Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1001
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
как правило колесные воры и магнитольщики в каждом районе одни и те же. и они кроме как разбить, сломать, поломать, оторвать больше ничего не умеют.
раньше актуально было меха с сидений воровать, сейчас же на мерсах длинным крючком открывают капот (и в салон пробираться не надо), через решетку, отсоединяют клемы, чтобы сигнашка не орала. и неспеша откручивают компьютер (120 тыс) или адаптер к нему (140 тыс). а иногда все вместе.
если тачку целиком заказали, уже никакая сигнашка и никакая охрана не поможет.
в Москве укатили бронированный мерс с трехуровневой системой защиты, с территории Китайского посольства.
  • 0

#1002
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хочу рассказать свою историю. У меня машина стоит обычно во дворе (Байзакова-Виноградова). В середине декабря ночью разбили переднее пассажирское окно, украли две шкуры с сидений, диски, книжку от машины (инструкцию...), духи, пр. мелочь... коляску детскую сзади не вытащили... стоимость украденного не превышала суммы за вновь вставленное стекло... рядом тоже самое сделали и с RX 300... На обоих машинах сигналка томогавк 9010... Позвонили в ГАИ, нам сказали, ждите... простояли час на морозе, никто так и не приехал... поехалить вставлять стекла... За неделю до нашего случая вскрыли 1 машину во дворе в 15 метрах от нашего подъезда... Сегодня шли гулять с ребенком, возле школы на Мирзояна-Виноградова опять куча стекла разбитого возле тротуара... Что за беспредел, на каждом шагу вскрывают машины... сколько по городу вижу авто с заклеенными окнами... кошмар... :)


А вы полистайте немного назад, я там рассказывал о том, как в том же районе один чел хотел вскрыть мою машину, в то время как я там сидел :D :) :)
  • 0

#1003
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Mersedes W124
на мерсах компы так легко снимаются чтоле? помню на опеле у мну снимали комп сами. так вот там болтов 4 по 20 сантиметров каждый. и крутить их неудобно. короче грамотные электронщики снимали около 3х часов
  • 0

#1004
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
В этом деле чаще всего участвуют аульные мамбы, т.к. даже понятия не имеют с какой машины как снимается магнитола. Рядом с моей машиной стояла куча других, но эти тупицы решили, что у меня они быстро снимут, если разобьют стекло. Фиг вам - декоративная панель крепится болтами, магнтола сидит на болтах на кронштейне, который болтами прикручен к торпеде. Разве мог человек, дружащий с головой, решиться быстро снять магнитолу с такой машины? Только тупой аульный мамба может решить, что хозяин орущей машины не успеет выскочить на улицу до снятия магнитолы, прикрученной многочисленными болтами. Если вообще подозревает о наличии каких-либо болтов.
  • 0

#1005
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений

В этом деле чаще всего участвуют аульные мамбы, т.к. даже понятия не имеют с какой машины как снимается магнитола. Рядом с моей машиной стояла куча других, но эти тупицы решили, что у меня они быстро снимут, если разобьют стекло. Фиг вам - декоративная панель крепится болтами, магнтола сидит на болтах на кронштейне, который болтами прикручен к торпеде. Разве мог человек, дружащий с головой, решиться быстро снять магнитолу с такой машины? Только тупой аульный мамба может решить, что хозяин орущей машины не успеет выскочить на улицу до снятия магнитолы, прикрученной многочисленными болтами. Если вообще подозревает о наличии каких-либо болтов.

если придет с ломиком- то не вопрос выковырять. :fie:
у соседа как то с форда-скорпио тоже так выкорчевали- панель изрядно разнесли
  • 0

#1006
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

если придет с ломиком- то не вопрос выковырять. :fie:
у соседа как то с форда-скорпио тоже так выкорчевали- панель изрядно разнесли


ну и кому они потом впарят магнитолу с разворочеными креплениями? которую поотом даже толком не поставить... мозга нет, однозначно
в далеком 96 году у меня вырвали магнитолу из шохи. но там крепления были - одно название.
  • 0

#1007
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

В этом деле чаще всего участвуют аульные мамбы, т.к. даже понятия не имеют с какой машины как снимается магнитола. Рядом с моей машиной стояла куча других, но эти тупицы решили, что у меня они быстро снимут, если разобьют стекло. Фиг вам - декоративная панель крепится болтами, магнтола сидит на болтах на кронштейне, который болтами прикручен к торпеде. Разве мог человек, дружащий с головой, решиться быстро снять магнитолу с такой машины? Только тупой аульный мамба может решить, что хозяин орущей машины не успеет выскочить на улицу до снятия магнитолы, прикрученной многочисленными болтами. Если вообще подозревает о наличии каких-либо болтов.

