Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#981
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сегодня ночью на автостоянке Богенбай Батыра - Муканова, 3 выстрелами (1 контрольный в голову) был убит охраник, отравлены собаки и угнаны 3 автомашины. Утром родители забирали машину, куча милиции, криминалистов, гайцов. Машины видимо угнали те, ключи от которых автовладельцы оставили сторожу.
В общем ужас! Куда город катится!! Зачем нужно было убивать охраника? Зверье!
Теперь и думайте, где безопасно оставлять машину - везьде беспредел.


У моей родной сестры угнали Камри 40-ку.
Охранник еще в коме.
Сссссс**ки! :eek:
  • 0

#982
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

"Алматы паркингу" мы платим не за место, а за работу парковщиков

Шикарно! А это где-нибудь написано, чтобы при встрече с парковщиками можно было бы отказаться от их услуг?:eek:
И я так понимаю, это бы действовало только там, где не выдают талоны?

Это написано в приказах ТОО "Алматы-лох-паркинг", регламентирующих работу этого тоо. Цитаты из приказов (даже копии), публиковались на ЦТ, в колёсах, в караване и прочих сми.
  • 0

#983
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Сегодня ночью на автостоянке Богенбай Батыра - Муканова, 3 выстрелами (1 контрольный в голову) был убит охраник, отравлены собаки и угнаны 3 автомашины. Утром родители забирали машину, куча милиции, криминалистов, гайцов. Машины видимо угнали те, ключи от которых автовладельцы оставили сторожу.
В общем ужас! Куда город катится!! Зачем нужно было убивать охраника? Зверье!
Теперь и думайте, где безопасно оставлять машину - везьде беспредел.

Стоянщик Володя еще жив, молюсь, чтоб выздоровил! Очень хороший мужчина, всегда улыбнется, поможет! Угнали две машины, третью бросили где-то в городе. Мэрс от Мэри Кей, розовый, цвет эксклюзивный. Подозревают что совершили преступление на машине Митцубиси, говорят крутилась накануни одна! Самое обидное, что когда собак потравили, участковому сообщали, менты никак не отреагировали. Сейчас дело до Астаны дошло, под контролем у Астаны. Очень надеюсь что этих подонков найдут и .... очень жаль что у нас нет смертных казней! Пусть будут прокляты эти звери!
  • 0

#984
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Мдас, что творится в городе. На моей стоянке тоже в прошлом году угнали 2 авто, причем охранник до сих пор по больничкам мыкается. Действие было заказным, т.к. сперва выгнали авто которые мешали и затем утащили Камрюху 40-ку и БМВ 5-ку года так 99. А отгоняли мешавшие авто типа как Кукурузеры (масловые), Прадосы и мерины - короче их оставили а эти 2 утащили, обе машины вернули, т.к. на стоянке более половины клиентов это менты, прокурорские и комитетчики (так бы они реагировали на все случаи в городе, хоть какой никакой порядок был бы).

Ну а теперь в нынешней ситуации (кризис) будет ещё хуже, беспредел 90-х чтоли возвращается, не дай бог.
  • 0

#985
SiT

SiT
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Мдас, что творится в городе. На моей стоянке тоже в прошлом году угнали 2 авто, причем охранник до сих пор по больничкам мыкается. Действие было заказным, т.к. сперва выгнали авто которые мешали и затем утащили Камрюху 40-ку и БМВ 5-ку года так 99. А отгоняли мешавшие авто типа как Кукурузеры (масловые), Прадосы и мерины - короче их оставили а эти 2 утащили, обе машины вернули, т.к. на стоянке более половины клиентов это менты, прокурорские и комитетчики (так бы они реагировали на все случаи в городе, хоть какой никакой порядок был бы).

Ну а теперь в нынешней ситуации (кризис) будет ещё хуже, беспредел 90-х чтоли возвращается, не дай бог.


