Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#961
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений
это на кого как действует судьба,например в то году мне разбили окна и ,,,,ничего не нашли ,видимо хотели мафон стащить не получилось,зря время потеряли,а рядом брата машина стояла там были 140 тыщ тенге в бордочке лежало и не тронули же ее!т.е.его машину,а вообще в ту ночь во дворе 2-3 машинки вскрыли. Эх господа,воришки так что не глазейте дорогие машины,люди же не дураки,лучше такие неприметные всрывайте!
  • 0

#962
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Практически по сабжу.
Утренние гости
Вот буквально в понедельник, 26 января было, если память не изменяет, часов 11 утра. Поехал на базар, а он и не работает. Припарковался возле Альянс Банка на Горького и пошли с женой в Грос. В магазе выяснилось, что жена забыла в сумке, затаренной в багажнике сотку и список. Короче пришлось оставить жену в магазине и пойти за забытым. Возле машины отсутствовал минуты три-четыре не больше. Короч, подхожу открывать тачку, ключ не поворачивается в замке и хоть ты тресни. ;) прому***лся минут 20. никак. ЖоПо проезжало мимо - даж внимания не обратили. :smoke:
Короче - машину вскрыл подручными средствами, замки скрутил, поехал их чинить и волшебные мастера вытащили из одного замка обломок ножниц. А второй замок, видимо оставшейся частью покоцали некисло..
О_о я че та ващще первый раз слышу, что оказываеццо ножницами тоже вскрывать можно машину...

А машина ведь у меня капец какая дорогая, у Майкла Джексона купил ее... :lol:
И самое то главное, зачем открывали не понятно, мафон стоит даже на вид беспонтовый, в салоне кроме пустых бутылок из-под лимонада, сидений, руля, педалей и рычага КПП ващще ж ничо не было...


Ну так на чём-та же надо тренироваться!)))
У отца тачку за 10 минут обнесли. Где-та в районе Тастака. Тойота Карина Е. Вообщем, с передней пассажирской двери выбили "личинку" замка в салон, а дальше любым острым предметом дверь свободно открывается. Украли магнитолу и коробочку с дисками. За то на следующий день сразу поехал сигналку ставить! :D
  • 0

#963
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Я могу сказать одно -- ставьте свои машины на платные охряняемые паркинги и автостоянки --- и тогда будет счастье --- а если экономить непонятно на чем тогда сами знаете что бывает ---- скупой платит дважды!!!
  • 0

#964
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

И самое то главное, зачем открывали не понятно, мафон стоит даже на вид беспонтовый, в салоне кроме пустых бутылок из-под лимонада, сидений, руля, педалей и рычага КПП ващще ж ничо не было...


а может покататься хотели :smoke:
  • 0

#965
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А вообще интересно с ждипов колеса снимают? ни разу просто о таких случаях не слышала. У нас единственная стоянка рядом, где машину надо забрать обязательно до 8 утра, представьте в выходные встать пол восьмого... А во дворе у нас раз в 2 недели 100% кого-то разувают

Сообщение отредактировал Vieli: 31.01.2009, 18:27:34

  • 0

#966
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А вообще интересно с ждипов колеса снимают? ни разу просто о таких случаях не слышала. У нас единственная стоянка рядом, где машину надо забрать обязательно до 8 утра, представьте в выходные встать пол восьмого... А во дворе у нас раз в 2 недели 100% кого-то разувают

А чем джип лучше или хуже других?
болты открутил и все...
  • 0

#967
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


А вообще интересно с ждипов колеса снимают? ни разу просто о таких случаях не слышала. У нас единственная стоянка рядом, где машину надо забрать обязательно до 8 утра, представьте в выходные встать пол восьмого... А во дворе у нас раз в 2 недели 100% кого-то разувают

А чем джип лучше или хуже других?
болты открутил и все...

пробовали? :-)
  • 0

#968
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

пробовали? :-)

ИзображениеВидела...
  • 0

#969
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


пробовали? :-)

ИзображениеВидела...

что именно ? как откручивают или как снимают?
  • 0

#970
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Я могу сказать одно -- ставьте свои машины на платные охряняемые паркинги и автостоянки --- и тогда будет счастье --- а если экономить непонятно на чем тогда сами знаете что бывает ---- скупой платит дважды!!!

