Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#741
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
2 kazahstanecden
Они что даже не смотрели в салон? Не заметить двух человек в машине невозможно, если только они не лежали в багажнике. Либо воры с общества инвалидов-слепых либо...
  • 0

#742
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ну во первых, машина затонированна, во вторых они подошли сзади, и судя по всему мозгов у них 0 , рас они не удосужились посмотреть в салон, да и врятли они могли подумать что в машине в такое время кто то может быть
  • 0

#743
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
поставил машину у друга во дворе на одну ночь, причем никому не мешала машина (не закрывала проход к подъезду, не мешала проехать и т.п.), какая-то с..а поцарапала капот ключом, две глубоких царапины. Узнать бы кто, я даже денег бы не потребовал, просто спросил бы - зачем? :smoke:
  • 0

#744
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

поставил машину у друга во дворе на одну ночь, причем никому не мешала машина (не закрывала проход к подъезду, не мешала проехать и т.п.), какая-то с..а поцарапала капот ключом, две глубоких царапины. Узнать бы кто, я даже денег бы не потребовал, просто спросил бы - зачем? :laugh:

Сто пудов мужик почарапал на чье место ты авто своё поставил. есть такие контрацептивы :smoke:
  • 0

#745
Jacksonovich

Jacksonovich
  • Частый гость
  • 65 сообщений

у кента Mazda 323 1986г
за этот год 15 раз вскрыли последний раз вскрыли 3 дня назад ничего не взяли только бардачек выломоли



Аура у машина плохая, продавать надо!
  • 0

#746
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ребята кто знает хороших мастеров по замкам в дверях, хочу проверить можно ли личинки восстановить...
  • 0

#747
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ребята кто знает хороших мастеров по замкам в дверях, хочу проверить можно ли личинки восстановить...


Восстановить будет дороже чем купить новые. Уже узнавали.
  • 0

#748
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


ребята кто знает хороших мастеров по замкам в дверях, хочу проверить можно ли личинки восстановить...


Восстановить будет дороже чем купить новые. Уже узнавали.

ну это наверно от марки и модели авто зависит
  • 0

#749
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



ребята кто знает хороших мастеров по замкам в дверях, хочу проверить можно ли личинки восстановить...


Восстановить будет дороже чем купить новые. Уже узнавали.

ну это наверно от марки и модели авто зависит


камри 40
восстаноить 53000 тг. новые 41000
  • 0

#750
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений



ребята кто знает хороших мастеров по замкам в дверях, хочу проверить можно ли личинки восстановить...


Восстановить будет дороже чем купить новые. Уже узнавали.

ну это наверно от марки и модели авто зависит

абсолютно согласен со Stealth Assasin ;-) Особенно в моём случае :dandy:
  • 0

#751
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я за введение смертной казни для воришек :dandy:

я тоже, можно и камнями забрасывать, но пусть первый бросит тот кто сам без греха (С Новый завет) и все сразу расходятся молча.........
  • 0

#752
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
на гольф сменили один замок- 1500 т.
еще запасная ручка осталась :dandy:
  • 0

#753
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


поставил машину у друга во дворе на одну ночь, причем никому не мешала машина (не закрывала проход к подъезду, не мешала проехать и т.п.), какая-то с..а поцарапала капот ключом, две глубоких царапины. Узнать бы кто, я даже денег бы не потребовал, просто спросил бы - зачем? ;-)

Сто пудов мужик почарапал на чье место ты авто своё поставил. есть такие контрацептивы :dandy:


у меня соседка такая же дура пробка... если на ее место поставят машину она начинает ее пинать по кузову, даже не по колесам, причем сразу, не задумываясь и не сигналя предварительно, ну и естественно ей не интересно ставить машину в другое место, хоть даже если соседнее свободно, а веть это просто место во дворе и никто его не выкупал.
  • 0

#754
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Эта пробка когда -нибудь нарвется на себе подобную.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 20.11.2008, 01:54:50

  • 0

#755
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Вчера в моем дворе у меня сработало сигнализации моей машины в 23:00, вышел, смотрю какие то олухи копашатся возле соседского автомобиля, моя стоит рядом, думал сосед, ошибся, окликнул "Что делаете" они в утек. Пришлось применить оружие, одного подстрелил из травматики, но с*** хромая доковылял до машины старой Ауди. Та уехала, к сожалению номер было не видно, габариты были выключены. У соседа пытались спереть колеса, но не успели, так и оставили домкрат, и баллоный ключ. Сосед выразил благодарность.
  • 0

#756
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В аэропорту участились случаи снятия колес, в основном у людей с ночных смен, кто оставляет машины во дворах или вдоль дорог, чуть выше гост. Аксункар.

Сегодняшняя жертва - Субару Легаси - снято все 4. Стоит на кирпичах. Жаль хозяина..

А недавно во дворах за офисом разули Джетту и Терцел нашего диспетчера.

Жаль материться нельзя... :rotate:
  • 0

#757
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

В аэропорту участились случаи снятия колес, в основном у людей с ночных смен, кто оставляет машины во дворах или вдоль дорог, чуть выше гост. Аксункар.

Сегодняшняя жертва - Субару Легаси - снято все 4. Стоит на кирпичах. Жаль хозяина..

А недавно во дворах за офисом разули Джетту и Терцел нашего диспетчера.

Жаль материться нельзя... :rotate:


А на стоянке оставлять нельзя разве? Я если на два-три дня обычно оставляю на стоянке за шлагбаумом.
  • 0

#758
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
если вы про большую стоянку перед терминалом, то там тоже вовсю орудуют, часто слышу, что у кого-то что-то с3,14или. А если про ту, что во дворе Аксункара, то там надежней я думаю.

Сообщение отредактировал c-numb: 20.11.2008, 17:19:53

  • 0

#759
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
[quote name='c-numb' date='20.11.2008, 17:05' post='6991582']
[quote name='Dad' date='20.11.2008, 16:47' post='6991314']
[/quote]
А на стоянке оставлять нельзя разве? Я если на два-три дня обычно оставляю на стоянке за шлагбаумом.
[/quote]

если вы про большую стоянку перед терминалом, то там тоже вовсю орудуют, часто слышу, что у кого-то что-то с3,14или. А если про ту, что во дворе Аксункара, то там надежней я думаю.
[/quote]

Вот млин, спасибо не знал, а что в крытом паркинге тоже нельзя оставлять?
  • 0

#760
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
несколько лет назад в крытой у нашего сотрудника в паджерике пол торпеды разобрали. Щас что творится честно не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.