Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#881
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

вот в этом вы ошибаетесь. хозяин стоянки в данном случае не несет всей полноты ответственности. поскольку не доказана его вина. он такой же пострадавший от разбоя.

ИМХО стоянщики вообще ответственности никакой не несут полюбому.
  • 0

#882
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


вот в этом вы ошибаетесь. хозяин стоянки в данном случае не несет всей полноты ответственности. поскольку не доказана его вина. он такой же пострадавший от разбоя.

ИМХО стоянщики вообще ответственности никакой не несут полюбому.

если стоянщик сам украдет или в сговоре то будут его искать и грузить.
  • 0

#883
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

All Kz Playa - полностью поддерживаю! В Таджикестане же не воруют ни машины и ничего из машин.

Воин - от куда у гасторбайтера, потерявшего работу, и бомбящего по ночам "от хорошей жизни" чужие машины деньги, чтобы откупится от 30-ти лет тюрьмы?
Да и угонщики тоже сильно сомневаюсь что будут своих вытаскивать... угнать - дело не хитрое... а вот документы подделать, номера перебить... эти спецы важны. А пешек никто выкупать не будет.
Пока не доросли до европ - нужно такими мерами боротся...
да и со всеми рецидивами тоже так!


поддерживаю, это помогало в других странах-соседях.
  • 0

#884
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


http://www.zakon.kz/...asp?id=30368215
Этот чел хоть догадался на стоянку поставить, есть теперь с кого спросить.

вот в этом вы ошибаетесь. хозяин стоянки в данном случае не несет всей полноты ответственности. поскольку не доказана его вина. он такой же пострадавший от разбоя.


хех.. Поэтому я никогда не оставлял и не буду в будущем давать ключи стоянщикам !
  • 0

#885
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Несколько дней назад, на ночной стоянке на Жарокова - Кирова , избили стоянщика и вскрыли 15 машин...
  • 0

#886
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

как будто они и так не самые богатые :( помните историю с судьей который передал все имущество государству ? :D


Как такое могло случиться? :rotate: Сцылой не поделитесь? Прецедент?
  • 0

#887
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
сегодня во дворе одного из раенов Коктем начали снимать колеса... может еще у кого?

Правда снять ничего не успели, у одного мерена успели открутить только больты на всех колесах...
  • 0

#888
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Аксай 3, сегодня ночью разбили с...и стекло :) , ничего не взяли (да и брать не чего-то было). Спрашивается НА ХР..А разбивать стекло?????
  • 0

#889
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Вчера пошли гулять с ребенком (катать его на санках). Оставили машину на парковке возле нового дома на Джамбула-Гагарина, приехали в парчок рядом... Я, дура, оставила на заднем сиденье сумку свою (подумала, что мешать будет мне - санки-манки, анау-мынау... :cool: ). Понадеялась, короче, на сигналку ""майджик-кар"" и на тонировку (что сумку не видно с улицы).
Приходим минут через 15 - разбито заднее правое стекло - сумки НЕТУ :smoke: .
У меня в сумке были доки на мою машину (были на машине мужа), ключи с сигналкой от моей же машины, ну за 60 000 тенге (кот. тоже тю-тю) уже не плачу..., ну и всякая другая вата, типо ключей от дома, нужных мне (очень) блокнотов, сотки с трудно-восстанавливаемыми номерами...
:rotate: ...дура.... :spy:

Люди, кто разбирается, подскажите, что мне делать с ключами от машины? Я теперь боюсь ее парковать позле дома, и вообще хоть где боюсь. Получается же так, что у воров есть все мои доки, ключи от машины с сигналкой. Я сейчас временно пользуюсь запасным брелком и ключом без чипа... (с автозавода только завести машину могу), в мое отсутствие можно спокойно открыть теми ключами машину, уехать, .... думать страшно.... :)

Нельзя ли как-нибудь перепрограммировать сигналку StarLine?
Или мне надо другое зажигание покупать?

И еще вопрос - сколько можно со справкой ездить? (надеюсь, что вернут сумку за вознаграждение, пока хочу дней 5 не восстанавливать доки...)

И еще вопрос... У кого сигналка Майджик-кар? Не знаете, почему не сработала сигнализация???

