Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#701
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

после того, как на моей стоянке подняли цены до 400 за ночь (сутки 600) путем арифметического подсчета я решил что выгоднее сделать КАСКО. Теперь просто ставлю машину под окнами уже больше года. Тьфу-тьфу, пока ничего не случилось.

А это каско разве не обязывает, чтоб машина ночевала на охраняемой стоянке? Почитайте или проконсультируйтесь возместят ли вам ущерб если окажется, что вы бросаете авто под окнами. А то были такие примеры...
  • 0

#702
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
специально оговорил это в договоре. сказал, что часто в темное время оставляю машину на улице - ничего, вписали...
правда франшиза 10 % на угон..

#703
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
АХТУНГ - Кунаева-Советская, двор и прилегающая территория магазина "Динамо". Пару недель назад разутый мэрс на двух жигулёвских дисках "стоял". Но здесь хзяйка сама виновата - машину ставила в глубине неосвещаемого двора. Сегодня - гольф на кирпичах (все четыре колеса) с утра пораньше. Предыстория: часа в два ночи орёт у меня сигналка, я - на балкон. Снова орёт... Пока резкость со сна настроил, смотрю возле моего пипелаца ветки шевелятся. Закурил, бдю.. Какой-то п..дор выныривает из-под дерева и мне по задней балке рукой хлопает и обратно под дерево. Мой, соответственно, орёт... Я этому козлу с третьего этажа наорал всё про него и всех его родственников до первого колена с упором на их нетрадиционную ориентацию. И особо отметил, что, если не успокоится, шмальну с ОСЫ. Он включил типа пьяного и по Советской по-быстрому ретировался в сторону Тулебаева. НО! По дороге прохлопывал и остальные тачки... Какие-то пищали, какие-то нет... Утром выхожу - гольф на кирпичах... Сегодня потерзал мануал своей сигналки - буду чувствительность на максимальный плюс выводить... Нехай орёт... С соседями придётся договориться... Удачи всем!
  • 0

#704
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

буду чувствительность на максимальный плюс выводить... Нехай орёт... С соседями придётся договориться...

не выход... могут бутылками закидать ночью орущую машину. преценденты есть.
  • 0

#705
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений


буду чувствительность на максимальный плюс выводить... Нехай орёт... С соседями придётся договориться...

не выход... могут бутылками закидать ночью орущую машину. преценденты есть.

у нас во дворе у 5-и машин сигналки не сработали, видать фишка какая то у воров есть.
  • 0

#706
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сегодня вечером сел в машину, в салоне темно. Гляжу, на пассажирском сиденье сиди-диски валяются, и открыта крышка бардака; холодею, понимая что какие-то говнюки устроили сквозняк. Включаю свет - так точно. Особливо жалко - в магнитоле был фирменный диск Chris Rea, купленный в Штатах. :-/
район - Аксай 3"б", Комсомольская-Яссауи
  • 0

#707
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Уроды... что сказать... а мафон что без понельки утащили? или панелька была оставлена на месте?
  • 0

#708
Help_911

Help_911
  • Гость
  • 5 сообщений
а че с соседями-автовладельцами не договоритесь об охране?
скинулись и выставили бы пост охраны))
и душе спокойно и не так дорого)
  • 0

#709
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
у нас в районе ВАЗа у соседа этой ночью угнали машину - ауди 80 бочку года примерно 90-го... :-/
сейчас во дворе куча гаишников
  • 0

#710
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Сто пудов нарики какиенибудь...
найдут гденить брошенную или ее щас разберут на запчасти... и тогда не найдут никагда...
  • 0

#711
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Сегодня вечером сел в машину, в салоне темно. Гляжу, на пассажирском сиденье сиди-диски валяются, и открыта крышка бардака;



а как проникли в машину? разбили стекло?
  • 0

#712
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


Сегодня вечером сел в машину, в салоне темно. Гляжу, на пассажирском сиденье сиди-диски валяются, и открыта крышка бардака;



а как проникли в машину? разбили стекло?

если б стекло разбили, наверно сразу б заметил :laugh:
  • 0

#713
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

если б стекло разбили, наверно сразу б заметил :laugh:


ну если заднюю форточку и не с водительской стороны, то не факт)
  • 0

#714
Dushechka

Dushechka
  • Гость
  • 7 сообщений
Рашила я сегодня прокатиться на машине своей, да стекло грязновато было. Включаю брызгалку, дворники ...а по лобовому как заскрепит!!!...Сняли дворники! Ну что за люди! Они(дворники) уже старенькие изношенные уж, просто зла не хватает, поцарапала стекло!
Что теперь получается и на дворники поставить замков кучу (((
  • 0

#715
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Рашила я сегодня прокатиться на машине своей, да стекло грязновато было. Включаю брызгалку, дворники ...а по лобовому как заскрепит!!!...Сняли дворники! Ну что за люди! Они(дворники) уже старенькие изношенные уж, просто зла не хватает, поцарапала стекло!
Что теперь получается и на дворники поставить замков кучу (((

Ну а дворники надо на ночь снимать, у нас сосед так делает :rotate:
  • 0

#716
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Датчики движения надо ставить в салон и колесные арки, у кого сигналки с пейджером это вообще просто.
  • 0

#717
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Рашила я сегодня прокатиться на машине своей, да стекло грязновато было. Включаю брызгалку, дворники ...а по лобовому как заскрепит!!!...Сняли дворники! Ну что за люди! Они(дворники) уже старенькие изношенные уж, просто зла не хватает, поцарапала стекло!
Что теперь получается и на дворники поставить замков кучу (((


Сегодня выхожу тром, включаю дворники, но вместо шелеста, аццкий скрип металла об стекло. :rotate:
Район Софья/Болотникова
Предлагаю внести на рассмотрение парламента закон предусматривающий смертную казнь для всех видов воришек, этих мерзких ночных и дневных крыс :)
  • 0

#718
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
[/quote]
после того, как на моей стоянке подняли цены до 400 за ночь (сутки 600) путем арифметического подсчета я решил что выгоднее сделать КАСКО. Теперь просто ставлю машину под окнами уже больше года. Тьфу-тьфу, пока ничего не случилось.
[/quote]
ничего себе 400 за ночь. я хожу ругаюсь что 150 плачу, а тут 400. но как почитал, что вскрывают машины и снимают колеса, то теперь и 150 не жалко платить.
  • 0

#719
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


если б стекло разбили, наверно сразу б заметил :-)


ну если заднюю форточку и не с водительской стороны, то не факт)

как и не факт что у него в машине есть форточки :bored:
  • 0

#720
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

буду чувствительность на максимальный плюс выводить... Нехай орёт... С соседями придётся договориться... Удачи всем!


поверь это еще хуже. У соседа орет при каждом шорохе, так он уже просто внимания не обращяет. вывод, она тебе надоест и наоборот усыпит бдительность.

А вот у знакомого во дворе вскрыли 10 машин, ни у одного не пикнула. Так что сигналка защита от шпаны и урков. Профи знает свое дело


буду чувствительность на максимальный плюс выводить... Нехай орёт... С соседями придётся договориться...

не выход... могут бутылками закидать ночью орущую машину. преценденты есть.

я памперсами использованными закидываю тех кто ночью сигналит дохрена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.