Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1101
Jester

Jester
  • Гость
  • 26 сообщений
сейчас снимаю квартиру на малой Ленина (новое название никак не запомню) машину ставлю во дворе, где бывает место.
В ночь с 28.04 на 29.04 сняли дворники.
Обидно, стояли купленные зимой в Субару Центре бескаркасные BOSH (хорошие в общем) щётки.
Передо мной был припаркован BMW на нём щёток тоже не было. (ну, утром по крайней мере).
Новые на мою там же стоят 7800.
Хорошо хоть дождя второй день нет :rolleyes:
  • 0

#1102
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ну успокоили.. просто радость на душе появилась :-))).
Мляха муха... во что город превращается.

Стоянка есть, стоит 250. Приехал к ним, просят оставить ключи.

Уж не в садике ли?
Они там набивают машины в проезде, потом выгоняют их.

Да там даже несколько стоянок. Это если по софье вниз ехать и на первой пешеходке налево. Там три или четыре стоянки. Но какие то мрачные, аж пипец.
В принципе у меня и снять нечего, все штатное и машина ПР. Но те же щетки стоят от BOSH, не снимать же по вечерам. И колеса могут снять, хотя они простые железки.
  • 0

#1103
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня 15-го февраля вскрыли (точнее сказать окна расколошматили) ляльку во дворе на углу гоголя и абылай хана. ничего не взяли только переворошили все.
  • 0

#1104
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

более двух лет подряд машинка стоит во дворе ночью в такстаке т-т-т все вроде ок.

спокойно спите?? :-)
  • 0

#1105
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений


более двух лет подряд машинка стоит во дворе ночью в такстаке т-т-т все вроде ок.

спокойно спите?? :-)


я в тастаке-1 прожил больше года и всегда ставил только под окна машину... мне спалось отлично, не смотря на то что там у некоторых снимали колеса, а однажды пытались и у меня скрутить их, в тот момент когда я был в машине.. а что переживать, утащат значит судьба..

Сообщение отредактировал Temsskyi: 30.04.2009, 13:08:52

  • 0

#1106
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

. а что переживать, утащат значит судьба..

так где говорите Вы останавливаетесь в Тастаке? :-)
  • 0

#1107
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

. а что переживать, утащат значит судьба..

так где говорите Вы останавливаетесь в Тастаке? :-)


а скрывать ни буду.. возле 1 дома, длинный который, ближе к улице фурката.. :shy: но в последнее время я туда практически ни приезжаю, а живу сейчас в другом районе и машина тоже постоянно под окнами
  • 0

#1108
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Когда был у меня 60й патрол... и весь такой невзачный и старенький, спал спокойно... теперь поменял на 61го красавчика, нарядного итд... спать немогу спокойно... и на сигналку нет надежды.
Пока я дома не спал ночами, ДНЕМ возле работы пытались открутить колесо!!! 35е тапки!!! 5 болтов открутили гады... 6тое не успели.
Савсем народ оборзел!
  • 0

#1109
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

5 болтов открутили гады... 6тое не успели.
Савсем народ оборзел!


Болты сперли? :-)

#1110
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да кстати!!! болтов небыло!!!!
или доброжелатели или... по теме.
  • 0

#1111
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


5 болтов открутили гады... 6тое не успели.
Савсем народ оборзел!


Болты сперли? :(

Да скорее всего спугнули их вот и неуспели последний выкрутить.
  • 0

#1112
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Ну успокоили.. просто радость на душе появилась :spy:)).
Мляха муха... во что город превращается.


приветствую, сосед)
сегодня во дворе 2го дома (буквально за 3 метра от того места где ночует мой конь) разули Хонду.
Хотя стоянка у нас оплачиваемая и вроде как охраняемая.
  • 0

#1113
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

сегодня во дворе 2го дома

Что-то у вас во втором доме частенько стали то резать резину, то снимать
  • 0

#1114
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
в ночь перед родительским днем... в самый дождь,вскрыли моего субаря...видать "жировые" были,денег не взяли,а вот модулятор с прикуривателя стырили!!!а седня в нескольких метрах фольца вскрыли... поймаю этих... открывашки им сломаю!!!теперь такой неприятный осадок остался... да еще и музыки нет...((
  • 0

#1115
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Да кстати!!! болтов небыло!!!!
или доброжелатели или... по теме.


Скорее всего, была охота за болтами. :spy:

#1116
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Давиче видел по Айманова между Б.Батыра и Толе-Би,Бумца36кузова на пузяке лежал.
  • 0

#1117
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Давиче видел по Айманова между Б.Батыра и Толе-Би,Бумца36кузова на пузяке лежал.

он до сих пор так и лежит
  • 0

#1118
marios

marios
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:) Козлом таким на мести-бы голвы проламливать надо
икогданибудь это случится :smoke:
  • 0

#1119
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Есть предложение постить сюда факты воровства с (или из) наших авто, чтобы потом или найти украденное или вычислить ублюдков, которые это сделали.

У меня в минувшее воскресенье ночью сняли оба зеркала с Субару Форестер 2007 года цвета "морской синий"! Машина стояла во дворе под окнами по Исаева, не доезжая Калинина. Зеркала сняли полностью, вместе с корпусом. Попал на 100тыс. за одну ночь! :-)
Наверняка будут пихать на базаре или в каком-нибудь мелком магазе или СТО. Таких моделей по городу не очень много, так что, наверное, это сделали на заказ. В общем, кто увидит в продаже зеркала этого цвета в сборе с отрезанными проводами - это мои :D
  • 0

#1120
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Зеркала, скорей всего, сняты на заказ. Они появятся на свет божий не в магазине, а сразу на чьей то машине. При желании можно вычислить и найти.

P.S. Чтобы грамотно снять зеркала, по идее машину открыть надо. У Вас открыли машину или просто выломали зеркала ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.