Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#921
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Да легко умудряются. Был у меня случай на работе (отношение к авто не имеет, но все же), когда потеряли ключи от серверной и чтобы не ломать дверь и замок решили по объявлению вызвать умельцев. Так эти умельцы при мне открыли этот замок за каких-то 20 секунд. Они больше искали чем ее открыть, чем занял сам процесс открывания. Ни каких повреждений замка и двери, все целое!!! После этого я понял, что если в квартиру захотят зайти, то зайдут и не поможет даже если там 10 замков навесили.
Я думаю тоже самое и с авто: захотят открыть - откроют, что тачка даже и не пикнет.
  • 0

#922
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Да легко умудряются. Был у меня случай на работе (отношение к авто не имеет, но все же), когда потеряли ключи от серверной и чтобы не ломать дверь и замок решили по объявлению вызвать умельцев. Так эти умельцы при мне открыли этот замок за каких-то 20 секунд. Они больше искали чем ее открыть, чем занял сам процесс открывания. Ни каких повреждений замка и двери, все целое!!! После этого я понял, что если в квартиру захотят зайти, то зайдут и не поможет даже если там 10 замков навесили.
Я думаю тоже самое и с авто: захотят открыть - откроют, что тачка даже и не пикнет.

"Все замки и двери от честных людей" народная пословица.

Сообщение отредактировал Gruber: 21.01.2009, 09:49:11

  • 0

#923
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
)))) я тоже вскрывала свой замок сама на табагане,делать было нечего,ключили положила в багажник и закрыла его,правда я провозилась часа полтора с отверткой,но все таки открыла,а машина хонда,говорят у них очень трудно открываются замки,так что даже без навыков можно открыть,а если еще и не переживать за целостность замка,то еще быстрее получится
  • 0

#924
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
... унас тоже была Хонда, и как-то ночью дворовые наркоманы ее вскрыли ( в ту ночь еще одну машину обокрали). Машина стояла в метре от фонаря и под окном, так они выдернули провода из него и вытащили форточку (отвертками, наверное).
  • 0

#925
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

В аЦтане тоже орудуют банды по снятию колес - за последние 2 недели сам видел 2 машины, лежащие по утру на брюхе . Одна 2106, другая Премьера обе машины стояли на одной парковке со мной. Причем оба эпизоды произошли в абсолютно разных концах города.


а вас не насторожил тот факт, что обе машины были рядом с вашей? :D
  • 0

#926
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
почитал тут все - нужны камеры слежения в городе. Эх, если бы не откаты, на лапу, липовые тендера, давно бы уже во всех закоулках поставили камеры и снимали бы всех воришек....
  • 0

#927
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

почитал тут все - нужны камеры слежения в городе. Эх, если бы не откаты, на лапу, липовые тендера, давно бы уже во всех закоулках поставили камеры и снимали бы всех воришек....

ну даже если бы и переловили этих воришек-уродов , все равно бы за деньги опять отпустили :eek:
  • 0

#928
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
надо бронирующую пленку ставить на авто. Есть такая, в основном авто вскрывают через окна.

Второй вариант- незнаю как=, но нужно авто под напряжением держать, 500-1000 вольт тока может реально отпугнуть.

Я сейчас в поисках данных устройств. Пленку почти нашел, но цена меня интересует
  • 0

#929
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

нужно авто под напряжением держать, 500-1000 вольт тока может реально отпугнуть.

На такую штуку разрешение не дадут...
ПС. :eek: А вдруг ребенок какой-нибудь решит машину вашу потрогать??
  • 0

#930
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

надо бронирующую пленку ставить на авто. Есть такая, в основном авто вскрывают через окна.

Второй вариант- незнаю как=, но нужно авто под напряжением держать, 500-1000 вольт тока может реально отпугнуть.

Я сейчас в поисках данных устройств. Пленку почти нашел, но цена меня интересует

по цене один товарищ, который вел договор с поставщиками пленки на несколько машин их конторы: от 200 до 300 у.е. за кв.см.
У вас просто упрут стекла, покрытые ей.
  • 0

#931
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

надо бронирующую пленку ставить на авто. Есть такая, в основном авто вскрывают через окна.

