Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#901
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
Aslan.JAS внимательней читай- ключи были в сумке от другой машины
  • 0

#902
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Приходим минут через 15 - разбито заднее правое стекло - сумки НЕТУ :D .
У меня в сумке были доки на мою машину (были на машине мужа), ключи с сигналкой от моей же машины,
Вы говорите украли у вас вместе с сумкой ключи с сигналкой от вашей машины?? Получается, вы оставили ключи с пейджером от сигналки в сумке ;) Вы бы ни как не услышали бы как кричала ваша сигналка. И чем вы закрыли машину?? Если ключом, то сигналка тут ни как не виновата, она просто не перешла в режим охраны. Если с дополнительного брелка, то он пищать как пейджер сигналки не будет.


Aslan
выделено курсивом
PS Stealth опередил
KSUHA може правда стоит обождать недельку , в плане звонка . а ?
ну а потом если что восстанавливать ..

еще раз сочувствие и пожелание получения звонка от нашедших документы

Сообщение отредактировал kostas69: 04.01.2009, 21:05:36

  • 0

#903
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Перепрограммировать можно, поищите по "Колесам" установка сигнализаций, зажигание можно не менять, а переделать замки на дверях под другой ключ и будет у Вас 2 ключа (все равно сигналкой двери открывайте). А документы скорее всего вернут за вознаграждение. Сигналка могла сработать, а вы просто не услышали.
  • 0

#904
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

\
Настоящий Маджикар работает нормально!


Ксуха, первым делом избавьтесь от мужикара! Это крайне ненадежная сигналка, хоть настоящая, хоть нет. Даже по названию нормальная сигналка не может называться "мужикар". :D
Поставьте нормальный томагавк. Он лучше и его не так то просто вывести из строя. Повторюсь, жаль, что так получилось, но в другой раз надо советоваться с опытными автолюбителями прежде, чем ставить сигналку. Я видел ваш хундайчик, хороший пепелац с двумя наклейками! Он у вас достоин лучшего!
  • 0

#905
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
позавчера ночью (4-5 утра), двое парней ходили вокруг белого ауди ГН B 328 кажись, у ауди горели передние фары, но очень слабо. что-то не особо было похоже что они хозяева, ибо на улице было холодно, а они, все время пока я за ними наблюдал, стояли на улице и заметно нервничали, оглядываясь. через минут 3-4 я уехал, т.к. сам был на велосипеде. Улица Желтоксан (Мира), чуть ниже Маметовой, если смотреть в сторону гор - справа, то бишь на западной стороне, за арыком.

Сообщение отредактировал Ilyas87: 05.01.2009, 11:26:31

  • 0

#906
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Очень весело у Вас! Январь, Холодно, 4-5 утра, наблюдательный пункт в велосипеде!!!!

#907
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Очень весело у Вас! Январь, Холодно, 4-5 утра, наблюдательный пункт в велосипеде!!!!


=))) просто мы с друзьями спускались с медео, и вот на светофоре я увидел эту картину..
  • 0

#908
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Нельзя ли как-нибудь перепрограммировать сигналку StarLine?

перепрагромирровать можно, читайте мануал к сигналке, там должна быть функция сброса всех действующих брелков и установка новых, ничего сложного, если я не ошибаюсь то на старлайне можно до 5 брелков запрограммировать.
только замки в машине наверное лучше все равно менять.
  • 0

#909
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Aslan.JAS внимательней читай- ключи были в сумке от другой машины


Сорри, чет попутал значит :D
  • 0

#910
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Ксюха, первым делом избавьтесь от мужикара! Это крайне ненадежная сигналка, хоть настоящая, хоть нет. Даже по названию нормальная сигналка не может называться "мужикар". :smoke:
Поставьте нормальный томагавк. Он лучше и его не так то просто вывести из строя. Повторюсь, жаль, что так получилось, но в другой раз надо советоваться с опытными автолюбителями прежде, чем ставить сигналку. Я видел ваш хундайчик, хороший пепелац с двумя наклейками! Он у вас достоин лучшего!

Спасибо за комплимент моему Туссончику.... :weep:
Только "мужикар" стоит не у меня , а у мужа :fie: , у меня старлайн. Он только только купил машину (с "мужикаром" уже), я собралась покататься на ней, выгребла из своей машины все доки, ...... дальше историю вы знаете....
  • 0

#911
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

еще раз сочувствие и пожелание получения звонка от нашедших документы

Спасибо за сочувствие.

Мне только что вернули техпаспорт. :smoke:
Нашли в Аксае (украли Гагарина-Джамбула) в снегу в палисаднике. Мы там с фонариками все облазили, больше ничего не нашли.
Вот уроды, выкинули бы все аккуратненько в одном месте... :weep:
  • 0

#912
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
KSUHA мои поздравления ! :smoke:
  • 0

#913
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
В ночь на 31 декабря проходил в Аксае-4 мимо Ауди 80, которая стояла на домкрате со снятым одним колесом, обратил внимание на то что диски не родные блестящие, дверь машины была приоткрыта. Подумал хозяин наверное проколол и меняет. На следующее утро машина уже стояла на кирпичах. Как-то подумалось что это не хозяин в ночь на новый год диски продал. :-) Ночью рядом видел заведеную квадратную зеленую делику номер если не ошибаюсь 169 PVM. Хотя возможно и не верно запомнил. Будьте бдительны, знал бы что такая фигня сфотографировал бы .
  • 0

#914
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

KSUHA мои поздравления ! :-)

Спасибо Изображение

Только еще бы права, УД и ключи от машины и от дома вернули бы... и еще сумочку новую (как я ей радовалась...), n-ную сумму денег,...., тогда все было бы ОК!
А, да, еще бы грабители пусть бы сами себе руки кипятком облили или... Изображение
  • 0

#915
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Украли два колпачка с ниппелей... гадыыы! пластиковые! Хромированные! :-)
  • 0

#916
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Бреновые что-ли, были?
  • 0

#917
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Бреновые что-ли, были?

наверно ты хотел написать брендовые?
  • 0

#918
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Сегодня поздно ночью два "ночных гостя" пытались что-то снять с Мерса 90-х годов, стоящего во дворах. Вызвал ментов, а они вместо того, чтобы двумя машинами перекрыть два выхода, приехали один за другим, естественно воришки убежали, только завидев медленно пробирающиеся по дворовой улочке полицейские машины.
  • 0

#919
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Друзья, кто живет в районе Жандосова/Правды. У меня перед окнами есть пятак, где все соседи ставят на ночь машины. На этом пятаке за последние пару лет пострадали с десяток машин ( втом числе и мои). дней 10 назад у бати разбили стекло, сломали магнитолу, вытащить не смогли. А буквально пару дней назад, общался с знакомым, который говорит, что в тот самый день, выше по Дежнёва разбили стёкла еще у нескольких авто, что наводит на мысль о том, что грабители настолько ах№№вшие, что просто двигаются по району и пи№№дят, то, что плохо лежит.
Кароче есть пострадавшие в данном районе?
П.С. Можно договориться о сотрудничестве, чтоб г№№донов выловить, и сломаить все пальцы на руках и порвать лучезапястный сустав.
  • 0

#920
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
2 дня назад у соседа аккуратно сперли трамблер, ценные вещи не тронули, машину вскрыли походу отмычками, стояла под фонарем и 7м. от подъезда. Когда умудряются? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.