Сообщение отредактировал KSUHA: 03.01.2009, 12:32:57

  • 0

#890
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Вчера пошли гулять с ребенком (катать его на санках). Оставили машину на парковке возле нового дома на Джамбула-Гагарина, приехали в парчок рядом... Я, дура, оставила на заднем сиденье сумку свою (подумала, что мешать будет мне - санки-манки, анау-мынау... :cool: ). Понадеялась, короче, на сигналку ""майджик-кар"" и на тонировку (что сумку не видно с улицы).
Приходим минут через 15 - разбито заднее правое стекло - сумки НЕТУ :smoke: .
У меня в сумке были доки на мою машину (были на машине мужа), ключи с сигналкой от моей же машины, ну за 60 000 тенге (кот. тоже тю-тю) уже не плачу..., ну и всякая другая вата, типо ключей от дома, нужных мне (очень) блокнотов, сотки с трудно-восстанавливаемыми номерами...
:rotate: ...дура.... :spy:

Люди, кто разбирается, подскажите, что мне делать с ключами от машины? Я теперь боюсь ее парковать позле дома, и вообще хоть где боюсь. Получается же так, что у воров есть все мои доки, ключи от машины с сигналкой. Я сейчас временно пользуюсь запасным брелком и ключом без чипа... (с автозавода только завести машину могу), в мое отсутствие можно спокойно открыть теми ключами машину, уехать, .... думать страшно.... :)

Нельзя ли как-нибудь перепрограммировать сигналку StarLine?
Или мне надо другое зажигание покупать?

И еще вопрос - сколько можно со справкой ездить? (надеюсь, что вернут сумку за вознаграждение, пока хочу дней 5 не восстанавливать доки...)

И еще вопрос... У кого сигналка Майджик-кар? Не знаете, почему не сработала сигнализация???


дело на в бренде сигналки а в расстоянии... установщики говорят что на 100 м спокойно хватает. у меня вон тоже межик кар и машина в 30 метрах от меня, вот только стена дома мешает поэтому может и не словить. в общем из за помех у вас.

Мой вам совет, у меня тоже украли все доки год назад правда, 2 тех паспорта, права, и 2 гос. номера. Вы представляете? Пришлось немного побегать по ГАИ и восстанавливать все это... новые номера, новы тех.новые права. Вроде все обошлось, но через какое то время буквально через месяц после разбоя, объявили об угоне некой Ауди РС6 и на ней были обнаружены мой номера которые украли...

так что пока не поздно, лучше номера приклейте свои так чтобы не скрутили... а то у них все есть... только номеров ваших нет. Береженного бог бережет

По поводу ключей, лучше меняйте сердцевину и делайте новые ключи... Сигналку можно перепрограммировать, но не зна. как.
  • 0

#891
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

""майджик-кар""

Сочувствую! Хотя нет худа без добра. Теперь вы не по наслышке знаете, что мужикар - полное гуано! Всегда пользуйтесь тамагафками и им подобными, например сенмах. Мужикар это мыльный пузырь,который вот-вот лопнет... :smoke:
  • 0

#892
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


""майджик-кар""

Сочувствую! Хотя нет худа без добра. Теперь вы не по наслышке знаете, что мужикар - полное гуано! Всегда пользуйтесь тамагафками и им подобными, например сенмах. Мужикар это мыльный пузырь,который вот-вот лопнет... :smoke:


В смысле - Томагавк бьет по ручкам, если разбить окно в машине, и взять с сиденья сумочку?
  • 0

#893
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

И еще вопрос... У кого сигналка Майджик-кар? Не знаете, почему не сработала сигнализация???


Две видимые причины:

1. Регулятор чувствительности датчика удара выкручен в положение "OFF" (такое случается непроизвольно, если регулятор чувствительности расположен в активной зоне, и его случайно задевают руками-ногами).Проверьте.

2. Сигнализация сработала, то есть машина ревела, но у вас не было отклика на пейджере. Это происходит всегда, когда охрана активируется с брелка. Особенность конструкции.

Других причин в исправной сигнализации быть не может.
  • 0

#894
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

так что пока не поздно, лучше номера приклейте свои так чтобы не скрутили... а то у них все есть... только номеров ваших нет. Береженного бог бережет

Легко сказать.... приклеить номера....
В таком случаи, если у них будет возможность скручивать номера.... то они уж сразу на машине и поедут на моей... :D че скручивать то? ;)

блин

Всем спасибо за советы. Буду надеятся, что работали чистые лохи, которым нужна была моя сумка и больше ничего. В форике (в кот. разбили окно) был еще крутой авто-DVD-ник, его не тронули.....

А со справкой сколько ездить можно? не подскажите?

