Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#761
'313'

'313'
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Вчера в моем дворе у меня сработало сигнализации моей машины в 23:00, вышел, смотрю какие то олухи копашатся возле соседского автомобиля, моя стоит рядом, думал сосед, ошибся, окликнул "Что делаете" они в утек. Пришлось применить оружие, одного подстрелил из травматики, но с*** хромая доковылял до машины старой Ауди. Та уехала, к сожалению номер было не видно, габариты были выключены. У соседа пытались спереть колеса, но не успели, так и оставили домкрат, и баллоный ключ. Сосед выразил благодарность.

Бадри! Красавчиг!!! Прям герой сюжета на НТВ!!! Хоть даже и птичек с оленями не стреляю, но таких я бы сам с удовольствием пострелял - можно сразу насмерть, ибо развелось, сук

#762
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Вчера в моем дворе у меня сработало сигнализации моей машины в 23:00, вышел, смотрю какие то олухи копашатся возле соседского автомобиля...


Вы молодец, жаль что с травматики, а не с боевого))
а в каком районе проживаете?
  • 0

#763
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Вчера в моем дворе у меня сработало сигнализации моей машины в 23:00, вышел, смотрю какие то олухи копашатся возле соседского автомобиля, моя стоит рядом, думал сосед, ошибся, окликнул "Что делаете" они в утек. Пришлось применить оружие, одного подстрелил из травматики, но с*** хромая доковылял до машины старой Ауди. Та уехала, к сожалению номер было не видно, габариты были выключены. У соседа пытались спереть колеса, но не успели, так и оставили домкрат, и баллоный ключ. Сосед выразил благодарность.


простите а вы в каком районе проживаете? может соседи? я свою машину буду рядом с вашей ставить :D
  • 0

#764
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
правильно. надо всем вооружаться травматиками. пускай воришки будут знать что им хоть что то грозит. а то распустились совсем
  • 0

#765
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

правильно. надо всем вооружаться травматиками. пускай воришки будут знать что им хоть что то грозит. а то распустились совсем

Седня под утро слышу под окнами сига чуть пиликает( когда слабо ударяешь). Выглянул, а там возле соседского ипсума крысы ночные кружат, чо-то высматривают. Ну я думаю, счас вам покажу, где раки зимуют. Открыл тихонечко окно, чтоб не спугнуть. (5 этаж). Друг у меня оставил свою пневматическую винтовку с патрончиками( у него частный дом, и за забором висит знак уступи дорогу, с расстояния 5-60 метров этот знак прошивает насквозь, с оптикой). Прицелился хорошенько в того, кто около двери присел и пульнул. Слышу глухой щелчок и вскрик шешен... ит.д. В это время перезарядил и еще раз втого же, ( он уже шапчонку снял и на корты присел, стонал) и еще раз ему засандалил.Второй был в тени от веток и плохо виден. Опять вскрик шешен.и т.д. .. и они побежали со двора. Утром выходил с сыном в школу и рядом с ипсом кпельки крови увидел.
  • 0

#766
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
красава. тока никому не говори что стрелял) ибо самозащита пневматом запрещена. а это даже на нападение тянет. а вообще надо бы по ногам стрелять ну или по другим частям. но не в важные участки точно)
кстати у меня тоже пневмат есть. правда я его для других целей покупал. все таки хорошо жить в частном доме)

Сообщение отредактировал Воин: 21.11.2008, 10:34:09

  • 0

#767
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Мистралевод, жесть.. :D
Сильно.. Эдак скоро народ из калашей с балкона шмалять начнет..
Наказывать их конечно надо, но это уже как то слишком.., имхо..
Воин, аха.., пусть никому не говорит, вот только на ЦТ уже столько народу прочитает..., что можно уже никому не говорить...
  • 0

#768
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:D я имел ввиду не говори чтобы в тюрьме не оказаться. главное чтобы пульки пришлись по нежизненно важным органам. ноги руки и т.д. а так конечно опасно. как говорится пуля дура. но просто так отпускать таких сосунков тоже как то обидно
  • 0

#769
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мистралевод, жесть.. :D
Сильно.. Эдак скоро народ из калашей с балкона шмалять начнет..
Наказывать их конечно надо, но это уже как то слишком.., имхо..
Воин, аха.., пусть никому не говорит, вот только на ЦТ уже столько народу прочитает..., что можно уже никому не говорить...


слишком - это если бы он гранату кинул. а так эти уроды в следующий раз еще 5 раз подумают, перед тем как лезть
  • 0

#770
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
ну не знаю,счас то не лето, зимняя одежка все-таки толстая. Даи не думаю, что будет обращаться в органы :D
Типа : дяденька милиционер, я там машины грабил, а в меня пулять из духовушки начали. :)
  • 0

#771
'313'

'313'
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Мистралевод, красавчег!!! Прям герой сюжета на НТВ! Ни в коем случае не страдайте угрызением совести. Я бы стрелял в глаз - пох. пусть даже сдохнет, тварь такая...

