Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1041
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 16.03.2009, 15:16:41

  • 0

#1042
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

У нас вчера на районе в БМВ стекло выбили и мафон за 200 бакорей украли

Где это произошло?
  • 0

#1043
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Несколько дней назад вечером возле дома, до того как я отогнал машину на стоянку, у меня с крузера сняли левую переднюю щетку стеклоочистителя, с правой передней резинку вытащить пытались по-моему... зачем не понял, т.к щетки эти уже полуторагодовалые и чистили плохо, я их менять собирался да все некогда было... в общем спасибо ворам теперь у меня новые щетки...
  • 0

#1044
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Несколько дней назад вечером возле дома, до того как я отогнал машину на стоянку, у меня с крузера сняли левую переднюю щетку стеклоочистителя, с правой передней резинку вытащить пытались по-моему... зачем не понял, т.к щетки эти уже полуторагодовалые и чистили плохо, я их менять собирался да все некогда было... в общем спасибо ворам теперь у меня новые щетки...

Может они хотели подтолкнуть на покупку новых и снять уже новые? :-/
  • 0

#1045
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Будем посмотреть...
  • 0

#1046
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
В самом центре города на Байсеитова стоит уже пять дней разутый Субарик :-/
Изображение
  • 0

#1047
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
В позапрошлую субботу, были на свадьбе. Возле ЗАГСа, который на Гоголя Шагабутдинова, пока шла регистрация, в лексусе (наряженном), разбили заднее боковое и спёрли сумочку. Уроды, им даже свадебная машина не преграда. Самое интересное, это было в 14-00, куча прохожих, зато никто ничего не видел! :(
  • 0

#1048
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
В воскресенье примерно в 2 дня у друга из машины барсетку стащили с машины. Заехал переобуться на вулканизацию и тут на тебе. Район Софья Коволевская не доезжая до Рыскулова.
от машины говорит никуда не отходил а как стащили не может понять. Говорит что скорей всего наблюдали. Потому что сумка постоянно у него на виду была. Вызвал ментов те отпечатки сняли с работниками вулканизации поговорили. А потом ему сказали что скорей всего не найдут. Потом поехал в Алатауский РОВД справку на восстановления доков получать. Позже часа через 2 позвонили сказали что доки нашли а денег и сотовых нет. Вот так
  • 0

#1049
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

В самом центре города на Байсеитова стоит уже пять дней разутый Субарик :-)
Изображение

спасибо за фото, запомню надолго
  • 0

#1050
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Вчера, около 12 часов ночи, я уже спал, срабатывает сигналка на брелке. Выглядываю в окно, возле тачки пасутся какие-то две чувихи. Пока оделся, пока вышел их не было уже. Осмотрел машину, все нормально. Спрашиваю у стоянщика что это было и что за чувихи тут паслись, говорит, что какой то чел быстро проехал и сигналка сработала аж на 3-4 машинах, а чувихи типа мимо проходили. Пошел спать дальше.
  • 0

#1051
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Цитата(ClassicMen @ 28.03.2009, 18:07) *

В самом центре города на Байсеитова стоит уже пять дней разутый Субарик frown.gif


спасибо за фото, запомню надолго


Прочитал ... ужаснулся !
вопрос про колеса ... секретки уже не помагают ?
  • 0

#1052
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
секреток не было, в общем-то сам виноват наверно, но что теперь делать не знаю. Ставить у лжепарковщиков? или ждать када паркинг под площадью сделают?
  • 0

#1053
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Цитата(ClassicMen @ 28.03.2009, 18:07) *

В самом центре города на Байсеитова стоит уже пять дней разутый Субарик frown.gif


спасибо за фото, запомню надолго


Прочитал ... ужаснулся !
вопрос про колеса ... секретки уже не помагают ?


кто захочет спереть хорошие колеса не оставноится ни перед чем. Единственное что секретки изготовленные на заказ могут хоть сколько-нибудь помочь, и то их можно срубить. Я себе поставил два разных вида сереток, китайские, спасут разве что от дураков, а профи даже и не посмотрит на мои дисочки )))) Самое главное что Бог хранит!
  • 0

#1054
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

В самом центре города на Байсеитова стоит уже пять дней разутый Субарик :shy:

на байсеитовой и чего? какое пересечение улиц?
  • 0

#1055
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


В самом центре города на Байсеитова стоит уже пять дней разутый Субарик :shy:

на байсеитовой и чего? какое пересечение улиц?

а вам зачем? она уже не стоит, я колеса поставил и ...уехал из страны :-)

ниже новой площади все это произошло
  • 0

#1056
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
А есть спокойные районы сейчас?
  • 0

#1057
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ниже площади по Байсеитовой есть садик. Туда подъехала машина Рекстон за ребенком в 17.00. Мама ушла в садик, приходит стекло заднее разбито, сумочки нет. Никто ничего не видел :shy:
  • 0

#1058
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


на байсеитовой и чего? какое пересечение улиц?

а вам зачем? она уже не стоит, я колеса поставил и ...уехал из страны :lol:

ниже новой площади все это произошло

живу я там.. у вас сигналка была?

Ниже площади по Байсеитовой есть садик. Туда подъехала машина Рекстон за ребенком в 17.00. Мама ушла в садик, приходит стекло заднее разбито, сумочки нет. Никто ничего не видел :smoke:

ну это классика... оставлять что-то в салоне машины на видном месте даже на 5 минут в нашей стране низзя... сочувствую.
  • 0

#1059
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Чем глубже кризис, тем больше такого будет в городе...
  • 0

#1060
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Чем глубже кризис, тем больше такого будет в городе...

Сейчас идет усиленный набор призывников в ряды ВСРК, призывников будет в три раза больше. Для чего это делается? Во-первых снижение темпов роста преступности среди населения 18-25 лет, во-вторых судя по-всему призвыники будут достраивать проблемные объекты обманутых дольщиков (насколько инфа достоверна не знаю, но в принципе логично). Так что вроде может быть удастся удержать рост преступности на старых позициях. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.