ. Они появятся на свет божий не в магазине, а сразу на чьей то машине. При желании можно вычислить и найти.

P.S. Чтобы грамотно снять зеркала, по идее машину открыть надо. У Вас открыли машину или просто выломали зеркала ?


Слава Богу, машину не вскрывали. У меня нет сигналки, только заводской иммобилайзер и центральный замок с пульта. Теперь, конечно, озаботился установкой сигналки. А как можно вычислить?

Топикстартеру - а чем Вас не устраивает данная тема?


Вполне устраивает! :-) Может Модератор переместит?
  • 0

#1124
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У меня в минувшее воскресенье ночью сняли оба зеркала с Субару Форестер 2007 года цвета "морской синий"! Машина стояла во дворе под окнами по Исаева, не доезжая Калинина. Зеркала сняли полностью, вместе с корпусом. Попал на 100тыс. за одну ночь! :-)

100 тыщ...это цена реальная или от фонаря????...если форик и 2007, то значит зеркала золотые да???..афтар дайте прайс плиз...просто хочу посмотреть действительно зеркала стоят 100 тыщ или нет...


При желании можно вычислить и найти.

Как??? просвятите...пажалусто!!!!

Вполне устраивает! :D Может Модератор переместит?

Ждите....памойму плюс вам светит за эту тему
  • 0

#1125
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

100 тыщ...это цена реальная или от фонаря????...если форик и 2007, то значит зеркала золотые да???..афтар дайте прайс плиз...просто хочу посмотреть действительно зеркала стоят 100 тыщ или нет...


Левое - 54тыс., правое - 48тыс. на субару-центре. Это - цена всего зеркала в сборе (корпус)
В магазине на Гоголя-Нурмакова они вообще по 75тыс да и то в наличии не было. Были без электропривода по 50тыс.


Вполне устраивает! :-) Может Модератор переместит?

Ждите....памойму плюс вам светит за эту тему


За что плюс? :D Я честно был в поиске и листал назад страницы! :D Но тему такую не видел.
  • 0

#1126
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А как можно вычислить?

Как??? просвятите...пажалусто!!!!

Это трудиться надо будет. :-)
Сидящие на ЦТ вряд ли найдут на это время :D
Технология проста:
Фориков указанной модели с указанным цветом в городе немного.
Идём в ГАИ(к хорошим знакомым), пробиваем базы по искомым машинам и ищем на одной из них свои зеркала.
По мне, так легче 100 тысяч отдать за новые и не париться. :D
  • 0

#1127
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

P.S. Чтобы грамотно снять зеркала, по идее машину открыть надо. У Вас открыли машину или просто выломали зеркала ?

последнюю машину у которой зеркало крепились со стороны салона видел лет 10 назад-это была жига 9-ка. у иномарок в основном все крепежи с улицы
  • 0

#1128
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

последнюю машину у которой зеркало крепились со стороны салона видел лет 10 назад-это была жига 9-ка. у иномарок в основном все крепежи с улицы

Видимо мне неправильные иномарки попадались.
Речь из первого поста идёт о зеркале с корпусом. В моём понимании это всё ухо в сборе с крепежом к двери.
  • 0

#1129
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


последнюю машину у которой зеркало крепились со стороны салона видел лет 10 назад-это была жига 9-ка. у иномарок в основном все крепежи с улицы

Видимо мне неправильные иномарки попадались.
Речь из первого поста идёт о зеркале с корпусом. В моём понимании это всё ухо в сборе с крепежом к двери.


я уже расстался с вышеуказанной суммой и поставил зеркала на субару-центре :-)
на самом деле правильно устанавливаются зеркала на мой форик именно со снятием внутренней обшивки двери (для подключения штекера проводов) и крепятся болтами также изнутри. Мои же родные зеркала были сняты снаружи - просто тупо выломан пластик и обрезаны провода. Хотя надо отдать должное гадам - сработали чисто и на кузове никаких следов (царапин и вмятин) не осталось :D. Почему-то я подумал, что трудились СТО-шники и явно по заказу...
  • 0

#1130
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Технология проста:
Фориков указанной модели с указанным цветом в городе немного.
Идём в ГАИ(к хорошим знакомым), пробиваем базы по искомым машинам и ищем на одной из них свои зеркала.


Сочувствую автору.
Вы не допускаете другой цвет машины, владелец, которой заказал зеркала, и то что зеркала в тот же вечер (ночь, утро), были уже перекрашены? Тогда придётся проверять все Субарики 2007 года, на наличие покрашенных недавно зеркал, думаю что таких окажется немалое количество.
  • 0

#1131
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Незнаю выкладывали или нет...Бэха разутая на парковке Курмангазы/Муканова
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1132
Troy.

Troy.

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Видел эту бэху ... думал так и должно быть )))
на самом деле все сняли?
  • 0

#1133
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Видел эту бэху ... думал так и должно быть )))
на самом деле все сняли?

такое ощущение что каму-то неслабо занозил, иначе на кой черт колотить все стекла
  • 0

#1134
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
во второй Орбите стоит 350 Рыкс белого цвета с номером А350, но без колес, на кирпичиках

#1135
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
У нас на стоянке рядом с офисом:Космонавтов-Жибек Жолы стоит зеленй Паджерик 3 с желтыми номерами, уже без колес на кирпичах.В пятницу уходил с работы колеса были на месте.
  • 0

#1136
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Сегодня ночью какие то твари вырвали мафон с машины причем машина стоит под оконом панелька была снята и спрятана в машине, а самое главно эти с..ки не побоялись сигнализации, я соскочил сразу в окно. а там тишина никого уже
  • 0

#1137
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений

во второй Орбите стоит 350 Рыкс белого цвета с номером А350, но без колес, на кирпичиках

Что-то в нашей Орбите, как фонари гореть перестали, по утрам всё чаще наблюдаю машины на кирпичах, недавно новенькая Камри колёс лишилась.
  • 0

#1138
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


во второй Орбите стоит 350 Рыкс белого цвета с номером А350, но без колес, на кирпичиках

Что-то в нашей Орбите, как фонари гореть перестали, по утрам всё чаще наблюдаю машины на кирпичах, недавно новенькая Камри колёс лишилась.

Так если авто стоит под окном а фонарей нет, не надо вешать на своё окно прожектор, который освещал бы вашу машину, людям же неудобно будет колеса тырить, вдуг кто увидет из соседей :smoke: и к сигнализаторщику ехать на установку дополнительного шлейфа на зеркала, нужно только после того как вас кинули. И зачем нам секретки на колеса ставить ведь они челых 3000 тенге стоят ;) !
Грабят того, кто этому способствует! И безопасности много небывает.
  • 0

#1139
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сегодня ночью какие то твари вырвали мафон с машины причем машина стоит под оконом панелька была снята и спрятана в машине, а самое главно эти с..ки не побоялись сигнализации, я соскочил сразу в окно. а там тишина никого уже

Вот уроды!Сочувствую!
"А че...нормальный мафон, а то у Кольки вчера из Паджерика мафон выдернули.Хулиганы какие-то,блин!".
  • 0

#1140
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Незнаю выкладывали или нет...Бэха разутая на парковке Курмангазы/Муканова


Эта Бэха примерно месяца 2 там стоит, раньше целофаном была обёрнута.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.