Дай бог что бы охранник поправился!!
Изначально была информация что охраник скончался.
  • 0

#986
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Охранник жив, сейчас в коме! Ему и его семье необходима финансовая помощь, лечние дорогое! Если у вас есть возможность и желание помочь, обращайтесь на стоянку по адресу Муканова-Кирова. Только убедитесь что вас внесли в список!
  • 0

#987
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=201201
  • 0

#988
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Случай из жизни, становишься потерпевшим, тратишь кучу денег на врачей и адвокатов- а вам говорят может вы сами все сделали. После такого думаешь- жизнь не стоит куска металла, пусть и дорогого. http://www.np.kz/old...22/rpravo1.html
  • 0

#989
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Случай из жизни, становишься потерпевшим, тратишь кучу денег на врачей и адвокатов- а вам говорят может вы сами все сделали. После такого думаешь- жизнь не стоит куска металла, пусть и дорогого. http://www.np.kz/old...22/rpravo1.html

Да тут вроде потерпевших ни в чем не обвиняют...
А вот то, что справедливости в нашем государстве не добиться - это точно...
  • 0

#990
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
В газете же не все написано, после этой статьи суд еще год шел
  • 0

#991
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

сигналка после нескольких срабатываний отключает датчик удара. по ходу хоть стекло разбей, главное дверь не открывать...



Это какой фирмы??? У меня стоит агилон, 2-х стороний... пнул, она кричит, хоть весь день пинай, но будет визжать :smoke: + еще стоят датчики движения в салоне, так что вот....

П.С. Люди, не экономте денги на сигналку. Не ставте китайсу за 5-9 тыш... Поставте Тамогавк, Старлайн, Агилон и т.д.
  • 0

#992
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
У мну тамагавк. тоже будет пищать если весь день пинать. вчера тока проверил. весь рабочий день пищала от снега т.к. под деревом ставил ;)
  • 0

#993
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

сигналка после нескольких срабатываний отключает датчик удара. по ходу хоть стекло разбей, главное дверь не открывать...

Ага и плюс на следующую машину обязательно буду ставить датчик наклона и перемещения, от ублюдков, которые колеса по ночам снимают!

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 05.02.2009, 09:53:31

  • 0

#994
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Да и сигналка не спасет, первый раз машину видимо со сканером вскрыли- окна были целые, сигналка не визжала а машина стояла открытая. У них странная закономерность- после это еще2 раза стекла били но никогда они спереди не шмонают- хотя в бардачке бывает что взять. Самое смешное когда последний раз разбили стекло 2 недели назад- в машине брать нечего было Кроме железных санок Чук и Гек, не могла подумать что они кому то нужны. Мы не первые у кого это произошло в этом месте- на Карла Маркса-Шевченко- Dolcetta
  • 0

#995
volk_kz

volk_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
на счет "секретных болтов" - самое главное купить нормальный заводской болт, далее с этими болтами к токарю и он обточит так как неодним газовым ключом не открутишь, и ключь-головку изготовит. я так и сделал...
  • 0

#996
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

на счет "секретных болтов" - самое главное купить нормальный заводской болт, далее с этими болтами к токарю и он обточит так как неодним газовым ключом не открутишь, и ключь-головку изготовит. я так и сделал...


Это правильно... уже точно не снимут)))
  • 0

#997
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

на счет "секретных болтов" - самое главное купить нормальный заводской болт, далее с этими болтами к токарю и он обточит так как неодним газовым ключом не открутишь, и ключь-головку изготовит. я так и сделал...

теперь главное эту головку не потерять
  • 0

#998
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

на счет "секретных болтов" - самое главное купить нормальный заводской болт, далее с этими болтами к токарю и он обточит так как неодним газовым ключом не открутишь, и ключь-головку изготовит. я так и сделал...

ниче...вместе с мостом унесут :)
  • 0

#999
Котина Мама

Котина Мама
  • Гость
  • 15 сообщений

Хочу рассказать свою историю. У меня машина стоит обычно во дворе (Байзакова-Виноградова). В середине декабря ночью разбили переднее пассажирское окно, украли две шкуры с сидений, диски, книжку от машины (инструкцию...), духи, пр. мелочь... коляску детскую сзади не вытащили... стоимость украденного не превышала суммы за вновь вставленное стекло... рядом тоже самое сделали и с RX 300... На обоих машинах сигналка томогавк 9010... Позвонили в ГАИ, нам сказали, ждите... простояли час на морозе, никто так и не приехал... поехалить вставлять стекла... За неделю до нашего случая вскрыли 1 машину во дворе в 15 метрах от нашего подъезда... Сегодня шли гулять с ребенком, возле школы на Мирзояна-Виноградова опять куча стекла разбитого возле тротуара... Что за беспредел, на каждом шагу вскрывают машины... сколько по городу вижу авто с заклеенными окнами... кошмар... :-)


Мораль сей басни такова ищите охраняемую стоянку.


Самое странное в этой "басне" то что единственная охраняемая стоянка на Кирова-Муканова...... :laugh:
  • 0

#1000
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
пробуем искать машины в курдае :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.