Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#721
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
А вот если фуражку полицейскую сзади положить? говорят что помогает.
  • 0

#722
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну не про вскрытие но все же. про охраников стихийных стоянок, которые яобы за машинами смотря.

У нас во дворе была такая стоянка, так вот под утро одну машину на стоянке подожгли. сгорела ВСЯ под ноль. охраник смылся и после этого не появлялся вапще..... так что при первом же инциденте охраник смоется и спросу с него нет
  • 0

#723
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Сегодня выхожу тром, включаю дворники, но вместо шелеста, аццкий скрип металла об стекло. :bored:
Район Софья/Болотникова


снова у нас неспокойно.(
ставьте в нашем дворе (2м), как-никак смотрят за 150)

Сообщение отредактировал 44caliberloveletter: 30.10.2008, 19:13:46

  • 0

#724
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А вот если фуражку полицейскую сзади положить? говорят что помогает.


А ещё CD на зеркале заднего вида от лазерного радара спасает,а лучше несколько :bored:
  • 0

#725
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

А вот если фуражку полицейскую сзади положить? говорят что помогает.

был у меня сосед, он в машине оставлял значок (жетон) (какие-то го.органы), рядом все время валялась сотка и еще всякий хлам... фиг с ней с машиной, я вот думаю: с какой же халатностью сей сосед относился к своему жетону! ведь, только ради этой железяки могли вскрыть машину!
  • 0

#726
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


А вот если фуражку полицейскую сзади положить? говорят что помогает.

был у меня сосед, он в машине оставлял значок (жетон) (какие-то го.органы), рядом все время валялась сотка и еще всякий хлам... фиг с ней с машиной, я вот думаю: с какой же халатностью сей сосед относился к своему жетону! ведь, только ради этой железяки могли вскрыть машину!

ну значит так дорожит он этим жетоном
  • 0

#727
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

А вот если фуражку полицейскую сзади положить? говорят что помогает.

У меня китель висел,непостеснялись...
  • 0

#728
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Седня, выхожу с сыном в школу, а на улице, где на ночь все паркуются
Изображение


Походу сняли не только титанки( зачетные были), разбили форточку, залезли в салон, т.к. двери были приоткрытые. В 9-00 хозяин еще видать не выходил.
Район софья/болотникова за 96-ой школой. У меня там же несколько дней назад дворники сперли.
Я за введение смертной казни для воришек :-)
  • 0

#729
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
скоренько пересаживаемся на некрасивенькие железяки

а блин дворники наверное тырят соседи по стоянке.
с целью перепродажи их тырить неразумно.

Сообщение отредактировал SeNioR: 03.11.2008, 11:06:24

  • 0

#730
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

А вот если фуражку полицейскую сзади положить? говорят что помогает.

У меня китель висел,непостеснялись...

А если трусы милицейские на видное место положить?
...
Если серьезно, то такие вещи в салоне вызовут лишь ухмылку у вора. Ему абсолютно все-равно! Т.е. вор реагирует лишь на очень серьезные физиологические "раздражители" - больно или не больно. Но, к сожалению, от обычной скотины он отличается хитростью.
  • 0

#731
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
пол ночи машинка стоит во дворе вроде тишина. :cry:
в 3 часа ночи собралсяехать в аэропорт по Курмангазы придавил :-)
услышал что-то гремит вышел послатрел на одном колесе 3х гаек нет втором 2х нет :super:
  • 0

#732
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А вот если фуражку полицейскую сзади положить? говорят что помогает.

У меня китель висел,непостеснялись...

А если трусы милицейские на видное место положить?
...
Если серьезно, то такие вещи в салоне вызовут лишь ухмылку у вора.

Думаю что даже наоборот это воришек спровоцирует на кражу. Типа, ах мент ну на тебе.

Сообщение отредактировал Vik-777: 03.11.2008, 11:41:11

  • 0

#733
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
у кента Mazda 323 1986г
за этот год 15 раз вскрыли последний раз вскрыли 3 дня назад ничего не взяли только бардачек выломоли
  • 0

#734
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


А вот если фуражку полицейскую сзади положить? говорят что помогает.

У меня китель висел,непостеснялись...