Она нифига не поможет :eek:
Камень пробивает на раз (знакомые тестили)
  • 0

#932
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
В России был случай когда мужик у которого перед этим угнали машину, решил бороться подручными средствами. Взял бутылку водки, через шприц закатил туда цианиду и положил в бардачок. Два угонщика отравились насмерть, мужик получил 3 года - за умышленное убийство.
  • 0

#933
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
В конце прошлой недели (пятница кажется :eek: ) утречком в алмагуле во дворах наблюдал бегающего туда сюда мужика, у которого ночью угнали машину. Вроде как Ауди 100. Машина стояла во дворе под окнами дома, охраны не было.
  • 0

#934
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
В Аксае-4 опять появились воришки. Вроде месяца 3 назад мы их отвадили от нашего района. Пару раз гонялись за ними по микрорайону ночью. Теперь вот опять. Действуют по одному и тому же сценарию. Разбивают стекло, вытаскивают магнитофон и если если время позволяет все из бардачка. Причем им разницы нет есть ли сигналка на машине или нет.
  • 0

#935
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Собственно даже не надо страшилки на ночь по телеку глядеть... Всего нужно прочитать эту тему на ЦТ... :cry: Сам слава Богу ставлю машину на охраняемую (еще раз уточняю - охраняемую, а не вдоль дороги, под охрану "синих жилетов") стоянку... поэтому сплю спокойно... А кому жаль 200 тенге в сутки, может колеса покупать, и форточки менять, то на то и выходит... Единственное, стоянок на всех не хватает к сожалению... И понятие частная собственность в нашем государстве не существует... Любой Американец может грохнуть любого кто защел на его частную собственность и ему ничего не будет, если у него таблички об этом стояли в положенных местах... А у нас поставишь капкан, ногу вору оторвет, и тебя посодят... :eek:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 23.01.2009, 09:47:34

  • 0

#936
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Сегодня утром поехал на работу и проезжая по своему двору увидел что у одной машины заднее стекло разбито, вот и до нашего двора воришки добрались((
  • 0

#937
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


надо бронирующую пленку ставить на авто. Есть такая, в основном авто вскрывают через окна.

Второй вариант- незнаю как=, но нужно авто под напряжением держать, 500-1000 вольт тока может реально отпугнуть.

Я сейчас в поисках данных устройств. Пленку почти нашел, но цена меня интересует

по цене один товарищ, который вел договор с поставщиками пленки на несколько машин их конторы: от 200 до 300 у.е. за кв.см.
У вас просто упрут стекла, покрытые ей.

может не за см. а метр
  • 0

#938
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Сам слава Богу ставлю машину на охраняемую (еще раз уточняю - охраняемую, а не вдоль дороги, под охрану "синих жилетов") стоянку... поэтому сплю спокойно... А кому жаль 200 тенге в сутки, может колеса покупать, и форточки менять, то на то и выходит...

А у нас тоже синие жилеты, собирали деньги за стоянку с 18:00 до 24:00, потом уезжали спать домой. Утром к 7:00 появлялись как ни в чём не бывало... Некоторые соседи до сих пор крутят этот лохотрон...
  • 0

#939
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
а я пох машину кидаю во дворе мою не трогают -у меня мафон старый, машина не очень распространенная никто не трогает.
А вот у жездухи сперли зеркало на мерсе.
Кстати воры -если что куплю такие штучки - резиновые полоски снаружи лобового на субару легаси 98 г.в.. :(

Сообщение отредактировал tan: 23.01.2009, 21:20:57

  • 0

#940
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Не знаю, правда или нет, но лет десять назад читал такую историю: один московский автолюбитель ставил свою "девятку" во дворе, сигнализации у него не было. Работал он гримером, и изготовил куклу мертвого младенца, и возил ее в бардачке. Однажды его "девятку" угнали, а через день нашли за городом, угонщик сидел в машине, бардачок открыт. Как выяснилось, умер от разрыва сердца. Видимо, кукла выглядела очень натурально :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.