Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#801
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

В одиночку не вздумайте бежать и колотить преступников, был слйчай когда отец с сыном выбежали так перышко под ребро засунули и смылись, слава богу все живы остались.

не нагоняя жути, просто анекдот вспомнился:
у мужЫка ночью срабатывает сигналка, он срывается из дома к машине, у подъезда его встречают два амбала:
- Что, мужик, ключи принес? Ну, давай... :lol:
  • 0

#802
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
пневмат это еще ерунда - увидят от куда выстрел был и потом пипи сделают

//а Вы соответствуете своему нику. по многим сообщениям понятно, что действуют не в одиночку, а человека три-четыре. Вы Брюс Ли, Чак Норрис? а если Вам накостыляют ни па деццки? //

а если травматика у меня
  • 0

#803
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а если травматика у меня

то велика вероятность того, что Вы с нее же и получите, предварительно отхватив дрыном по горбу или черепу, извините за резкость. Наличие травматики еще не делает Вас суперменом, требуются также некоторые навыки и умения. С учетом холодного времени года и большого количества одежды на людях - эффективность травматики уже значительно снижается. Эффективность дрына - не столь сильно. Ножа - совсем нет. Наличие пары-тройки крепких друзей на подхвате - приветствуется. Выводы - за Вами. :lol:
С уважением.

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 21.11.2008, 17:53:37

  • 0

#804
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

пневмат это еще ерунда - увидят от куда выстрел был и потом пипи сделают

//а Вы соответствуете своему нику. по многим сообщениям понятно, что действуют не в одиночку, а человека три-четыре. Вы Брюс Ли, Чак Норрис? а если Вам накостыляют ни па деццки? //

а если травматика у меня


Пневмат почти не издает звуков и оптика просто шикарная, ночью даже все видно было.
Один я бы не пошел, жизнь еще дорога. А так как в тире, еще и удовольствие получил. Счас наверное тот крысенок выковыривает пульки из себя, выводы делает. В следующий раз на дело пойдет в жестяных тазиках( бронежилет) :lol:
  • 0

#805
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

2 Ловели
Отважная вы девушка, а чо муж назад забежал-то? Испугался?
А вмятина счас на вашей аристе?

не..нене..Муж никуда назад не забегал...Просто, пока он бегал за 4 ми, я этого поймала..
А вмятина на прошлой машине.
  • 0

#806
Piraruka

Piraruka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
сегодня утром сел в машину на работу ехать, глянул в боковые зеркала и ничего не увидел... :lol: украли, пришлось складывать каркасы и ехать без бокового обзора. Представляю как это выглядело со стороны.
  • 0

#807
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я вчера решил с девушкой уединиться в машине :lol:
Приезжаем в одинтихий район, паркуемся. Замечаю, что там трется какой-то чел, стоит, смотрит, потом повернулся и неуверенным шагом пошел куда-то.
Ну я машину заглушил, сидим на заднем сиденье, все дела :-) Тут подходит этот чел, пинает по колесам. Сигналка, естесственно, не срабатывает. Я сижу тихо, думаю, посмотрю че делать будет. И тут он, видя, что сигналка не включена, ачинает ковыряться в замке, заглядывая в машину.
А двери перед этим я закрыл. Только дернул за ручку - он тут же поспешил убежать.
Вот такие у нас взломщики, не смотрят, выходят ли люди из машины или нет. Да и время было 8:30 вечера.
  • 0

#808
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Я вчера решил с девушкой уединиться в машине :lol:
Приезжаем в одинтихий район, паркуемся. Замечаю, что там трется какой-то чел, стоит, смотрит, потом повернулся и неуверенным шагом пошел куда-то.
Ну я машину заглушил, сидим на заднем сиденье, все дела :-) Тут подходит этот чел, пинает по колесам. Сигналка, естесственно, не срабатывает. Я сижу тихо, думаю, посмотрю че делать будет. И тут он, видя, что сигналка не включена, ачинает ковыряться в замке, заглядывая в машину.
А двери перед этим я закрыл. Только дернул за ручку - он тут же поспешил убежать.
Вот такие у нас взломщики, не смотрят, выходят ли люди из машины или нет. Да и время было 8:30 вечера.



Видемо ему повезло что вы заняты были другим делом... а иначе бы догнали да наваляли...

