Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#781
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Да , очень подозрительно, не они ли цефиру разули 2 недели назад . около мусорки ?
В ветке мерсоводов около гросса в коктеме, мерин на кирпичи положили, точно такие же как в тастаке. Кирпичи необычные, сильно облегченные ( то, что им надо)


Да обнаружил как то под своим колесом кирпич... успели открутить только 4 болта из 5ти... вообщем еще несколько минут и не было бы моих колесиков...
А было все на сейфулина шевченко...
Причем в эту же ночь возле дафрика на гоголя разули аудюху и стояла она на таких же облегченных кирпичах...
т.е. вывод что эти гастралеры мотаются по городу с загатовленными кирпичами на какой то не маленькой машинке... что то видемо типа делики... чтобы резины побольше влезло да и кирпичи тоже надо же возить...
  • 0

#782
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ну естественно, что не в смысле "пусть это будет нашим секретом", вы ему говорили... А я имел ввиду, что в инете, и на ЦТ в частности, очень много "засланцев работает" и "мониторят".. ;)

mute, я же приписал, что это мое ХО, а ваше другое.., и не факт, что именно ваше правильное.., правда..?

Мистралевод, да ладно уже..., сделал дело-гуляй смело... :) Я просто до этого подумал, что так можно и в глаз попасть или еще чего... А потом он "кони двинет", и как вы докажете, что он машины вскрывал (за "смягчающие" не прокатит все равно..), а вот вычислить стрелка в принципе могут... А оно того стоит..?

(далее нам лучше не продолжать, а то во флейм сползаем.., обменялись мнениями и хорош..)


правда. это мое ХО. просто у нас с вами разный подход к жизни. :D
когда покушаются на мое имущество - мне не до гуманизма. бей в кость и все.
  • 0

#783
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
в прошлом году на 9 мая вскрыли машину,случай действительно очень необычный:
приехала около часа ночи домой,т.к. парковка перед домом была забита,поставила возле детской площадки на поле,естественно,что бы утром убрать....
рано утром ,пока мамаши с детьми не вышли пошла переставлять машину,спросони....хожу вокруг нее а сигнализация не срабатывает...хожу кругами ничего не понимаю...вроде батарейки в брелке новые...и тут замечаю,что капот закрыт не полностью,что бы закрыть мой копот,нужно с силой его хлопнуть,а непросто опустить...тут же замечаю,что открыт бак для топлива..тут дже просыпаюсь потихоньку,заглядываю в салон,а магнитолы нет....не только панельки,но и самой магнитолы,НО!!!! самое удивительное: в том месте,где она раньшеи была торчат провода,и не просто торчат,а перемотанные аккуратно изолетной,потом уже когда новую устанавливали,сказали,что обрезали проводов ровно столько,сколько необходимо(около 20 см кажется,столько же,сколько идет в комплекте с новой),т.е. доставлять ничего не пришлось.....это еще не вся странность.....когда я открыла машину,обнаружила,что забрали непосредственно магнитолу,панель,которая лежала в бардачке,пульт и корбку с дисками...ВСЕ!!! больше не взяли ничего...хотя сзади лежала куртка,под которой лежал кошелек...но это я утром только увидела,а в бардачке новые,только что открытые духи....так же лежал большой старый милицейский фанарик....ничего этого не взяли...
я все никак не пойму...как они могли проникнуть в салон,не потревожив сигнализацию??? уже из салона они открыли капот и отключили клеммы....и аккуратненько их рядышком положили..хотя обычно вырывают все с корнем....неужели это все нужно было ради старого,коцанного JVC,кот. новый 20.000 стоит,а втом состоянии,в кот. он был,7000 не больше....и еще...что интересно.....когда они покинули машину....они )))))))) опустили за собой вот эти спасибо что панель не повредили,и клеммы не вырвали..а магнитолу.все равно пора было менять
  • 0

#784
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Чет все так удивляются "сигналка не сработала", в основном она срабатывает на удар, т.е. снять колеса можно и не отключая ее. Можно конечно поставить чувствительность на мах, но и соседи ругаются, аккумулятор садится от постоянных завываний. У меня недавно машинка закрылась, позвонил по колесам, приехали 2 парня, открыть машину и отключить сигнализацию заняло по времени 3 минуты, документы не спрашивали, взяли 6000 и уехали.
  • 0

