Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1061
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
все таки ставь лучше секретки ... даже если китайские !!! по любому с ними возится больше чем без них. Многих кстати отпугивает.
Я свои болты ждал 2 недели на заказ ... зато теперь не переживаю за диски.
  • 0

#1062
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

живу я там.. у вас сигналка была?


неа не было, ходил на внутреннюю стоянку, нифига мсет нету там, мож под площадью действительно паркинг построят?
  • 0

#1063
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

все таки ставь лучше секретки ... даже если китайские !!! по любому с ними возится больше чем без них. Многих кстати отпугивает.
Я свои болты ждал 2 недели на заказ ... зато теперь не переживаю за диски.

Я тоже купил два комплекта секреток у Nativer'а. Хоть какая-то защита от всякой шпаны. По отзывам "счастливых" обладателей снять секретку весьма проблематично без соответствующего инструмента - хозяин смог снять своё собственное колесо только после применения болгарки, мата и домкрата :) Поэтому после установки секреток надо пользоваться хорошими ключами, чтобы не сорвать головку секретки. В противном случае пляски с бубном обеспечены :(
  • 0

#1064
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


все таки ставь лучше секретки ... даже если китайские !!! по любому с ними возится больше чем без них. Многих кстати отпугивает.
Я свои болты ждал 2 недели на заказ ... зато теперь не переживаю за диски.

Я тоже купил два комплекта секреток у Nativer'а. Хоть какая-то защита от всякой шпаны. По отзывам "счастливых" обладателей снять секретку весьма проблематично без соответствующего инструмента - хозяин смог снять своё собственное колесо только после применения болгарки, мата и домкрата :) Поэтому после установки секреток надо пользоваться хорошими ключами, чтобы не сорвать головку секретки. В противном случае пляски с бубном обеспечены :-)

Это был я :( - качество подтверждаю- хорошо затянутые - ни один газовый ключ не берет- даже на железных дисках. Слава богу, что именно железяки с зимней резиной стояли- а так дорога к сварщику. Мой совет- сильно эти секретки не затягивайте. Иначе придется плясать с бубном :)
  • 0

#1065
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сегодня, в нашем дворе:
Изображение
  • 0

#1066
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
На Гоголя-Сейфуллина во дворах вчера вечером часов в семь разутый Лексус GS300 года 2006 валялся, с карагандинскими номерами. Что примечательно, когда я шел на стоянку в 7.30 утра все было нормально. Получается его разули уже утром. Номера карагандинские, сегодня утром прохожу уже кто-то и номера с него поснимал.
Так что видимо "гости" не только ночными бывают. Кстати, по ночам там охранник с магазина присматривает за машинами, видать как он только снялся, сняли и колеса.
  • 0

#1067
спирит_09

спирит_09

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
3 дня назад у дядьки в подъезде его дома что на виноградова и радостовца- в 3-ий раз! с его галанта 91 г., украли трамблер, компьютер бортовой, магнитолу и еще что -то . :-) Дядьке говорил съезди поставь хоть самую дешевую сигналку. Каждый раз ущерба 300-500 долл.
  • 0

#1068
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

3 дня назад у дядьки в подъезде его дома что на виноградова и радостовца- в 3-ий раз! с его галанта 91 г., украли трамблер, компьютер бортовой, магнитолу и еще что -то . :( Дядьке говорил съезди поставь хоть самую дешевую сигналку. Каждый раз ущерба 300-500 долл.

Охраняемая стоянка сбережет Ваши нервы и деньги :-)
  • 0

#1069
спирит_09

спирит_09

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений


3 дня назад у дядьки в подъезде его дома что на виноградова и радостовца- в 3-ий раз! с его галанта 91 г., украли трамблер, компьютер бортовой, магнитолу и еще что -то . :( Дядьке говорил съезди поставь хоть самую дешевую сигналку. Каждый раз ущерба 300-500 долл.

Охраняемая стоянка сбережет Ваши нервы и деньги :-)

так это было в в промежутке с 18-00 до 18-30- заехал покушать, выходит, садится ключ на старт, а машина ни гу-гу. я к тому, что с машинами что с сигналкой обычно не связываются как правило. в 18 часов еще светло можно сказать посреди белого дня обокрали. вы тоже как заезжаете домой покушать - бежите на стоянку? умные речи толкаете однако

Сообщение отредактировал спирит_09: 08.04.2009, 12:49:33

  • 0

#1070
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

я к тому, что с машинами что с сигналкой обычно не связываются как правило.

в нашем дворе (м-н Таугуль) сегодня ночью то же разбили пассажирское стекло у бусика ниссан и сперли мафон и электроинструмент,
сигналки не было, тачка стояла за цепочкой, под фонарями...

Сообщение отредактировал NeBot: 08.04.2009, 17:50:58

  • 0

#1071
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
на моей тачке стоит сигналка простая- несколько случаев было соседние машины обносили, но они были без сигналки. Видя мигающий огонек сигнализации- вору легче найти другое авто без него и спокойно заниматься грабежом.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 08.04.2009, 18:21:50

  • 0

#1072
Nick Turner

Nick Turner
  • Гость
  • 10 сообщений
Да уж, за всем надо следить и охранять, причём разбираешься с одним заморачиваешься о другом.