ХЕх а был бы травмат вот бы он удивелися...
  • 0

#809
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
В субботу в аксаях во дворе, знакомый оставил на пару часов Ниву(часиков в 8 вечера), так разбили боковое стекло. Контактную группу разобрали. Но угнать почему то не смогли.
  • 0

#810
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А кстати где то через полгода после того случая (описанного мной выше)...все таки украли мафон...

приехали откуда то поздно часа в 3 ночи (часок возле машины еще постояли с друзьями)...
утром иду мыть машину с ведром/тряпкой... и думаю, почему то зазор между дверью и стойкой, такой большой...(подхожу к машине с боку пассажирского)...подошла ближе...смотрю...так это просто дверь до конца не закрыта..а в салоне все разбросано и магнитолы нет (2х диновая, не помню какая, но хорошая и красивая япошка)....Вырваны колонки...перевернут бардачок...украдены даже ключи от отцовского гаража, фонарик и моток СКОТЧА!! зачем??
Через 2 дня ( у нас с мужем есть знакомый по ремонту магнитол), попросили его...поспрашивать у других электриков..мало ли...
Так вот через день он звонит, и говорит, что Ваш мафон принесли..ток спаленный.. приезжаем туда. а там у нашего мафона оказывается уже новый хозяин...говорит купил вчера ...типо подошел пацанчик и говорит, дяда купи мафон..вот папик авто с Германии гоняет, мы их меняем (стандартные) на навороченные..И то купился...Хотя магнитола НЕ СТАНдартная была.. начал проверять его и спалил...вот и привез на ремонт...Мир тесен...
А колонки так и не нашли...
  • 0

#811
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

сегодня утром сел в машину на работу ехать, глянул в боковые зеркала и ничего не увидел... :) украли, пришлось складывать каркасы и ехать без бокового обзора. Представляю как это выглядело со стороны.

машина какая, мерс ?
  • 0

#812
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


2 Ловели
Отважная вы девушка, а чо муж назад забежал-то? Испугался?
А вмятина счас на вашей аристе?

не..нене..Муж никуда назад не забегал...Просто, пока он бегал за 4 ми, я этого поймала..
А вмятина на прошлой машине.

я подумал что вмятина оброзовалась от головы каторого поймали :D :D
  • 0

#813
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я подумал что вмятина оброзовалась от головы каторого поймали :D :D

ну да...ток это муж постарался...вмять им (воришкой) крыло (где крышка бензобака)...
  • 0

#814
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
что твориться!месяца 2 назад оставил машину во дворе.В салоне телефон(оч. древний сиеменс м45-покоцанный) на подзарядке оставил.Утром прихожу,открываю(!) машину-сотового нет.Машина закрыта.больше ничего не тронуто.Магнитофон,в багажнике кий,сумка из под ноута полная всего ипр...Странные какието.Открыли машину,закрыли машину.....
  • 0

#815
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Открыли машину,закрыли машину.....

На сигнализацию поставили?)
  • 0

#816
Piraruka

Piraruka
  • Частый гость
  • 85 сообщений


сегодня утром сел в машину на работу ехать, глянул в боковые зеркала и ничего не увидел... :D украли, пришлось складывать каркасы и ехать без бокового обзора. Представляю как это выглядело со стороны.

машина какая, мерс ?


Mitsubishi Pajero :D , тоже видел беззеркальных только мерсы...
  • 0

#817
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Mitsubishi Pajero :D , тоже видел беззеркальных только мерсы...

а помоему это потому, что при складывании у мерсов, болты как раз выступают на ружу (..т.е.сложив зеркало, можно открутить его)..
  • 0

#818
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Mitsubishi Pajero :smoke: , тоже видел беззеркальных только мерсы...

а помоему это потому, что при складывании у мерсов, болты как раз выступают на ружу (..т.е.сложив зеркало, можно открутить его)..

причем это только у мерсов такая проблема
  • 0

#819
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ещё знаю у БМВ варуют нет, нет!!!
А так кАнЭшнА, Мерс он в числе первых!!! (Как всегда :smoke: )

Сообщение отредактировал -Dan-: 25.11.2008, 13:10:52

  • 0

#820
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Открыли машину,закрыли машину.....

На сигнализацию поставили?)

нету сигнализации.просто пришел-закрытая была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.