#785
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а на открытие двери не с пульта она разве не срабатывает???? когда отключили аккумулятор сигналка замерла,так вот на ней не было никаких угроз,только закрытый замок,если я все правильно понимаю,то если бы была угроза,на брелке это должно было остаться...мастер по установке мне так объяснил...
  • 0

#786
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а на открытие двери не с пульта она разве не срабатывает???? когда отключили аккумулятор сигналка замерла,так вот на ней не было никаких угроз,только закрытый замок,если я все правильно понимаю,то если бы была угроза,на брелке это должно было остаться...мастер по установке мне так объяснил...

Это не инструкция, как было у меня.
Приоткрывается дверь (не скажу как но следов не найдете), проволокой дверь открыли, прижали пальцем датчик двери, открываем капот и скидываем клемы. На брелке ничего не видно и сигналка не срабатывает. У меня отключили сигналку, так называемое аварийное снятие с охраны, с помощью ключа и какой то кнопки.
По теме: года 2 назад пытались вскрыть калдину, 2 раза пиликала, потом поставил безвучный что бы не будить соседей, потом опрос с брелка показал отрытые капота, пришлось выходить, только вышел тут же смылись на калдине, причем за рулем женщина была лет 40.

Сообщение отредактировал BARS: 21.11.2008, 16:46:30

  • 0

#787
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ууужас.....и это все ради старенькой магнитолки и дисков,в моем случае...???? профессионал конечно...
  • 0

#788
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Седня под утро слышу под окнами сига чуть пиликает( когда слабо ударяешь). Выглянул, а там возле соседского ипсума крысы ночные кружат, чо-то высматривают...


поддерживаю полностью.
а какие варианты еще были? звонить в милицию, и кричать, мол, машину вскрывают?
или пригрозить в 5го этажа кулаком? ну убегут, но вернутся ведь завтра.
надо отбивать (или отстреливать) им желание грабить.
  • 0

#789
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Пневмат, это тот который в тире пульками стреляет?
  • 0

#790
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

в прошлом году на 9 мая вскрыли машину,случай действительно очень необычный:
приехала около часа ночи домой,т.к. парковка перед домом была забита,поставила возле детской площадки на поле,естественно,что бы утром убрать...


В Астане, у дядьки моего вытащили шкурки из салона, на сколько я понял они паркуются рядом с авто жертвы, после того как хозяин ставит авто на охрану, грызуны, с помощью какого-то хайтека имеют возможность эмулировать сигнал с брелка, и сигналка, приветливо моргая аварийками, открывает двери сама.
  • 0

#791
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Вчера в часов 11-ть два типа зажигалкой посветили в соседскую машину и свалили, видно ниичего в салоне небыло. Решил оптику прикупить
  • 0

#792
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
помоему таких ночных гостей никто никогда не ловит...и никогда не поймает...получается бороться с ними приходится самим автовладельцам...но вот только как??? ладно магнитолу,но еще и шкуры с собой забирать,это уже слишком
  • 0

#793
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Пневмат, это тот который в тире пульками стреляет?

по замыслу да, а вот по исплнению нет. Это вам не пукалка из тира, бьет так что со 100 метров бутылки разбивает, а с 50 знаки дорожные насквозь бьет. Самое то оружие на ночных крыс( даже ворами их назвать недостойно). Седня заезжал домой пообедать, соседа того встретил, ну и рассказал ему, а он грит когда поехал, чо-то зеркало с пассажирской стороны болтатся стало. Вышел а оно на соплях висит. Походу хотели еще и зеркала стырить. Поблагодарил ( задарил мешочек с кг. восточных сладостей) -Иранец он. Мне аж так приятно стало. :lol:
Думаю теперь наверное на живца поохотиться. Поставим какую-нибудь машинку во дворе, типа без сигналки с зачетными колесами, шкурами и мафоном, еще и сотку в салон бросим. И в засаду.
Как тока будут лезть открываем огонь на поражение и группа поддержки на захват. :eek:
  • 0

#794
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
У меня 2 раза разбивали форточку, оди раз во дворе, второй возле поликлинники что на джамбула розыбакиева. А впоследний раз украли аккамулятор!И разбили правое боковое зеркало.
  • 0

