Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1021
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
вот тоже в ламате
  • 0

#1022
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Сегодня ночью на автостоянке Богенбай Батыра - Муканова, 3 выстрелами (1 контрольный в голову) был убит охраник, отравлены собаки и угнаны 3 автомашины. Утром родители забирали машину, куча милиции, криминалистов, гайцов. Машины видимо угнали те, ключи от которых автовладельцы оставили сторожу.
В общем ужас! Куда город катится!! Зачем нужно было убивать охраника? Зверье!

Судя по всему нашли этих уродов.
В Алматы задержана преступная группа из четырех человек, которая занималась разбойными нападениями на автостоянки города.
«В ходе совершения двух разбойных нападений на автостоянки г. Алматы подозреваемые нанесли огнестрельные пулевые ранения охраннику, который от полученных ранений скончался, и завладели автомашинами «Мерседес-Бенц», «Лексус», «Тойота-Камри» и «Тойота Лэнд Крузер Прадо», - сказал Е.Уали.

«При проведении оперативно-розыскных мероприятий были обнаружены похищенные автомашины «Мерседес-Бенц» и «Тойота-Камри». В настоящее время задержанные отрабатываются на причастность к совершению других преступлений», - добавил он.

Сообщение отредактировал Shabak: 16.02.2009, 20:51:16

  • 0

#1023
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Судя по всему нашли этих уродов.
В Алматы задержана преступная группа из четырех человек, которая занималась разбойными нападениями на автостоянки города.
«В ходе совершения двух разбойных нападений на автостоянки г. Алматы подозреваемые нанесли огнестрельные пулевые ранения охраннику, который от полученных ранений скончался, и завладели автомашинами «Мерседес-Бенц», «Лексус», «Тойота-Камри» и «Тойота Лэнд Крузер Прадо», - сказал Е.Уали.


Апплодирую стоя. Нет, правда, этот случай действительно ни в какие ворота уже.
Охранник скончался все-таки? :rolleyes:
Мои соболезнования.
Надеюсь этих орлов по всей строгости теперь..(
  • 0

#1024
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

сегодня на Гагарина-Басенова видел бэху 730 стоящую на кирпичах, причем кирпичи подставляли на скорую руку. вчера там бэхи не было.
сняли все 4 колеса. пипец, неужели никто не видел. ну стремаешь подойти сам - вызови ментов.


это не первый случай там, в начале февраля не доезжая гагарина по басенова со стороны жарокова стояла камри 30 белая тоже без колес на кирпичах, наверное там уже система. Изображение

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 16.02.2009, 21:30:04

  • 0

#1025
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Мне тут недавно тоже хотели машину вскрыть, с водительской стороны сколы на стекле причем штук 8, хотя машину практически ночью нигде не оставляю,только на стоянке закрытой.
  • 0

#1026
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Стоянки то есть. Просто в последнее время многие начали ставить во дворах. Кризис мать его. Экономят по возможности на всем.

Если на то пошло - продавать машину надо. Экономия будет офигенной!

#1027
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ночью вскрыли. ниче не нашли. порылись в мусоре в багажнике (я еще не выбросил его). Замки и стекла целые, что не может не порадовать. СИгналки нет. Район Ауэзова. Бесит.
  • 0

#1028
Котина Мама

Котина Мама
  • Гость
  • 15 сообщений

Я вчера решил с девушкой уединиться в машине :mad:
Приезжаем в одинтихий район, паркуемся. Замечаю, что там трется какой-то чел, стоит, смотрит, потом повернулся и неуверенным шагом пошел куда-то.
Ну я машину заглушил, сидим на заднем сиденье, все дела :spy: Тут подходит этот чел, пинает по колесам. Сигналка, естесственно, не срабатывает. Я сижу тихо, думаю, посмотрю че делать будет. И тут он, видя, что сигналка не включена, ачинает ковыряться в замке, заглядывая в машину.
А двери перед этим я закрыл. Только дернул за ручку - он тут же поспешил убежать.
Вот такие у нас взломщики, не смотрят, выходят ли люди из машины или нет. Да и время было 8:30 вечера.