А если трусы милицейские на видное место положить?
...
Если серьезно, то такие вещи в салоне вызовут лишь ухмылку у вора.

Думаю что даже наоборот это воришек спровоцирует на кражу. Типа, ах мент ну на тебе.

у меня во дворе машину мента 2раза вскрыли 2 раза ночью притерли и поцарапали в круг
  • 0

#735
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Один знакомый поставил на стихийную ночную стоянку недавно приобретенный мерс, старая Ешка в 124-м кузове. В эту же ночь с этой же стоянки его и угнали. А парковщик-сторож так и не смог внятно объянсить как такое дело вышло.
Вывод: стихийные ночные или даже дневные стоянки - обыкновенный сбор денег в пользу каких-то дяденек, выкупивших тот или иной кусок асфальта с правом заниматься данным видом деятельности. За сохранность вещей, запчастей и самого автомобиля ответственность нести никто не будет. Ни тебе чеков за оплату, ни тебе договоров об охране. Не надейтесь, что сможете что-то доказать при наступлении нехороших последствий. А сайгаки эти, которые в жилетах и деньги собирают растворятся при необходимости очень резво и быстро (был опыт). "Давай, брат, давай......" Ну и дал мерену в бампер, который решил не тормозить передо мной. А "Давай, брат, давай" - сделал ноги!
Не ставьте машины где попало.
  • 0

#736
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Один знакомый поставил на стихийную ночную стоянку недавно приобретенный мерс, старая Ешка в 124-м кузове. В эту же ночь с этой же стоянки его и угнали. А парковщик-сторож так и не смог внятно объянсить как такое дело вышло.
Вывод: стихийные ночные или даже дневные стоянки - обыкновенный сбор денег в пользу каких-то дяденек, выкупивших тот или иной кусок асфальта с правом заниматься данным видом деятельности. За сохранность вещей, запчастей и самого автомобиля ответственность нести никто не будет. Ни тебе чеков за оплату, ни тебе договоров об охране. Не надейтесь, что сможете что-то доказать при наступлении нехороших последствий. А сайгаки эти, которые в жилетах и деньги собирают растворятся при необходимости очень резво и быстро (был опыт). "Давай, брат, давай......" Ну и дал мерену в бампер, который решил не тормозить передо мной. А "Давай, брат, давай" - сделал ноги!
Не ставьте машины где попало.

+1 Еще эти же стоянщики работаю наводчиками :-)
  • 0

#737
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
А кто нибуть, как нибуть решил эту проблему? кроме устоновки сигналки. а то только все плачутся, Хоть один пример?
  • 0

#738
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

А кто нибуть, как нибуть решил эту проблему? кроме устоновки сигналки. а то только все плачутся, Хоть один пример?

На огороженую, охраняемую стоянку нужно ставить - как минимум.
  • 0

#739
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


А кто нибуть, как нибуть решил эту проблему? кроме устоновки сигналки. а то только все плачутся, Хоть один пример?

На огороженую, охраняемую стоянку нужно ставить - как минимум.



тоже не факт. как-то раз, на образцово-показательной стоянке пьяный сторож взял ключ от ночников(которые разово заезжали и ставили машины в проходе, но с ключом) и покоцал пару машин. Причем напился тоже в первый раз, раньше не водилось. Денег не было у него, пришлось взять рассрочку на год почти из его з/п.

#740
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
сегодня ночью чуть тоже без колес не остался. брат с девушкой вернулся из гостей в 4 утра, припарковал машинуво дворе (как и обычно т.к по близости нет стоянок),и они решили нимного посидеть в машине и пообщаться, выключли магнитолу, откинули сиденья, и минут через 10 к машине подошли двое, начали проверятьее на сигналку, вначале по бачку бензобка постучали потом стали раскачивать, в это время подъехал опель темного цвета без номеров из соседнего двора и припарковался рядом, после того как сволочи убедились что "сигналки нет" они начали пытаться оторвать колпаки которые прикрепленны хомутами и когда брат услышал хруст сразу же выскочил из машины. эти цуки запрыгивал в свой жопель на скорости, и несмотря на большие ямы во дворе машинас ними смылась на большой скорости и затерялась в тумане. дело бло в мкр тастак 1 .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.