#795
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
а если астаться на ночь в машине и вылезти и морду набить одному из них?
  • 0

#796
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Года 3 назад, в Бурундае....тоже пытались вскрыть/угнать еще..первую мою машину...Получилось у них вскрыть, но не получилось что ли бо предпринять....
Дело было в 2 часа ночи, мы с мужем были в гостях, машина стояла с другой стороны дома под фонарями с магазина и уличными фонарями..т.е 100% на виду... так вот естественно ходили, через какое то время проверять (ну,выглядывли в окошко)...так вот момент, муж пошел смотреть и тут же не одеваясь вылетел в подъезд, ничего не сказав..я сразу к окну...а там 2 сидят в машине..один, пытаеться завести, другой что то крутить у мафона...а еще 3 стоят в метрах 20-30 от них...
и тут ..заходит комнату хозяйка квартиры. у которой мы были в гостях и включает свет...естественно те, которые стояли на атасе..увидели меня ( хотя я успела спрятатся)..но шторка шевелилась... и ринулись в разные стороны...когда муж добежал до машины, они уже убегали....Зима...муж в незастегнутых башмаках..без куртки...
Я за ним на улицу ( с курткой)..к машине..стомали треугольничек на окне..и так открыли дверь...была снята защита кожуха (ну которая под рулем)...магнитофон на месте....
Так вот..минут через 10-15..( я то стояю возле машины)... в далеке идет человек (как бы в мою сторону)..я начинаю идти в его сторону...а он тут же разворачивается и бежать....НО я его все равно догнала...(все же у страха и злости глаза велики)...он выше меня был на голову...так вот я схватила его за шиворот куртки...пару раз щелкнула по фейсу... и повела в машину....Чсетно..он пытался сопротивляться..но не удалось...подошла посадила его в машину..и стала вызывать ГАИ...(правда они приехали в 5 утра). после 10 звонка в 112.....Минут через 15 пришел муж (естественно тех не поймал.так как они все по подвалам, по чердакам разбежались)...(ну он по своему конечно уладил свои дела с ним)...до сих пор вмятина на той машине....
Итог...ИХ было 5 человек с 18 до 8 лет.. Они в тот вечер вскрыли 7 машин....Спрашиваю у него зачем?...говорил..а что делать..зима..холодно..покататься и разбить ее...Я была в ауте...
ЧЕрез пару тройку месяцев был суд...4 из них отпустили..так ка по возрасту не подходят...а этого 18 летнего посадили...На суде было еще 10-15 потерпевших..и магазины грабили и фуры...
Кстати...когда он сидел в машине и давал нам свои разъяснения и адреса (соучастников), все это записывалось на диктофон..колторый потом был предоставлен ГАИ, но они его только послушали и все...
А на суде потом сказали, что это они его поймали по горячим следам...я опять была в ауте..но не стала спорить...так.как была к тому времени уже в интересном положении....
  • 0

#797
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а если астаться на ночь в машине и вылезти и морду набить одному из них?

а Вы соответствуете своему нику. по многим сообщениям понятно, что действуют не в одиночку, а человека три-четыре. Вы Брюс Ли, Чак Норрис? а если Вам накостыляют ни па деццки? :lol:
  • 0

#798
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
2 Ловели
Отважная вы девушка, а чо муж назад забежал-то? Испугался?
А вмятина счас на вашей аристе?


а если астаться на ночь в машине и вылезти и морду набить одному из них?

а Вы соответствуете своему нику. по многим сообщениям понятно, что действуют не в одиночку, а человека три-четыре. Вы Брюс Ли, Чак Норрис? а если Вам накостыляют ни па деццки? :lol:


Дад-да они в одиночку не ходят. Это же крысы-стайные жывотные
  • 0

#799
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
В одиночку не вздумайте бежать и колотить преступников, был слйчай когда отец с сыном выбежали так перышко под ребро засунули и смылись, слава богу все живы остались.
  • 0

#800
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

помоему таких ночных гостей никто никогда не ловит...и никогда не поймает...получается бороться с ними приходится самим автовладельцам...но вот только как??? ладно магнитолу,но еще и шкуры с собой забирать,это уже слишком

купи себе пневмат тоже :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.