Прочитала Ваш рассказ и вспомнила как на прошлой неделе мама рассказывала: парень привез девушку домой после свидания, сидели в машине разговаривали, двери не закрывали наверно, т.к. к ним ворвались в машину несколько людей (кол-во точно не знаю), парня избили сильно и на девушку тоже вроде бы напали... ценное все украли... Рада что Ваш случай был не таким плачевным.
  • 0

#1029
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сегодня утром во дворе прямо под окнами Камрюха 30ка стоит на кирпичах...и все двери покоцаны...Джамбула-Муратбаева
  • 0

#1030
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Во моём дворе стоит C-280, три колеса снято, одно на месте.Даже кирпичи не подставили, тупо бросили на землю.
  • 0

#1031
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вчера утром брата жена поехала отвозить дочку в садик в микры. Садик находится не помню маленькую улочку. Если спускаться по ул. Берегового от ул.Джандосова не доезжая Шаляпина есть остановка. Короче приехала к садику и вышла на 5 минут дочку отводить. Приходит и видит, что стекло переднее с правой стороны разбито. Украли сумку вместе с доками...
Вот у...ды, вообще беспредельничают среди белого дня... И не спится же им с утра пораньше...
  • 0

#1032
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Сами виноваты, зачем сумку оставлять в салоне, хотя бы в багажник надо кинуть, а лучше с собой забирать.
  • 0

#1033
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
У коллеги во дворе вчера на сюрфе заднее и задние боковые сломали, вынесли ДВД и телик. На работу к вечеру пришел, замена стекол в 43 тыс. тг обошлась.

На работе вчера у Toyota Fortuner боковое разбили.........

Сегодня утром на Мусрепова (где прокуратура) у легковушки (не запомнил марку, не шрот древний) переднее боковое разбили.....
  • 0

#1034
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

У коллеги во дворе вчера на сюрфе заднее и задние боковые сломали, вынесли ДВД и телик. На работу к вечеру пришел, замена стекол в 43 тыс. тг обошлась.

На работе вчера у Toyota Fortuner боковое разбили.........

Сегодня утром на Мусрепова (где прокуратура) у легковушки (не запомнил марку, не шрот древний) переднее боковое разбили.....



Вот интересно а накакой им понадобилось еще и второе стекло ломать, этож лишний шум или совсем мавры город заполонили :)
  • 0

#1035
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
у нас с сорокета сняли все 4 диска с резиной, банку оставили на кирпичах, варвары.. причём всё под утро произошло, хозяин когда увидел :) очень матерился :) :)
  • 0

#1036
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
У нас вчера на районе в БМВ стекло выбили и мафон за 200 бакорей украли
  • 0

#1037
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Опять злополучный тастак-2, во дворе украли с бмв 7 молдинги что по бамперу идут, зеркала с 3-х мерсов, запаску с прадо.
Сборище криминала в этом некогда спокойном районе :laugh:
  • 0

#1038
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Опять злополучный тастак-2, во дворе украли с бмв 7 молдинги что по бамперу идут, зеркала с 3-х мерсов, запаску с прадо.
Сборище криминала в этом некогда спокойном районе :(


Вот живу примерно 23 года в Тастаке и ни разу не слышал чтобы он был "спокойный район" ;) , а где это на этот раз случилось, по-подробнее место пож?

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 16.03.2009, 11:25:53

  • 0

#1039
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Опять злополучный тастак-2, во дворе украли с бмв 7 молдинги что по бамперу идут, зеркала с 3-х мерсов, запаску с прадо.
Сборище криминала в этом некогда спокойном районе ;)


Вот живу примерно 23 года в Тастаке и ни разу не слышал чтобы он был "спокойный район" :p , а где это на этот раз случилось, по-подробнее место пож?

-маловато живете :( -я 27 лет :-) Раньше был тихим спальником- теперь место боевых событий. Пора съезжать оттуда.
во дворе дома 7
  • 0

#1040
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Сами виноваты, зачем сумку оставлять в салоне?

Сами виноваты - зачем машину купили? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.