не обязательно может наркоман какой нибудь . голова болит не соображает и полез или алкаш т.к что не факт
  • 0

#1008
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Возле нашей стоянки снова Лексус вскрыли, разбили водительское стекло, на тротуаре куча битого стекла. Унесли пустые цветной пакет и сумку - всего на 1000 тенге поживились. Мне просто интересно сколько стоит стекло с установкой на Рыкс 300, стоянка - 300 тенге сутки
  • 0

#1009
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да уж в связи с сегодняшней безработицей, вообще ни чего ненадо в салоне оставлять, даже то что цены не имеет, а то увидели пакет ломанули стекло и все, а хозяину теперь лишний гемор со стеклом
  • 0

#1010
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


В этом деле чаще всего участвуют аульные мамбы, т.к. даже понятия не имеют с какой машины как снимается магнитола. Рядом с моей машиной стояла куча других, но эти тупицы решили, что у меня они быстро снимут, если разобьют стекло. Фиг вам - декоративная панель крепится болтами, магнтола сидит на болтах на кронштейне, который болтами прикручен к торпеде. Разве мог человек, дружащий с головой, решиться быстро снять магнитолу с такой машины? Только тупой аульный мамба может решить, что хозяин орущей машины не успеет выскочить на улицу до снятия магнитолы, прикрученной многочисленными болтами. Если вообще подозревает о наличии каких-либо болтов.

не обязательно может наркоман какой нибудь . голова болит не соображает и полез или алкаш т.к что не факт

Я их успел увидеть с балкона - два молодых щегла. Ни на наркоманов, ни на алкашей они не были похожи - одеты в нормальную одежду, но с накинутыми на головы капюшонами. Убегали весьма быстро.
  • 0

#1011
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
13 числа около тинькофа часов в 11-12 разбили заднее стекло,вытащили папку с документами,больше ничего не взяли,14 вернули половину доков за 5 000,сказали нашли
  • 0

#1012
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я их успел увидеть с балкона - два молодых щегла. Ни на наркоманов, ни на алкашей они не были похожи - одеты в нормальную одежду, но с накинутыми на головы капюшонами. Убегали весьма быстро.

я кстати тоже видел однажды автовора. пацан лет 13-14, даже если поймать его то и сделать то ничего нельзя. ни посадить ни оштрафовать.
  • 0

#1013
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

пацан лет 13-14, даже если поймать его то и сделать то ничего нельзя. ни посадить ни оштрафовать.

А руку или пальцы ему аккуратно сломать?
хрусть - и пополам...
:mad:
  • 0

#1014
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


пацан лет 13-14, даже если поймать его то и сделать то ничего нельзя. ни посадить ни оштрафовать.

А руку или пальцы ему аккуратно сломать?
хрусть - и пополам...
:mad:

не, это не мой метод, попугать тока чтоли, да я тебе пасть порву моргалы выколю(С)
  • 0

#1015
Rina

Rina
  • Гость
  • 22 сообщений
Недели две три назад в районе Тастак 2. Поздней ночью порезали колеса у 16 или 17 машин. Просто прошлись и порезали.
  • 0

#1016
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Недели две три назад в районе Тастак 2. Поздней ночью порезали колеса у 16 или 17 машин. Просто прошлись и порезали.


Это просто мстители. Типа, урок - ставьте на стоянки.
А что, в/около тастака нет стоянок?

#1017
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

я кстати тоже видел однажды автовора.

Не совсем по теме - но все же. Иду как-то со стоянки в 10 часов вечера. Стою на красный. Тут подъезжает мопед с щегалми и давай у меня спрашивать где такая-то улица?, с расчетом, что я начну сейчас размахивать руками - объяснять. А сами зырк-зырк на руки мне (сумку хотели дернуть), аж тот, кот. сзади рученки потянул ко мне. А сумки то у меня с собой не было :rolleyes: , машину ставить всегда без сумки хожу.
  • 0

#1018
Rina

Rina
  • Гость
  • 22 сообщений


Недели две три назад в районе Тастак 2. Поздней ночью порезали колеса у 16 или 17 машин. Просто прошлись и порезали.


Это просто мстители. Типа, урок - ставьте на стоянки.
А что, в/около тастака нет стоянок?

Стоянки то есть. Просто в последнее время многие начали ставить во дворах. Кризис мать его. Экономят по возможности на всем.
  • 0

#1019
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
сегодня на Гагарина-Басенова видел бэху 730 стоящую на кирпичах, причем кирпичи подставляли на скорую руку. вчера там бэхи не было.
сняли все 4 колеса. пипец, неужели никто не видел. ну стремаешь подойти сам - вызови ментов.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 16.02.2009, 16:30:27

  • 0

#1020
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ночью во дворе грабанули Лексус. Выбили стекло, унесли чехлы. Наша машина стояла прямо перед той, что вскрыли. По ходу попинали тачку, сигналки нет, никто не возмущается, и грохнули стекло. Пацаны охранники выбежали, но было уже поздно. Хозяина не докричались. Вполне возможно, что грабителей могли повязать по горячим следам - чехлы не коробок спичек - но хозяин вышел только утром. Менты приехали, но толку, видимо, уже мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.