Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#941
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

2 дня назад у соседа аккуратно сперли трамблер, ценные вещи не тронули, машину вскрыли походу отмычками, стояла под фонарем и 7м. от подъезда. Когда умудряются? :(


А у соседа случаем не Honda Odyssey? А то уже 3 случая знаю с украденными трамблёрами на Одиссеях. Причем все машины стояли возле домов, практически под окнами, у всех есть сигналки.
  • 0

#942
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
У моего братишки на той неделе на Шариоте трамблер стащили .Так же ничего другого не взяли.
  • 0

#943
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
С ужасом думаю что будет со мной когды перееду в "скворечник"...сейчас то у машины надежная сигналка - забор и две кусачие собаки... :(
  • 0

#944
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Вчера пришел в обед на стоянку и увидел что у меня стащили левое зеркало. Стоянка закрытая, огражденная забором, а ТОЛКУ НЕТ!!! Стоянщики отмахиваются руками сегодня пойду опять разбираться.
Что за время, даже на стоянке воруют, благо машину не угнали
  • 0

#945
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
у дядьки во дворе дома- что на радостовц /виноградова ночью прошлой стырили борт компьютер с галанта 91 г.в.. :(
  • 0

#946
kalimantan

kalimantan
  • Гость
  • 13 сообщений
В ближайшие выходные припарковал машину рядом с ЖК "Пионер" (напротив бутиков) где то в районе 19.00. Тут заверещала сигнализация (срабатывает как правило на пролетающие вниз по Достык "истребители"). Решил перестраховаться и проверить машину и где-то метров за 50 до автомобиля наблюдаю следующую картину. Чуть ниже "кармана" останавливается старый ММС "Галант", из него выбегает молодой человек и деловито так с помощью фонарика начинает последовательно изучать содержимое припаркованных автомобилей. Я так сказать ускорил шаг чем видимо привлек внимание "исследователя", через пару мгновений, поняв, что я являюсь одним из владельцев припаркованных автомобилей он лихо перебегает дорогу и растворяется в дворах через дорогу. "Галант" срывается где-то через пару минут. По ходу событий, сработавшая у меня сигнализация тут не причем, она лишь дала мне повод лишний раз проверить состояние машины. Хотелось бы отметить, что воришек абсолютно не смущает достаточно высокая освещенность парковочной зоны, наличие прохожих на тротуаре. Поэтому призываю коллег автолюбителей к бдительности и ни в коем случае не оставлять в автомобиле предметов могущих привлечь внимание. "Галант" был серебристый госномер А 7** **N
  • 0

#947
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
А зачем скрывать номера то? напиши полностью. может кому и поможет или не помнишь?
  • 0

#948
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
у моей машины, припаркованной, как обычно, днем вдоль Абылайхана, вчера выбили заднее боковое стекло, чтобы стащить лежавший на заднем сидении кожаный чемодан :mad: . Я подозреваю по той же схеме что описывает калимантан: днем они все машины осматривают и если вечером вы чуть задержались после 18.00 они начинают "орудовать".

В РУВД был мужчина, у которого под окнами угнали машину, у которой сел аккумулятор и была какая то навороченная сигнализация. Мужик был в шоке, он так и не понял как так.

я склоняюсь к тому, чтобы на время кризиса запереть авто и передвигаться на такси - и дешевле и меньше сюрпризов, или последовать совету барыса.
  • 0

#949
Котина Мама

Котина Мама
  • Гость
  • 15 сообщений
Хочу рассказать свою историю. У меня машина стоит обычно во дворе (Байзакова-Виноградова). В середине декабря ночью разбили переднее пассажирское окно, украли две шкуры с сидений, диски, книжку от машины (инструкцию...), духи, пр. мелочь... коляску детскую сзади не вытащили... стоимость украденного не превышала суммы за вновь вставленное стекло... рядом тоже самое сделали и с RX 300... На обоих машинах сигналка томогавк 9010... Позвонили в ГАИ, нам сказали, ждите... простояли час на морозе, никто так и не приехал... поехалить вставлять стекла... За неделю до нашего случая вскрыли 1 машину во дворе в 15 метрах от нашего подъезда... Сегодня шли гулять с ребенком, возле школы на Мирзояна-Виноградова опять куча стекла разбитого возле тротуара... Что за беспредел, на каждом шагу вскрывают машины... сколько по городу вижу авто с заклеенными окнами... кошмар... :(
  • 0

#950
B.KZ@T

B.KZ@T

    он же bekzat_bek

  • Забанен
  • 17 сообщений
Мораль сей басни такова ищите охраняемую стоянку.

#951
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Мораль сей басни такова ищите охраняемую стоянку.

Вот "A750SXN.230E" нашел стоянку! И что?
Пора гражданам на дежурство самим заступать в виде "дружинников", тяжелые времена наступают.
  • 0

#952
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ну у него хоть есть с кого спросить. А вы с кого спрашивать будете? с дружинников?
  • 0

#953
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ну у него хоть есть с кого спросить. А вы с кого спрашивать будете? с дружинников?

а вы вообще представляете , что такое спросить денег со стоянщика?
  • 0

#954
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

а вы вообще представляете , что такое спросить денег со стоянщика?

1 месяц- год бесплатная стоянка :-)

Сообщение отредактировал brig: 28.01.2009, 16:18:13

  • 0

#955
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

1 месяц- год бесплатная стоянка :-)

она под окно и так бесплатная... а сопрут чего - 200тн за ночь*365ночей*3года = 2000$ экономии уже... так что ничего страшного.
  • 0

#956
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Ну у него хоть есть с кого спросить. А вы с кого спрашивать будете? с дружинников?

Ага есть с кого спросить :-) Вы это серьезно :-)
  • 0

#957
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений


а вы вообще представляете , что такое спросить денег со стоянщика?

1 месяц- год бесплатная стоянка :laugh:


у меня так и получилось.
поцарапали задний бампер, теперь ставлю бесплатно.

а по сабжу
Изображение
во дворах на Софье-Болотникова.
  • 0

#958
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Практически по сабжу.
Утренние гости
Вот буквально в понедельник, 26 января было, если память не изменяет, часов 11 утра. Поехал на базар, а он и не работает. Припарковался возле Альянс Банка на Горького и пошли с женой в Грос. В магазе выяснилось, что жена забыла в сумке, затаренной в багажнике сотку и список. Короче пришлось оставить жену в магазине и пойти за забытым. Возле машины отсутствовал минуты три-четыре не больше. Короч, подхожу открывать тачку, ключ не поворачивается в замке и хоть ты тресни. ;) прому***лся минут 20. никак. ЖоПо проезжало мимо - даж внимания не обратили. :smoke:
Короче - машину вскрыл подручными средствами, замки скрутил, поехал их чинить и волшебные мастера вытащили из одного замка обломок ножниц. А второй замок, видимо оставшейся частью покоцали некисло..
О_о я че та ващще первый раз слышу, что оказываеццо ножницами тоже вскрывать можно машину...

А машина ведь у меня капец какая дорогая, у Майкла Джексона купил ее... :lol:
И самое то главное, зачем открывали не понятно, мафон стоит даже на вид беспонтовый, в салоне кроме пустых бутылок из-под лимонада, сидений, руля, педалей и рычага КПП ващще ж ничо не было...
  • 0

#959
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
2Ovoshevoz ножницами машины вскрывают уже последние лет 20 как :smoke:
  • 0

#960
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Мда, беспредел!
Хоть ночные дежурства организовывай, типа ДНД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.