Сообщение отредактировал KSUHA: 04.01.2009, 11:44:47

  • 0

#895
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

А со справкой сколько ездить можно? не подскажите?[/color][/size]


KSUHA
сочувствую

но я не понял о какой справке вы говорите ? имеется в виду справка с РОВД о краже ?
с ней вообще смысла нет ездить - толку от нее нет
никаких индульгенций она вам не даст

Сообщение отредактировал kostas69: 04.01.2009, 12:21:49

  • 0

#896
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений


А со справкой сколько ездить можно? не подскажите?


KSUCHA
сочувстую

но я не понял о какой справке вы говорите ? имеется в виду справка с РОВД о краже ?
с ней вообще смысла нет ездить - толку от нее нет
никаких индульгенций она вам не даст

Да, речь о справки с РОВД, т.к. прав, техпаспорта и страховки нет, а ездить нужно, то в РОВД сказали, что с этой справкой можно ездить и показывать ГАИ в случае остановки, но вот сколько она действительно не понятно.

На счет сигналки, все было на открытой местности, на Джамбула-Айманова, там парчок и сплошная равнина. Я вот думаю - может на пейджер сигнал пришел, но я его не слышал, т.к. бегал с ребенком на санках.
  • 0

#897
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

но я не понял о какой справке вы говорите ? имеется в виду справка с РОВД о краже ?

мне менты сказали, что теперь, пока не восстановлю доки, могу спокойно кататься со справкой. Только надо при себе иметь документ, удостоверяющий личность. На справке есть аж :D 2 ментовские печати... думаю, любой желающий такую справку себе соорудить не сможет... разве что только очень сильно желающий...
  • 0

#898
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Alex
для передвижения на авто без доков де юре она недействительна
по факту - в зависимости от "человечности" ЖП
я бы не рисковал
  • 0

#899
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


""майджик-кар""

Сочувствую! Хотя нет худа без добра. Теперь вы не по наслышке знаете, что мужикар - полное гуано! Всегда пользуйтесь тамагафками и им подобными, например сенмах. Мужикар это мыльный пузырь,который вот-вот лопнет... :D

Настоящий Маджикар работает нормально! А вот китайские подделки действительно - "полное гуано" - то контакты на разъёмах хреновые, то пейджер орёт, когда какую-то хрень из эфира ловит в качестве своего родного сигнала с базовой станции, хотя сама машина молчит.
  • 0

#900
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вчера пошли гулять с ребенком (катать его на санках). Оставили машину на парковке возле нового дома на Джамбула-Гагарина, приехали в парчок рядом... Я, дура, оставила на заднем сиденье сумку свою (подумала, что мешать будет мне - санки-манки, анау-мынау... :D ). Понадеялась, короче, на сигналку ""майджик-кар"" и на тонировку (что сумку не видно с улицы).
Приходим минут через 15 - разбито заднее правое стекло - сумки НЕТУ :D .
У меня в сумке были доки на мою машину (были на машине мужа), ключи с сигналкой от моей же машины, ну за 60 000 тенге (кот. тоже тю-тю) уже не плачу..., ну и всякая другая вата, типо ключей от дома, нужных мне (очень) блокнотов, сотки с трудно-восстанавливаемыми номерами...
;) ...дура.... :spy:

Люди, кто разбирается, подскажите, что мне делать с ключами от машины? Я теперь боюсь ее парковать позле дома, и вообще хоть где боюсь. Получается же так, что у воров есть все мои доки, ключи от машины с сигналкой. Я сейчас временно пользуюсь запасным брелком и ключом без чипа... (с автозавода только завести машину могу), в мое отсутствие можно спокойно открыть теми ключами машину, уехать, .... думать страшно.... :)

Нельзя ли как-нибудь перепрограммировать сигналку StarLine?
Или мне надо другое зажигание покупать?

И еще вопрос - сколько можно со справкой ездить? (надеюсь, что вернут сумку за вознаграждение, пока хочу дней 5 не восстанавливать доки...)

И еще вопрос... У кого сигналка Майджик-кар? Не знаете, почему не сработала сигнализация???


Вы говорите украли у вас вместе с сумкой ключи с сигналкой от вашей машины?? Получается, вы оставили ключи с пейджером от сигналки в сумке :D Вы бы ни как не услышали бы как кричала ваша сигналка. И чем вы закрыли машину?? Если ключом, то сигналка тут ни как не виновата, она просто не перешла в режим охраны. Если с дополнительного брелка, то он пищать как пейджер сигналки не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.