А вы, Саник, видимо ни разу ещё не страдали от действий этих крыс - вот и рассуждаете с точки зрения жалости...зря!

#772
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мистралевод, это возле мусорки шарились что ли?
Я тоже свою с дачи привезу, хоть моя машина и не стоит во дворе, но все равно буду охотиться, пусть знают, что "где-то наверху" за ними следят и своевременно наказывают :D
  • 0

#773
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Лично мои потери от этих ночных крыс были такие:
1. Комплект задних, передних фонарей (мистраль) -40 тыс.
2. Дворники -1000 тг.
Во дворе мноие авто постадали с момента начала кризиса.
Так что стрелять буду пока не отобью желание захаживать к нам. :D Надо бы пневмат такой же прикупить, классная штука оказывается.
зы: тока давыайте тут не будем разводить тему жалко/не жалко, законно/незаконно и т.д. . Я для себя решил и точка.
  • 0

#774
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Мистралевод, жесть.. :D
Сильно.. Эдак скоро народ из калашей с балкона шмалять начнет..
Наказывать их конечно надо, но это уже как то слишком.., имхо..
Воин, аха.., пусть никому не говорит, вот только на ЦТ уже столько народу прочитает..., что можно уже никому не говорить...


слишком - это если бы он гранату кинул. а так эти уроды в следующий раз еще 5 раз подумают, перед тем как лезть


Уже не подумают, да и машину жалко, помните фильм - небеса обетованные?
  • 0

#775
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

:) я имел ввиду не говори чтобы в тюрьме не оказаться. главное чтобы пульки пришлись по нежизненно важным органам. ноги руки и т.д. а так конечно опасно. как говорится пуля дура. но просто так отпускать таких сосунков тоже как то обидно

Ну естественно, что не в смысле "пусть это будет нашим секретом", вы ему говорили... А я имел ввиду, что в инете, и на ЦТ в частности, очень много "засланцев работает" и "мониторят".. ;)

mute, я же приписал, что это мое ХО, а ваше другое.., и не факт, что именно ваше правильное.., правда..?

Мистралевод, да ладно уже..., сделал дело-гуляй смело... :D Я просто до этого подумал, что так можно и в глаз попасть или еще чего... А потом он "кони двинет", и как вы докажете, что он машины вскрывал (за "смягчающие" не прокатит все равно..), а вот вычислить стрелка в принципе могут... А оно того стоит..?

(далее нам лучше не продолжать, а то во флейм сползаем.., обменялись мнениями и хорош..)
  • 0

#776
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Мистралевод, это возле мусорки шарились что ли?
Я тоже свою с дачи привезу, хоть моя машина и не стоит во дворе, но все равно буду охотиться, пусть знают, что "где-то наверху" за ними следят и своевременно наказывают ;)


Неа, прям под окнами , во дворе моего дома. Кстати, договорюсь с мужиками , что во дворе ставят тачки, будем по очереди вахту нести. :) С моего окна свободно почти весь двор простреливается. Так что смерть ночным грызунам. :D
зы: тачка у меня стоит на крытой стоянке на сайране. Я пытаюсь сделать свой двор безопаснее для всех.
  • 0

#777
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А у нас во дворе периодически появляется какая-то Хонда в 5 утра. В ней несколько человек сидят и что-то высматривают. Так как у нас машин во дворе много и иногда появляются даже те, хозяева которых живут не в нашем дворе, то вполне может быть, что в этой Хонде тоже грызуны катаются.
  • 0

#778
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

А у нас во дворе периодически появляется какая-то Хонда в 5 утра. В ней несколько человек сидят и что-то высматривают. Так как у нас машин во дворе много и иногда появляются даже те, хозяева которых живут не в нашем дворе, то вполне может быть, что в этой Хонде тоже грызуны катаются.

Да , очень подозрительно, не они ли цефиру разули 2 недели назад . около мусорки ?
В ветке мерсоводов около гросса в коктеме, мерин на кирпичи положили, точно такие же как в тастаке. Кирпичи необычные, сильно облегченные ( то, что им надо)

Сообщение отредактировал Мистралевод: 21.11.2008, 11:42:53

  • 0

#779
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Возможно, что и они, не просто так же им в 5 утра кататься по дворам :D
  • 0

#780
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Лично мои потери от этих ночных крыс были такие:
1. Комплект задних, передних фонарей (мистраль) -40 тыс.
2. Дворники -1000 тг.
Во дворе мноие авто постадали с момента начала кризиса.
Так что стрелять буду пока не отобью желание захаживать к нам. :D Надо бы пневмат такой же прикупить, классная штука оказывается.
зы: тока давыайте тут не будем разводить тему жалко/не жалко, законно/незаконно и т.д. . Я для себя решил и точка.


Поддерживаю тебя, так как я описал, тоже чуть не стал случаем этих грызунов, если бы разули авто моего соседа, то и мою тоже не пожалели бы. Зато сейчас другие не сунутся, наверно этот урод передаст все ощущения получения резиновой пули. А законность всегда будет на нашей стороне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.