Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1081
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Скоро буду жить на тастаке.. и тоже бояться :)
  • 0

#1082
Nick Turner

Nick Turner
  • Гость
  • 10 сообщений
Да какая разница где жить, от безпредела не скрыться, делают ваще нереальные вещи, на прежней тачке воровали туманку, причём одну, ветровик, тоже один, колпаки убитые, щётки... Мелочи и сто пудов щеглы, но обидно ведь.
Общество у нас такое, ведь с детсва приятно сделать комунить пакость, причём приятен не результат или выгода, а сам процесс.

ПАРАДОКС!!!
  • 0

#1083
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Угу.. одно время я ездил на своей старенькой тойоте и думал - взять на моей машине нечего... и надо же - сняли колеса.. :))
  • 0

#1084
Nick Turner

Nick Turner
  • Гость
  • 10 сообщений
У кента года 3 назад на Ленина Алфараби в обеденное время стекло разбили, увидели сумку на заднем сиденьи, походу думали ноутбук, а там были конспекты и документы, которые стоили порядком дешевле стекла и срока на который можно за это попасть.

В другой раз в Таугуле таже история вот только был действительно ноутбук и очень важные документы на квартиру, причём документы оформленные на бабку которую просто нереально возить по канторам для восстановления.

А тут говоришь Тастак, да у нас тут везде такой Тастак...
  • 0

#1085
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

У кента года 3 назад на Ленина Алфараби в обеденное время стекло разбили, увидели сумку на заднем сиденьи,
В другой раз в Таугуле таже история вот только был действительно ноутбук и очень важные документы на квартиру, причём документы оформленные на бабку которую просто нереально возить по канторам для восстановления.

так они бы еще набитый кошелек на панели оставили , конечно эти уроды стекла будут бить если что в машине увидят
  • 0

#1086
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Вчера на Гайдара - ниже толе би сняли со старого Митсубиси Галанта Мафон(китайский).сигналки не было.машина вроде старая(90г).не думал что на нее зуб поимеют.самое интересное что дверь закрыли. спасибо взломщикам.да и окна не разбили .и ничего не тронули.вроде машину не одну мою взломали.крутились дорожный патруль.не решил жалобу нести .все равно не найдут
  • 0

#1087
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
В Бурундае (мкр.Водник)..за последние дни видела разбитые форточки (треугольники) у 5-ти машин...
ВОт вчера у знакомого тоже разбили...(сам виноват оставил там папку с документами)....кроме нее ниче не было...магнитола встроенная родная Реношная никому не нужна...

Теперь даже на 30 минут домой..и каждые 5, выглядывать в окно надо..
  • 0

#1088
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Блин сейчас братишка рассказал. Вчера вечером, темно уже было, поставил тачку на Комсомольской в районе Тастака. И надо быть таким безответственным и оставить портфель в машине. Положил потрфель на пол, между передними и задними сидениями. Это не помогло. Разбили стекло на задней двери и вытянули портфель. Самым ценным оказался портфель, если не считать разбитого окна (машинка не из дешевых, поэтому и стекло соответственно тоже, бакарей в 600 точно вылезет.). Документов, денег и аппаратуры не было. Все из-за халатности. Люди не оставляйте в салоне ничего, даже пустые сумки. Потом придется восстанавливать и сумку и разбитое стекло.
  • 0

#1089
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
А вот не оставляла ничего в машине. Отошла на 10 мин. Вернулась, центр.замок сломан, вся машина перерыта, успели порыться под ковриками, под чехлами, ещё и грязи натащили :) .
Был модулятор с флешкой, сумка с дисками, ничего не взяли. Искали либо деньги, либо документы. Что самое интересное: четвертый год езжу и ВСЕГДА документы оставляла в салоне, а в этот раз забрала перед уходом. И наверно потому, что когда припарковалась, обратила внимание, что не было как обычно, этих, в зеленых жилетах, которые бросаются под колеса за 50 тг. Меня это смутило. Думаю, ладно быстро сбегаю, место очень людное. Но не успела. Замок жалко. :)
  • 0