а Вы много знаете охраняемых паркингов в городе? Возле организаций, магазинов??? Я бы платил если бы охраняли, а не просто помогали парканутся/выехать. У нас платят за место, а не за охрану :-)
  • 0

#971
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Я могу сказать одно -- ставьте свои машины на платные охряняемые паркинги и автостоянки --- и тогда будет счастье --- а если экономить непонятно на чем тогда сами знаете что бывает ---- скупой платит дважды!!!

а Вы много знаете охраняемых паркингов в городе? Возле организаций, магазинов??? Я бы платил если бы охраняли, а не просто помогали парканутся/выехать. У нас платят за место, а не за охрану :-)

верно говорите! Вот эти "алматы паркинг", которые с нас деньги за парковку берут, в случае чего быстренько сматываются и не берут на себя никакую ответственность за автомобили
  • 0

#972
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
"Алматы паркингу" мы платим не за место, а за работу парковщиков, и если честно и по закону, то мы не обязаны оплачивать их услуги. А по теме могу сказать одно, никогда не оставляйте в машине даже маленького празрачного пакетика на сиденьях, грабители могут подумать что там деньги случайно забыли и разобьют вам стекло

Сообщение отредактировал FoxZoo: 01.02.2009, 00:54:19

  • 0

#973
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений



пробовали? :-)

ИзображениеВидела...

что именно ? как откручивают или как снимают?

а вы в милицию не заявите на меня? если я отвечу?... :-)
Шютка. Самой колеса не приходилось менять пока... этому счастью пока только удостаивался мой муж.
  • 0

#974
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

А чем джип лучше или хуже других?
болты открутил и все...



Мне кажется что для ждипа домкрат определенный нужен и возится с ним больше, да и колеса тяжелее. Ну раз вы видели... то это другое дело
  • 0

#975
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


А чем джип лучше или хуже других?
болты открутил и все...



Мне кажется что для ждипа домкрат определенный нужен и возится с ним больше, да и колеса тяжелее. Ну раз вы видели... то это другое дело

Любые достаточно высокие опоры под центральную стойку с обоих сторон ( кирпичи ,камни и тд)-спускают задие колеса - перед висет ,откручивают перед ,затем встают на бампер,,,,,По такой технологии полгода назад разули Чероки в Коктеме :-)
  • 0

#976
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Любые достаточно высокие опоры под центральную стойку с обоих сторон ( кирпичи ,камни и тд)-спускают задие колеса - перед висет ,откручивают перед ,затем встают на бампер,,,,,По такой технологии полгода назад разули Чероки в Коктеме :-)


Афигеть...что только не придумают
  • 0

#977
SiT

SiT
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сегодня ночью на автостоянке Богенбай Батыра - Муканова, 3 выстрелами (1 контрольный в голову) был убит охраник, отравлены собаки и угнаны 3 автомашины. Утром родители забирали машину, куча милиции, криминалистов, гайцов. Машины видимо угнали те, ключи от которых автовладельцы оставили сторожу.
В общем ужас! Куда город катится!! Зачем нужно было убивать охраника? Зверье!
Теперь и думайте, где безопасно оставлять машину - везьде беспредел.
  • 0

#978
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Сегодня ночью на автостоянке Богенбай Батыра - Муканова, 3 выстрелами (1 контрольный в голову) был убит охраник, отравлены собаки и угнаны 3 автомашины. Утром родители забирали машину, куча милиции, криминалистов, гайцов. Машины видимо угнали те, ключи от которых автовладельцы оставили сторожу.
В общем ужас! Куда город катится!! Зачем нужно было убивать охраника? Зверье!
Теперь и думайте, где безопасно оставлять машину - везьде беспредел.

Капец. Вот сволочи. :laugh:
Охранника жалко. :lol:
  • 0

#979
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Сегодня ночью на автостоянке Богенбай Батыра - Муканова, 3 выстрелами (1 контрольный в голову) был убит охраник, отравлены собаки и угнаны 3 автомашины. Утром родители забирали машину, куча милиции, криминалистов, гайцов. Машины видимо угнали те, ключи от которых автовладельцы оставили сторожу.
В общем ужас! Куда город катится!! Зачем нужно было убивать охраника? Зверье!
Теперь и думайте, где безопасно оставлять машину - везьде беспредел.

Знакомый чин из ГАИ рассказывал, что собак потравили немного раньше. А охранник, вроде жив. Хотя, всё равно беспредел.
  • 0

#980
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

"Алматы паркингу" мы платим не за место, а за работу парковщиков

Шикарно! А это где-нибудь написано, чтобы при встрече с парковщиками можно было бы отказаться от их услуг?:laugh:
И я так понимаю, это бы действовало только там, где не выдают талоны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.