Купил тачку, начал ставить на платную стоянку, посмотрел на отношение охранников к своей работе, решил подстраховаться сигналкой. После долгих и упорных исследований, выбрал оптимальную на свой взгляд. Поездил спокойно пару месяцев, ну всё равно душа не спокойна. Арендовал место на крытой, круглосуточной стоянке. Поездил ещё немного, опять что-то не то. Поглядел на телик в машине, я ведь им во время езды не пользуюсь, воткнул к нему камеру заднего вида. Картинка хорошая понравилась в тёмное время суток видно, в дождь видно. Пошёл на Тастак, посмотрел всякую технику, нашёл там устройство для записи с 4х камер, делит картинки на сектора, пишет на жёткий диск и идеально встаёт на место ченджера под сиденье. Подумал о проблеме передачи картинки домой, нашёл два выхода, цифровой и аналоговый. Аналоговый проще, на Тастаке есть дешёвые камеры с радиотрансляцией. С цифровым посложнее, есть комп в двухэтажку под панель «Лилипут», стоит от 400 зелёных плюс, комлектуха к нему для видеозахвата и передачи по вайфай. Теперь остаётся проблема с резервным питанием, т.к. от таких наворотов быстро сядет аккумулятор. Ну и можно подумать о срабатывании данной аппаратуры, ведь не обязательно записывать всё, можно продумать запись при движении и срабатывании сигналки. Что дальше? Джи-Пи-Эс слежение, кнопка самоуничтожения, лазерное наведение со спутника?

В общем, езжу я в основном только из дома на работу и наоборот. Ставлю машину только на круглосуточных, охраняемых стоянках там и там, причём на обе у меня есть официальные документы, имеющие юридическую силу. Стоит сигналка, ну и всё вроде как положено, И ОДИН ХРЕН БОЮСЬ Я ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Причём, на мой взгляд, кризис тут не причём, крали раньше, крадут сейчас и ещё долго будут красть…

Сообщение отредактировал Nick Turner: 09.04.2009, 12:39:55

  • 0

#1073
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Nick Turner рекомендую принимать новопассит =) на паранойу походят ваши действия
  • 0

#1074
Nick Turner

Nick Turner
  • Гость
  • 10 сообщений
Параноя это когда всю ночь на звуки сигналки реагируешь... Я ваще паражаюсь на этот народный авось, тачку бросил у подъезда и ущёл спокойно спать, а утром тачка на кирпичах, стекла нет, мафан выдрали... Ну и начинается, менты, жалобы, о чём я думал, о боже, почему я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1075
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

дома на работу и наоборот. Ставлю машину только на круглосуточных, охраняемых стоянках

на работе тоже ставите на круглосуточных, охраняемых стоянках ? а если на природу поехать, например на берег Или (см. у меня в галерее)? или в магазин?
  • 0

#1076
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Nick Turner рекомендую принимать новопассит =) на паранойу походят ваши действия


точно, параноя... персен поможет. или продавайте тачку.
а по теме - полная КАСКО, сносная сигналка от гопоты наркоманской вам помогут...
захотят угнать - угонят :smoke:
  • 0

#1077
Nick Turner

Nick Turner
  • Гость
  • 10 сообщений
Для природы у меня огромный и злой немец есть... Я просто к тому, что проблему лучше недопустить, чем потом рвать волосы на голове... А про видеонаблюдение, это может и кажется лишним, но для меня это хобби, люблю я ченить такое замутить, оно ведь не только от кражи может помочь, но и от развода ментов, и от автоподставы, а ведь этого у нас и побольше краж хватает.
  • 0

#1078
спирит_09

спирит_09

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

Для природы у меня огромный и злой немец есть... Я просто к тому, что проблему лучше недопустить, чем потом рвать волосы на голове... А про видеонаблюдение, это может и кажется лишним, но для меня это хобби, люблю я ченить такое замутить, оно ведь не только от кражи может помочь, но и от развода ментов, и от автоподставы, а ведь этого у нас и побольше краж хватает.

чем-то рекламным пиаром пахнет. не бывает иделаьных варинтов. Свеженький ник... вы не из темы видеонаблюдения в авто? :)
  • 0

#1079
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Да уж, за всем надо следить и охранять, причём разбираешься с одним заморачиваешься о другом.

Купил тачку, начал ставить на платную стоянку, посмотрел на отношение охранников к своей работе, решил подстраховаться сигналкой. После долгих и упорных исследований, выбрал оптимальную на свой
!
!
!
Что дальше? Джи-Пи-Эс слежение, кнопка самоуничтожения, лазерное наведение со спутника?

В общем, езжу я в основном только из дома на работу и наоборот. Ставлю машину только на круглосуточных, охраняемых стоянках там и там, причём на обе у меня есть официальные документы, имеющие юридическую силу. Стоит сигналка, ну и всё вроде как положено, И ОДИН ХРЕН БОЮСЬ Я ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Причём, на мой взгляд, кризис тут не причём, крали раньше, крадут сейчас и ещё долго будут красть…


страховка.
  • 0

#1080
Nick Turner

Nick Turner
  • Гость
  • 10 сообщений
Нет, я из другой темы и пиара я тут невижу. И навязывать ничего не собираюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.