#1090
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Сегодня ночью на Макатаева-Шарипова у бэхи семерки все четыре колеса сняли, тоже самое на Абая-Муканова (мерседес 124)

#1091
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Переехал на тастак 2. И мне уже страшно. Хотя там многие машины оставляют на ночь во дворе.
Стоянка есть, стоит 250. Приехал к ним, просят оставить ключи. Да и не понятно, работают они или нет, сидят толпой в 10 человек в карты режутся.
  • 0

#1092
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Переехал на тастак 2. И мне уже страшно. Хотя там многие машины оставляют на ночь во дворе.
Стоянка есть, стоит 250. Приехал к ним, просят оставить ключи. Да и не понятно, работают они или нет, сидят толпой в 10 человек в карты режутся.

причем на ключи от Вашей машины :smoke:
  • 0

#1093
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ночью выбили стекло из за пустой бутылки минералки, жажда мучила. :laugh:
Преступник был задержан по горячим следам мной и собственно моей собакой и гордо передан в руки нашей доблестной милиции :smoke: Остаток ночи провела на дознании. Денги вернули.
Только вот жутко было жалко маму поскудника
  • 0

#1094
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Стоянка есть, стоит 250. Приехал к ним, просят оставить ключи.

Уж не в садике ли?
Они там набивают машины в проезде, потом выгоняют их.
Стоянка в принципе работает давно, я знаю людей, которые там долго ставят машину (всегда оставляют ключи), но я бы тоже не рискнул оставлять ключи.
  • 0

#1095
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Переехал на тастак 2. И мне уже страшно. Хотя там многие машины оставляют на ночь во дворе.
Стоянка есть, стоит 250. Приехал к ним, просят оставить ключи. Да и не понятно, работают они или нет, сидят толпой в 10 человек в карты режутся.

уж лучше во дворе ставить, чем у них- несколько раз видел как они на этих машинах куда-то ночью уезжали
  • 0

#1096
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Переехал на тастак 2. И мне уже страшно. Хотя там многие машины оставляют на ночь во дворе.
Стоянка есть, стоит 250. Приехал к ним, просят оставить ключи. Да и не понятно, работают они или нет, сидят толпой в 10 человек в карты режутся.

уж лучше во дворе ставить, чем у них- несколько раз видел как они на этих машинах куда-то ночью уезжали

Ужас! :rolleyes: а если разобьют??как они хозяину оправдываться будут??
Тоже видели как зимой у Камрюхи возле Галереи на выставке, стекло разбито было и вокруг никого :shy:
  • 0

#1097
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ужас! :shy: а если разобьют??как они хозяину оправдываться будут??

а че им оправдываться , машину бросят и на работу не выдут больше :rolleyes:
  • 0

#1098
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
вчера вечером возле театра лермонтова, по аблайхана чуть ниже абая, у знакомых разбили форточку и вытащили сумку( в которой были только конспекты и права девушки)..
  • 0

#1099
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Temsskyi: 30.04.2009, 11:49:50

  • 0

#1100
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
:shy:



Переехал на тастак 2. И мне уже страшно. Хотя там многие машины оставляют на ночь во дворе.
Стоянка есть, стоит 250. Приехал к ним, просят оставить ключи. Да и не понятно, работают они или нет, сидят толпой в 10 человек в карты режутся.

уж лучше во дворе ставить, чем у них- несколько раз видел как они на этих машинах куда-то ночью уезжали

Ужас! :rolleyes: а если разобьют??как они хозяину оправдываться будут??
Тоже видели как зимой у Камрюхи возле Галереи на выставке, стекло разбито было и вокруг никого ;)

еще есть один пример- работал в Камкор-4 - утром на работу звонят с гаи, так и так задержан бригадир стоянки что раньше была на абая/саина. оказывается этот урод брал машины что оставляют с ключами, и ночью ездил калымил, так вот под утро как-то гаи рейд делала- пьяных ловили - и он не остановился- сваливал- в итоге - мазду 626 разбил об дерево. Организации пришлось восстанавливать хозяину ущерб. После допроса стоянщиков выяснилось, что это делал он неоднократно, а когда приезжал сливал с других машин понемногу бензина- и доливал вместо изъезженного
Вот так вот. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.